Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коломна. Лабрадор. Кобель 5 лет. Забрали.


AttAlleyA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонил парень и сказал что у него есть любимчик Рэм, но нет времени на него вообще.

Хочет усыпить. Его отговорила от этого моя маникюрша и дала мой номер телефона.

Поговорили. Мальчику в мае исполнилось 5 лет. Есть щенячья карта - родословную не делали.

Парень добряк и очень послушный. Гуляет всегда без поводка . С собаками не дерется.

Месяц назад между пальцами вылезла какая-то болячка. Не проходит. К вету естественно не ходили. Да и зачем?! :angry:

 

Вобщем хоз с горем пополам согласился подержать парня еще неделю-две от силы.

сегодня обещал фотки прислать. Может вечером доеду и сама гляну собаку.

 

пока собаке ничего не требуется. помогите только с пиаром :worthy: :worthy: :worthy:

хоз серьезно настроен усыпить если за две недели он не пристроется :cry2:

 

жду фото от него

 

28.07 Рэм пока у хозяина и ждет помощи. Сегодня едем смотреть и фоткать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. посмотреть щенячку и позвонить заводчику.

2. написать сюда http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=31

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте лабрадоров уже кто-то запостил тему. спасибо :gift:

собака из питомника МОЯ РАДОСТЬ Москва. Объединенное общество любителей собак Примавера (извиняюсь если не правильно указала название. Все со слов хозяина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть позвонит заводчику...только по Яндексу питомник занимается не лабрами, а той-терьерами:) скорее всего собака заводчику не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенячка от "Примавера" -- "филькина грамота", Заводчика искать не имеет смысла, это " Птичий рынок".

 

:( ну кто бы сомневался. спасибо за информацию :gift:

 

у меня интернет с перебоями работает. если долго не отвечаю - значит не в сети :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые породники! не бросайте пожалуйста собаку :help::worthy:

от себя я максимум могу помочь перевозкой в любую точку Москвы и области.

могу звонки по пиару принимать на свой телефон, могу съездить посмотреть и пофоткать.

пиарить я не умею, да и с моим перебойным интернетом это не получится, денег в данный момент совсем нет

 

я не знаю что делать с этой собакой, но не дать же усыпить его :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу звонки по пиару принимать на свой телефон, могу съездить посмотреть и пофоткать.

пиарить я не умею, да и с моим перебойным интернетом это не получится, денег в данный момент совсем нет

я завтра покидаю его по доскам.

Киньте в личку на какой тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я завтра покидаю его по доскам.

Киньте в личку на какой тел.

 

спасибо :gift: написала в личку.

 

 

завтра знакомиться еду я с Таней Офелией . Надеемся что дома хоза застанем. Я с утра ему звонить буду и уточнять.

может щенячку отдаст.

Радостно что с Таней знакома и еще большее счастье что живет она в Коломне

 

не бросайте темку пожлуйста. поддержите собакина :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэму очень нужен пиар :help:

опытные пиарщики - подключитесь пожалуйста :worthy:

две недели это не так уж и много для взрослой собаки :cry2:

я сегодня в местную гзету закину объявку, но выйдет она только в среду :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с хозяином созвонилась. к 20.00 он нас ждет. посмотрим на собаку и сделаем фото.

 

в местную газету закинула объявление. спасибо редакции - пошли на встречу и разместят уже в эту субботу объявку, а не в среду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скину потенциальным ручкам ссылку на Вашу темку. Вдруг, им приглянется собака. Они подыскивают себе лабрадора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скину потенциальным ручкам ссылку на Вашу темку. Вдруг, им приглянется собака. Они подыскивают себе лабрадора.

Спасибо Вам огромное :gift:

сегодня вечером будут свежие фоточки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если к указанному сроку не пристроится, можно его на передержку отвезти, правда передержка платная :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скину потенциальным ручкам ссылку на Вашу темку. Вдруг, им приглянется собака. Они подыскивают себе лабрадора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если к указанному сроку не пристроится, можно его на передержку отвезти, правда передержка платная :blush:

 

я сама тоже передержка, но бесплатно у меня сидит питбуль + своих 2 стаффа. вторую бесплатную собаку я не возьму.

а платить за передержку мне совершенно нечем. :(

так что у собаки вариант только пристраиваться или надеяться на помощь форума.

я писала уже о том что могу для этой собаки сделать: принимать звонки по пиару, показывать ручкам и отвезти в любую точку Москвы и области.

к сожалению больше ничем не могу помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Месяц назад между пальцами вылезла какая-то болячка. Не проходит. К вету естественно не ходили. Да и зачем?! :angry:

 

 

Скорее всего это воспаление сальной железы (слабое место лабрадоров). Нужно мазать гидрокортизоновой мазью и накладывать повязку. Дней через 10 должно нормализоваться. Хотя бы это он сможет делать?

Иногда требуется операция (несложная), надеюсь, что это не тот случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сама тоже передержка, но бесплатно у меня сидит питбуль + своих 2 стаффа. вторую бесплатную собаку я не возьму.

а платить за передержку мне совершенно нечем. :(

так что у собаки вариант только пристраиваться или надеяться на помощь форума.

я писала уже о том что могу для этой собаки сделать: принимать звонки по пиару, показывать ручкам и отвезти в любую точку Москвы и области.

к сожалению больше ничем не могу помочь

 

мне бы текст и фотографии и тоже покидаю на твой телефон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ту передержку можно будет в долг сесть, но это крайний случай... Себя не предлагаю, т.к. мой кобель никого не потерпит(((

Удачи мальчику :gift: Если что стукнете в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего это воспаление сальной железы (слабое место лабрадоров). Нужно мазать гидрокортизоновой мазью и накладывать повязку. Дней через 10 должно нормализоваться. Хотя бы это он сможет делать?

Иногда требуется операция (несложная), надеюсь, что это не тот случай.

 

спасибо за совет! :gift: я в лабрах вообще ничего не понимаю, но Таня Офелия породник. сегодня посмотрим лапку и сфотаем. если там совсем грустно, то завтра с ним к вету съезжу.

 

Аня, спасибо за предложение :gift:

сегодня фото сделаем и текстик состряпать попытаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если за две недели не пристроится,то стучитесь ко мне,возьму парня на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если за две недели не пристроится,то стучитесь ко мне,возьму парня на передержку.

 

спасибо огромное Вам и низкий поклон за такое шикарное преложение :gift::worthy::gift:

кормом обеспечу мальчика и привезу сама из Коломны.

по возможности буду помогать если еще какие расходы будут. много не обещаю, но выцарапаю из своего бюджета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...