Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Игрушка для детей,вывезен из тамбова


lanka.markivskaya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Поехала Светик в Тамбов погостить и........не обошлось без приключений.В сарае обнаружила щенка,в которого играли дети,наступали на лапы,падали на него-очень веселились детки :angry: Щенок мелкаш,дворняжечка,возраст 5 месяцев,рост около 30 см.,тонколапый,с огромными ушами.Кормят его макаронами,кашей и хлебом,живёт соответственно в этом самом сарае.

Сегодня она возвращается,щенка забирает с собой,хозяева потребовали выкуп-1000рублей :blink:

 

4f4435be21ef.jpg

9631355464d2.jpg

3e3542a4f781.jpg

b3aaadfa4fa5.jpg

 

 

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ БЕСПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКОЙ И РУЧКАМИ.

Если у кого то есть возможность то с выкупом,у девочки денег с собой нет,забирает его в долг

 

ссылка на тему в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182481

 

15.07.11-Щенок вывезен из тамбова,пока находится на работе у Светланы

16.07.11-попыталась сбежать из вольера,ищем передержку

17.07.11-

19.07.11 - малышка на передержке у Лилит, текут глазки и они на выкате - срочно едим к офтальмологу

20/07 - сделана инъекции Витакана, жден приема у офтальмолога на 21/07, глазки сильно слезятся

21.07 - Были у врача - двусторонний заворот нижнего века - портребуется операция когда подрастет и длительное лечение глаз.

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели если ребёнок не умирает от голода и болезней то он никому не нужен? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого то есть возможность то с выкупом,у девочки денег с собой нет,забирает его в долг

 

 

кидайте в личку карточку СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко малыша... Симпотяга такой!

Пока материально помочь не могу, но буду следить за темой! Как только появиться возможность, кину денежку!

 

А куда его везут? Где он жить будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот детишки пошли - хлебом не корми, дай кого-нибудь помучить. Киньте в личку номер карточки СБ, рублей 300 скину, больше, к сожалению, нет. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки как только Света приедет,сразу даст номер карты,скинуть мне чтобы я передала не получается :(

Ребёнка отдали в долг,обещали перевести хозяевам деньги по приезду.

Огромное спасибо всем небезразличным :gift: :gift: :gift:

 

Жалко малыша... Симпотяга такой!

Пока материально помочь не могу, но буду следить за темой! Как только появиться возможность, кину денежку!

 

А куда его везут? Где он жить будет?

 

А вот где он будет жить науке ещё не известно,поэтому ищем бесплатную передержку,дабы денег на платную просто нет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а откарантинить его никак нельзя? А заодно и проглистогонить? Тогда я бы уговорила мужа подержать его у нас за корм и пеленки. Просто без глистогонки муж вряд ли согласится, т.к. ребенок 4-х летний, собака, кошка.

 

P.S. Как только с номером карточки определитесь, кидайте в личку, а то тему могу потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, а откарантинить его никак нельзя? А заодно и проглистогонить? Тогда я бы уговорила мужа подержать его у нас за корм и пеленки. Просто без глистогонки муж вряд ли согласится, т.к. ребенок 4-х летний, собака, кошка.

 

P.S. Как только с номером карточки определитесь, кидайте в личку, а то тему могу потерять.

Мы у себя никак держать не можем,даже на карантин :( У каждой по своре и маленькие дети.У меня пятеро(не считая крыс)-муж сказал ещё один и в землянку жить пойду :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы таких хозяев садом послала - сказала истощен, на врачей все потратила. Она им что - расписку писала нотариально заверенную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок у меня, отвезла пока на работу, зовут Джулия. Вместо денег попросили аккомулятор для фотоаппарата Sony DSC-T70 или клещи для копыт (лошадям копыта стричь). Мож у кого завалялись? Или кто подскажет где купить подешевле? :blush:

И в первую очередь нужны ручки на это чудо или передержка.

Ирочка3, проглистогонить могу, но мне её надо пристроить куда-то за день-два, моя семья думают что я подруге взяла, иначе вообще б не посадили в машину, и так скандалили...

