Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Небольшая Лизочка.5 лет. Ищем маму-папу.


Aquamarisha
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

55ff3c175e73.jpg

Замечательная девочка Лиза, возраст 4-5 лет, рост меньше среднего.

Ищет любящую семью.

Просим помощи с ПИАРом

 

 

Сейчас собака находится на передержке в домашнем приюте, где много собак. Средств нет.Оплата - 150 р в день

Очень нужна передержка за корм.

 

 

Лизочкина первая тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Малышка пристроилась в молодую семью. Вместе с Арчиком, их вместе забирали из усыпалки. Вела себя дома замечательно. Парень их вместе выгуливал, везде с собой водил. Потом начались разлады в семье(не из-за собак) , сначала у девушки появилась "аллергия". Потом молодежь рассталась, квартира была девушки, Собакам стало жить негде. Пришлось им снова ехать на передержку.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

Вот писала про них тогда

 

Они попали в усыпалку. Почти одновременно.

Арчик жил на стройке вместе со своим братом. Ласковые, добрые собаки, они скрашивали рабочие будни строителей. Их кормили, приносили из дома вкусные косточки, делились с ними остатками обеда. Они отвечали своей собачьей преданностью, радостно встречали и провожали каждый день людей, охраняли территорию. Жизнь была прекрасна. Стройка закончилась, счастливые новоселы получили новые квартиры. Собак девать было некуда. Они попали в место временного содержания бездомных животных. Там в клетках без выгула ждут своей участи такие же несчастные. Едят просроченный сухой корм, который кормом назвать уже нельзя. Самые чистоплотные животные вынуждены в тесных клетках и кушать, и ходить в туалет. Кто выживает в таких условиях, тот через определенный срок все равно исчезает оттуда. В клетках места ограничены, а отловы проводятся регулярно. Жестокие отловы. Даже домашние собаки, попавшие в руки ловцов и в клетки, долго потом не могут прийти в себя. Если выживут. Если их кто-то оттуда вытащит. Везет намногим. Есть люди, помогающие этим несчастным. Но людей этих немного и средств не хватает.

Арчикиному Брату Гоше повезло. На фотографиях, сделанных без разрешения начальства его заметили. Пришли забирать. Гошка очень боялся и вжимался в пол клетки. Арчик тоже боялся, но пришел на помощь. Он спокойно встал между людьми и Гошкой, пытался подсунуть свою голову в петлю, чтобы спасти брата. Они уже знали, что петля – это смерть. Гошу забрали, определили на платную передержку, стали искать ему хозяев.

Арчикино благородство настолько задело, что решили взять и его. Он очень боялся. Но потихоньку привык снова верить людям. Правда, до сих пор боится, когда кто-то подходит сзади и прижимает голову, когда к нему протягиваешь руку. У него очень умные глаза. Он смотрит прямо в душу. Все , кто его видел, говорили – самый обаятельный и благородный пес.

Лизка жила на предприятии. Небольшая ручная собачка. У неё было две очаровательных дочки подростка. Хотя и сама она только вышла из щенячьего возраста. Там было еще несколько диких собак, которых прикармливали сердобольные сотрудники. Кто-то вызвал отлов. Приехали безжалостные ловцы. Дикие сумели спрятаться. А ручные Лизка с дочками попали в душегубку. У неё совершенно очаровательные глаза. Подведенные, красивые. Их тоже заметили на фотографии. Её из усыпалки вытащили. Но она , прежде ласковая и почти домашняя, три недели лежала пластом в квартире и ни во что и никому не верила.Сейчас она снова веселая. Но боится чужих. Прекрасно охраняет «свой» дом .Но вот дома то у неё и нет.

 

Арчик с Лизой почти год жили на платной передержке и ждали своих хозяев. Им повезло. Молодой парень взял их обоих. Хороший и добрый. Они были счастливы. Ходили гулять, подружились с его котом, с мотрели ему в глаза и благодарили за то, что они теперь домашние. Но счастье длилось недолго. Квартира была не их хозяина, а его девушки. С девушкой они поссорились, он ушел, собаки снова стали никому не нужны. Их выгоняют.

Им срочно нужны новые хозяева или временное жилье. Хотя, куда уж им временное..

Арчику уже 6-7 лет. Лизке около 3 лет.

 

Вот такой плэйкаст я тогда для них делала:

 

http://playcast.ru/view/1204660/ec0632a7f3...7c9eb6573b971pl

 

 

 

Арчику повезло, он нашел свою новую семью. А Лизка уже отчаялась. Сейчас она находится на передержке, где нет возможности нормально выгуливать её, это домашний приют. То есть в туалет выводят и все...И диванчика нет.

