Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молю о финкураторах! Котиков отловила! Помогите на передержку! нам не хватает 3900! не говоря уже о кастрации, пиаре, анализах!


DashaV
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Помогите новичку, с чего начать?

 

Уважаемые форумчане, впервые открываю тему и прошу вашей помощи.

Месяц назад, приблизительно в одно время, в моем дворе (Кузьминки) повились 3 котика-потеряшки. Один (белый) куда-то пропал, сердобольные соседки-старушки поговаривают, что его вроде кто-то забрал домой.

Ситуация следующая. Неподалеку живёт стая собак, но они не так страшны, как соседи, выгуливающие бойцовских собак, которые натравливают своих любимцев на этих котиков. Один раз я отогнала одного из таких "тренеров", а сколько таких раз котики уже пережили даже боюсь представить. Хочется верить, что пропавший котик не стал жертвой таких вот забав.

 

Котики ручные, постоянно ластяца, бегут по первому зову. Много неравнодушных их подкрамливает во дворе, но никто не берет. Признаков инфекций никаких видимых нет. Глаза/носы чистые. У одного, как мне кажется, обморожено ушко. У второго шубка немного облезлая, на лишай не похоже, скорее пролысины от вырванных колтунов. Оба котейца вполне милые и пристраиваемые, а если и есть что-то из болячек, то как раз к осени они будут уже подлечены, а там и пристроить уже полегче будет.

 

Просить о помощи бабулек бесполезно,отказываются брать, потому как уже есть свои любимцы, боятся заразить.

 

Что могу я: конечно же буду вести тему, отслеживать финансирование. Могу отловить/ отвезти на передержку, буду участвовать финансово в размере 2000 ежемесячно. Сейчас пробую найти передержку. Если всё срастётся, как потерянцы будут готовы к пристройству буду активно пиарить.

 

Какая помощь требуется (если опять же всё получится и котов буду забирать с улицы):

1) если найду передержку, потребуются со-финкураторы, одна не потяну.

2) помощь с принятием денег, ЯКа нет, СБ нет. Но открыть ЯК не проблема, нужна будет помощь в выводе денег, я этим никогда не пользовалась (почитала в инете, вывод денег от 5 дней, действительно так долго?).

3) нужна будет временно переноска, чтобы отвезти котов на передержку (1 есть у меня),

4) конечно же нужна будет помощь советами и моральной поддержкой. мне очень страшно, боюсь не справиться.

5) по некоторым жизненным обстоятельствам полноценным куратором быть не могу, поэтому понадобится помощь руками/ногами или сокуратор, если такого реально найти.

 

Я новичок, но очень хочу помочь потеряшкам. Никто никогда не узнает, почему они оказались на улице, да, и они сами, наверное, не совсем понимают, за что лишились мисочек с едой и мягкого диванчика. В общем хочу попробовать помочь делом.

 

002844950649.jpg[/img]

6f1e8d93df64.jpg

5b5b4a490488.jpg

b776e0571761.jpg

27afb9c89c2d.jpg

6fc7ed92a3cb.jpg

 

Котики на передержке. Очень нужна финансовая помощь! Денег практически НЕТ!

7f955966319a.jpg

65e96f536114.jpg

 

2.08.2011 - коты на улице

4.08.2011 - коты на улице, очень нужны финкураторы

06.08.2011 - коты на улице, возможно будет забрать, как найдутся фин.кураторы

08.08.2011 - котейцы все еще на улице, их кормят всем домом (чем попало)

10.08.2011 - коты на улице, помогите, пожалуйста, насобирать денег на передержку и анализы

11.08.2001 - коты на улице, чувствуют себя вроде неплохо, только гладкошерстный немного исхудал

12.08.2011 - коты на улице, пожалуйста, помогите дать шанс котикам на спасение! На передержку нужно минимум 3000 за каждого! Итого 6000 в месяц, 2000 от себя гарантирую!

15.08.2011 - у нас все по прежнему, котейцы верят и ждут!

