Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаку срочно просят забрать с передержки или оплатить долг


Natylia001
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

В феврале был найден щенок, который замерзал на улице.Щена подобрали и отдали на передержу, но т.к у Дадусика явно было трудное детство, песик очень боялся людей, и поэтому трудно его пристоить.Также у него был поврежден глаз. Он сидел в карантинной клетке. После это были сделаны прививки, потом начали процесс социализации, но все-таки он очень осторожен. Сейчас у меня финансовые трудности(долг за передержку составляет 6000 рублей) и если не заплатим, то Дадусика придется выпустить на улицу, но он там жить не умеет и пропадет просто Мне его , к сожалению, не куда взять. Помогите, пожалуйста, финансово и с пиаром

До этого тему не поднимали ,т.к думали что дела финансовые наладятся.

 

Хочу разъяснить ситуацию. Собакой занималась моя знакомая, но так как она не учла всех обязательств, которые она на себя возложила на себя, она предпочла о собаке забыть.

Я помогала Дадусю, как могла(Алиса, если сочтет нужным, подтвердит).

Очень прошу кого-нибудь стать куратором или сокуратором собаки.

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182454

Тема в разделе"Финансирование"

 

Карта сбербанка владелицы передержки :676196000036250901

При переводе просьба обязательно отписываться или смс отправлять

 

як - 41001120543105 - со своего яндекс кошелька или через евросеть.

 

карта сбер: 676196000036250901 - со своей карты или зайти в сберкассу и положить на счет.

втб24 принимает купюры через банкомат: втб24 - 4272 2902 4553 1066

 

18.07

Пес сидит на передержке в долг.

500р 18.7 от Ада

1000 18.7 от е.в.а.

 

19.07

1200 19.7 от Spice07

500 19.7 от Ирина2011

 

 

На 21.07 имеем:

 

500р 18.7 от Ада

1000 18.7 от е.в.а.

1200 19.7 от Spice07

500 19.7 от Ирина2011

2000 21.7 от дарителя,не зарег. на форуме.

Изменено пользователем Natylia001
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

В феврале был найден щенок, который замерзал на улице.Щена подобрали и отдали на передержу, но т.к у Дадусика явно было трудное детство, песик очень боялся людей, и поэтому трудно его пристоить.Также у него был поврежден глаз. Он сидел в карантинной клетке. После это были сделаны прививки, потом начали процесс социализации, но все-таки он очень осторожен. Сейчас у меня финансовые трудности(долг за передержку составляет 6000 рублей) и если не заплатим, то Дадусика придется выпустить на улицу, но он там жить не умеет и пропадет просто Мне его , к сожалению, не куда взять. Помогите, пожалуйста, финансово и с пиаром

До этого тему не поднимали ,т.к думали что дела финансовые наладятся.

Нужно фото щенка. На какой передержке ( ник) находился щен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это он такой был. (я про фото)

 

а вот какой стал, попробую выложить фото... пока такое, какое получилось, фотик зарядится, будут еще.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рост в холке около 50см. выглядит как смесь лайки рус-евр. и овчарки, допустим. хвост колечком, но на круп не ложится. просто в конце кольцом. уши уверенно стоят. со своими уже ласков и весел, к чужим насторожен, на новом месте может бояться. на прогулке тянет сильно. командам не обучен. а так ласковый, несколько робкий, совершенно без агрессии.

 

может кто посоветует приют, который сможет его принять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эту тему долго тут не продержат. в профильном разделе тем более никто не заметит. помощь нужна собаке, чтоб быстрей найти свой дом, а так и правда улица или приют(какой?)

 

Люди, я серьезно. у меня 6 бескураторных и почти безфинкураторных, полугодовалых подростка, 1 собака с непиковским куратором, которая платить не может, и не пиарится собака никак. еще 3 полугодовалые на передержке, в долг, но они хоть корм регулярно возят.

и кошек... 2 кошки на передержке за корм и с ними их 7 котят, 2 старуши с усыпления, + 1 на пристройство. +кошка с котятами - своих 4 и 4 приемыша. (и 2 своих, которые постоянно свои).

Дадушку среди этих вышеперичисленных уже было не заметно, пока долг не вырос настолько. А мне бы корм заказать сейчас сразу и побольше, а средств нет. Если б все, кто в долг, смогли в течении недели все вернуть, то всем зверикам было бы чего кушать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, как обычно... кому нужен здоровый молодой пес... вот если он окажется на улице раздавленный или покусанный, то да, будет что спасать. а так не интересно... тем более, что он беспородный, да еще робкий, ни на охрану его, никуда...

 

а я тоже не могу всех бесплатно держать. хотя выпускать на улицу все же не выход. ну он просто не умет там жить. попадет под машину в ту же секунду. или еще что-нибудь... зачем тогда подбирать, приручать...

 

ну подскажите хоть в какой приют его как-нибудь пристроить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тишина.... похоже скоро одной собакой на улице станет больше. куратору некуда его деть, а я не могу содержать кучу бездомышей. их тупо не на что кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну понятно, что по большому счету это все проблемы куратора, а собака-то в чем виновата?

помогите найти приют! его нельзя на улицу, но и так дальше продолжаться не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес сидит по самой минимальной цене - 100р все вкл. - половина из них на корм ему, половина на корм другой нефинансируемой никак собаке. В результате неоплаты впроголодь оба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего 3000 р в месяц. Но и их надо где-то найти. Пес хороший, был бы он совсем порпащий дичек, давно бы отпустили наверное. Но Дадушек вполне ручной, трусишка просто, заниматься им надо индивидуально. На должников хватает сил только кормить. Девченки, что приезжают к своим щенкам, выгуливают и его. А так все время на цепи. Когда отпускаю в свору, он перестает подходить, дичает.

 

Пока еще есть шанс у него, помогите! Не дайте погибнуть еще одному красивому псу. Вдруг он нужен все же кому-то....

 

про пиар понятия не имею. я его предлагаю и показываю всем, кто приходит смотреть.

сама пиарить не умею, вот до газеты как-то добралась, сейчас надо искать средства, чтоб повторно в газеты и с новыми фотами. в наших краях объява с фото 50р всего. но надо в редакцию зайти.

фото опять же хорошие сделать надо... у меня те что были, похоже сгинули. новые еще не фотала.

 

кто-нибудь, займитесь собакой, ему еще и года нет, нужна группа поддержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пока смогу только единоразово 500 рублей. Куда кинуть (либо телефон, либо ЯК, либо СБ)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила для Дадусика 1000 р. на карту передержки

 

 

Киньте мне в личку номер карты, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем отличается эта тема от темы, где собаку надо забрать с улицы? та же проблема... нужны финансы, куратор , передержка... и когда нет финансов, то остальные без сил что либо сделать...

 

Откликнитесь, кто-нибудь! Заберите собаку! Возьмите его на бесплатную передержку, помогите пиаром!

Какой смысл ему просиживать на цепи всю жизнь?

 

И пожалуйста, помогите погасить долг! Сейчас несколько дней осталось, в воскр. заказывать корм, а не на что. Чтоб заказать на всех, надо 8000 минимум. (лучше блоьше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на карту СБ 500 рублей.

 

Давай народ, подключайся. Тема не "кровавая", поэтому самая безнадежная. Соберем по капельке денюжку на кормежку псячью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собаке! :worthy:

Ему остро нужен сокуратор, который сможет им хорошо заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...