Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красавицы и красавцы из Химок - помогите пиаром!


мася2009
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Эта тема начиналась так - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158905 ....

 

Кошки спасены опекуном Людмилой Михайловной, стерилизованы, откарантинены, приучены к дому и

чистоплотности и теперь готовы переехать в новый дом. Кошки живут у неё дома.

 

Людмила Михайловна не просит ничего,кроме помощи в пристройстве животных.Содержит и лечит животных она на свою пенсию и продажу своих вещей.Человек невероятно порядочный,содержит кошек в отличных условиях,кормит от пуза не только этих,но и несколько стаек в подвалах. Нет у неё интернета, поэтому приехав к ней пойфотографировать кошек я стала ее посредником между ней и Интернетом. Она в одиночку делает то,что мы делаем сообща.

Давайте поможем человеку пиаром и пристройством.

 

За прошлую весну были пристроены 9 кошкомордиков. На лето был сделан перерыв и вот теперь когда начинается сезон пристройств необходимо возобновить ПИАР.

За лето она подобрала еще 6 душ - но они действительно бывшедомные - ласковые и красивые...

 

Тел. Людмилы Михайловны 495-571-87-79 и м. 8-903-199-62-16.

 

Да и по поводу кардиостимулятора (из прошлой темы) - он так и стоит...

 

В следующих постах буду выкладывать котофеев на пристройство ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Кошка Юля. 6 лет. Нежная, ласковая, воспитанная. Смешная выдумщица.

 

26178f04bc28.jpg 1c9890f62aac.jpg

 

26.. Саня - подросток 9 мес. Мальчик

 

0_c6d66_25a4bbcf_L.jpg0_c6d68_5819535f_L.jpg

 

0_c6d6b_f7f45730_L.jpg0_c6d71_216114b8_L.jpg

 

0_c6d6c_bf263691_L.jpg 0_c6d6d_468b5d6d_L.jpg

 

32.Алиса - 1,5 год.Стерилизована

 

0_d2036_7b11ec0f_XL.jpg 0_df968_235eb21f_L.jpg 0_df969_54c3cc93_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Кот Маркиз. 4 года . Умный, ласковый.

ПИАР - marfuta

 

801d4a0efb11.jpg f3ae7f813457.jpg a8f7bcba2fda.jpg 33d2bc095858.jpg

 

 

13.Кошка Даша. 4 года. Очень ласковая, спокойная, тактичная

ПИАР - marfuta

 

2007863a4a55.jpg c234eb3110d6.jpg 6bba49368085.jpg

 

25. Белочка 1,5 года - осторожная

0_99751_38544ca8_XL.jpg

 

29. Котенок Филипп, 5 месяцев. Аккуратный, деликатный

 

0_df97a_68a4e7e3_L.jpg 0_df97e_3abb3647_L.jpg 0_df97d_78c1443b_L.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот пост сделан для полноты картины... Кошки не очень социализированы - точнее она абсолютно лояльны и ласковы с ЛМ, но от любых незнакомых людей шарахаются и ныкаются со страшной скоростью. Надо ли таких пристраивать - я не знаю...

 

 

14. Лиза. 5 лет Не очень хорошо социализирована (дикушка)

 

1effd40ac037.jpg

 

34e43de112d4t.jpg7ae7f4c747d7t.jpg

 

15. Тима. 4 года Тоже не очень хорошо социализирован - трус... Когда видит чужих людей - писается от страха. И вообще от страха писается...

 

b37a93fc639d.jpg

 

4d065a92b9bat.jpg

 

28. Белая лапка 3 года - дикая - не удалось сделать фото даже издалека

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЕХАЛИ ДОМОЙ!!!!

 

6. Кошка Настя. 1 год.

ПИАР - Marfuta

becf8cc47260.jpg f7868dffe1ee.jpg

 

19. Кошка Масяня. 2 года Любопытная, любит играть удочкой на расстоянии - но в руки ко мне не идет (надо приручать)....

