Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

очень нужна клетка или финансы на ее покупку для содержания кошки инвалида.


aleksan
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кошка с пулей в позвоночнике!

Осмотрена ветеринаром, есть рентгеновский снимок.

Ветеринар сказал что при должном уходе есть шанс выходить.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184402 тема финансирования

 

6088bb323db9.jpg

 

07/08/11 кошка сейчас в клинике с ксенией влади , врач сказал, что возможность того что она будет ходить 50 на 50.

08.08.11 Оксана сходила с кошкой к ветеринару, поставили катетер, мочевой пузырь освободили. Ей очень нужны деньги и, возможно, хорошая передержка.

09.08.11 Кошка сейчас у Ксении Влади. После массажа пузика смогла самостоятельно пописать и покакать, активно ползает, ластится, кушает и пьёт хорошо. Решается вопрос к какому хирургу обратиться.

10.08.11 операция назначена на утро субботы, оперировать будет Мезин. стоимость операции 5000р! Необходимо собрать эту сумму! Просим помощи!

13.08.11-сделана операция,стоимость 6000р,прогноз 50/50

14.08.11-приём в клинике в Софрино(кошка сама не писает),выполнение назначений

15.08.11- выполнение назначений,аппетит хороший,стала поджимать лапку(раньше не могла)

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой уход? Нужно ли делать операцию? Если да, то сколько она будет стоить? Сможете ли Вы быть куратором?

Сделайте фотографию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте куда обратиться с такой травмой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, нужна клинка стационар или передержка с медуходом?

Всё реально, только не усыпляйте, она уже выжила. Это её шанс!

 

нужно конечно фото и результаты осмотра врача чтобы знать масштаб бедствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю нужно звонить а то могут и усыпить.немного помогу финансово после 15 числа.если будет актуально.

 

 

 

10 АВГУСТА КОШКЕ НЕ ХВАТАЕТ НА ОПЕРАЦИЮ 4000 РУБЛЕЙ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор, нужна клинка стационар или передержка с медуходом?

Всё реально, только не усыпляйте, она уже выжила. Это её шанс!

 

нужно конечно фото и результаты осмотра врача чтобы знать масштаб бедствия.

 

Мне нужно чтоб ее хоть кто нибудь забрал хоть куда.

Есть рентгеновский снимок, врач сказал что шанс пойти кошке есть.

Она не может самостоятельно ходить в туалет, но если надавить на живот (это сделали они) то все выходит.

Задние лапы и хвост шевелятся, кошка нормально поела.

 

Домой забрать не могу!!!!!!!!

На улице ночью убьют собаки (бегают бездомные).

 

Если сегодня никто не заберет буду усыплять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте куда обратиться с такой травмой?

В клинике сказали что делают и оставить у них можно было-бы, но у меня не было финансовой возможности.

Они и посоветовали обратиться на этот форум

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: бедное животное!!!!!!!!!!!!перед зарплатой я на мели совсем((((((

Дело даже не в деньгах, надо куда-то ее пристроить.

У меня дома маленький ребенок, четыре кошки и собака не считая прочей родни, меня домой с ней не пустят!!!

 

А кошку жалко!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня 6 собак и четыре кота и муж в ужасе от всего происходящего.если никто не откликнется поеду за кошкой раньше половины первого ночи я не выеду и ехать мне часа полтора да и собственно куда везти я тоже не знаю...главное не усыпляйте!!!!если что 89264122271 Ксения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, пожалуйста не спешите с решением! :worthy: Я понимаю, вы в панике, но есть раздел передержки.

Они сами в темы не заходят, тем более сейчас выходные и на форуме мало народа.

Пожалуйста, зайдите в этот раздел и обзвоните передержки.

Вы конечно же найдёте, а в остальном и форум поможет.

 

не спешите с решением, передержка может найтись и завтра, только было бы кого передерживать.

 

Обзвоните их пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот раздел передержек - http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=61

Если получится, в понедельник смогу дать немного денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня 6 собак и четыре кота и муж в ужасе от всего происходящего.если никто не откликнется поеду за кошкой раньше половины первого ночи я не выеду и ехать мне часа полтора да и собственно куда везти я тоже не знаю...главное не усыпляйте!!!!если что 89264122271 Ксения

Я могу привезти ее к Вам если можно.

