Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака не поднимается, в стационаре. Умерла Чернушка 15 сентября.


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

УМЕРЛА 15 СЕНТЯБРЯ.

20.08.11- Продолжаем консультироваться у врачей

19.08.11- Продолжаем консультироваться у врачей.

18.08.11- Чернушка в приюте БИМ. Нужны координаты как заказать ей коляску.

16.08.11 - Заключение есть о нейрохирурга. Возможно Чернушки понадобиться коляска

15.08.11 СМегодня Ждем закл. консульт от нейрохирургов инст Герцена. Чернушка в приюте БИМ

14.08.11 - Ждем закл. консульт от нейрохирургов инст Герцена

13.08.11- Чернушка в приюте БИМ .

12.08.11 - Чернушку повезли в БИМ. Нужны фин кураторы на доживание в БИМЕ.

10.08.11 - Срочно нужны фин кураторы на доживание Чернушки

09.08.11- Чернушка в стационаре. Срочно нужны фин кураторы и передержка.

08.08.11 - Нужна передержка с мед уходом!!! Завтра едим на консультацию в Инс Герцина.

07.08.11 - результат исследов цитология показал: хондрому, но нельзя исключать хондросаркому. Нужна фин помощь на стационар!!!

06.08.11Собака в стационаре БК в Строгино. Кушает. Состояние прежнее... Ждём результатов гистологии

05.08.11- У Чернушки новообразование спиного мозга......

04.08.11- Снимок показал, срастаются 2 позвонка, разрушен интервал межпозв. Нужно сделать МРТ позвон..-11400 р , операция от 40 т.р СРОЧНО нужны деньги!! Нужна машина на завтра.

, шансов мало и каждый день он уменьшается.Операция стоит 40-45 т.р.

03.08.11- Собака в стационаре Белый Клык. Срочно нужна фин помощь на обследование!!! ПОМОГИТЕ, У НАС ДОЛГ!!!

02.08.11- состояние стабильно тяжелое. Нужена конс врача хирурга ортопеда невролога

01.08.11- Чернушку надо показать Хохлову м. ВДНХ. Сельскохоз ул.д.16А, Стр3 - Серен бульвар, д. 83 Б и обратно, нужны помошники, машина и двое сопровождаающих. Срочно нужен лежак Чернушки.

31.07.11 - У собаки состояние не меняется, не встает вообще и не пытается даже подниматься. Снимки не показали перелома, возможно задет позвоночник. Она в стационаре, У нас большой долг!! Помогите.

30.07.11- Собака в стационаре Фауна. проблемы с позвоночником. Не поднимается. Нужна фин помощь.

 

Сегодня, пришла ко мне женщина и повела показывать избитую собаку. Собака живет в нашем районе. Оказалась Чернушка, передвигается на передних лапках, тащит по земле зад. Лежала на обочине дороги.

Женщина рассказала, что ее несколько дней назад ударил мужчина палкой, она взвизгнула. На след день она стала хромать, а сейчас, вот ползает, отнялись задние лапки.

Я, низнаю, что делать, она не дается в руки, кричит.

СРОЧНО НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ.

НУЖЕН ЛОВЕЦ, МАШИНА, КЛИНИКА, ДЕНЬГИ!!

Я, сейчас ухожу опять туда , к ней.

ПОМОГИТЕ!!!

 

Желающие помочь можно на:

Сбер карта № 676 19600 000 45 10104

Яндекс-кошелек 41 00 11 84 78 00 15

 

Тема в финансирование

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6559714

 

0ac2c9a37a35.jpg 0e264a391203.jpg

Изменено пользователем Mila.62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ловцом договорилась, но у него нет укола, низнаю как получится. Повезем в клинику на Академическую.

Помогите, очень нужна фин помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня, пришла ко мне женщина и повела показывать сбитую собаку. Они живут в нашем районе. Оказалась сбитой Чернушка, передвигается на передних лапках, тащит по земле зад.

Я, низнаю, что делать, она не дается в руки, кричит.

СРОЧНО НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ.

НУЖЕН ЛОВЕЦ, МАШИНА, КЛИНИКА, ДЕНЬГИ!!

Я, сейчас ухожу опять туда , к ней.

ПОМОГИТЕ!!!

8 915 213 23 93

 

Желающие помочь можно на:

Сбер карта № 676 19600 000 45 10104

Яндекс-кошелек 41 00 11 847 800 15

 

 

 

 

Прямо у дороги, под машиной, стонет.

 

0ac2c9a37a35.jpg 0e264a391203.jpg

С меня 2000 в понедельник!!!! Кину Вам на Сб-карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, сейчас и помочь нечем... Через 2 недели только смогу денежку Вам перечислить небольшую... Пинайте в личку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Господи,Мила,для бездомышей эти опасности на каждом шагу :cry2:

Пипец просто!