 

b6b7e82b66e5.jpg 171561bc98d8.jpg

 

da11369e8ac3.jpg 5a5a41cf6a23.jpg

 

18. Мура:

 

e23c720706f2t.jpg 489a83d8195et.jpg

 

cfeadd5d31b9t.jpg 852136ad565bt.jpg

 

20. Макс:

0_8b4bd_4a96ad39_XL.jpg

 

22. Кот Макс второй 1,5 года

 

0_9a81d_28ad9d27_XL.jpg 0_9a817_d91765ea_XL.jpg

 

0_9a818_2e1d5b_XL.jpg 0_9a822_c5062623_XL.jpg

 

16. Ксюша 4 года.

 

76976b7f124c.jpg e22b8d5d09b4.jpg

 

 

29-31. Котята:

0_bbeee_2c8b78f9_M.jpg 0_bbef1_461d4c9a_M.jpg 0_bbef3_f8deeae6_M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЕХАЛИ ДОМОЙ!!!!

 

2. Кошка Соня 2 года

 

ffe97274533e.jpg 438771b54e1c.jpg

 

 

12. Подрощенный котенок Ася - 5-6 месяцев

 

890c89f820dc.jpg 176cb98f9837.jpg

 

 

10. Кошка Дымка. 2 года. Характер персючий (вредный) - да и персы пробегали...

 

ПИАР - marfuta

 

8cc8b6836dbd.jpg 77ff9d63d467.jpg

 

 

7. Кошка Лиза. 1 год

 

ee2d2572ddf5.jpg 909f07d1ea1c.jpg

 

 

17. Котенок Белка - 2,5 месяца..

 

decda70f86f3.jpg 09ec1a19496d.jpg 991b233d1375.jpg

 

8. Кошка Варя. 1,5 года

 

726b1a595d60.jpg 8d66f1def8f7.jpg

 

5ec808e3bb44.jpg67be19c95558.jpg

 

51d8b26a0906.jpg

 

30. Котенок Макс Третий, 5 месяцев. Ласковый увалень..

 

0_df97f_c60e8c65_L.jpg 0_df980_9e02f59c_L.jpg 0_df986_9b1a1761_L.jpg

 

0_df98d_2cf727ed_L.jpg 0_df98e_8539a61c_L.jpg

 

0_df98f_afaeffa5_L.jpg 0_df981_5ecf3b54_L.jpg 0_df991_be4dcf2f_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЕХАЛИ ДОМОЙ !!!

 

21. Кошка Пуша 3 года

 

0_8b4c9_74108bde_-1-XL.jpg 0_8b4cc_a9bd9b93_XL.jpg

 

4. Кошка Мишель. 2 года. Контактная и ласкова

 

22b7b1225485.jpg 89fa6d46d948.jpg

 

5. Кошка Саня. 1,5 года.

 

ed12ac7cd614.jpg e8833aefd450.jpg

 

9. Кот Пух. 1,5 года

f9d82caa346b.jpg 1bc046d5bc26.jpg

 

 

11. Кошка Ляля. Персючка. Молоденькая - до 1 годика...

 

221725--48433433--ucf7a4.jpg 221725--48433445--u4dd1d.jpg

 

221725--48433434--u13274.jpg 221725--48433432--u7392c.jpg

 

ЕЩЕ ФОТОГРАФИИ ЗДЕСЬ

 

23. Кошка Настя 7 месяцев

0_99752_5a321a81_XL.jpg

 

24. Котенка Алиса 4 месяца

0_99750_e90c19c7_XL.jpg

 

27.. Мишель - котенок 3 мес. Мальчик

 

0_c6d5d_80bd39a7_L.jpg 0_c6d60_b335a744_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, за лето шел вялотекущий пиар на Авито : Даши, Белого маркиза, Сонечки и Юли.

Готова взять кого-то в активный пиар.

