Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

город Москвский, 3-й микрорайон Ищу помощников на субботу,


ficus
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

С передержки Риммы СИАМ убежала пугливая кошка Дина.

Тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...49316&st=0#

 

Дина убежала с передержки. Г. Московский. 3-й микрорайон. Помогите искать!

 

Кошка пугливая, в руки не пойдет.

Нужна помощь с расклейкой объявлений, раздачей листовок и обходами вокруг дома.

Телефоны для связи +79645029604

+79166152442

a23d28daa5eb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из г.Московского. Живу рядом с ветеринаркой.

А что надо? Я здесь новенькая... :blush:

 

помощь в расклейке объявление

 

уже откликнулась irenM, тоже из Московского

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужно народу из Московского чем больше, тем лучше.

1) надо клеить объявления по 3 микрорайону (кто когда может, т.к. их часто срывают).

2) надо останавливать жителей домов и спрашивать, видели ли они кошку (прямо буквально тупо останавливать каждого, кто идет мимо)

3) надо вручать им мини-листовки с телефонами и фото и просить тех, кто увидит кошку, позвонить.

4) наконец, надо просто ходить по микрорайону, кискать и высматривать кошку яркую трехцветную.

 

Микрорайон судя по карте органичен, далеко уйти она не должна за прошедшую неделю, но время терять нельзя.

г. Московский отыскивается по картам типа yandex

 

Очень хочу найти несколько человек на субботу, чтобы посменно высматривать Дину. Сама приеду в субботу утром, чтобы идти с Риммой в подвал.

Если кто-то сможет раньше из живущих в Московском, будет здорово.

 

Кошки находятся, но надо их упортно искать и не просто эпизодически. А для этого нам нужна помощь.

c1db1340828e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам нужно народу из Московского чем больше, тем лучше.

1) надо клеить объявления по 3 микрорайону (кто когда может, т.к. их часто срывают).

2) надо останавливать жителей домов и спрашивать, видели ли они кошку (прямо буквально тупо останавливать каждого, кто идет мимо)

3) надо вручать им мини-листовки с телефонами и фото и просить тех, кто увидит кошку, позвонить.

4) наконец, надо просто ходить по микрорайону, кискать и высматривать кошку яркую трехцветную.

 

Микрорайон судя по карте органичен, далеко уйти она не должна за прошедшую неделю, но время терять нельзя.

г. Московский отыскивается по картам типа yandex

 

Очень хочу найти несколько человек на субботу, чтобы посменно высматривать Дину. Сама приеду в субботу утром, чтобы идти с Риммой в подвал.

Если кто-то сможет раньше из живущих в Московском, будет здорово.

 

Я прошу прощения за свю настойчвость, но вот я могу. Живу рядом, время свободное бывает: могу поискать, могу объявления поклеить. Только если это срочно, пчему мне никто не позвонил сегодня? Вот странно читать "нельзя терять время " и так вот не воспользовться человеческим ресурсом. Завтра 1е сентября, у меня школьник, день занят... А помочь хотелось от чистого сердца. Извините, если кого обидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошу прощения за свю настойчвость, но вот я могу. Живу рядом, время свободное бывает: могу поискать, могу объявления поклеить. Только если это срочно, пчему мне никто не позвонил сегодня? Вот странно читать "нельзя терять время " и так вот не воспользовться человеческим ресурсом. Завтра 1е сентября, у меня школьник, день занят... А помочь хотелось от чистого сердца. Извините, если кого обидела.

А вы кому-то оставляли телефон,что-то телефона нигде не видно :blink: ! Здесь кто может,тот и помогает,иногда даже не афишируя свою помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошу прощения за свою настойчивость, но вот я могу. Живу рядом, время свободное бывает: могу поискать, могу объявления поклеить.

 

передам вам распечатанные объявления для поклейки и макетики для раздачи в руки

 

Только если это срочно, пчему мне никто не позвонил сегодня? Вот странно читать "нельзя терять время " и так вот не воспользовться человеческим ресурсом.

 

в профиле телефона нет у вас... как с вами связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепкий_Орешек, простите, что не позвонили сегодня, Римма завтра с Вами свяжется (Римма, это автор сообщения, которое я тебе пересылала с телефоном). Макеты в любом случае Вам может передать только Римма завтра, я далеко. Спасибо, что готовы помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездила к Римме в Московский. Походили по дворам, поклеили объявления, сходили в подвал. Все охранники, дворники и прохожие берут телефон охотно. Ходили с 9 до 14. Когда я уезжала, на некоторых объявлениях телефоны были оторваны.

Дину не видел никто, кроме одного охранника, коотрый сказал, что видел ее 2 дня назад во дворе через дом от Римминого, когда гулял с ребенком. ДОма стоят компактно, перемещаться от одного к другому легко. Другое дело, что у всех заделаны окошки, и даже там, где не заделаны не мелкой сеткой, в одно окошко можно впрыгнуть (со стороны улицы), но не факт, что изнутри можно до него допрыгнуть, чтобы вылезти. В другое-со стороны двора-наоборот-через него вызезти можно, а впрыгунть в него трудно, т.к. онго высоко от земли и решетка заподлицо со стеной дома. Этот микрорайон-домов 4-5. Через проезжую часть-еще такая же группа домов, там тоже посмотрели. Окошки там все заделаны или если заделаны не очень, то находятся высоко.

Когда кискали в подвал, из него нам мяукнули. Пошли в подвал-никого не увидели.

Гораздо позже днем через 3 дома увидели кошку серую, по которой Римма открывала тему раньше. Мяукала нам она (и потом перебежала ) или Дина-не знаю.

