Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыши- инвалиды зрения! На пути к счастью! Слепой Маркизе и одноглазому Пиратке нужен куратор в Москве!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Спасибо всем, кто поддерживает нас в трудную минуту и кто вместе с нами! Примите огромную благодарность и низкий поклон за добрые сострадающие сердца!

СЛЕПАЯ МАРКИЗА и ОДНОГЛАЗЫЙ ПИРАТ в Москве!Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи!!! Очень нужна помощь в оплате их передержки и операций с лечением!/size]

 

ВНИМАНИЕ! В связи с переездом всех котят темы принято решение об изменении реквизитов для оказания помощи. Пожалуйста, отправляйте кураторские и просто помощь на реквизиты Тани Шипучки. Вот они.

 

Реквизиты Тани Шипучки:

Карта СБ - 676196000229364592

89015347244 скайлинк

Як-41001556631989

 

 

 

Передержки:

Маркиза, Пират - В Москве, куратор и передержка Шипучка, средства необходимы на передержку и лечение, привиты от грибковых, Пират и от вирусных заболеваний..

Тема передержки Передержка у Шипучки

 

 

 

1. Бусинка. 3,5 месяца. Найдена с открытым переломом, видно, ходила не один день - кость торчит наружу и вся сгнила. Госпитализирована, сделана операция. Проходит лечение от остеомиелита. Кость прогнила совершенно , ситуация серьезная.

Девочка чудесная, просто замечательная. Мурлыка. Все процедуры выдержала стоически. И была безумно рада рукам. Видно, что малыша давно в беде.

Выписана со стационара. На передержке. привита от грибковых и вирусных заболеваний.

Вот Бусинка.

9e12a658256d.jpg

 

e5524375851c.jpg

 

9e69fa2f0a36.jpg

 

Бусинка сейчас

25cb65fb3c04.jpg

 

2. Блэк. Брат Пиратки.

 

1bdd2208f62e.jpg

 

32ab128ae2b8.jpg

 

Сейчас.

 

c52deb0fda9c.jpg

 

 

Те, кто УЖЕ ДОМА! :P

 

1. Еще одна девочка. Бассет. Бася. Бася тоже приехала в МОскву на долечивание. Куратор - Катя 1985.

 

3ac99347ded6.jpg

Бася сейчас.

cd668f395fb8.jpg

741a331efb41.jpg

Бася - ДОМА!!! :wub:

 

2. Агата малая. В воскресенье приехала в Москву для операции и лечения. Куратор - Катя 1985.

Найдена на улице в плачевном состоянии. Глаза залеплены гноем, плюс сам разрез глаз очень мал, видимо, врожденная паталогия. У кошечки раздроблена лапа. Лапа очень плоха. Ставят диагноз гангрена и ребенку грозит ампутация.

Вот она...

 

d10fcf692a20.jpg

c40fce51f55d.jpg 18db461a875bt.jpg cb6bf20941a0t.jpg

450bfc887d3b.jpg

Агата сейчас.

c7edf83fb387.jpg

574268fec59c.jpg

 

АГАТА - дома!!!! :gift:

Она осталась на ПМЖ у своего куратора Кати Kate 1985. За что ей огромное спасибо!

 

3. Одноглазый Пиратка.

6568dd809350.jpg

 

666082081e4b.jpg

 

0ff3142646d0.jpg

 

Пират сейчас.

4c1551f6a7c4.jpg

 

ПИРАТКА - ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift:

 

Те, кому мы не смогли помочь. :cry2:

1. Маркиза. Найдена два дня назад в ужасном состоянии. Определена на передержку.

Срочно нужна помощь. Глаза очень плохи. Не видит. Получает все капли и лечение антибиотиком. Срочно нужен куратор и передержка в Москве для лечения и операции на глазах.

Маркиза переехала в Москву для лечения.

8a98b21decec.jpg

Позже

f72c895967de.jpg

 

 

 

 

 

Нам нужна финансовая помощь.

 

Я очень переживаю за малышек, потому что знаю, что они почти обречены, а у нас - обречены без почти. глазные паталогиии у нас не лечат вообще, их просто ликвидируют вместе с глазами, травмы очень тяжелые и впереди долгий путь, надеюсь, что бог оставил этим несчастным детям шанс!