Но только я с 9 по 25 сентября в отпуске и без инета, а затем с новыми силами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня Пух просто сразил красотой... Как будет готов - я возьму пиарить.

А сейчас до отпуска покидаю Маркиза N3 и Саню N5.

 

ЛенаП - может вы нам тектики сочините? Они у вас замечательные и душевные такие получаются.

И на ваших мне текстики скиньте тоже, я их на Авито крутить буду.

 

ПыСы: На Дашу №13 пиар не прекращался и будет продолжаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои вот:

Нежное облачко принцесса Мишель (1 год, в дар)

Прекрасная, грациозная, великолепная, неотразимая. Прелестница отлично знает о своем совершенстве и умело этим пользуется. Баловать принцессу Мишель - такое удовольствие! Ведь Мишель - идеальное создание во всем. Очень ласковая, нежная, умная, общительная кошечка. Стерилизована, аккуратная и воспитанная.

Мишельке всего годик, ждет добрых заботливых хозяев.

 

Глазастый совенок Сонечка, красавица богатка!

Сонечка - ласковая, нежная и деликатная кошечка. Красивой яркой праздничной расцветки. Спокойная, носится разноцветным смерчем по квартире не будет, предпочитает смотреть в окно или размышлять о вечном, лежа на диване.

Сонечке 1.5 года, стерилизована, в еде предпочитает качественную сушку. Ищем для красавицы Сонечки добрые заботливые руки.

 

На кого тексты нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Лена - спасибо большое :gift::gift::gift:

 

Я с текстами не дружу (у меня все слишком конкретно). Поэтому я просто собрала в этом посте тексты прошлого года - я думаю ими можно воспользоваться еще разик :) Ну или чего-нибудь изобрести как паззл.

 

Мишель

Девочка-кокетка. Прекрасно знает о своем совершенстве, о своей неземной красоте, и умело пользуется этим.

Девочка до кончиков коготочков. Любит колени, мурлыкать и внимание. Любит ласку и вкусную еду. Умеет виртуозно заставить любого делать то, что она просит. Ей невозможно отказать- она ведь маленькая принцесса.

Красивая и умная. И соврешенно не вредная, она не умеет кукситься и безобразничать.

Она маленькая леди, а леди- не портят вещи и не бывают плохими. Нежнейшее создание с бездонным взглядом изумрудных глаз.

 

Сеня

И пусть окрас обычный, и порода- дворянская, зато душа без края. Сеня- кот абсолютной положительной энергии. Умеет выслушать и успокоить, уткнувшись мокрым носом в ладони. Бесконечная Сенина доброта не знает границ. Он бескорыстно любит. Вот просто за то, что вы есть и что рядом.

Немногие из семейства кошачьих способны отдавать любовь, а Сеня может.

Скромный и обаятельный, он станет верным другом, который всегда поддержит тихой песенкой в моменты грусти. Другом, который не предаст и будет любить всегда.

 

Зайка

Миниатюрный комочек с нежнейшей шерсткой. Умный взгляд внимательных глаз – это Зайка. Тихая малышка с покладистым характером. Почему Зайка? Потому что положительная и воспитанная, настоящий зайчонок.

Милая маленькая девочка, умеющая вести себя в обществе. Она послушая и воспитанная, знающая слово «Нельзя». Очень аккуратная и деликатная девочка.

Настоящая находка для тех, кто хочет себе именно Кошку.

 

Муся

Меховое собрание положительных качеств. Невероятная кокетка и выдумщица. Совершенно игнорирует свое положение, изображая из себя котенка.

Любит внимание, поэтому готова выбражать и озорничать. Очень пластичная кошка с чувством юмора. Любит изображать различные предметы, искусно принимая их формы.

Несмотря на бесшабашный характер, прекрасно воспитана, поэтому перед гостями будет вести себя как истинная леди.