Нормально общается с кошками. Раньше была на передержке, где кошки были. С ними напрямую не особо давали ей общаться, но их принимала за своих, переживала ,когда кого-то пристроенного уносили. "Своё" раньше охраняла хорошо, сейчас не знаю. Поэтому в семью с маленькими детьми, которые могут сунуть руку в миску не пробовали пристраивать.

 

Наша тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229568

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса, спасибо :gift::gift::gift:

Алиса, сколько она в холке? Можешь сказать ? У тебя глаз наметанный)

В газету когда можно объявление подать ближайшее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса, спасибо :gift::gift::gift:

Алиса, сколько она в холке? Можешь сказать ? У тебя глаз наметанный)

В газету когда можно объявление подать ближайшее?

Не меньше 50 см. Подать могу до вторника, завтра последний день оплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Нам очень нужна помощь с ПИАРом!И с оплатой передержки.

Сидим в долг, платить нечем

Лизка на передержке уже третий год......... :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки... может это и не мое дело... но Лизу надо забирать с той передержки... то что я увидела - это шок, особенно когда я сейчас прочитала что она там уже 3 года...

Зашуганная собака...в ужасном состоянии. Разве что не худая - больше плюсов нет. Если хотите, могу себе взять когда место будет. Или везите в другое место, где собакой будут действительно заниматься... ей срочно нужна социализация и должный уход. А потом уже о пиаре думать.

Извините... не выдержала...написала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алиса, подумаем.

Ты не видела, что с ней было, когда её с Искры забрали. Один из самых тяжелых случаев. Лежала пластом, не ела, кусалась,была никакая. Сейчас чужих боится, но со своими нормально.Жила у хозяев когда, даже охраняла.

 

Нам очень нужна помощь с ПИАРОм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два варианта. Мне больше нравится первый, как думаете?

 

 

Тургеневская девушка Лиза

 

Лиза скромна, отзывчива и дружелюбна. Ей 5 лет. Ее доверие и улыбку нужно завоевать.

Возможно именно Вы тот единственный, кого она ждет.

 

или

 

Лиза улыбается только своим

 

Расположение Лизы еще нужно заслужить. Она не навязчива, но отзывчива. Любознательная и общительная с друзьями.

Лизе 5 лет и она ищет любимого хозяина.

 

 

Вот с этими фотками

 

965df0ddaeb7t.jpgc4ef1a38171bt.jpgeeb54a3214e2t.jpg4653a365a081t.jpg273dac0d40e4t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, спасибо!)

Лучше второй вариант.Девушка она ук нас совсем не тургеневская. Миску свою защищает и хозяйское добро. )

 

Только вот думаю, как изменить про " заслужить" Служить у нас народ и не хочет совсем...)

Может что-нибудь типа Готова довериться доброму человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не тургеневская :rolleyes: я бы с таким заголовком точно открыла объявление)))

 

тогда так?

 

Лиза улыбается только своим

 

Лиза не навязчива, но отзывчива. Готова довериться доброму человеку.

Любознательная и общительная с друзьями. Лизе 5 лет и она ищет любимого хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, так отлично вроде)

Ну, если очень хочется тургеневскую, можно потом такую собачку взять) Из усыпалки...

А можно, в принципе и написать про тургеневскую. Только если к ней в миску незнакомые полезут, может и тяпнуть) Это будет тургеневская девушка с сюрпризом)

А что, в женщине должна быть загадка.

Можно и ттак попробовать. В принципе, тургеневской девушкой скорее пенсионерки интеллигентные заинтересуются, а Лизка для молодых пенсионеров -то, что надо.Она и диван любит, и ласковая, и душевная...

Может, правда попробовать так?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам виднее) Я в собаках не очень разбираюсь) Можно совместить, заголовок про тургеневскую, а в тексте как-то красиво написать, про скажем твердый нрав или чувство ответственности за свои вещи)

А может вообще это уже в разговоре упоминать? Миску-то вроде большинство защищает? А про хозяйские вещи вообще плюс, как бы его упомянуть? Писать охраняет не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я вот тоже про охрану не хочу. Не для этого она..Тем более мелкая достаточно.

Давайте попробуем тургеневскую)

У вас свежий взгляд)

Может, поможет Лизке...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, можно попробовать.

Вчера я звонила Лизке, говорят, что шерстка в хорошем состоянии.Когда Алиса была, она линяла.

Конечно, ей бы домой, а не в толпе...

Начинаем все сильно хотеть ей хорошую семью! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласно правил прошу указать в первом посте на какой передержке находится собака и обновите первый пост.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас собака находится на передержке в домашнем приюте, где много собак. Средств нет. Оплата 150р в день

Очень нужна передержка за корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

c00a5bba9b0b.jpg

Лиза будет вам преданным другом.Здорова, ладит с собаками и кошками.Чуть меньше среднего размера.Приучена к выгулу.Ждем вас! 89261292741.

 

Попробуем с таким объявлением в газету.Очень нужна финпомощь!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...