Кто может помочь советами, финансово, кто может стать финкураторами девочек, если кто-то может взять на себя хлопоты по лечению его в Москве - пожалуйста, откликнитесь. Я бьюсь здесь, как рыба об лед. У нас все инвалиды практически обречены и никому не нужны.

 

Финансы малышек

 

Друзья, участники и гости ПиКа!

 

Я очень прошу всех, кого тронет судьба девочек и кто захочет помочь им выжить, рассмотреть возможность стать для них фин. куратором, т.е. выделять посильную денежку регулярно в месяц.Это может быть и совсем не большая денежка, но зато постоянно, до решения их судеб.

Я не знаю, смогут ли они стать здоровыми малышками. Но очень хочу, чтобы у них был сохранен этот последний шанс на то, чтобы не быть совсем слепыми и сохранить лапку.

 

 

Список финкураторов

Мария В - 500 рублей в месяц (пока малыши в стационаре)

Kot Kesha - 500 рублей в месяц

Lily - 500 рублей в месяц

Medovick - 1000 рублей в месяц

ФренсисБин - 1000 рублей в месяц

lily87 - 1000 рублей в месяц

formarinka-на усмотрение финкуратора в месяц

Spice07 - 700 рублей в месяц

Lidia - 1500 рублей в месяц

Alinochka - 1000 рублей в месяц

Kenichka - 1000 рублей в месяц

Apisinchik - 500 рублей в месяц

iden07 - 1000 рублей в месяц

 

Присоединяйтесь!!!

 

Очень прошу - помогите им!

 

Пожалуйста, мы будем очень ждать.

 

Спасибо, что выбрали для нас время. И прочитали нашу тему.

 

И спасибо огромное Всем, кто в трудное время поддержал нас и помогает с Марселем, Багирой, Люсей, Мартином, Машей, Агатой, Милочкой и Лючией, инвалидами, слепышами, старенькой Дашей, собаками и нашей дружной кошкосемьей!

 

 

Новости:

18.07.11 Найдена и госпитализирована Белочка.

19.07.11 Найдена и госпитализирована Змейка.

20.07.11 Состояние средней тяжести. Сегодня будут взяты анализы крови и на грибок. Завтра будет результат. У Змейки ставят гангрену. Грозит ампутация. А Белочки огромный риск не спасти оба глаза. истекают гноем. Едят обе плохо. При поступлении сделаны противовирусные сыворотки.

21.07.11 Аппетит в норме, кушают хорошо, у Белочки - отек вокруг глаз - стал меньше, почти спал, но малышка скорее всего слепа и глаза не удастся вернуть((((. Я пока надеюсь на чудо. Пока. Надеюсь.

Змейка. Глаза стали чуть лучше. Нога без динамики. Анализов не сделали. Хотя я просила несколько раз.

Еще раз сказала , просила записать в историю болезни. буду звонить вечером и конролировать. В субботу планирую свозить ее с лапкой на рентген. В этой клинике его нет. Лапа под угрозой ампутации - гангрена.

22.07.11 Кушают пьют, глаза почти не лучше. Анализы сделали. КРовь - сильный лейкоцитоз. Анализ на грибок - отрицательный.

Спрашиваю, что делают - антибиотик. От ноги от гангрены - тоже антибиотик. Вообщем, КАК я понимаю делается мало что. Завтра хочу отвезти змейку на рентген , чтобы разобраться с ее ногой. Плюс купить препараты из -лечения Проши _ может будет улучшение. Нога, сказали, не гноится, но отек не спал.

23.07.11 На лечении.

24.07.11 Для девочек находится передержка, которая будет обрабатывать глаза - вопрос - необходимость лечения в стационаре. И змейка - ее нога.

25.07.11 Жду новостей. Врач пока занят.

В теме еще две малышки. Одна совсем слепа, вторая - на один глаз.

26.07.11 - Девочки кушают пьют нормально. Глаза, говорят, лучше, но не настолько, как хотелось бы. Хуже того, появились новенькие такие же...

Лапку Змейки пока смотрят, ампутировать или нет.