Marina_O совсем послать не получится, они какие-то родственники мужу.. Сначала отдавать вообще не хотели, т.к. дети ей играть любят, но и оставить было жалко, они её замучали, тем более жила в сарае с ненужными вещами, не представляю как она зимой там. Еще двух предыдущих мелких собак сбило машиной и загрызла соседская лайка. Еще и самовыгул, точно вязалась бы, а щенят или топили-закапывали бы или уносят в лесопосадки и там бросают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще клещи для обкусывания копытного рога дешевле тысячи сейчас найти ооочень сложно,я конечно поспрашиваю,может у кого старые совсем есть,но это совсем не гуд для копыт((((

А в каком состоянии у них лошади кстати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок у меня, отвезла пока на работу, зовут Джулия. Вместо денег попросили аккомулятор для фотоаппарата Sony DSC-T70 или клещи для копыт (лошадям копыта стричь). Мож у кого завалялись? Или кто подскажет где купить подешевле? :blush:

 

Знаете пусть хоть кто они мужу, это уголовное дело по факту жестокого обращения с животным. Так что я вам не советую им вообще что то отдавать.

А муж пусть хоть бесится, но если он понятливый то поймёт что собаку мучали и медленно убивали, и за это ешё хотят денег.

 

На фото видно что ребёнок то ли душит то ли фиг знает щенка который покушать пытается...

 

Если понадобится сам поеду к ним с адвокатом... И заявлением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели если ребёнок не умирает от голода и болезней то он никому не нужен? :cry2:

А если просто нет денег и нечем помочь?

 

 

Вот детишки пошли - хлебом не корми, дай кого-нибудь помучить. Киньте в личку номер карточки СБ, рублей 300 скину, больше, к сожалению, нет. :cry2:

Рожают алкаши и нарики-вот и получите!У меня ребенок крыс спасал в детстве из подвала!А сейчас круто-лапки переломать щенку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если просто нет денег и нечем помочь?

То можно просто поддержать добрым словом :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще клещи для обкусывания копытного рога дешевле тысячи сейчас найти ооочень сложно,я конечно поспрашиваю,может у кого старые совсем есть,но это совсем не гуд для копыт((((

А в каком состоянии у них лошади кстати?

Я какие-то видела на Эквиросе по 700 руб, но они мне тогда не нужны были, сейчас бы найти.. Лошади в хорошем состоянии, толстые, запрягаюся не часто, много гуляют. Еще две крупные собаки тоже в хорошем состоянии, а это девочку просто для детей взяли :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете пусть хоть кто они мужу, это уголовное дело по факту жестокого обращения с животным. Так что я вам не советую им вообще что то отдавать.

А муж пусть хоть бесится, но если он понятливый то поймёт что собаку мучали и медленно убивали, и за это ешё хотят денег.

 

На фото видно что ребёнок то ли душит то ли фиг знает щенка который покушать пытается...

 

Если понадобится сам поеду к ним с адвокатом... И заявлением...

 

Муж вообще был против, что забираю, мол ребенок один расплакался, и вообще ей там свобода. :(Ну и сами понимаете, у нас есть случаи намного более жестокого обращения, а сделать ничего не получается.

Я стала фотографировать, а мальчик этот решил "помочь", подержать вот так Джулю и хлеб притащил, мол и ушки поставит тогда и вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик может переименуем девчёнку?а то прям имя какое то :blush: .......неблагозвучное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны ручки или передержка! Она у нас сегодня утром из вольера вылезла и где-то на территории спрятаться смогла, мы уж думали через водосток проползла, обошли соседей (оранжерею, водоканал, хранилище видеопроката), облазили кусты. Нигде не было. А потом попривыкла к лаю наших собак и вылезла откуда-то. Пересадили в вольер с мелкой сеткой.. Я своих собак кормлю мясом, ей тоже его кинула, она понюхала и непонимающе посмотрела на меня :blink: Я кусочек один положила ей в пасть и она стала их буквально всасывать один за другим. Наверное мясного ей не давали ничего, хотя двух других собак мясом кормят..

 

9ac19ee1421a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕБЁНКУ ПО ПРЕЖНЕМУ СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕДЕРЖКА :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистогонку дала, ищем передержку или сразу ручки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volcha - Светлана Юрьевна, это Вы? Номер карточки получила, завтра постараюсь перевести Вам обещанную денежку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volcha - Светлана Юрьевна, это Вы? Номер карточки получила, завтра постараюсь перевести Вам обещанную денежку.

Да, я, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор, в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости разместить финансовый отчет по форме, предусмотренной данными Правилами, и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...