17.08.2011 - очень нужны финкураторы! красавцы на улице, относительно сыты....

19.08.2011 - Котики на улице, фин помощи пока нет.

22.08.2011 - Ура! у нас есть первые финкураторы! коты пока на улице...

24.08.2011 - есть передержка! не хватает средств! серому котику бабка вывехнула лапку! нужно срочно забирать с улицы!

25.08.2011 - неудачная попытка поймать серого котея.

26.08.2011 - Серый пойман, находится на передержке у Татьяны Молли. На груди нашли колотую рану, которая гноится.

29.08.2011 - Второй котик остается на улице!

Нужна помощь и советы в отлове кота!!!

30.08.2011 - Пытаюсь отловить котика утром, вечером нет возможности.

01.09 2011 - Ура! мы на передержке!!!! Теперь нас зовут Шуня.

02.09.2011 - Котик обработан от глистов и блох.

03.09.2011 - очень нужны средства на кастрацию, дальнейшую передержку.

04.09.11 - котики на передержке, нет денег на кастрацию и дальнейшую передержку.

05.09.11 - котики на передержке, нет денег на кастрацию и дальнейшую передержку, предложений о финпомощи так и не поступало.

06.09.11 - котики на передержке, нет денег на кастрацию и дальнейшую передержку, звонила на передержку, кастрацию планируют делать в субботу 10.09.11, денег на нее нет.

07.09.22 - котики на пережке, предстоит кастрация, пиар - средств нет! только на одну передержку не хватает 3900!

14.10.2011 - Шунечка уехал в новый дом! Бриша остается на передержке, необходимо сдать анализы, немного подлечиться и после этого в пиар.

 

 

Финкураторы:

я - 1500 руб. / мес

Geness - 600 руб./мес

kyzminishna - 500 руб./мес (с сентября 1000 руб.)

makana - 500 руб./мес

Saltskin - 1000 руб./мес

Neighbour - 500 руб./мес

 

Итого финкураторов на 4500 руб.

Передержка - 5100 ру.

 

Ссылка на финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185622

Изменено пользователем DashaV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коты очаровательны. Такие пристроятся тем более что скоро уже начнется пристройство.

Добро пожаловать в наши ряды.

К сожалению помочь особливо нечем и не могу взять б/п т.к на каждую платную кошкомоську у меня не менее 5 б/п а это уже нереально.

Могу взять на платную передержку двоих-сначала в карантин. Но мне необходимы анализы на ретровирусы со Звенигородки. Переноска имеется, кастрация у форумского врача Иры Сойки 500р за брата. Как таковой куратор мне не особо нужен. Важно привезти желательно с заездом ч/з Звенигородку(но можно вызвать оттуда лаборанта но это дороже) и регулярная до пристройства оплата передержки.

Если интересно то смотрите тему моей передержки и пишите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи! хороший позыв! давайте поможем!

посмотрите какие славные котики!

Светлана, а какая схема? Просто отловить, заехать сдать анализы и сразу к Вам в карантин?

или нужно дождаться результатов?

сколько примерно стоят анализы на одну мосечку? ну, чтобы понимать по деньгам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
товарищи! хороший позыв! давайте поможем!

посмотрите какие славные котики!

Светлана, а какая схема? Просто отловить, заехать сдать анализы и сразу к Вам в карантин?

или нужно дождаться результатов?

сколько примерно стоят анализы на одну мосечку? ну, чтобы понимать по деньгам...

Не нужно анализов дожидаться-сразу в карантин просто удобнее и дешевле не вызывать лаборанта на дом а везя их ко мне проехать ч/з Звенигородку. Анализы на ретровирусы: иммунодефицит+лейкемия 800 вир.перитонит 400+карона 400 и остальные анализы по визуальному осмотру т.е если есть выделения из глаз то мико+хлам+рино если есть во рту язвочки то калицивироз если понос то панлейкопения все эти анализы по 400р каждый. Если всех этих проявлений нет то только ретровирусы. Взятие крови 100р взятие мазков 80р Это все цены на Звенигородке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи! давайте поможем кисунам! нужна денежка на анализы и на передержку, Даша одна вряд ли потянет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! спасибо за отклики!!! уже есть два варианта передержки, теперь главное как--то денежку насобирать....

