Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осталась последняя "шваброчка"-5кг+метал в лапе


D.P.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера сняли швы Снежику и кастрировали Валежика.за 800руб.

Денег на передержку Трехцветика не остается. Спасибо Лене -Баги-держит его! :gift:

 

Аська сегодня уже ждет прогулку -я одеваюсь и она уже возле двери.Но при одевании шлейки-опять конфуз в виде лужи. :blush:

Но на улице хвостик уже не все время поджимает.иногда и морковкой держит!Немного лучше стала ходить на поводке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду отсутствовать несколько дней и без инета.

Асю отвезла Жанне.

Удачи Снежику с пристройством!и всем остальным готовым к нему "швабрачкам" :)

Девчат.обнавляйте тему финансирования .пожалуйста.а то нашу "лавочку" прикроют.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикрывать то не чего... Почти все сами, спасибо вам, девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки напишу.не могу не поделиться офигительной новостью от соседей стариков.

В начале лета собак было 22 шт.Они от голода и брошенности на сомопроизвол лазали на соседние участки за провиантом.выбегали на дорогу.шарились по участкам.

 

16 шт были отравлены соседом ,погибли под колесами.возможно от болезней.

 

Причем ,это вот такая 3-4 кг мелкота.на которую сейчас после стрижки и помывки.одевания нарядов умиляются теже соседи.

Чувтво юмора просто изменяет в данной ситуации.Хотя конечно.всех бы мы точно не вытащили.Это надо было по десятку забирать в дом.

Кто-то что-то еще имеет сказать против стерелизации перед отдачей???

 

Каждая вторая тема в скорой -Ой бросили коробку с котятами.с щенками.-"подарки" от любителей "здорового" образа жизни.считающим самым страшным грехом не дать живой твари оставить потомства.само потомство может подыхать в муках.брошенное гуманнистом-это не грех для них.Страна сексуальных даунов.

 

"На этой "оптимистической" ноте прощаюсь с Вами, уважаемые читатели .до новых встречь в эфире..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на фиг я сейчас сюда зашла (хотела новых фото) и прочитала твой пост(первую его половину)? Расстроилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снежик вчера уехал на испытательный срок в новый дом. :)

Девочки, Лила и Юся, пристроены. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снежик вчера уехал на испытательный срок в новый дом. :)

Девочки, Лила и Юся, пристроены. :blush:

Какие вы молодцы! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снежик дома, у него теперь новое имя - Сэм.

 

df614c5199a4.jpg

3abaefddf1e8.jpg

8eb1f2393c85.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Вжику приезжали гости, все друг другу очень понравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишка уже 3 дня дома! Все у него хорошо. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немножко поглядывала в вашу тему,очень за вас и за Вжика рада =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было мне раньше свалить в отпуск.сразу часть собак пристроилась :)

Очень хочется.чтобы малыши прижились в новых домах.

 

Из проблем у нас пока

1.-Ася со сломанной лапкой.Она на лечении сейчас у Жанны.попозже скалькулируем непредвиденные затраты.Все таки Ася самый нежный цветочек и хрупкий.просто хрустальная девочка.врачи говорят недостаток кальция-кости очень истонченные.Жанна при ней целый день .все назначения и рекомендации выполняются.

 

2.Рыжая -у Оли категорически отказывается выходить на улицу.и вообще обитает в одной комнате.не интересуясь окружающим миром.Как только видит поводок пытается втиснуться в самую узкую щель дальнего угла...

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня посчитали с Жанной во сколько обошлась сломанная Асей лапка.(перелом бедра)

 

Расходы на Асину операцию и лечение составили 7000 руб. :( .Дай Бог, чтобы все сраслось у девочки и нормализовался обмен кальция.В тему финансирования информацию выложила.

Конечно. это непредвиденные расходы.но всего предвидеть не возможно.Операцию в "Беланте" не потянули (10-12 тыс).но делал в Дубровицах врач из "Беланты" Иван Александрович.фамилия на М :blush:

От финансоваой помощи на лечение Аси и стерелизацию Рыжей ни разу не откажемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки по поводу пристроенного мальчика который был меня, его возвращают. писи-каки дома, а самое главное он воет, сегодня его привезут в Москву и он поедет на передержку с социализацией 200 руб сутки .Посколько Света из НюфКО полюбила его, :wub: она будет кратором собика . :gift:

Теперь нужна финансовая помощь на оплату передержек или может есть желающие взять его на перевоспитание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки по поводу пристроенного мальчика который был меня, его возвращают. писи-каки дома, а самое главное он воет, сегодня его привезут в Москву и он поедет на передержку с социализацией 200 руб сутки .Посколько Света из НюфКО полюбила его, :wub: она будет кратором собика . :gift:

Теперь нужна финансовая помощь на оплату передержек или может есть желающие взять его на перевоспитание?

 

Понятно.

Значит -это проблема № 3.

