Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У нас есть 2 дня чтобы спасти глазик котенку! Помогите!


Облачко
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Товарищи,умоляю вас,помогите:были сегодня у Черноусовой в Беланте с котятами,у двоих все терпимо и можно спасти глаза препаратами,а у одного уже выпала роговица (если я правильно поняла) и Ирина Викторовна берется ее ушить,чтобы глазик не пришлось удалять,операция будет стоить 2000 рублей и плюс нужны какие-то деньги на лекарства.

Я их уже лечила сама,проколола 5 дней антибиотиком и капала левомецитином и мазала глазки корнергелем, как оказалось правильно,в принципе я и думала,что это травма

Еще нужны денежки на стерилизацию мамки,с НЮ я уже договорилась,жду только даты назначенной стерилизации,с этой кошкой все сложно было раньше,опекунша ни в какую не хочет ее стерилить,а сейчас она уехала и я чтобы остановить этот конвеер безглазых котят решила ее стерилизовать,из этого подвала мы уже двоим глаза удаляли

На выхаживание я котят возьму к себе

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185507

 

Самое опасное,что у нас есть только два дня,чтобы собрать деньги,умоляю помогите!!! Есть карта Сбербанка и Яндекс кошелек

 

0e91e545e597.jpg

 

cd9741d14a66.jpg

 

25.08.2011 Пошел процесс самозаживления,операция отложена до 30 августа,а может и вообще не понадобится,если прогреес будет и дальше

26.08.2011 Стерилизовали мамашу у Натальи Юрьевны,органы были в очень плохом состоянии

31.08.2011 Глазки значительно получше,рассасывается красное как слизистое что-то на глазу,капаемся и мажемся 3 раза в день Назначен прием на 8 сентября,будет принято окончательное решение по операции

03.09.2011 Едем на прием в Беланту 8 сентября

08.09.2011 Решение не оперировать в тот раз было правильным и операция уже не нужна,заживает все очень хорошо,через 2 недели на прием снова,а пушистой девочке нужен воротник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От котенка (куратор Татьяна Б)остались лекарства как раз на курс лечения глазок по схеме этого врача.Что-то открыто ,что-то нет.Курс закончили 13.08.2011г. т.ч. все свежее.Могу передать их и 1 т. руб.

Я в Долгопрудном,но наверно можно передать с теми,кто работает в Москве. (Институт Федорова на Бескуднинском б.Вам удобно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! Я конечно же с тобой, без вопросов! Договоримся в личке о встрече!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От котенка (куратор Татьяна Б)остались лекарства как раз на курс лечения глазок по схеме этого врача.Что-то открыто ,что-то нет.Курс закончили 13.08.2011г. т.ч. все свежее.Могу передать их и 1 т. руб.

Я в Долгопрудном,но наверно можно передать с теми,кто работает в Москве. (Институт Федорова на Бескуднинском б.Вам удобно?)

Спасибо огромное,конечно лучше в Москве,я Вам напишу,договоримся

 

 

Оля, привет! Я конечно же с тобой, без вопросов! Договоримся в личке о встрече!

Привет,спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли на карту деньги сегодня в 13:38:

2000 р. и 3000 р. РИЧИ и Irina.X подтвердите, если это Ваши.

Спасибо огромное за помощь котятам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня перевела 3 тыс. руб.

А когда операция у котенка?

Спасибо большое! Операция завтра, сегодня я передам Оле все полученные деньги. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,спасибо Вам огромное,теперь нам на все хватит,нет слов выразить как я вам благодарна,я вчера приехала в такой панике,но вы нас спасли,спасибо приспасибо!!!

Сейчас открою фин отчет

Операция завтра,в 22 часа нам сказали подъехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мы уже чистенькие,готовимся к операции,ничего почти не видим и пищим,ищем мамку,а вместо мамки теплая бутылочка

 

768601ea3da5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя,девочки,случилось Чудо,мы приехали,два часа малышка не кушала перед операцией,плакала,а Ирина Викторовна посмотрела и сказала,что пошел процесс самозаживления,мы смотрим до 30 августа,30 я ей звоню,она меня спрашивает что там и как,и возможно операция не понадобится

А завтра в 8 утра,мы едем стерилизовать мамочку к Наталье Юрьевне,пожелайте нам удачи,мамочку сегодня поймала,прокапала всех от блох

Мамочку придется выпускать послезавтра,жалко конечно,но она 8 лет на улице живет,даже и не знаю чего делать

А и еще - нам назначили капли которые по моему завтра Лидия нам и передаст,капать и мазать глазки 3 раза в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и правда ЧУДО. Хочется верить, что все обойдется без операции. Малышка, поправляйся!

Как мамочка себя чувствуеи после стерилизации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы приехали,мамочка отдыхает,делали с хорошим наркозом и она сразу очнулась,Наталья Юрьевна сказала матка изношена очень, разрывалось все сразу,неудивительно 8 лет рожать каждую течку

Вечером пойду мамочку сфотаю,а завтра выпущу,очень жаль конечно,но что делать,котята у меня,лекарства от Лидии и 1000 рублей забрала,спасибо огромное всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочка ждет завтра,чтобы вернуться на улицу,но все говорят,что жила там кошка 8 лет и пусть живет дальше,а мне жалко

 

10ccab1345de.jpg

 

А это помытые красавчики,у черного все в порядке уже с глазами,а вот девок нам капать и мазать еще долго

 

9ce2dacb69da.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пошла мамашку выпускать,но если что ее всегда можно поймать :rolleyes:

Малыши нормально,кушают консервы,мурчат,играются,а черный настороженный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочка вышла на волю и пошла в подвал искать котят,я ей сказала,что котята у меня и с ними все в порядке :rolleyes:

Глазки капаем и мажем,ждем 30, только я не понимаю как я объясню ситуацию с глазами по телефону Ирине Викторовне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Ира,да,они уже видят и намного лучше,чем раньше

У пушистой вообще только один глазик мутный немного,но это лечится,убирается корнергелем

Сейчас сфотаю как стало уже у девочки которая ждет операции или нас все-таки пронесет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...