Светлана, могли бы подсказать, как посмотреть условия вашей передержки, а то я не знаю, как искать(((

 

Форумчане, помогите пожалуйста собрать на анализы и передержку!!! Я понимаю, что это не страшный случай, требующий финансирования...но мне одной не потянуть(((( а так хочется дать шанс малышам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, в личку кинула ссылку.

 

Люди! Котики на вид беспроблемные! Скоро осень, как раз спрос появится! Давайте поможем пока есть кому помогать!

тут особых проблем вроде нету! нужно-то всего ничего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори за молчание, часто уезжаю в командировки, сегодня вернулась из питера....котиков не видела, приехала поздно, в это время они в подвал уходят, но мисочки с едой стояли!

Обратилась за помощью в контакте. Кто может подсказать, куда лучше стукнуть в ЖЖ?

Девушки, дайте совет, пожалуйста, как можно привлечь внимание к темке, так как совсем никто не заходит((( я конечно понимаю, что читают в основном темы, открытые старожилами, но как поступают новички?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сори за молчание, часто уезжаю в командировки, сегодня вернулась из питера....котиков не видела, приехала поздно, в это время они в подвал уходят, но мисочки с едой стояли!

Обратилась за помощью в контакте. Кто может подсказать, куда лучше стукнуть в ЖЖ?

Девушки, дайте совет, пожалуйста, как можно привлечь внимание к темке, так как совсем никто не заходит((( я конечно понимаю, что читают в основном темы, открытые старожилами, но как поступают новички?

 

Чтобы тему видели и заходили, нужно теме чаще отписываться и просить помощи.

 

Котярики действительно хороши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, что с котикам?

 

Форумчане помогите новичку, нужны и советы и финансовая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

славные котики))

Озвучьте суммы, которую можете выделить сами и которой не хватает.

Новички, подтягивайтесь. на Вас вся надежда.

Уже и передержка предложена, и куратор есть, и котейцы ждут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что так долго молчала, опять уезжала, в этом сложность быть куратором, поэтому боялась открывать тему, так как не всегда есть возможность заходить на форум...

 

Котики на месте, никуда не уходят от подъездов, каждый у своего сидит, где кого кормят, иногда вижу котов недалеко друг от друга, но они абсолютно независимы.

Из денег пока есть только мои, могу на каждого по 1000 в месяц выделать, при возможности, что-то дополнительно.

На двоих котов за месяц передержки - среднее 8000 руб, это без анализов. Мне к сожалению не потянуть такие суммы. Поэтому решила попробовать обратиться на форум за помощью!

 

Формчане, помогите , пожалуйста насобирать на котиков, хотя бы на одного!!! вчера , когда приехала, был дождь, бедный пушистик зажался по крышей балкона!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что так долго молчала, опять уезжала, в этом сложность быть куратором, поэтому боялась открывать тему, так как не всегда есть возможность заходить на форум...

 

Котики на месте, никуда не уходят от подъездов, каждый у своего сидит, где кого кормят, иногда вижу котов недалеко друг от друга, но они абсолютно независимы.

Из денег пока есть только мои, могу на каждого по 1000 в месяц выделать, при возможности, что-то дополнительно.

На двоих котов за месяц передержки - минимум 9000 руб, это без анализов. Мне к сожалению не потянуть такие суммы. Поэтому решила попробовать обратиться на форум за помощью!

 

Формчане, помогите , пожалуйста насобирать на котиков, хотя бы на одного!!! вчера , когда приехала, был дождь, бедный пушистик зажался по крышей балкона!

