Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Страшная беда, Sos, спасли от отлова, теперь 3 щенка заболели и не спасли, остались долги и мамка. 13.01.12 нужна фин. помощь)


TAT
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Проклинаю тот час когда поехала получать деньги на собаку-инвалида в банк, а получила собаку с щенками. Прохожу мимо центрального входа государственного учреждения, а там бегает собака с большими отвисшими сиськами с камнем во рту, у меня был с собой пакетик кошачьего корма я покормила и вдруг слышу писка и вижу что прямо у входа есть мостик на второй этаж и вот под этим мостиком в земле лежат 8 малюсеньких щенков недели 2-3 не знаю, побежала в машину за кормом, покормила собаку, пыталась консервами покрмить щенков, пытаются покушать, но собака вообще жутко голодная, пока накладывала корм она меня охраняла, жуть, потом когда ела, рычала даже на своих щенков.

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ, я сижу в отчаянии у самой на кураторстве 4 котенка, собака, куча опекунских собак, одну надо срочно стерелизовать, уже течка началась, собаку-инвалида надо привить чтобы уехала в Германию и вот такое несчастье.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ВО ВСЕМ

ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ,ПОМОГИТЕ,ПОМОГИТЕ,ПОМОГИТЕ,ПОМОГИТЕ,ПОМОГИТЕ

17ad782b7375.jpg

 

adfeaf547ba6.jpg

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185357

 

22.08.11 вчера ночью вывезены щенки с собакой в забршенное здание, место не лучше первого,т.к. рядом дорога , там где сидят щенки, в следующей комнате нет полов, поэтому загарадили комнату, но находится долго им там не возможно, место достаточно опасное, постоянно ходят гасторбайторы.

23.08.11 -ситуация критическая, заброшенный дом сносят, щенки обнаружены, срочно надо вывозить щенков с мамой, но фин. кураторов только на 4200 рублей, а еще нужно 5800 рублей

24.08.11- осталось найти на фин.кураторов на 4800 рублей,срочно надо вывозить щенков, все кто видел в каких условиях находятся щенки шокируются.

25.08.11 - маму с щенками поздно вечером вывезли на передержку

26.08.11 - мама с щенками на передержке освоилась, щенки выходят из будочки гуляют, если можно так назвать, они толком кушать самостоятельно не могут, но аппетит тьфу, тьфу, тьфу хороший

27.08.11 сегодня навещала собаку с щенками, очень девочка дружелюбная, но лает из загородки на других собак, по повадка собака бывшевдомашняя 100% (подает лапу, а сегодня вечером когда захотела есть принесла миску) Финкураторы у девочки нашлись, теперь самый ответственное время это вырастить щенков и очень хорошо пристроить

28.08- щенки теперь все выходят из будочки и греются на солнышки, мама очень ревнива относится к еде, не подпускает щенков.

29.08.11 -нашли фотографа очень хорошего Светлану Гладкову, нужна помощь в транспортировке мамы с двумя щенками до г.Апрелевке

30.08.11 - Собака наша артистка, без еды никогда не останется, если хочет есть (корм сухой у нее постоянно лежит), а так ей кормят еще кашу с мясом , молоко, так вот просит требовательно, миску переварачивает,но просит мясо, кашу не очень хочет

31.08.11 - сегодня Катя и Марина (Тошкина мама) возили собаку с 2 щенкам на фотосесию к Светлане Гладковой.