Про серую нам сказали, что она родила котят 2 месяца назад и теперь все котята уже розданы.

Еще в том же дворе, где мы увидели серую, мне подсказали, что там есть еще и белая. И других нет.

И один мальчик сказал, что видел на днях кошку под машиной (через 3 дома от Риминого), у которой в окресе точно есть рыжий. (на 100% верить ему нельзя, но вдруг).

 

Нам нужна помощь с раздачей листовок и расклейкой, мне до Московского ехать больше полутора часов в один конец и попаду я туда теперь не раньше следующих выходных.

 

Римма будет сыпать корм в те 2 окошка в своем доме, где можно выпрыгивать - впрыгивать, и смотреть за результатами, и по возможности утром по дороге к автобусу обходить дворы (Римма, очень прошу об этом :worthy: ).

Крепкий_Орешек нам будет помогать с раздачей листовок в будни....

 

Планирую взять котоловку и поствить в подвал на пару дней, если Дина там, она поймается. Пойду запишусь в очередь и потом нужна будет помощь с ее доставкой.

 

Опекунов там нет (кроме одной бабушки, от которой в окошке лежит оболочка от сосисок, так мы о ней и узнали), еды на помойках тоже, в основном строительный мусор, т.к. все только заселяются . Бабушке охранник передаст листовку.

 

В общем, ничего хорошего.

 

Я в очереди на котоловку.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6655153

 

Собираюсь приехать на неделе переночевать в местной гостинице, чтобы утром поискать ее. Пока не знаю, в какой день.

Для меня все осложняется тем, что я без машины и Московский от меня сейчас очень далеко, поездка после работы туда и потом обратно просто нереальна, поездка рано утром туда походить по дворам и потом на работу - тоже.

Поэтому нужны люди , живущие в Московскойм.

Смотреть, раздавать листовки.

SOS!!!

 

Также нужна помощь в доставке котоловки, когда подойдет очередь. На метро и автобусе ее дотащить можно, но не очень легко. Она громоздкая и тяжелая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котоловка привезена Дашей Menada

 

 

Ирина, вам удалось пройтись по 3 мкрн?

Я из г.Московского. Живу рядом с ветеринаркой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Ириной я сегодня созванивались, она еще Дину не искала, думала, что пойдет искать со мной вечером, договорились, что я ей наберу от Юго-Западной когда буду там, но она укладывала спать ребенка и больше не перезвонила.

 

Нужна помощь жителей Московского или даже м. Юго-Западная (ехать минут 20 в одну сторону)

Хотить искать кошку, раздавать листовки.

 

Время идет, уже скоро 2 недели, как кошка оказалась на улице. Поиски практически равны нулю, поскольку мы очень далеко.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите искать кошку , кто близко живет. Татьяне очень далеко ездить туда , а человек она ответственный и кошек всегда ищет до последнего. Поклейте объявления по району - это очень помогает.Пока еще кошка не могла далеко уйти от места поиска. Дворники и охранники тоже хорошие помощники в этом деле.

Местные форумчане -откликнитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь клеить объявления и ходить по 3 микрорайону вдоль стройки и ее смотреть, она где-то там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане , пожалейте кошку , помогите ее искать !

Нужно поклеить объявления в г.Московский и походить покискискать около домов. Ну не реально одному или двум москвичам заниматься этим.Кураторы ведь не виноваты , что так случилось. Помогите им в поисках. Они ведь ездят по нескольку раз на неделе туда и также как все еще и работают.

Откликнитесь местные жители Московского, добро всегда возвращается к тебе в трудную минуту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем искать помощников из 3-микрорайона.

Крепкий Орешек с 3 детьми, ей сейчас трудно выбираться в 3-й микрорайон.

Если у кого-то есть там знакомые, попросите их пожалуйста помочь-надо кискать и клеить объявки в очень ограниченном месте, это не займет меного времнеи. Но делать это надо регулярно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны помощники в Московском обращать внимание на дворы около домов 9-11 и кискискать.

Это не займет много времени, если вы живете там.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу помощников на субботу, неважно, в каком райне вы живете, присоединяйтесь!

Чем больше дворов будт охвачены одновременно, тем больше шансов ее встретить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суббота прошла, кошку предположительно нашу там видели, но после того, как мы уехали . А ходили мы там с 10 до 18 и потом еще с 20 до 22, т.к. вернулись по звонку. Потом были еще звонки с 23 до получночи... но мы опять уже уехали.

А сегодня я там была весь день. но не было кошки.

 

Очень нужны помощники. Мне трудно искать кошку в чужом городе без помощи.

 

7a93389199b0.jpg

d101109308ec.jpg

fcd40745dfb4.jpg

ac957dc93fed.jpg

 

 

111c9bc9191b.jpg

269196e120ea.jpg

5e29eba750fc.jpg

03a790ff97f7.jpg

75a9765afc12.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу помощников на субботу, неважно, в каком райне вы живете, присоединяйтесь!

Чем больше дворов будт охвачены одновременно, тем больше шансов ее встретить!

Неужели нет никого , кто живет ближе , чем Татьяна из Лефортово ,к г.Московский.

Отзовитесь , жители ближайших юго-зап.районов Москвы и г.Московский!

Пожалейте человека , невозможно одному искать кошку в другом городе. Татьяна очень ответственная , каждую осень ей выпадает это "удовольствие", при том , что кошек теряет не она. Кошку видели , она еще там , отзовитесь у кого есть время и желание. Помогите форумчанке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...