Народ помогите,я совсем по нолям финансово,честно :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0e264a391203.jpg

Господи, какие глаза!!!!! А взгляд так и молит о помощи!!!!!.........простите - не то, что на мели, а просто потонула в безденежье(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила,ждём хоть каких-то новостей...Как тяжко всё это :(

Блин,я даж позвонить сейчас не могу...На тел. денег почти нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу на тел 500 р положить завтра утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала домой в половино 4 утра (вторую ночь без сна, валюсь с ног).

 

Приехал ловец, но в его машину можно сесть только одному человеку. Приехала помочь мне Лидия Андр. Уже стемнело. Она так и лежала без движений. Взяли спокойно, видимо ей очень плохо. Пришлось просить мужа, что б тоже поехал с нами, так вот катались всю ночь.

В клинику на ул. Академическая привезли ее, но там не было ни хирурга и стационар нам не понравился, поехали там рядом какая то клиники, тоже с стационаром, это север москвы, там мне понравилось, нас осмотрели, но не было мест в стационаре, в Бемби, в Зоовете запросили безумные деньги и только откликнулась нас принять Фауна, дежурила сама Нат Ник.

 

Собака без движений до сих пор.

Вчера сделали ренген лап, позвоночника, переломов нет, а зад она не может поднять!!!! Если вчера она пыталась как то передвигаться на передних, сейчас только поднимает головку. Ни пьет ни ест. Воды дают насильно.

 

Подозрение на сильный ушиб в области позвоночника, видимо задеты нервы. Проверяли на чувствительность, вроде есть, но не везде!!

Сделали УЗИ, вроде все нормально. Сама не писает, сейчас ставят ей катетор. Сделали капельницу. Температура выше нормы.

 

Я, низнаю, но как сбила ее машина, никто не видел, ее нашли на обочине дороги, может это и кто то стукнул ее.

 

Союака, которая не подходила к человеку, сейчас позволяет делать с собой все. При попытке передвинуться, она вчера сильно плакала.

Глазки просто того гляди выскачат, видимо ей было очень больно. Когда слышит мой голос, поварачивает голову в мою сторону..... плачу...плачу...

 

Я, в растерянности, столько сразу!!

 

ЛЕЧЕНЬЕ ДОРОГОЕ, НУЖНЫ НЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ!!!

БЕЗ ПОМОЩИ ФОРУМА Я НЕ СПРАВЛЮСЬ, ПОМОГИТЕ ПОЖ-А ЧЕРНУШКИ, ЕЙ ВСЕГО 4 ГОДИКА!!!

 

Вчера только наскребли денег, что б заплатить ловцу, за отлов и то, что он возил собаку по 3-ем клиникам - 3000 р.

Спасибо моему мужу, что он тоже ездил с нами помогал нам!!

 

 

816fc089ade6.jpg f38d71f916f4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу на тел 500 р положить завтра утром.

Спасибо, кладите.

 

Всем, спасибо, кто откликнулся с помощью и с переживаниями за нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехала домой в половино 4 утра (вторую ночь без сна, валюсь с ног).

 

Приехал ловец, но в его машину можно сесть только одному человеку. Приехала помочь мне Лидия Андр. Уже стемнело. Она так и лежала без движений. Взяли спокойно, видимо ей очень плохо. Пришлось просить мужа, что б тоже поехал с нами, так вот катались всю ночь.

В клинику на ул. Академическая привезли ее, но там не было ни хирурга и стационар нам не понравился, поехали там рядом какая то клиники, тоже с стационаром, это север москвы, там мне понравилось, нас осмотрели, но не было мест в стационаре, в Бемби, в Зоовете запросили безумные деньги и только откликнулась нас принять Фауна, дежурила сама Нат Ник.

Господи,вот досталось вам всем,и людям и собаке :(

Столько стационаров ещё пришлось объехать,а собака мучается...Спасибо всё же Наталье Николаевне,что откликнулась.Хурург именно по костям там конечно не на слуху на форуме,фамилию сейчас забыла,отзывов не видела,но всё равно,определённую помощь же окажут. :wub:

А там,если какие осложнения,можно и к Ерёмину или ещё другим показать.

Только конечно нужны деньги! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень тяжелая у Вас тема и не понятно почему так мало откликов.

Форумчане, помогите пожалуйста! Гости форума, очень просим!! Кто сколько может- это уже помощь!

 

Это очень сложно брать на себя такое животное!

 

с меня вначале недели 400 руб.

Буду класть вам на Сбер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние Чернушки не улучшается, она по прежнему лежит и не пытается даже встать, ее переворачиваю с бока на бок, что бы не было пролежней.

Делают капельницы, котетор для мочи. И, не могут понять, что с ней.