 

Муся маленькая

Неземное создание необычной красоты. Мгновенно привлекает к себе внимание, ни оставляя равнодушным никого вокруг. Помимо красивой фактуры, Муся обладает истинно женскими качетсвами: кокетливостью и жеманностью. Умет очаровывать одним только взглядом или изящным поворотом прекрасной головы.

 

Юля

Спокойная и грациозная кошка с чувством собственного достоинства. Неторопливые движения, гордый взгляд, королевский поворот головы... Снежная королева с безумно красивыми глазами.

За внешним спокойствием, однако, скрывается пламя страстей. Она умеет быть преданной. Преданной своему единственному Человеку, который разглядит в снежной красавице робкое сердце, которое бьется именно для него. Королевы тоже умеют быть ласковыми и послушными..

 

Маркиз

Серьезный мужчина для серьезных отношений. Как и полагается, умеет брать свое, защищать от врагов-тоски и находить нужные слова для успокоения.

Ненавязчив, не болтлив, не терпит суеты. Последователен и прямолинеен.

Обладает бесконечным терпением, поэтому будущей даме сердца будет разрешено тискать его в любое время сутокбез перерыва на обед и сон.

Умеет любить, понимает цену дружбе. Ждет свою единственную. Звоните.

 

 

Маркиз

Лидер с добрым сердцем. Любит подоконник и пение птиц по ту сторону стекла.

Коллекционирует фантики и прочую мелочь под диваном.

Отличается разговорчивостью, но слов на ветер не бросает -все по существу.

Чистюля и аккуратист. Неравнодушен к слабому полу.

Несмотря на хмурый вид, чуток и нежен. Настоящий мужчина.

 

Ксюша

Совершенно роскошная кошка инопланетного происхождения. Завораживает с первой секунды- мимо пройти невозможно. Нежнейший мех шубки с благородным цветом седины. Бесконечные глаза, в них можно утонуть.

Всепонимающая и мудрая, она умеет разговаривать одним только взглядом. Обладает уникальным даром поднимать настроение, просто дотронувшись пушистой лапкой.

Она избирательна- ей нужен добрый человек, с которым они будут на одной волне.

 

 

Даша

Полосатое чудо с умным взглядом. Тактичная и деликатная кошка с полным набором хороших манер. Компанейская и не обидчивая с покладистым характером. В современном мире сложно найти барышню с такой безупречной репутацией.

Несмотря на безукоризненность воспитания, умеет превратиться в озорного котенка, если вдруг вы предложите ей поиграть. Умеет слушать, и все понимает. Очень умная и очень хорошая.

 

 

P.S. За все лето был один звонок на Соню - в Калугу к бабушке 73 лет, в общем не сложилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я тормознула с текстом :).

Солнышко Санечка. Ласкучий электровеник (1.5 года в дар)

Санечка - котодевочка. Очень красивая, видная и яркая: с кокетливым белоснежным воротничком, крохотными перчатками,

блестящей атласной шубкой. А какие у Санечки глаза! Широко распахнутые , выразительные, золотисто-янтарного цвета.

Санечка - очень подвижная, игривая, активная кошечка. Этакий электровеник. При этом - исключительно ласковая и нежная. Бежит ласкаться с любым человеком - и знакомым, и незнакомым.

Санечке 1.5 года, стерилизована. Ждет самых лучших хозяев, заботливых и любящих! Такой "электровеник" - самая нужная вещь в хозяействе!

 

5. Кошка Саня. 1,5 года. Очень подвижная, игривая - эоектровеник, но при этом до безобразия ласкучая ко всем - знакомым и незнакомым.

ПИАР - marfuta

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости такие...

 

Был звонок на Мишель, но не сложилось - неадекват (прошлый кот был отправлен на улицу по причине заведения у него блох)...

 

Пух и Дымка на прошлой неделе кастрирован и стерилизована - можно приступать к ПИАРУ.

Татьяна marfuta - Вам Пух нравился ? Кстати он очень ласковый. ЛМ просила в первую очередь его попиарить (может быть вместо Маркиза?)

