Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умер старик,теперь на цепи,от голода умирают его собаки! и 8-ми летний кот


Julia!
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Три недели назад умер 75 летний дедуля-наш сосед,оставив после себя 2-х дворняжек и кота. Рексу 11 лет,а Чарли 2 года,коту 8 лет. В общем сидят они оба на цепи,ждут хозяина,хожу кормлю их и каждый раз как я захожу в калитку,у них в глазах появляется надежда,что это их любимый старик,а это я и тогда в глазах появляются слёзы и печаль. Я даже и не знаю какой помощи просить,такое ощущение,что я сама с собой по переписываюсь тут недельку и тема отправится в архив,а собаки......Родственники участок будут продавать и животные им совершенно не нужны,говорят: мож в "питомник" какой-нибудь сдать?,а если не найдут какой-нибудь местный приют,то говорят: пусть до весны сидят,а потом как участок будем продавать что-нибудь придумаем,интересно,что они собираются потом придумать?с умершими на цепи от голода собаками..........................

 

29.07.- собаки умрут если не будет помощи пиаром и если не будет фин.кураторов!

30.07.- по прежнему требуется помощь всем,что писала выше!

31.07.- ни какой помощи,ни от кого не поступало!

01.08.- увы,помощи ноль,надеемся на будни!!!

02.08.- есть фин.кураторы на 500р. ещё на 500р. и на 2000р.,нужна помощь пиаром всем троим зверькам!Нужна помощь людей которые смогут отфотошопить фотки.

03.08.- в теме есть только 3000р. больше ни какой помощи и предложений.

04.08.- всё тоже самое,по коту вообще тишина.

05.08.- видимо пока не будет фотошопных фотографий,даже если предложат пиар,то всё равно с такими фотками это будет бесполезно(((Помощи ни по тому,ни по другому варианту нет.

 

Чарли

0d33edf62125.jpg

5261bed90094.jpg

bc5d446a31d3.jpg

5912a6c833df.jpg

28c24396875f.jpg

60f7eab66836.jpg

7f03ad816e16.jpg

Рекс

67810b04596d.jpg

d9db2258321f.jpg

89787e085a5b.jpg

3abbc37c9d60.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может их просто пока снять с цепи??соседи не могут подержать?

Я боюсь если я их отпушю с цепи,то наши "доброжелательные" местные охотники очень быстро их пристрелят,пока что к ним приходит бабуля,соседка этого деда,подкармливает кое-как и кое-чем,но в сентябре она уедет в Москву...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормите пока. Старому псу нужно место на доживание. Может, ГАв, но нужны ежемесячные взносы.

Молодого надо в пиар. Я не поняла кто есть кто...

 

 

А кот где?

 

Помогите ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кормите пока. Старому псу нужно место на доживание. Может, ГАв, но нужны ежемесячные взносы.

Молодого надо в пиар. Я не поняла кто есть кто...

 

 

А кот где?

 

Помогите ..

 

На первых фото это Чарли,чёрно-подпалый 2-х летний кобель,а на последних фото,11-ти летний кобель Рекс,серо-рыжий,даже не знаю как его окрас описать...Кота сегодня не видела,его надо сидеть караулить там,он постоянно где-то бродит,наверное в поисках пропитания,мож мышей ловит,если увижу обязательно сфоткаю.А сколько стоит ежемесячное проживание в ГАВ?

 

:help: :help: :help:ПОМОГИТЕ пожалуйста пиаром и нужны фин.кураторы на доживание осиротевшему,старичку Рексу :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же кот?????

Нет его фоток и описания....

По Вашему он не достоин пристройства????

Девочки,ну естественно он достоин хорошей жизни в любящем доме,со своими новыми хозяевами! Я на этот участок хожу два раза в день,кормить их и всегда зову кота,но сегодня я его не видела,его тоже нужно пристраивать за город т.к. в квартире он ни когда не жил...Его зовут Матвей,Мотя,он серого окраса с белой грудкой,ему восемь лет,больше любит мужчин и очень любит свободу,не любит сидеть дома.

 

:help: Коту нужен активный пиар :help: кто может помочь? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже не выносимо,каждый вечер/ночь слушать как старенький Рекс безостановочно,жалобно лает и зовёт своего любимого хозяина :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На первых фото это Чарли,чёрно-подпалый 2-х летний кобель,а на последних фото,11-ти летний кобель Рекс,серо-рыжий,даже не знаю как его окрас описать...Кота сегодня не видела,его надо сидеть караулить там,он постоянно где-то бродит,наверное в поисках пропитания,мож мышей ловит,если увижу обязательно сфоткаю.А сколько стоит ежемесячное проживание в ГАВ?

 

:help: :help: :help:ПОМОГИТЕ пожалуйста пиаром и нужны фин.кураторы на доживание осиротевшему,старичку Рексу :worthy: :worthy: :worthy:

 

По поводу Гав надо связаться с Инной-хозяйкой Гав. Это Одинцово, цена 3000-4000 в месяц.