Даша, как часто вы сможете отписываться в теме, спрашиваю на предмет, возврата темы в Скорую, можно на жалобу нажать и попросить вернуть тему в Скорую, во Взрослых кошках помощи не дождаться. Тем более вам предложила Светана передержку, правда она не в Москве, но стоит 100р в сутки.

 

Когда тема в Скорой нужно писать в первом посте, что происходит с котиками каждый день, зайдите в любую тему в Скорой, увидите как первый пост оформляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашуль, может попробуешь редактировать первый пост, в скорой всё-таки попроще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, Спасибо! все советы привела к действию!!!

Отписываться сейчас постараюсь минимум 3 раза в день, не всегда есть возможность((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, Спасибо! все советы привела к действию!!!

Отписываться сейчас постараюсь минимум 3 раза в день, не всегда есть возможность((((

Даша, три раза в день это уже хорошо, в выходные помощь вряд ли придет, с понедельника я тоже смогу как то тему поддерживать(сейчас уезжаю), может получится с телефона заходить.

Даша, попробуйте добавить в название, что для спасения нужны финкураторы или разовая помощь. И обязательно, старайтесь редактировать первый пост, хотя раз в два дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, три раза в день это уже хорошо, в выходные помощь вряд ли придет, с понедельника я тоже смогу как то тему поддерживать(сейчас уезжаю), может получится с телефона заходить.

Даша, попробуйте добавить в название, что для спасения нужны финкураторы или разовая помощь. И обязательно, старайтесь редактировать первый пост, хотя раз в два дня.

 

 

Ирина, спасибо большое за помощь и советы!!! :gift:

И всем спасибо, кто заходит в темку! особенно Вике :blush: , она очень помогла на первом этапе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром видела котиков! бодрые! бегут погладиться! уж очень они ручные :cry2:

котей, который гладкошерстный немного схуднул((( мне кажется, у него в крови есть британцы, шубка у него плюшевая и окрас необычный :rolleyes: но могу ошибаться, возможно гордый дворянин :wub:

 

Финкураторы, пожалуйста, отзовитесь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу обратиться к старожилам форума!

Я думаю, что тот факт, что я новичок на форуме и меня никто не знает - не вызывает ярого желания делать пожертвования. И это нормально! Сколько мошенников.....

Уважаемые старожилы, дайте, пожалуйста, совет! :blush:

Будет ли нормально, если просить переводить деньги на сберкарту или як, принадлежащие кому-либо из старожил? правда такого человека нужно найте еще, кто согласится...но вот сама идея? что думаете по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу обратиться к старожилам форума!

Я думаю, что тот факт, что я новичок на форуме и меня никто не знает - не вызывает ярого желания делать пожертвования. И это нормально! Сколько мошенников.....

Уважаемые старожилы, дайте, пожалуйста, совет! :blush:

Будет ли нормально, если просить переводить деньги на сберкарту или як, принадлежащие кому-либо из старожил? правда такого человека нужно найте еще, кто согласится...но вот сама идея? что думаете по этому поводу?

Вовсе не из-за того что вы новичок. А из-за того что сейчас лето никто не пристраивается а новые животинки прибывают ,все форумчане выжаты как лимоны. Конечно же от этого не легче а животным помощь необходима. И правильно что забили тревогу пока они здоровы и не случилось беды. Удачи вам и котикам. Надеюсь что у вас все получится.

Дорогие форумчане! Помогите плиз новичку в ее начинаниях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пораньше вернулась домой, наконец-то увидела мальчишек! (два дня не наблюдала). Красавцы вольяжно развалились, какждый у своего подъезда, вот только морды грустные :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все по прежнему....но котейцы верят и ждут!!! верят, что вновь обретут дом......

 

Форумчане, нам очень нужна Ваша помощь! Финкураторы, пожалуйста, отзовитесь!

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером котиков не было, видимо спрятались в подвале перед бурей!

 

 

Люди!!! Пожалуйста! Помогите нам! очень нужна денежка, очень нужны финкураторы, чтобы спасти таких замечательных! ласковых! мальчишек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...