01.09.11- Светлана уже выложила фотографии наших малышей, которые можно посмотреть в 146-147 сообщении

02.09.11 - щенки взрослеют, уже стали свои дела делать на улице, в будочки у них теперь все время чисто.Мама играет в игрушки, очень веселая и добродушная собака

06.09.11- в выходные отписалась, но видно из-за сбоя не дошло сообщение, вчера была на передержке, щенки очень общительные, все в маму, просятся поиграть, хватают за брючину, с удовольствием кушают сами, мамка их подкармливает, но видно мамки хочеться побродить (хотя ее выводят гулять) одной, пыталась перебрыгнуть, но вольер крепкий, выдержал, теперь его еще укрепляют

20.09.11- пока пристроилось только 2 щенка, щенки растут, гавкают скоро будет 2 месяца

16.10.11 - три щенка пока не пристроеный, ребятишки уже большие, умные, красивый и добродушные. Очень нужны им хорошие,любящие родители

18.10.11- 3 ЩЕНКА заболели, 2 в плохом состоянии очень нужна помощь, щенки очень хотят жить

20.10.11- положение критическое все три щенка болеют, а денег нет на лекарства и врача, еще две собаки заболели на передержке

21.10.11- мальчик вчера умер, девочки в жутком состоянии кровавый понос и рвота, очень нужны лекарства, все они дорогие, но без них у щенков не будет шанса вообще

22.10.11 - умерли все 3 щенка.....

13.11.11 - срочно нужно оплатить передержку Рады и ее стерелизацию, денег совсем нет

09.12.11 - 4000 долга за передержку, до 26.12 если не заплатим, то Рада ждет улица

06.01.12 -3800 руб плюс корм долг за Раду с 26.12. Рада очень ждет помощи, помогите, не бросайте

01.04.12 - Радуська все ждет отправки, а так заматерила, но такая же игривая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ!!! в ЦЕНТРЕ ГОРОДА, ОНИ НЕ ЖИЛЬЦЫ :worthy:

Их "уберут" оттуда, каждый час может быть последним

 

Нужно разобрать щенков на кураторство, по одному-два... Куратора на 8шт, найти очень сложно. Помогите, у кого есть возможность :help:

 

НУЖНО:

1. Кураторы, сокураторы

2. Передержка бесплатная, или деньги на платную

3. ФИНАНСОВЫЕ КУРАТОРЫ

Это нужно срочно иначе шансов - 0.............

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди пожалуйста помогите щенкам, они очень очень маленькие и хотят жить, им не выжить без нашей помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди обратите внимание ведь сдесь время не ждет в каждую минуту может случиться беда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди откликнитесь, неужели вам безразлична судьба 8 щенков, ведь тогда мы все будем в ответе что не смогли им помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю собаке с щенками так и никто не может помочь, а ведь если хотя бы по одному щенку взять на кураторство, то можно было бы спасти маму с щенками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, я верю, помощь будет, только бы не опоздать :cry2:

Люди, помогите, НЕ УХОДИТЕ ИЗ ТЕМЫ, пожалуйста!!!!

 

СОБАКА РОДИЛА ПРЯМО В ЦЕНРЕ ГОРОДА, ПОДЧТИ ПЕРЕД ВХОДОМ В ГОСУЧЕРЕЖДЕНИЕ!!!!

 

Их там не оставят, срочно нужно вывозить, КУДА И НА ЧТО????

 

Есть на примете передержка, но нужны деньги и гарантированные финкураторы, ни я ни Таня не можем на себя уже никого взять. Денег-0..... одни долги.

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ!!! ПО ОДНОМУ ЩЕНКУ НА КУРАТОРСТВО - ЭТО НЕ СЛОЖНО, ПОМОГИТЕ :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что ездила туда....Кошмар!!! Трудно найти более опасное место...Мамка - добрейшее создание, бежит навстречу, виляя хвостиком, к деткам подпускает без проблем...Дурочка((( А детки уже начинают расползаться...И пищат...громко...Люди, они реально смертники!!!! Три (!!!!) административных здания в радиусе 50 метров!!!!!!

Кстати, щенков насчитала уже семь. Несколько раз пересчитывала...

