Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трое котяток от разорванной сиамочки - им месяц, гноятся глазки. Некуда((


mirl21
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Последний непристроенный котеныш - черненький Пельмень на передержке у Кати DnevnayaKoshka на Пражской.

Нам ОЧЕНЬ срочно необходима передержка с карантином для 2 котят от сиамочки, которую мы так и не смогли спасти http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20

Они только вчера вышли из подвала в поисках мамы - мы не могли их найти (маму загрызли в понедельник).

Девочка и мальчик месячные (есть третий парень, но его должны забрать сейчас ручки).

Обзвонила все передержки - никто не берет( Сейчас они у Мила2010 на балконе в переноске - там жарко и Иры с завтрашнего дня практически совсем не будет дома!!! У меня куча котов и нет места совсем.

ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖАТЬ ХОТЬ СКОЛЬКО НИБУДЬ ВРЕМЕНИ!

Анализов естественно нет, клетку купим. Стронгхолд от блох сделали. :help: :help: :help: :help: в отчаянии

a4ee0bef3533.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов забрать одного котенка к себе. Только необходима информация - где забрать/посмотреть/посоветоваться.

пишите lazym@rbcmail.ru или 499-977-87-78

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно сегодня заберут двоих ТТТ

Значит нам только одного передержать - ПОМОГИТЕ, ну нам совсем некуда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 котяток забрали. 1 черненький пацан на передержке у Бонни, бесплатно. Спасибо, Бонни, ты наша спасительница! Сегодня сдали анализы.

 

2 котяток забрали. 1 черненький пацан на передержке у Бонни, бесплатно. Спасибо, Бонни, ты наша спасительница! Сегодня сдали анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, с возвращением! Приду обязательно, а то я даже к Ра не еду - у меня полный швах в этом месяце(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Котятки очень классные! Спят со мной, мурлыкают как только к ним притрагиваешься, правда с 6 утра не дают спать :))) Черный мальчишка начинает носится по одеялу :))) Он вообще довольно озорной, девочка поспокойней.

 

Вот некоторые фоточки:

0_6d23f_90a6703f_M.jpg0_6d241_a32c95f6_M.jpg0_6d240_9de9608b_M.jpg

0_6d244_9cf78f92_M.jpg0_6d234_135c213d_M.jpg0_6d23a_7fb2cae1_M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подросли :) Лапочки. Девочка вообще очень ласковая и мурчливая, даже в первый день, когда я их из подвала вытащила, уже она хотела общаться, на ручки просилась. И лоточек сразу освоила, без проблем. Они умняшечки все, пристроенный малыш по словам хозяйки неверояно умненький и общительный. Гены никуда не денешь. Какие чудесные глазастики. :wub: Самых лучших родителей им!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Милочка спасибо!! Ты наша спасительница! Девочку пристроили, ее очень любят (живет по соседству с местом рождения на Подбелке). А вот мальчишечку никак не берут( Он страшно умный! Глазищи невообразимые! Просто смущает всех серый подшерсток...вот так всегда, потом вырастет кот красоты неописуемой и все захотят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

О да более чем( извините просто у нас завалище неимоверный( черный очаровашка никак не пристроится((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ушки вылечили, мальчик очень красивый оригинального окраса с умнющими глазами, пиаримся активно и все мимо((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пельмеша поехал на первую прививку))))

Завтра ждем от Кати новых пиар фоток! Ну нам очень уже домой бы надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый ребёнок!

 

Благородного окраса, не просто чёрный, а с серебристым отливом, он как чернобурка. Мама была умненькая и нежная домашняя сиамочка(, которую предали когда она была крошкой-котёнком. Все детки от унаследовали её сообразительность.

 

Ждём с нетерпением новые фото красотули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, Красотень-то какая! где очередь не пойму!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub: :wub: Ну слов нет, какая лапа!

 

А взгляд-то у нас какой умнющий!

 

Малыш- красавец. Неадекват нам не нужен. Нам нужны самые лучшие хозяева. Чтобы любили кроху сильно-сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...