Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите маленькому котёнку-поткидышу!


Nutabi
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Недавно к нам на дачу подкинули очаровательного 2-х месячного котёнка. Котёнок очень ласковый, игривый и приученный к лотку. Мальчик, белый с серовато-коричневатыми пятнашками в полоску. На вид здоров - нет выделений из глазиков и носика, блох я прогнала и ушки почистила. До 29-30 августа котёнок поживёт у меня, а в понедельник отправится на передержку.

Помогите оплатить передержку! Очень нужна помощь!!! Впереди зима, и на улице нечего делать такому малышу!!! :help: :help: :help: :help:

г. Москва

 

26.08.11

Котёнок у меня, всё в порядке.

27.-29.08.11

Котёнок у меня.

30.08.11

Котёнок отправляется на передержку к Iva-Iva. Сегодня прошла фотоссесия. :wub:

31.08.-1.09.11

Всё в порядке.

1-10.09.11

Котёнок на передержке.

11-15.09.11

Котёнка назвали Сеней. Сеня на передержке... НО ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ ДАЖЕ ДЛЯ ОПЛАТЫ ЭТОЙ НЕДЕЛИ!!! ФОРУМ!!! ПОМОГИТЕ!!! ДАЙТЕ ХОТЬ ПО 5о руб. !!!

12.10.11

Навестила Сеньку, заплатила за передержку. Всё в порядке, котун подрастает, набирается сил, правда ласкучий, БЕЗУМНО! Кому то повезёт с таким карапузом :)

16.10.11

УРА!!! СЕНЬКУ ЗАБРАЛИ!!! У одной из форумчанок, оказалась подруга, сначала она хотела взять её курируемую кису, но та...умерла... как всегда панлейкопения... Но узнав, что существует такое урчалистое чудо, как Сенька, она тут же позвонила ей и они договорились забрать его в среду... Но до среды не дотерпели он сегодня вечером уехал в новый дом! Теперь он обладатель большой квартиры, собственной миски, латочка... ну чего у него только нету! А главное, это замечательные хозяева, ласка и любовь! Сенька, теперь имеет грозное имя - Цезарь, а его лучшим другом стала маленькая первокласница, котёнок стал подарком на 1 сентября. Но он совсем не игрушка, а уже теперь, в первый день приезда в новый дом выступил на место одного из главных членов семьи! Слово - стресс ему похоже незнакомо! Приехав в дом, он тут же начал бегать по квартире и обнюхивать свои владения. "Ручки" взяли его с последующей кастрацией, корм, прививки, мед. уход (если вдруг тьфу-тьфу-тьфу) ему обеспечено! Он попал к знатным любителям животных! И теперь он больше никогда и не вспомнит слова "улица", "голод", "холод" и "одиночество"! Всем бы животным такого дома!

В течении недели позвоню им, узнаю, как там Сенька + тоже на неделе будут фотки котЭ.

 

 

 

Котёнок на передержке у Iva-Iva (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176975).

 

СБ скажу в ЛС

 

Тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186002

Изменено пользователем Nutabi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы какие, пожалуйста помогите выбрать фотки для пиара и придумать имя малышу.

1b2578b1ec94ft.jpg

21b1e3e1773eet.jpg

36e573b90a713t.jpg

4392100219f75t.jpg

5ac77e4f69e70t.jpg

6e87e88bece43t.jpg

7ce33b52281b1t.jpg

8088c67aefc37t.jpg

9076dd1c7e523t.jpg

107d12845713f9t.jpg

1198e6fb246a2ft.jpg

129317a38c6a88t.jpg

132d2317c179b5t.jpg

1485fbdbd3d3aat.jpg

158810c3085cd5t.jpg

161aa5ca2105e0t.jpg

17d587acf61062t.jpg

180f21c577053at.jpg

19a7b357a2f164t.jpg

20e0ed3bd63290t.jpg

21f1431a1e4143t.jpg

221db34e52da54t.jpg

23dec268d52577t.jpg

244040e21be173t.jpg

254bc92190e369t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51c08a32600cf0t.jpg

52981f86cda9bet.jpg

531f8cb3c72a11t.jpg

5437b2a525753dt.jpg

55732671c96665t.jpg

561a239f83fc91t.jpg

573ebffad7fc8ft.jpg

58958c10918310t.jpg

593dbf9ea7fee6t.jpg

60b116a7007d4et.jpg

6108ca262eefd2t.jpg

620ee3db579c4dt.jpg

6375fa8f736ab3t.jpg

648bd9e4854baft.jpg

650f38fd4408d0t.jpg

66f3166abe27aat.jpg

67486ba43f003ct.jpg

Уууххх... После фотоссесии пора и отдохнуть)))

7ea3f3111df7.jpg

03284de76265.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 сентября ездили на передержку к Iva-Iva проведать свою киску,за одно посмотрели это милое урчащие чудо.Котенок такой хорошенький,что просто слов нет!Лапки как спички,прямо скелет шерстяной по комнате ходит. :rolleyes: Мне кажется,что котик похож на Барсика или на кого-нибудь еще.Существуют сайт с различными кличками для кошек и котов,можно посмотреть там. :rolleyes:

Желаю удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 сентября ездили на передержку к Iva-Iva проведать свою киску,за одно посмотрели это милое урчащие чудо.Котенок такой хорошенький,что просто слов нет!Лапки как спички,прямо скелет шерстяной по комнате ходит. :rolleyes: Мне кажется,что котик похож на Барсика или на кого-нибудь еще.Существуют сайт с различными кличками для кошек и котов,можно посмотреть там. :rolleyes:

Желаю удачи!

