Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Счёт на дни! Кошечка с нарушением ЦНС в Искре! ПОМОГИТЕ НАМ!


ShushaSplendid
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

6ed0f4105b9b.jpg

 

Кошечка, уцелевшая в пожаре. У нее нарушение ЦНС, не контролирует туалет, трясутся лапки, не чувствует запах еды. Очень ласковая при этом. Она не выживет на Искре.

 

ПОМОГИТЕ! Если девочку не вывезти, ей конец. Счёт на дни. С ней никто не будет возиться.

 

1. Нужна передержка без кошек или с карантином.

Я вначале хотела взять её к себе, но у меня 4 коши в двухкомноатной хрущобе без балкона. Клетки нет. Изоляция невозможна. Куратор с Искры, да и я сама решили, что это огромный риск! Но... пройти мимо невозможно!!!

 

2. В чудеса верю, но не всегда... поэтому передержка скорее всего окажется платной. В этом случае нужны финансы!!!

 

ПОМОГИТЕ!!!

 

29.07. - Кошка вывезена с Искры. Живет пока у меня дома... Фотографии Муси в сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с меня копеечка-200 на голодный телепон

 

С удовольствием, чуть попозже воспользуюсь предложением,хорошо? Нам бы сначала передержку найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите бедолаге! Эту фотку делала я, когда была на Искре в последний раз. Она практически не ест, так как не чувствует запах еды. Если ее не вывезти в ближайшие день-два кошка погибнет. На Искре здоровые то погибают быстро, а уж больное животное, которое надо наблюдать в стационаре - тем более!

Не проходите мимо - кошка и так настрадалась, пережив пожар! А в итоге оказалась не в любимом доме, а на вонючей соломе в тесной клетке - больная. Ей очень нужна наша помощь! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите финансово!!! Стараюсь договориться с передержкой... Maharani, хотела узнать, кошечку необходимо кормить насильственно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с dinesman, которая знает тему Искры лучше. Сегодня постараюсь вывезти кошечку. Если есть кого вывозить... В 11.30 созваниваемся с Валентиной с Искры. Девочки, помогите финансово. Нужны деньги на передержку и на лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась с dinesman, которая знает тему Искры лучше. Сегодня постараюсь вывезти кошечку. Если есть кого вывозить... В 11.30 созваниваемся с Валентиной с Искры. Девочки, помогите финансово. Нужны деньги на передержку и на лечение.

 

Перечислю 1000 р. на кошечку. Лучше на сб карту или телефон (сегодня-завтра, потом уезжаю).

 

Форумчане, помогите несчастной кошечке, она на Искре не жилец! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valerna, да, я и так на свой страх и риск хочу взять её к себе, перекрывать двери, но с моей бандой, это сложно. Я территориально в Долгопрудном, личного авто нет. Попробовала сейчас договориться с парой человек, но увы! все заняты. Вы территориально где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа Д. скинула Вам в личку номер карты. Спасибо Вам!!! :gift: :gift: :gift:

Единственое давайте с перечислением дождёмся 12.00. Потому что в начале необходимо узнать, как там дела.

 

Девочки, спасибо Вам всем!!! Как только появится информация, я сразу отпишусь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кошка жива!!! Сегодня я её забираю!

Нужно решить вопрос с доставкой клетки из Черноголовки в Долгопрудный.

Таковы последние новости)

Лечение, думаю, предстоит обширное. Сегодня прямо с Искры везу кису в долгопрудненскую клинику Флинт, к д-ру Даниленко. Будем осматриваться и капаться. Первый раз в клинике. Дальше в целях экономии сами. Благо опыт есть.

Стационар будет на дому. Колибри единственный стационар Долгопрудного учитывая наличие ден. средств на данный момент я не потяну.

Жду Ваших финансовых вливаний. Спасибо Вам всем большое, что откликнулись. :gift: :gift: :gift: Не бросайте нас и темку, нам очень нужны Ваша помощь и поддержка :worthy:

 

О любых новостях буду сразу информировать в теме!!!

На данный момент у кисы в приданном моя 1000.

Вечером будет 1000 от Наташи Д. :gift:

Плюс 200р. на голодный телефон. :gift:

И того 2200р. Уже что-то.

 

Однако дальнейшая фин. помощь только приветствуется :worthy: :worthy: :worthy:

 

Заключение доктора и его назначения выложу сразу, как по приезду устроимся

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы дома. Мы мыты. И витафелены. Фотографировать сегодня не буду. В мокром виде мы нечто крыскоподобное. Завтра. Сразу сообщаю, умирать мы не собирались. Мы довольно живы,только очень худы и растеряны. К доктору мы сегодня не поехали по причине позднего времени и измученности Муси(именно так нас величают). К доктору, вернее к двум - терепевту и офтальмологу - в понедельник.