Тань, моя тысяча в силе, если что...Только вот чем она им поможет(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может найти фотки похожих и в пиар запустить??Если звонки будут, забирать одного-двух и предлагать! Хоть так... Сегодня суббота, народу вообще нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не доживут они до пиара((((В лучшем случае до завтра....В понедельник отцы города на работу приедут...К этому времени ответственные товарищи,дорожащие своими должностями, территорию почистят(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ужасе, у меня от нервного потрясения, проблемы с давлением начились, я просто не знаю что делать, нужны кураторы, у нас даже есть на примете где возьмут маму с щенками, но нужны кураторы.

А щенок может восьмой есть, но под мостом, т.к. туда во внутрь заползли при мне 2 щенульки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда-беда....

Необходимо СРОЧНО найти место, куда вывезти всю семью,

МАМА И 8 ЩЕНКОВ В СМЕРТЕЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ

Форумчане, возьмите п щенку на кураторство :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в ужасе, у меня от нервного потрясения, проблемы с давлением начились, я просто не знаю что делать, нужны кураторы, у нас даже есть на примете где возьмут маму с щенками, но нужны кураторы.

А щенок может восьмой есть, но под мостом, т.к. туда во внутрь заползли при мне 2 щенульки.

Татьяна, не отчаивайтесь! Не только у Вас, у всех у нас что ни день то - "опять влипла". Но форум поможет, обязательно!

Сколько нужно денег на передержку? Озвучьте, пож-ста, в теме.

 

(Татьяна, как Лина щенок инвалид 6 мес, с ней все в порядке на фабрике?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна ездит по городу, ищет место, типо лес или ещё что-то, куда собаку с щенками можно перевезти, т.е просто перевезти с этого места в другое.

Конечно, это не выход, но учитывая, то, где они сейчас, это хоть какой-то шанс на жизнь...

 

Передержка готова взять всех за 10.000р в месяц.

 

Это дейчтвительно не много, но где взять эти 10.000??? И ведь за месяц не пристроятся скорее всего, и наступит следующий месяц...

По этому нужны постоянные, ответственные финкураторы, которые не бросят, до пристройства.

И кураторы...

На данный момент - СРОЧНО нужно найти место, куда вывезти маму с щенками. Иначе, завтра для нх не наступит. Может и сейчас уже поздно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама с 8 щенками, месячными, перед входом в Банк!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

 

Таня ездит по городу, ищет место куда их перевезти! Но найти место, где они были бы в безопасности не возмжно :cry2: Либо рядом дорога, либо лес.... а что они там есть будут????

 

Форумчане, новички, ПОМОГИТЕ, возьмите на поруки по щенку, одного-двух вытянуть не сложно, хоть кого-то из этого семейства спасти, ПОМОГИТЕ!!!!

 

КАЖДАЯ МИНУТА ДЛЯ НИХ МОЖЕТ БЫТЬ ПОСЛЕДНЕЙ :worthy:

Нужно либо их разобрать, либо найти деньги на передержку 10.000р за всех, вместе с мамкой, ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, эта собака там довольно давно (я ее увидела недели 3 назад), она совершенно не агрессивная, несмотря на наличие деток.

Подходит к людям, ее очень многие кормят, я и моя сотрудница в том числе, сардельку берет из рук аккуратненько так . Щеночков не было видно, мы думали она их где-то прячет, может в парке, а сюда покормиться приходит, поэтому и не особо волновались. Оказалось они туточки, вместе с ней, первый раз их увидели в четверг 18 августа.

Я в Зелике работаю (мне эту мамашку многодетную из окна видно, когда она гуляет около сбербанка) , тут собак бездомных ну очень мало.

Можете расчитывать на 1 тысячу с меня, если будете забирать их, то в будний день смогу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, эта собака там довольно давно (я ее увидела недели 3 назад), она совершенно не агрессивная, несмотря на наличие деток.

Подходит к людям, ее очень многие кормят, я и моя сотрудница в том числе, сардельку берет из рук аккуратненько так . Щеночков не было видно, мы думали она их где-то прячет, может в парке, а сюда покормиться приходит, поэтому и не особо волновались. Оказалось они туточки, вместе с ней, первый раз их увидели в четверг 18 августа.

