Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голубоглазая киска-трехцветочка после дачного сезона -пиаримся


HappyMom99
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень надеялась,что в этом году после дачного сезона никого пристраивать не придется,но нет(((

Вот такая красота поселилась на моем участке несколько дней тому назад

bc3c11e5f09f.jpg

e04b6bf57ec0.jpg

c6b3162bcb83.jpg

c6b3162bcb83.jpg

ec46af61ef06.jpg

799a1f96e6cf.jpg

7f93284a235b.jpg

aa35d9f8d190.jpg

9d8c2276ab3e.jpg

a0105ba83d1c.jpg

cf40bb7b3139.jpg

1c27fe57c6b8.jpg

Куратором у кисы буду я.По предварительной договоренности с передержкой нужно сдать анализы в ближайшее время,тогда ее возьмут.Пиарить смогу сама.

У форума прошу финансовой помощи,одна я сейчас никак не осилю все расходы,сижу без работы.

Может кого-то заинтересует красавица,мой тел в профиле.

24.08.11 Киса на улице.Ищем финпомощников:150р с кормом в день + анализы.

25.08.11 Обещана 1 тыс руб.Продолжаем собирать помощников.

26.08.11 Киска на передержке Iva-Iva.Были в ветклинике-кошка беременна!

27.08.11 Ждем результатов анализов.Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185762

01.09.11 Кошечка стерилизована.Оказалась вовсе не беременна,а серьезно больна-пиометра и жидкость в брюшной полости((((

10.09.11 Курс антибиотиков закончен,перерыв выдержан,нужно срочно сдать анализы

Помогите собрать необходимую сумму!Нужны финансовые помощники! 2500руб + передержка!

11.09.11 Без изменений.В теме я одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисуля ничейная,первым делом всех опросили,садовое товарищество крохотное.Думаю,может подкинули в какой-то момент,а сейчас все рсзъехались,вот к нам и пришла.В прошлом году добрый дяденька вручил детям двух котят и слинял,дочь их мне потом принесла.Так,что все возможно...

У киски времени до выходных,мы съезжаем с дачи.Возможно она беременна,тогда совсем плохо...

150р с кормом в день,анализы и т.д.,одна не потяну,увы.Нужны финкураторы,киска вполне пристраиваемая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub::wub::wub: Боже, красота какая!!! Не проходите мимо :worthy: - таких днем с огнём не сыщешь! Такая редкая помесь тайской и белой кошки - ни разу такого чуда не видела! И ручная - погибнет ведь в деревне! Такую хватать и прятать надо, чтоб соседи не украли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратором у кисы буду я.По предварительной договоренности с передержкой нужно сдать анализы в ближайшее время,тогда ее возьмут.Пиарить смогу сама.

У форума прошу финансовой помощи,одна я сейчас никак не осилю все расходы,сижу без работы.

Может кого-то заинтересует красавица,мой тел в профиле.

24.08.11 Киса на улице.Ищем финпомощников:150р с кормом в день + анализы.

 

Чудесная кошка!!! Давайте поможем спасти еще одну жизнь! :worthy::help:

 

Готова перечислять киске 1000р. ежемесячео до пристройства!! Присоединяйтесь!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудесная кошка!!! Давайте поможем спасти еще одну жизнь! :worthy::help:

 

Готова перечислять киске 1000р. ежемесячео до пристройства!! Присоединяйтесь!!!! :help:

Большое спасибо!Ответила Вам в личку.

Кисуля и правда очень славная,ласковая урчалка.Мышеловка отличная,на участке у нас уже кладбище.

Аппетит прекрасный,веселая,активная,ушки чистые,глазки,правда,текут немного,но от глистов ничего не давала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub: Киньте в личку реквизиты и скажите куда лучше - отправлю немного на приданое этой красавице!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub: Киньте в личку реквизиты и скажите куда лучше - отправлю немного на приданое этой красавице!

Спасибо за поддержку!Напишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите номер карты СБ в личку, пойду завтра раскошеливаться, и для этой красоты 500 руб. переведу! С миру по нитке голому рубашка! Очень красивая девочка, на дачах она не жилец :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1c27fe57c6b8.jpg

 

что-то с глазами???

 

фенотип Тайской , сноу-шу это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем,кто предложил помощь!

 

Кошку перевезла на передержку к Iva-Iva.По дороге были в Беланте,сдали анализы-панлейкопения отрицательно.С глазами действительно какая-то проблема,взяли смыв на инфекции.В дальнейшем нужно снова показаться,когда результаты будут готовы.Выделения не гнойные,а какие-то розоватые,кошку глаза не беспокоят.

Кошатина оказалась беременна!УЗИ не делали,но врач сказала,что и так ясно.Как теперь с ней быть?Стерилизовать?Сколько сейчас стоит такая операция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо всем,кто предложил помощь!

 

Кошку перевезла на передержку к Iva-Iva.По дороге были в Беланте,сдали анализы-панлейкопения отрицательно.С глазами действительно какая-то проблема,взяли смыв на инфекции.В дальнейшем нужно снова показаться,когда результаты будут готовы.Выделения не гнойные,а какие-то розоватые,кошку глаза не беспокоят.

Кошатина оказалась беременна!УЗИ не делали,но врач сказала,что и так ясно.Как теперь с ней быть?Стерилизовать?Сколько сейчас стоит такая операция?

Стерилизация по разному от 1000 и выше.

 

Ира Сойка по моему за 1500 р и ещё она на дом выезжает. У неё тема на ПИКе есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub: Сейчас отправлю красавице денежку на приданое!

Стерилизацию по наводке пиковчан можно и за 500 руб. сделать скрытым швом. Стучитесь к Ля из тай-команды, она договорится (молчите про наводку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Ловите денежку на СБ - 801 руб. умнице-красавице - Здоровья ей и счастья в личной жизни! :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Ловите денежку на СБ - 801 руб. умнице-красавице - Здоровья ей и счастья в личной жизни! :wub:

Спасибо большое, автор обязательно отпишется о приходе денег.

 

Форумчане подтягивайтесь, киса красавица, её стерилизовать нужно срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и за 500 руб. сделать скрытым швом. Стучитесь к Ля из тай-команды

 

только вот беременная она :blush: по боковому можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Ловите денежку на СБ - 801 руб. умнице-красавице - Здоровья ей и счастья в личной жизни! :wub:

Ваша денежка пришла,большое спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По любому нужно списаться или созвониться с врачами и проконсультироваться.

 

Форумчане помогите красавице, ведь её нужно стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...