По здоровью. Было предположение,что потеряно обоняние, потому и пищу не принимаем. Это не так. Пищу видимо не кушаем,потому что были приучены к какой-то определённой. Такое бывает. Сама сталкивалась. А по приезду домой мы всё обнюхали в спальне, при том задерживались в некоторых местах. Например где нерадивая Наташа в своё время ароматическое масло пролила. Так что обоняние не утеряно. Было так же подозрение на проблемы со зрением, и вот тут я согласна. Глазки Муси видимо пострадали во время пожара, взгляд расфокусирован. И это нужно будет по возможности исправить. Что касается дрожи, я это наблюдала в клетке. Дома ни разу! Девочка видимо тонкой душевной конституции))))

И так, девочки, фото завтра. У меня Муся на месяц, дальше передержка. Увы! Если что-то изменится я буду только рада, но не всё зависит только от меня. Удивительно ласковая девочка! Передержка мной найдена. 2500 в месяц.

Спасибо всем кто принимает участие в судьбе Мусильды :gift: :gift: :gift:

По плану офтальмолог, терапевт, адаптация, пиар. Но об этом наверное ещё рано)))

С понедельника после посещения докторов открываю тему в финансировании. И естественно, сообщаю обо всём новом.

Финансовая помощь с учётом возможного будущего на передержке актуальна :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Муся. Сегодняшние фотографии.

2a8c5ba66199.jpg

 

0cbc2be2f88b.jpg

 

286bf110a91e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое) :gift:

Муся чувствует себя нормально. Сегодня по врачам пойдём)

Очень прошу финансовой поддержки, поскольку, как и у многих здесь на мне весит не одна кошь...А Мусона ещё и стерелизовать нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что у девочки все неплохо. Глазки, конечно, лечить и лечить.

 

Помогите Мусеньке на обследование, лечение и стерилизацию. Куратор не побоялся взвалить на себя самое сложно животное из последнего завоза на Искру. Пока мы все разводили руками - человек не прошел мимо и пытается спасти киску. Без помощи это очень тяжело! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, по врачам не пошли((( Как только вечером попыталась запихнуть Мусю в переноску, началась форменная истерика. Видимо мы боимся, что нас вернут назад, на Искру... Не стала лишний раз психологически травмировать ребёнка. Попробуем в четверг. Ибо офтальмолог у нас только по понедельникам и четвергам... В остальном всё нормально. Как только были вытащены из переноски, дитё сразу успокоилось и с удовольствием поело))) Аппетит, я вам скажу, у нас сверхпрекрасный.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ещё по делу. Колим гамавит, лиарсин+веракол (поскольку у нас понос).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 рублей от Вера Кэт дошли. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана Фатеева из группы вКонтакте перевела 200 руб. на мой тел.) Куда их Вам скинуть? На тел. перевести или СБ давайте туда скину вечером...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите сами и туда и туда можно) Девочки с деньгами подождём. У нас не так много рассходов пока. Просто не хочется, чтобы много чужих денег лежало.

Сразу пишу 1000 оставляем на стерилизацию. Но об этом ещё рано... Если вообще когда-то. У неё ЦНС, а от очень опытного врача Дубровиной знаю, что при ЦНС наркоз... ну вообщем не очень.

У меня самой ЦНСница по имени Пипец. Собственно её то в своё время и возила. Она единственная не стерильная в моей стайке.

С Мусей, которую теперь зову Тындой, (всё потому что она разорвала страницу в Атласе с этим городом) всё хорошо. Мы пока сами капаем брилиантовые глазки. С поносом беда. Но лиарсин с вероколом надо прекращать, всё равно бездействуют. Поробую Амоксоил по 0,3 дней 7, там посмотрим.

Муссон хулиганка. Иногда мимо лотка "ходит", боюсь как бы мои от неё дурных привычек не понабрались.

Завтра фоты. Она очень похорошела, единственное глаза. Совсем скоро понадобится пиар. И вот с этим кто бы помог... :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Отчитываюсь. Посетили д-ра Дубровину. 700 руб. Стерилизоваться нам вполне себе можно. Были и у офтальмолога. Впрочем, визит бесполезный... Мы и так капали в глазки травматин и брилиантовые глазки. Глаза гноиться перестали. Редкие выделения ещё есть, но прогресс на лицо. Вернее на мордочку))))) Через выходные стерилизуемся. Там ещё пару неделек отлежимся у меня. И в плотный пиар!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShushaSplendid , это Вам за Мусю - Тынду :gift::gift::gift: Вы сделали практически невозможное!

 

Народ, ГОСТИ!!! Поддержите ПОЖАЛУЙСТА девочку финансово - до счастья в новом доме кошечке уже теперь уже не так далеко :worthy::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...