 

Спасибо, мы его Сенькой (Арсением) назвали.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно поставить Сеньку в подпись? :)

Если Вы поставите, мы с Сеней будем Вам безумно благодарны!!! :gift: Спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только,что поставила малыша в подпись.Такой милый,что просто слов нет! :rolleyes:

Спасибо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУУУ!!! В теме пусто... Хоть волком вой... ЛЮДИ, ПРОШУ НУ ПОМОГИТЕ ХОТЬ ПО 50 руб.! :cry2::help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub:Вот новая порция стихов для Сенечки - на тот случай, если у Вас нет времени заглядывать в мою тему, что более ем понятно:

Уж осень, скоро грязь, морозы,

Исчезнет солнце до весны...

А я одет не по погоде -

Ведь я домашним был... Увы!

Как в чистой шубке - и по лужам?

Сапожки пачкать не хочу!

А Вы, мадам, накрыли ужин?

Котлетки тоже? Ой, хочу-у!!! [Или:Уже хочу и к Вам лечу! ]

:rolleyes:

Шубу порвали,

Шапку сорвали,

Стою перед вами, в чем мать родила...

Эх, был б депутатом -

Прикрылся б мандатом,

А так ведь и нечем мне срам прикрывать.

Ведь сгину я, девки!

Пустите - хоть на ночь!

Куда - на коленки иль сразу в кровать?

Ой, вижу котлетки!

(Охотник я меткий!)

Ты умница, детка! Гулять так гулять!

:yahoo:

"Мы за русских! Мы за бедных!"

Ты сказал? Держи ответ!

Я ведь местный, честный, бедный...

Коль сказал - готовь банкет!

Э-э, да ты совсем не бедный!

Сам-то русский? Врёшь, наверно!

Фиг с тобой, не возражаю...

Я к тебе переезжаю!

Накрывай скорей "поляну",

"Майбах" ты пришли за мной

И, конечно же, охрану.

Заживу я, как блатной!

:yahoo:

Вот я погибну, а никто и не заметит

И на могилку ни цветочка не положит,

Да и в Раю-то Бог, наверное, не встретит...

Ой, пахнет как! А мне котлетку можно?

Я так давно таких не ел... И соусу тоже!

:help:

Вот я погибну, а никто и не заметит

И на прощанье даже лапкой не помашет. ..

Совсем один остался я на белом свете!

Я что, ничей теперь? Совсем? А, может, Ваш?

 

:wub::wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub::wub:ПРИМИТЕ ДЕНЕЖКУ - только что отправила Вам на ЯК 700 руб. для красавчика! Не стихами ж едиными...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
ФОРУМ!!! ПОМОГИТЕ!!! В ТЕМЕ НИ ДУШИ... МНЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ!!! А ВЕДЬ НУЖНО ЕЩЁ СДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ... ПОМОГИТЕ!!! СЕНЯ УМОЛЯЕТ О ПОМОЩИ!!! :help: :help: :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!! СЕНЬКУ ЗАБРАЛИ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: У одной из форумчанок, оказалась подруга, сначала она хотела взять её курируемую кису, но та...умерла... как всегда панлейкопения... Но узнав, что существует такое урчалистое чудо, как Сенька, она тут же позвонила ей и они договорились забрать его в среду... Но до среды не дотерпели он сегодня вечером уехал в новый дом! Теперь он обладатель большой квартиры, собственной миски, латочка... ну чего у него только нету! А главное, это замечательные хозяева, ласка и любовь! Сенька, теперь имеет грозное имя - Цезарь, а его лучшим другом стала маленькая первокласница, котёнок стал подарком на 1 сентября. Но он совсем не игрушка, а уже теперь, в первый день приезда в новый дом выступил на место одного из главных членов семьи! Слово - стресс ему похоже незнакомо! Приехав в дом, он тут же начал бегать по квартире и обнюхивать свои владения. "Ручки" взяли его с последующей кастрацией, корм, прививки, мед. уход (если вдруг тьфу-тьфу-тьфу) ему обеспечено! Он попал к знатным любителям животных! И теперь он больше никогда и не вспомнит слова "улица", "голод", "холод" и "одиночество"! Всем бы животным такого дома!

В течении недели позвоню им, узнаю, как там Сенька + тоже на неделе будут фотки котЭ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...