Мне предложили обратиться в какие-то передержки, но я сегодня первый раз на этом форуме и прочитав условия передержек я понимаю что это сложно для меня, я не куратор или кто-то там еще, я гулял с ребенком и мне стало жаль эту кошку, я свозил ее к ветеринару, и максимум что я могу сделать это найти кого-то кто будет о ней дальше заботиться. К сожалению времени на это мало, мне сказали в клинике что обратившись на форум ее могут забрать сегодня!!!!!!!! Я готов ждать еще какое-то время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот раздел передержек - http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=61

Если получится, в понедельник смогу дать немного денег.

Мне не денег надо, заберите кошку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где территориально? Могу попросить подругу подъехать сфотографировать. Помочь больше к сожалению нечем. Где сейчас кошка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошка у меня.забрала дабы она не отправилась на тот свет.Очень нужна помощь.кошь не ходячая в подавленном состоянии есть пить отказывается(((

Очень нужна помощь если муж ее обнаружит он выгонит нас всех вместе взятых!что могу.подержать максимум неделю пока муж не начнет заниматься вторым этажом,ветеринарок хороших у нас нет могу довезти до Пушкино но денег сейчас нет уже об этом упомянула в начале темы!!!!!!!!очень нужна помощь!завтра утром кошке нужно делать массаж живота что-бы прописалась... я не умею этого делать!!!!!!

Помогите Кошке утром будут фото.Помощь любая мне ее даже нечем кормить!!!!!!!!!!!!!!!дала ей сухой собачий больше нет ничего(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка у меня.забрала дабы она не отправилась на тот свет.Очень нужна помощь.кошь не ходячая в подавленном состоянии есть пить отказывается(((

Очень нужна помощь если муж ее обнаружит он выгонит нас всех вместе взятых!что могу.подержать максимум неделю пока муж не начнет заниматься вторым этажом,ветеринарок хороших у нас нет могу довезти до Пушкино но денег сейчас нет уже об этом упомянула в начале темы!!!!!!!!очень нужна помощь!завтра утром кошке нужно делать массаж живота что-бы прописалась... я не умею этого делать!!!!!!

Помогите Кошке утром будут фото.Помощь любая мне ее даже нечем кормить!!!!!!!!!!!!!!!дала ей сухой собачий больше нет ничего(((

 

 

Спасибо, что забрали кошку с улицы! Нужна помощь любая! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она может сидеть? ЭТо уже очень хорошо.

У ВАс получается её сцеживать? Я сама не умею, но мне показывали как это делается:

нужно нащупать мочевой и надавить одним пальцем, но каждой рукой. Короче двумя пальцами.

 

Может ей баночки детского питания купит Тёма или Агуша. Или просто влажный корм.

Вы в области?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я незнаю что делать руки опускаются ...сцеживать не умею(гладила ее по животу сейчас она кричит но не писает((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я незнаю что делать руки опускаются ...сцеживать не умею(гладила ее по животу сейчас она кричит но не писает((

нет, не гладить, а давить(

 

кричит, потому что мочевой переполнен((

 

не бойтесь, я знаю как страшно за это браться. И на форуме сейчакс никого(

 

Люди, помогите советом как сцеживать кошку! Кошка кричит.

 

Давите не бойтесь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыла сказать, держать при этом надо либо навесу кошку, либо поставив на задние лапы, но главное в вертикальном положении. И так давить на мочевой.

 

не знаю чем Вам помочь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон мой в профиле. позвоните. объясню как сцеживать.

между задними ногами пальцами одной руки нащупайте шарик. учитывая то, что она не писает какой то время и кошь взрослая, на ощупь будет плотный апельсин.

надавливаете на него большим пальцем и остальными, собранными в горсть, как будто между пальцами пытаетесь выпустить воздух из шарика.

в это время держите кошь другой рукой под грудной клеткой под передние лапы, чтобы она на них стояла.

получается опора идет на одну руку- передняя часть6 на другую руку задняя часть6 где мочевой.

давите не бойтесь, только сразу там всю силу не применяйте, но и не дрейфьте.

 

если не дадите ей прописаться- у нее разорвется мочевой.

не шутки. и будет умирать очень страшно и мучительно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку обязательно нужно показать ветеринару и чем быстрее, тем лучше. Вроде человек, который открыл тему, был с ней у врача и даже делал рентгеновский снимок? У Вас с ним связь есть? Для помощи Вам финансами прошу направить мне № карты СБ в личку, но перевод смогу сделать только в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор! В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.Так же в первом посте необходимо разместить ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование». Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...