27.07.11 Девочки Змейка и Белочка вчера переехали на передержку. Обе счастливы. очень нужна помощь в ее оплате. Других вариантов у них нет. аппетит хороший, проблемы пока с лотком. У Змейки один глаз видит , со вторым плохо и плоха нога. Хотя прогресс есть. И я надеюсь, что гангрены удастся избежать. Белочка очень плохо с глазами. Они почти безнадежны. Пишу почти, потому как всегда оставляю шанс. но он минимален. лечение добавлено двое капель еще тауфон и флоксал. Сегодня на дом придет другой врач для корректировки лечения.

И сегодня в стационар ложатся братья и сестры белочки - один с одни глазом, вылезшим из века, второй совсем плохой на оба глаза. И еще 5 остаются пока на улице. такие же плохие.

СЕйчас был врач. звонил мне после осмотра. У Змейки заворот век. надо делать операцию. Но у нас делать ее - я боюсь до смерти. У от этого унее один глаз испортился совсем, на втором растет бельмо. Из-за того, что сильно раздражают ресницы и постоянно воспаление.

Про вторую малышку (а их таких - у меня пятеро) - сказал, что лучше усыпить. Оба глаза безнадежны. Восстановлению не подлежат. И на коже, то, что она лысенькая. Стафилококковая инфекция и или какая-то еще. От плохих условий жизни, плохого питания и слабого иммунитета. Что она даже у взрослых плохо лечится. А не то, что у такой малышки. Что надо жесткий курс антибиотиотиков, который у нее не выдержит кишечник. У нее и так его слабит. Вообщем, у меня совсем паника и я не знаю. что делать. Усыпить не смогу. Они все активны, хорошо кушают, зрение кроме белочки можно в какой-то степени сохранить.

28.07.11 - Девочки Белка и Змейка на передержке. Получают назначенное им лечение.

29.07.2011 - Малышки на передержке. Активные, играют, кушают. Врач назначил лечение: для Белочки Ронколейкин 20000 в/м 1 р/сутки 5 дней, Гамавит 1 мл. в р/сутки, офлоксацин 200 1/6 табл 2 р/сутки, Ветом 1/6 пакетика 2 р/сутки, отвар ромашки + частотела 1 р в 3 дня 1 месяц, низорал 1 р в 3 дня с месяц; для Змейки Гамавит, актовегин гель/мазь, мазь Вишневского. Глазные по схеме.

30 июля - Зайка и Белка получают лечение на передержке. Другие малыши с проблемными глазками - в стационаре

31.07.11 - У нас поступление нового малыша - совсем слеп. остался непойманным один малыш - но не можем его найти второй день. Боимся, что что-то случилось.

01.07.11 У нас новая беда. У всех малышей, кроме последней трехцветной девочки, обнаружен лишай. (((

Всем уколот вакдерм. Срочно нужен тримистат для лечения и передать его поездом сюда. Кто может помочь - отзовитесь.

Белочка опять госпитализирована. Еле отвезла. Ей так хорошо было дома...

Минимум 2-3 недели стационара им обеспечены. Переживаю, как переживут тяжелое лечение.

И очень переживаю за глаза. Будут ли им делать все, что положено.

(Белку мне отдали домой с идеальными анализами - они у меня на руках - я выставлю их обязательно)

02.07.11 Малыши на лечении. Отвезли недостающее лекарство для глаз, антибиотики, гомеопатию для печени, витамины. Поставила фото Белочки из стационара. Невозможно смотреть! Люди! Нам нужна любая помощь! Не проходите мимо несчастных малышей!

03.07.11 Малыши на лечении. Все необходимое , препараты и еда - у них есть. Надеюсь на выздоровление. Боюсь только за глаза - мучают сомнения , что капают столько , сколько нужно и как нужно. Звоню несколько раз на дню. Стараюсь посещения сделать через день. Но не всегда получается - слишком большая нагрузка.

04.08.11 Ждем лекарство на вторую прививку. Спасибо огромное Лиле за хлопоты. Трое девочек - трехцветная, Белая Агата и черная Бася - не болеют лишаем, получили профилактически лекарство и могут уже сейчас быть взяты на кураторство для лечение и устройство.

огромное спасибо Кате, которая рассматривает возможность стать куратором одной или двух девочек.

Очень ждем кураторов на время лечения и финкураторов для малышей.