Я в Зелике работаю (мне эту мамашку многодетную из окна видно, когда она гуляет около сбербанка) , тут собак бездомных ну очень мало.

Можете расчитывать на 1 тысячу с меня, если будете забирать их, то в будний день смогу помочь.

 

Спасибо за 1000р, Вы сможете разово помочь или ежемесячно?

Собаку с щенками там не оставят, их ликвидируют 100%. Прям перед зданием городской администрации, собака с щенками, без вариантов!

Но их некуда деть и не на что :cry2: ...

Смертники они, если не помочь, Я ВЕРЮ, ЧТО ШАНС ЕСТЬ, ФОРУМЧАНЕ, :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, что оставлять там нельзя. Шутка ли, под носом у префектуры. Я сейчас не буду обещать, что прям ежемесячно тысячу, но буду стараться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили с Татьяной ТАТ и форумчанкой Леной к семейству. Пока все на месте. Мамка радостно общается с прохожими, детки тоже уже норовят обследовать окрестности((( Все грустно...Не жильцы они там...Восьмого щенка так и не нашли...Хочется надеяться на лучшее, но...

ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!! ЕСТЬ ПЕРЕДЕРЖКА, НО НЕТ САМОГО ГЛАВНОГО - КУРАТОРА И ДЕНЕГ НА ЭТУ САМУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять тишина на форуме, у меня просто опускаются руки, может вообще не надо суетится пусть будет что будет или сразу вызывать врача на усыпление щенков, наверно это будет гуманее?

p.s. Кстати из щенков 5 мальчиков и 2 девочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице ливень... Как они там???

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ МАЛЕНЬКИМ ДЕТКАМ И ИХ МАМЕ, ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР И ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ :worthy:

 

На улице ливень... Как они там???

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ МАЛЕНЬКИМ ДЕТКАМ И ИХ МАМЕ, ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР И ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя это бесполезно, я думаю что щенки никому неинтересно, а их надо еще и кормить, т.к. они начали уже пробовать кушать пищу, так что надо просто оставить их на произвол судьбы пусть вывозят их в неизвестно куда чтобы они погибли в мучениях.

Я вообщем опускаю руки, я не могу разорваться, у меня 4 котенка и Линда не пристраиваются сидят на передержке, куча опекунских собак которым без меня не выжить, собаку надо срочно стерелизовать а другую надо отвозить в Германию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите!!!

Мама и 7 щенков на улице перед административным зданием!!!

Нужен куратор/кураторы и деньги на передержку, ПОМОГИТЕ!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя это бесполезно, я думаю что щенки никому неинтересно, а их надо еще и кормить, т.к. они начали уже пробовать кушать пищу, так что надо просто оставить их на произвол судьбы пусть вывозят их в неизвестно куда чтобы они погибли в мучениях.

Я вообщем опускаю руки, я не могу разорваться, у меня 4 котенка и Линда не пристраиваются сидят на передержке, куча опекунских собак которым без меня не выжить, собаку надо срочно стерелизовать а другую надо отвозить в Германию

Татьяна, такой огромный город. Неужели Вы там одна из ПиКа живете??? Вот только Вам они и не безразлины :(((

 

Нужна команда!

Зеленоградцы, помогите щенкам, не проходите мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, такой огромный город. Неужели Вы там одна из ПиКа живете??? Вот только Вам они и не безразлины :( ((

 

Нужна команда!

 

Татьяна в Зеленограде с Пика не одна, но у всех, кого я знаю, под завяку!

По этому нужно найти кураторов, сокураторов, финкураторов что бы дать им шанс на жизнь. В Зеленограде они сейчас, а передержка не в Зеленограде, по этому Москвичи и не только очень даже могут присоединится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...