 

ЛМ подобрала судя по описанию, истощенную блохастую оголодавшую бело-рыжую персючку - поеду на неделе посмотрю...

Вернее не подобрала - какая-то женщина активно искала свою потерянную кошку. ЛМ как опекун на всех похожих звонила. А эту забрала временно пока женщина была в командировке. Женщина приехала - сказала - это не моя кошка и предложила вынести на улицу... НУ вот так она и появилась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пух и Дымка на прошлой неделе катрирован и стерелизована - можно приступать к ПИАРУ.

Татьяна marfuta - Вам Пух нравился ? Кстати он очень ласковый. ЛМ просила в первую очередь его попиарить (может быть вместо Маркиза?)

Пуха размещу пока места позволяют, но не в ущерб Маркизу.

 

Ленап - напишите нам текстик на пуха. Мальчик настоящий красавец, ему пора домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

текст на Пуха:

 

Пух. Просто Пух. (1. 5 года, в дар)

Пух - живое воплощение своего имени. Потому что он: 1. ПУХленький, мягонький, толстенький. Так и хочется потискать. 2. Потому что его шубка - нежнее ПУХа, мягче шёлка и блестит как атлас. 3. Потому что у него - ПУХленькие толстые лапки, ПУХлые щёчки, ПУХнастый роскошный хвост. Пух - не кот, а чистый рахат-лукум :).

Пух - очень добрый, ласковый, нежный и певучий кот. Кастрирован, лотком пользуется без промахов. Очень красивый добрый кот ищет самых лучших хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пух уехал домой...

На него прямо аншлаг был - 5 звонков в пятницу :)

 

ЛМ просила взять на пиар - Лизу или Ксюшу. При этом я понимаю что Ксюшу надо бы еще раз попробовать сфотографировать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хозйка Сани звонит каждый день и подробно рассказывает о житье. Считает что ей очень повезло с кошкой .

 

И у нас прибавление - это персючка Ляля. Какая-то женщина искала свою потеренную персючку - ЛМ подобрала эту - но оказалась не она - ну и куда же ее обратно на улицу - персючку-то .

 

Детское выражение лица. В поллица ореховые глаза. Возраст - до года. Цвет - бикорол белый с палевым. Была в жутких колтунах . Уже стерилизовалаи через боковой и под наркозом все колтуны вышипали - выглядит сейчас как ощипанная курица, но потом будет роскошна....

 

Фото на следующей неделе. Я ее сфотографироала - только вот комп. с фотообработкой накрылся :( - надо время на восстановление...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пух уехал домой...

На него прямо аншлаг был - 5 звонков в пятницу :)

 

Саня уехала домой :appl:

 

Я вернулась из отпуска, а тут столько новостей хороших...

Мася2009 с Вашими фотографиями кошкам грех не пристроится.

Пусть у кошат все будет хорошо. Я немного разгребусь по работе на этой неделе и возьму в пиар еще кого-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и ЛЯЛЯ - посмотрите в эти глаза.... Они ждут самого лучшего хозяина... Уже стерилизована...

 

221725--48433433--ucf7a4.jpg 221725--48433430--u64467.jpg

 

221725--48433445--u4dd1d.jpg 221725--48433439--u3af26.jpg

 

221725--48433434--u13274.jpg 221725--48433432--u7392c.jpg

 

 

ЕЩЕ ФОТОГРАФИИ ЗДЕСЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах-вах .... персючка Ляля просто отпад, ее точно в пиар возьму, и еще кого нибудь.

 

ПыСы - (скромненько так) текстик бы нам.... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вах-вах .... персючка Ляля просто отпад, ее точно в пиар возьму, и еще кого нибудь.

 

ПыСы - (скромненько так) текстик бы нам.... :blush:

 

Татьяна - а не возьмете Настю ??? У нее есть еще несколько приличных фото - завтра сделаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...