05.08.11 Катя согласилась стать куратором 2 девочек - спасибо огромное! Девочки могут переезжать! Очень нужна помощь финансами!

Бедная Белочка - она совсем слепа и ей нужна помощь. Из-за грибка она отложена. Боюсь, что будет поздно. И второй малышик с совсем плохим глазом - время работает против них.

06.08.11 Малыши в стационаре.

07.08.11 Сегодня утром Белочка умерла.

08.08.11 Сегодня звонили насчет посылки, но пока так и не передали. У нас по плану вторая прививка и второй укол тримистата.

09.08.11 Пришла посылка. Отвезла лекарство.

10.08.11 Сделана вторая прививка. Захандрила Агата.

11.08.11 Малыши с стационаре.

12.08.11 Агата чувствует себя лучше. Сегодня вечером Оксана отправляет в Москву Агату и еще двух малышек .

13.08.11 Три малышки едут в Москву, остальные малыши в стационаре.

14.08.11 В воскресенье в 9.38 малышки приедут в Москву. Чтобы все было хорошо.

Малышам в стационаре сделан второй Вакдерм. Трое малышей не светятся на лампе Вуда, у двоих = чуть - чуть.

15.08.11. Слава богу - все дети у Кати. Отсыпаются. Нужно имя для трехцветной малыши!

Очень нужна помощь финансами для переехавших в МОскву девочек на лечение и операцию для Агаты. И для лечения оставшихся в стационаре.

В теме новая малыша - инвалид. Бусинка. Открытый перелом кости , кость гниет, остеомиелит. Очень нужна помощь в оплате операции и стационара.

16.08.11 Все по-прежнему. Агата малая, Бася и Клепа в Москве у Кати. Остальные малыши в стационаре.

17.08.11 В субботу Катя с малышками едет в Беланту на прием к врачу. Клепа обработана от блох. Остальные пять малышей в стационаре лечат

18.08.11 - 29.05.12 Долго не писала новости. а это время были и хорошие, и плохие. Ушли на Радугу Маркиза, и двое малышей.

Остались Пиратка, его брат Блэк и Бусина.

Агата осталась на ПМЖ у Кати. Пират сейчас находится на платной передержке у Тани Шипучки, ему сделана повторная операция на глаза, кастрирован, привит, готовится к пиару.

Бусина и Блэк - пока у меня, привиты, ждем стерилизации.

Бася и сестричка Пиратки уехали на ПМЖ в новые семьи.

30.05.12-27.06.12 Пиратка уехал в новую семью, у него все в порядке. Замечательная новость.

Двое оставшихся малышей Блэк и Бусина уезжают на пристройство к Татьяне Шипучке на следующей неделе.

Очень нужна финансовая помощь с отправкой.

04.07.12 Блэк и Бусина сегодня приехали на устройство к Тане Шипучке. Ждем новостей.

05.07.12-16.09.12 Блэк и Бусина у Тани Шипучки. Им сданы анализы, ребята простерилизованы. Готовы пиарные фото Бусины.Они в теме. Ждем фоток Блэка и Кеши, черного кота, который тоже уехал на устройство к Тане.

У нас выбыл финкуратор Kenichka. В теме плохо с финансами, у ребят долг по передержке. Нужна помощь с финансами.

Изменено пользователем Гаяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбер уберите,лучше в личку каждому.В конце месяца разово 500.Отпишусь,когда отправлю.

 

Спасибо за предложенную помощь. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где котята находяться? территориально

сегодня вечером брошу денег на карту

или на телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотреть на малышей невозможно!Напишите телефон,переведу в конце недели по 500 руб.

 

Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где котята находяться? территориально

сегодня вечером брошу денег на карту

или на телефон

 

 

Спасибо большое. Оренбург. Телефон в первом посте действующий, на него можно положить.Карта тоже в первом посте.А Вы не сможете стать финкуратором малышей на любую приемлемую для Вас сумму? Нам очень нужна помощь для лечения и операций. И я надеюсь, что может быть, мы сможем найти куратора для девочек для лечения в Москве, здесь их не ждет ничего хорошего, потому что даже удалить глаза и ногу и нас не могут нормально. По опыту уже имеющихся инвалидов, даже удаление глаза в Москве переделывали. Было сделано неправильно. Ногу же с гангреной оперировать здесь - прямая угроза жизни.