Есть не большая болевая чувствит и все.

Чернушку не относят даже в стационар, она у них на виду, они постоянно к ней подходят.

Водичку она попила, немного поела.

Возможно нужен снимок с позвоночникам с канц веществом, у них это не делают.

Низнаю, что делать.

Еще буду разговаривать с Нат Ник.

 

В ВЕТКЛИНИКЕ УЖЕ ОГРОМНЫЙ ДОЛГ - 15000 р, леченье продолжается, каждый день -это не малыее деньги.

ПОМОЩИ НЕТ СОВСЕМ, ПОМОГИТЕ ПОЖ-А ЧЕРНУШКИ!!!

 

Может кто ниб сможет разместить темку в контактах.

 

Взяла неделю в счет отпуска, хотела провести на даче, но все отменяется, иду на работу, слишком много на мне сейчас тем с проблемами собачьими, их бросить нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Состояние Чернушки не улучшается, она по прежнему лежит и не пытается даже встать, ее переворачиваю с бока на бок, что бы не было пролежней.

В ВЕТКЛИНИКЕ УЖЕ ОГРОМНЫЙ ДОЛГ - 15000 р, леченье продолжается, каждый день -это не малыее деньги.

ПОМОЩИ НЕТ СОВСЕМ, ПОМОГИТЕ ПОЖ-А ЧЕРНУШКИ!!!

 

Может кто ниб сможет разместить темку в контактах.

Мила это просто пипец :cry2:

Если там серьёзные проблемы,где лечит,на ЧТО???

Мила,если б не ты,так и валялась бы она ни кому не нужная,страдающаяя под машиной....В клинике хоть обезболивающее сделают.Бедная собака. :(

Люди,ну чем ещё помочь в этом тяжёлом случае? Неужели не бороться и сразу ...просто отпустить?

Я например не знаю,что делать...Но во всяком случае сейчас хотя бы долг в клинике,которая оказывает ей посильную помощь закрыть.Сейчас,как выйду на работу,в первых числах августа частично зарплату дадут,вернее остатки от неё,с меня 500р.

Положу Миле на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила это просто пипец :cry2:

Если там серьёзные проблемы,где лечит,на ЧТО???

Мила,если б не ты,так и валялась бы она ни кому не нужная,страдающаяя под машиной....В клинике хоть обезболивающее сделают.Бедная собака. :(

Люди,ну чем ещё помочь в этом тяжёлом случае? Неужели не бороться и сразу ...просто отпустить?

Я например не знаю,что делать...Но во всяком случае сейчас хотя бы долг в клинике,которая оказывает ей посильную помощь закрыть.Сейчас,как выйду на работу,в первых числах августа частично зарплату дадут,вернее остатки от неё,с меня 500р.

Положу Миле на карту.

Не то слово. Я, просто в тупике....

Я, не могу понять, почему так... так безнадежно. Бедная собака!!

Сейчас разговаривала с бабушкой, которая ее подкармливала и много о ней знает.

Она мне вот, что рассказала, что Чернушку стукнул палкой мужчина, проходящий с собакой своей, а Чернушка просто лежала, она еще вступилась за нее и отругала его. На втрой день она стала подхрамывать и все хуже и хуже ходить, но ходила. И, в тот день, когда ее забрали в клинику, она еще сама почти переходила дорогу, но еле ели и упала уже на краю дороги и поползла на передних лапках.

 

Я, теперь поняла, куда шла Чернушка, она шла ко мне во двор, но не дошла.... она шла ко мне за помощью (последнее время я ее не видела неделю).

Господи, сколько уродов!!! За, что собаку вдарить так, что перестала не только ходить, но и подниматься.

 

Сейчас нужна фин помощь на стационар и леченье Чернушки, ПОМОГИТЕ ПОЖ-А!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она мне вот, что рассказала, что Чернушку стукнул палкой мужчина, проходящий с собакой своей, а Чернушка просто лежала, она еще вступилась за нее и отругала его. На втрой день она стала подхрамывать и все хуже и хуже ходить, но ходила. И, в тот день, когда ее забрали в клинику, она еще сама почти переходила дорогу, но еле ели и упала уже на краю дороги и поползла на передних лапках.

Мила не представляю,с какой силой надо долбануть,что б собака перестала ходить :( Возможно проблема какая и была уже,а удар только усугубил...В любом случае нужен хороший ренген...Жалко,что её надо куда-то везти из-за этого.Где б по ближе такой аппарат найти... :wub:

Мила,может в названии темы указать,что собаку именно избил палкой мужик, да ещё на него и заявление написать,пусть штраф выплачивает за жестокое обращение+ и на лечение денег даёт.Вот урод!!! :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужны какие-нибудь лекарства не сугубо ветеринарные (продающиеся в обычных аптеках) напишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...