Лена.спасибо и огромное спасибо Свете из НюфКО за ее влюбленность:gift:

Но мы не сможем оплачивать передержку сейчас .Если бы он не выл.хотя бы.я бы попробовала его взять.приучить к выгулу.как и планировали ,думаю -это исправимо.Но с вытьем нас не потерпят...

А "анти -лай" от вытья не спасает? :blink:

 

Девчат.ну на самый край -обратно в Подольск ... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчат.ну на самый край -обратно в Подольск ... :(

 

Да уж, пусть Подольск окажется самым крайним вариантом, все ж хочется побороться за мальчишку. Куратор, собственно, я. Песка уже на передержке. В выходные поедем туда навещать остальных своих подопечных, заодно узнаем, что скажет о Смурфике (так назвала мелкого) зоопсихолог, который занимается с живностью, насколько вообще и как быстро в частности все проблемы, уже озвученные Леной, корректируются. Как инфа будет, отпишусь. В инете бываю не очень часто, так что отписываться буду по мере поступления и по мере возможности

 

О насущном. Собака на кураторстве не одна, поэтому если финансовая помощь случится, спасибо:) По крайней мере, особенно актуальной будет помощь с платным пиаром. Когда мелкий, наконец, будет уже в удобоваримомом состоянии для пиара, инет охвачу сама, Антенну/Телепрограмму не потяну...

 

А вот и сам обаяшка, это на сегодняшнем полпути в Москву, застали немного солнышка, пофоткались, хотя позировать не рвался

c8789a5157b1.jpg

9d0ca5c0a9a3t.jpg

9bc2e78fc34ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана.спасибо .еще раз. :)

Будем ждать выводов зоопсихолога.Особенно относительно вытья.и его возможной коррекции.

По поводу финансовой помощи-ничего обещать не могу пока .потому как тоже есть обязательства.

Хотелось бы знать на какой он передержке?И ,если что- навестить его.Что-то ему туда подвезти надо?

 

А почему имя такое синее ? :blink: он же цветной -гусар или буба :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня навещали с Наташей Асю.Забыла взять фотик и сфотографировать это поломанное несчастье.Перелом все таки правой голени .не бедра.Обоих костей большой и малой берцовой.Лапка подвязана на весу к животу.Конструкция серьезная.Жанна держит Аську в воротнике и в клеточке.Врач сказал что перелом похож как следствие удара или авто травмы.

Для нас это полная неожиданность.Дома она у меня скакала по диванам,креслам. и подоконникам...Правда с самого начала вроде была хромата и по моему на эту лапку.Возможно потом что-то добавилось.

Но Аська гуляет в ошейнике на рулетке очень чинно .теперь особо не разбежишься правда.Крутиться у ног Жанны.На меня не прореагировала ни как.ну приперлась тетка, сюсюкает и ладно-фиг с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы знать на какой он передержке?И ,если что- навестить его.Что-то ему туда подвезти надо?

А почему имя такое синее ? :blink: он же цветной -гусар или буба :)

 

Собака на передержке у Светы Счастливчик. По поводу подвезти - пока вроде никакой насущной необходимости нет, спасибо! По поводу навещать -в принципе, не проблема, но желательно для пользы дела, а не просто для того, чтобы убедиться в том, что собака жива-здорова и сидит-таки на передержке. По тому, как дела у Смурфика, я буду отписываться в теме, думаю, этого должно быть достаточно. Если же действительно есть время и желание погулять с собачкой, позаниматься, отработать какие-то назначения зоопсихолога - велкам :) Но думаю, что обсуждать это имеет смысл не раньше, чем через неделю-полторы, чтобы собака хотя бы адаптировалась на новом месте

 

Насчет имени, если честно, как-то лениво было объясняться еще в нашем разговоре по телефону, по-моему, не самый существенный вопрос. Но если это действительно любопытно:) Дело не в том, что смурфики - синие, а в в том, что это маленькие забавные гномы, которые по сюжету мультфильма ищут дорогу домой. Собакин этот тоже очень смешной, мелкий и на пути к дому, пусть новому.

 

В связи с пописами-покаками и тем, что собака периодически "горбится" (Света, передержка, тоже это заметила), чтобы исключить проблемы со здоровьем, на этих выходных или уже на следующей неделе планирую отвезти Смурфика на УЗИ и сдать анализы. Поедем, скорее всего, в Хатико. Отпишусь, как будут новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна вчера вроде перевела денег на Смурфика.на УЗИ и прочее.

 

спасибо большое, 4000 получено :):gift:

 

перевела свои обещанные 3000 на передержку. :)

 

Лена, огромное спасиб! :gift:

 

Но врачам его показать конечно имеет смысл.

 

При отсутствии какого-либо форс-мажора поход в Хатико намечен на четверг, как раз в клинике будут и Чуйкова, и Огородникова. Заодно удастся навестить мелкого, в выходные так и не получилось доехать на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное пасибо за поддержку трехцветика-Смурфика! :gift:

 

Будем ждать результатов похода в клинику.

 

Света.сколько в месяц за передержку?Это для темы финансирования.Есть смысл везти отдельную тему по Смурфику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...