Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден вест-хайленд-уайт-терьер, Чертаново


tigra2005
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Собачники откликнитесь :help::help::help:

Мальчика нашли полтора часа назад в подъезде на Чертановской улице.

Возможно подбросили, потому что он оказался около двери женщины (Нины Ивановны), у которой 15 кошек и две собаки. Я уже не одну тему открывала про ее животных :( А может кто-то, увидя бегающего маленького песика решил так ему помочь :(

 

 

Кто может заняться собакевичем? :help::help: Нина Ивановна не может его держать. Она оень больной человек, итак тащит такую кучу животных. Кроме того пес уже чуть не лишился глаза, т.к. с однойм кошкой у него произошла стычка. Кто был зачинщиком - непонятно, но скорей всего кошка, т.к. чтобы он охотилсяч, лаял и нападал на кошек не видно.

 

 

 

Естественно никаких опознавательных знаков ,в виде адресника на собаке не было :angry: Только тоненький коричневый ошейник

 

d4103aaa82c5.jpg

Изменено пользователем tigra2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похож даже на запущенного веста...А клейма, диким случаем, нет?

Татьяна+Джета искала - не нашла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот здесь так и не нашли собаку, только давно дело было :( : http://www.westik.org/forum/viewtopic.php?t=325

Нерт, не он :( Все-таки его скорей среди метисов смотреть надо :blush:

 

размер какой у пса?

 

килограмм около 10 будет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8ad54e4c1eb9.jpg

 

Пожалуста, сделайте кто-нибудь макетик простенький :help: Чтоб поменьше краски жрал, можно вообще черно-белый. Телефон указывать 313-54-41 Нина Ивановна

 

Еще ожет быть кто-нибудь может разместить в картотеке и поискть в потеряшках по другим форумам :blush: Я уже ничего не успеваю :(

 

У меня еще кошка только подобраннная, простерилизованная, т.к. беременность большая была, я даже темук не открывала, наверное, после снятия швов придется выпускать обратно :( и куча других животных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня форум ужасно с работы берет.

Попросила Марину насчет макета и картотеки.надеюсь у нее получиться.

Мальчик конечно потерях.какой нибудь уайт -терьер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, вестик. У нас во дворе, когда заросший, такой же. Хотя это не означает, что не могли подбросить(( Может, на породном разместить? Не помню, кто у нас вестиков держит, хоть узнать.

 

Лен, печатать лучше в альбомном параметре, если покрупнее, или в книжном - тогда можно 6 визиток на лист.

0c50e6c13894.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, вестик. У нас во дворе, когда заросший, такой же. Хотя это не означает, что не могли подбросить(( Может, на породном разместить? Не помню, кто у нас вестиков держит, хоть узнать.

 

Лен, печатать лучше в альбомном параметре, если покрупнее, или в книжном - тогда можно 6 визиток на лист.

0c50e6c13894.jpg

 

Марина, спасибо, но у меня что-то не копируется и не открывается. Какой-то программы может не хватает? Может с почты откроется lena152@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчик конечно потерях.какой нибудь уайт -терьер.

 

:blink: :blink: даже не слышала о таких

 

Все произошло вчера в промежуток с 21 до 22.30

 

В 9 часов я привезла из клиник кошку из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=183066&hl=

и поехала за лекарствами. Возвратилась в пол-одиннадцатого, а там уже это чудо сидит, причем уже вымытое, т.к. говорят был жутко грязен. Обнаружила его соседка, проходя мимо. Позвонила НИ и спрашивает, не ваш ли (хотя прекрасно знает, что у НИ только две дворняжки и туча кошек :angry: ), к себе соседка, конечно, брать отказалась :( .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: :blink: даже не слышала о таких

 

Лен, напиши в заголовке - предположительно вест-хайленд уайт-терьер. Может, у кого-то руки есть. Как он к собакам? Обычно они мирные, хоть и терьеры))

ЗЫ Клеймо обычно в паху.

 

Свете на почту кто-нибудь бросал? Свежих потерях не нашла((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой нибудь уайт -терьер.

 

а-а-а поняла это полное название веста :)

 

Ну, вот какой то он крупноватый для вестика, как мне кажется :blush: Что-то среднее между вестом ,скотчем и скайем

 

Лен, напиши в заголовке - предположительно вест-хайленд уайт-терьер.

сейчас исправлю

 

Может, у кого-то руки есть.

 

вдруг ищут его, мальчик молодой похоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вот какой то он крупноватый для вестика, как мне кажется :blush: Что-то среднее между вестом ,скотчем и скайем

 

Ну вестики как раз до 10 кг))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как он к собакам? Обычно они мирные, хоть и терьеры))

 

С девочками дворняжками спокойно. Как ночь у них прошла - не знаю. Звонить смогу только вечером после работы :(

 

 

Свете на почту кто-нибудь бросал? Свежих потерях не нашла((

Я - нет :( У меня что-то там с входом на их сайт случилось, не могу отвечать и размещать темы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% вестик, сртигся месяца 3 назад. Он может быть чипирован. На чип можно проверить.Наверняка потерялся. А в подъезд не обязательно подбросили, мог и сам забежать.Я своего кобеля так искала, бегала по улице, искала , а он в подьезде у чужой дери стоит.В чужом подьезде, на том же этаже где и мы живём,и ждёт , когда его домой пустят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На клавсе не успела разместить ,в свежих потеряхах посмотрела-сучка такая из щелкова только.вроде .На такого молодого и беспроблемного ручки конечно найдутся (есть на примете.если что).

Но мне кажется и старые хозы отыщутся.убег небось за любовными приключениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось позвонить НИ. Все живы. Но за кошками гоняется, поэтому ночевал на застекленном, но неутепленном балконе.

 

НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ВОЗЬМЕТСЯ ЗА СОБАЧКУ
:blink:

 

:help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это Вы к чему тут разместили? :blink: Есть раздел передержек. Если речь о Даше firdastr, так ее передержка и так в ЧС, в любом случае, к этой собаке Ваш пост не относится.

 

Вот и у меня тот же вопрос возник. Написала модераторам. А то сейчас о данной конкретной собаке все забудут.

 

Кстати, пес послушный, хоть никаких команд типа сидеть, дать лапу не знает. Но, похоже знает слово "место"

 

 

Вот, наверное, к чему

Мадам Даша пользуется симпатией у старух-кураторов с форума,

 

Только я не куратор :P

 

 

Очень надеюсь, что откликнутся собачники, займутся и приютят мелочь :help: :help:

 

е нашла команду вестиков :blink: во все остальные "терьеристые" и "бородатые" команды дала ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинула в ветку породников на Песике, сейчас кину на К-9, в раздел потеряшек на Песике, и в ЖЖ, на форуме в чертаново. попрошу разместить на породных форумах. команды вестиков на ПиКе нет.

 

это точно вестхайленд.

напишите точно породу в заголовке, укажите, что срочно нужна передержка - этого пока не видно, а так народ может подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинула в ветку породников на Песике, сейчас кину на К-9, в раздел потеряшек на Песике, и в ЖЖ, на форуме в чертаново. попрошу разместить на породных форумах. команды вестиков на ПиКе нет.

 

Спасибо!

 

Нашли клеймо!!!!! Но не могут прочитать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
укажите, что срочно нужна передержка

 

Собакевича от кошек забрали. Сейчас он там же в Чертаново в доме напротив, у женщины, у которой кошек нет, есть одна маленькая собачка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...