Старичку может там будет тяжело, но хоть как-то дожить.... Как же жаль таких сирот

 

По молодому, может подать по Подмосковью( есть газеты в помощниках).

 

И кота бы пристроить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу Гав надо связаться с Инной-хозяйкой Гав. Это Одинцово, цена 3000-4000 в месяц.

Старичку может там будет тяжело, но хоть как-то дожить.... Как же жаль таких сирот

 

По молодому, может подать по Подмосковью( есть газеты в помощниках).

 

И кота бы пристроить.

Я ни когда не связывалась с приютами,но вроде говорят что ГАВ хороший приют,это так? А вообще очень интересно какие там условия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-нибудь может отфотошопить имеющиеся фото,сделать более красивый фон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за плохие фото,но к сожалению сегодня удалось сделать только такие(((

95f821e12611.jpg

34d2ac19f4ec.jpg

78861b1bf47d.jpg

bd74512f09ed.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ни когда не связывалась с приютами,но вроде говорят что ГАВ хороший приют,это так? А вообще очень интересно какие там условия?

Приют неплохой, но с питанием фигово. Собаки там худые. Вам придётся хотя бы раз в неделю привозить еду. Во всяком случае, так делают многие, кому не всё равно. Но лучше так, чем совсем никак... Удачи вам и спасибо, что открыли темку. Хоть они и жили в будке на цепи, но на вид вполне себе упитанные собаки и, похоже, были любимыми. Жалко сиротушек до безумия, особенно старичков, они гораздо тяжелее переносят разлуку с хозяином и так же, как и пожилые люди мало кому нужны. Извините, что не предлагаю денежной помощи. Сама очень нуждаюсь в ней.

Помогите сиротинкам, люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам по прежнему ещё ни кто не предложил помощь ни в пиаре,ни денежкой и естественно нет фин.куратором на старичка Рекса :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам по прежнему ещё ни кто не предложил помощь ни в пиаре,ни денежкой и естественно нет фин.куратором на старичка Рекса :cry2:

И похоже не предложат :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help:ПОМОГИТЕ пожалуйста пиаром ни кому не нужным сиротам :worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня сердце прямо разрывается от таких историй. Я могу по 500 руб. в месяц давать на зверей, по возможности больше... Люди, присоединяйтесь к нам, ну неужели троих всем миром не вытянем :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то у меня сердце прямо разрывается от таких историй. Я могу по 500 руб. в месяц давать на зверей, по возможности больше... Люди, присоединяйтесь к нам, ну неужели троих всем миром не вытянем :help:

Спасибо Вам ОГРОМЕННОЕ,я Вам так благодарна,что Вы даже себе не представляете,за то что Вы откликнулись на мой крик помощи :gift: :gift: :gift:

 

Кто ещё нам поможет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость форума Е.В. предлагает ежемесячно(пока работает) 2000 для старичка.

Я дам 500 ежемсячно, в теме есть ещё 500 ежемесячно.

 

Это 3000 ежемесячно. Звонила Инне в Гав. Если завтра не привезут собаку, то вольер для этих собак.

 

Если бы было ещё 3000,

то можно было бы и второго до пристройства туда отправить. Но всё завтра....

 

А кота куда????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ за помощь :gift: :gift: :gift: Кота надо срочно в пиар,мы ему еду оставляем,поэтому передержка ему не нужна,да и представляю что он может исполнить уличный,деревенский кот в квартире,так что давайте попробуем его пристроить с места,если будут наклёвываться ручки,то я его поймаю и к себе возьму,чтоб с ручками познакомить,на данный момент проблема в том,что он при виде меня сразу же даёт дёру и поэтому я не могу сделать хорошие,пиарные фото,может быть взять фотку какого-нибудь другого похожего на Мотю кота?

 

Может быть у кого-нибудь есть какие-то знакомые,которые работают на заводах,в гаражах или ещё где есть прилегающая территория,куда можно Рекса предложить?он хороший охранник!да и дворняжки средних размеров долго живут,лет 15 спокойно.Поспрашивайте а?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у знакомых дом в Воронеже,спрошу,может они возьмут,они как раз на след неделе туда поедут.Но ничего обещать не могу,к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня у знакомых дом в Воронеже,спрошу,может они возьмут,они как раз на след неделе туда поедут.Но ничего обещать не могу,к сожалению.

Умоляю,спросите ради Бога :worthy: ,охранник он прекрасный,ну что ему нужно только тёплая будка/вольер и еды немного,он точно не объест,а пёс он отличный так радуется даже мизерному уделённому ему вниманию и ласке :cry2: Добрый,преданный и очень умный пёс :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я то спрошу,(ну как спрошу,почти с ножом к горлу пристану,жалко псин ужасно),но не все люди разделяют такое отношение,могут и не взять,типа итак в деревне собак полно и тд.Но я постараюсь уговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старика можно перевозить в Гав.

Если кто сжалится и пустит к себе во двор дожить, то можно забрать будет из Гав.

 

Решайте, долго ждать вряд ли будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...