 

Простите не увидела сразу на номер голодный в первом посте можно 1000 положить?

 

Да, можно, это мой телефон.

Могу я и Вас спросить о финкураторстве? На любую сумму? не сможете помогать девочкам? если у них будет материальный тыл, я надеюсь, что для них сможет найтись куратор, готовый помочь с лечением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, можно, это мой телефон.

Могу я и Вас спросить о финкураторстве? На любую сумму? не сможете помогать девочкам? если у них будет материальный тыл, я надеюсь, что для них сможет найтись куратор, готовый помочь с лечением.

Я ваша землячка оказывается!Пока девочки в больнице буду помогать(подписана уже в других темах),только напоминайте мне в личку.Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое. Оренбург. Телефон в первом посте действующий, на него можно положить.Карта тоже в первом посте.А Вы не сможете стать финкуратором малышей на любую приемлемую для Вас сумму?

 

 

посмотрим, ничего обещать не могу... :(

буду стараться помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двум бедным малышкам жизненно необходимы финансы на лечение и оплату стационара... ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила сегодня 500 рублей на карту СБ

 

готова подписаться на фин.кураторство

пока на 500 р., потом посмотрим, может

быть и побольше буду...

 

отправила сегодня 500 рублей на карту СБ

 

готова подписаться на фин.кураторство

пока на 500 р., потом посмотрим, может

быть и побольше буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила сегодня 500 рублей на карту СБ

 

готова подписаться на фин.кураторство

пока на 500 р., потом посмотрим, может

быть и побольше буду...

 

Спасибо Вам огромное! Скопирую пост в финансы! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katerina25!

Доброе утро! Спасибо большое! Вы - первый куратор девочек. :gift: Деньги поступили. Вношу в финансы. Чеки расходные выставила туда вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После 25 напишите мне пожалуйста в личку-вдруг тему потеряю.Подтверждаю одноразово сумму 500.

 

Спасибо, напишем. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонила малышкам в клинику.

Аппетит в норме, кушают хорошо, у Белочки - отек вокруг глаз - стал меньше, почти спал, но малышка скорее всего слепа и глаза не удастся вернуть((((. :cry2:

Бедный, бедный ребенок.... Если бы чуть раньше она попалась мне на пути. Как мучительно понимать, что мог, но опоздал и ничего не вернуть. Я пока надеюсь на чудо. Пока. Надеюсь.

 

Змейка. Глаза стали чуть лучше. Нога без динамики. Анализов не сделали. Хотя я просила несколько раз. Вот тебе наши клиники.

 

Еще раз сказала , просила записать в историю болезни. буду звонить вечером и конролировать. В субботу планирую свозить ее с лапкой на рентген. В этой клинике его нет. Лапа под угрозой ампутации - гангрена.

Хочу завтра купить салфетки, которые помогли Проше при гангрене, и привезти ей.

 

Господи, помоги этим детям - ты все можешь. Сил нет терпеть их боль. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голодный телефон(ы) в личку можно? переведу единоразово 1000р., и подпишусь на финкураторство 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
голодный телефон(ы) в личку можно? переведу единоразово 1000р., и подпишусь на финкураторство 500р.

 

Телефон в первом посте. Копирую

Есть голодный телефон 89033984472 оператор "Билайн"

Это Блиайн, и под процент Гаяна сможет обналичить денежку.

 

СПАСБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ НЕСЧАСТНЫМ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, салфетки Проши - Дальцекс-трипсин. Их советовала Варварушка. Может, в итоге ты купила что-то иное.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
голодный телефон(ы) в личку можно? переведу единоразово 1000р., и подпишусь на финкураторство 500р.

 

Спасибо Вам огромное! :gift: Оксана внесет Вас в список!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на телефон 503 рубля ,еще 500 переведу понедельник-вторник.Удачи!

 

Спасибо большое!!! :gift: Копирую в финансы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
голодный телефон(ы) в личку можно? переведу единоразово 1000р., и подпишусь на финкураторство 500р.

 

Спасибо Вам большое! :gift: Вношу Вас в список. У малышек почти нет помощи. А состояние их критически тяжелое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...