Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бело-розовый пит (вроде?) пропадает в Орехово-Зуево


London-Moskva
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Пару недель назад в Орехово-Зуево люди подобрали вот такого пса. Молодой, добродушный, ладит с собаками. Хозяева не нашлись. Проблема в том, что жить ему особо негде и есть не на что. У людей много своих собак, в том числе подобранных.

 

66860bb73144.jpg

 

ed26a42e90b6.jpg

 

Это пит или еще кто-то? я по фото не понимаю, в холке около 45 см, весь бело-розовый

 

Никто объявок не встречал о пропаже такой собаки?

 

и очень нужен кто-то готовый им заняться, его пока держат, но там и правда нечем кормить и негде держать еще одну собаку

 

 

12.08.11 Очень нужен человек, готовый заняться собакой

13.08.11 Предложена беспл.передержка. Нужен куратор

14.08.11 Нужен куратор!!!!!

15.08.11 Нужен куратор!!!!!

16.08.11 Ищем куратора. Откликнитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуть подержат, но они его уже пытаются пристроить хоть куда-то. Когда пободрали, думали, что хозяева найдутся, а их, как обычно, нет :( боюсь, что пропадет мальчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как жалко его.. забрать бы конечно в идеале его.. но некуда.. может пиарить его от них ?

п.с. клейма нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красавец :wub:

Может банально, а у него клеймо смотрели?!

А смогут держать если им деньгами помочь, и пиарить от них его!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня буду в Орехово-Зуево вечером, пока овчарке будут гнилые зубы удалять и камень снимать, всё равно придётся где-то погулять час-полтора. Могу подъехать сделать фотографии получше (или попытаться сразу пиарные), поискать клеймо и посмотреть на характер. Это если не очень далеко будет, а то просто своим ходом не успею.

 

Если надо - киньте телефон в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как жалко его.. забрать бы конечно в идеале его.. но некуда.. может пиарить его от них ?

п.с. клейма нету?

пиарить можно начать и от них, только кто поедет так далеко собаку смотреть? :blink:

 

клеймо не нашли, но спрошу еще раз. Характер хороший, он даже к собакам не задирается, ни к кобелям, ни к сукам. И это частный сектор Орехово-Зуево, щас буду звонить, узнавать как далеко от центра города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только кто поедет так далеко собаку смотреть? :blink:

 

Ездят-ездят. Мы правда чуть поближе, 60км, но приезжали ручки неоднократно.

А сейчас на даче живём, это вообще все 100 - сюда тоже приезжали) Вот буквально прямо сейчас жду ручки. За стариками, проблемными по здоровью или сильно характерными может и не поедут, а за молодыми беспроблемными вполне.

Плюс из этих краёв ведь тоже бывают ручки.

Или можно просто договариваться о смотринах где-нибудь в районе ш.Энтузиастов и привозить. Это всяко лучше, чем за передержку платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вам будет не очень далеко, посмотрите мальчика, сфотографируйте, если получится для пиара, то вообще супер!

Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык нивапрос) Если буду укладываться по времени, обязательно! Жду телефон в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, нет.

Если что, в Орехово-Зуево живёт Алла Н, мы с ней разговаривали сегодня, она если что съездит сфоткает. Не пиарно, просто получше фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может,соберем хоть на корм и его подержат? :blush:

если неагрессивен к животным и будет край,через 2 недели смогу взять к себе.только нужен куратор) бесплатно,корм есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо, нет.

Если что, в Орехово-Зуево живёт Алла Н, мы с ней разговаривали сегодня, она если что съездит сфоткает. Не пиарно, просто получше фото.

 

Подтверждаю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может,соберем хоть на корм и его подержат? :blush:

если неагрессивен к животным и будет край,через 2 недели смогу взять к себе.только нужен куратор) бесплатно,корм есть

Я уже это писала, что если людям помочь денежкой/кормом, могут ли они его подержать до пристройства! Но что-то тишина...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может,соберем хоть на корм и его подержат? :blush:

если неагрессивен к животным и будет край,через 2 недели смогу взять к себе.только нужен куратор) бесплатно,корм есть

дозвонилась сегодня. Сказали, что сами сфоткают получше и пришлют фото на почту, но у них интернета нет, будут через интернет-кафе слать.

 

Предложение очень хорошее. Может кто-то откликнется быть куратором на таких шоколадных условиях?

 

Еще раз спросила про животных, сказали, что щас он живет в холодном вольере с алабайкой, а так в доме 7 или 8 собак, он с некоторыми общался, со всеми хорошо. К людям тоже ко всем хорошо. От корма отказались, просят лучше помочь быстрее пристроить. У них в основном суки, все нестерильные, боятся, что щас еще течки могут начаться и его некуда будет одного закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань,можешь узнать как он к кошкам?меня это больше беспокоит :blush:

 

ждем фото и куратора. с меня пока 500 на пиар.только подскажите куда стукнуться и чей телефон давать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань,а во возрасту не понятно что? и по здоровью. мне по фото он не кажется молодым

 

псякину нужен куратор, т.к. у меня нет возможности днём отвечать на звонки. пока нужно только отсеивать ручки.без этого нельзя запускать пиар :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужен человек,который сможет принимать звонки :help:

Лен,может в пиаре писать звонить с и до???Я бы могла принимать))но ты же первая меня придушишь,за ручки которые будут направленны к тебе :D

 

Кто может принимать звонки??? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,может в пиаре писать звонить с и до???Я бы могла принимать))но ты же первая меня придушишь,за ручки которые будут направленны к тебе :D

 

Кто может принимать звонки??? :help:

с 12 до 12.45 и с 19.30 до 20.30?))))

а почему я тя придушу? ты будешь мне подростков и неадекват присылать? :P

просто я думаю,что чем раньше запустим пиар,тем лучше. мальчик красивый,если повезет-то беспроблемный,но не молодой.поэтому вряд ли за день пристроится.да и молодые-замечательные быстро не пристраиваются(((

 

поможите с отбором ручек :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...