Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно Возле дома На САянской сидит напуганный пёс!


irishka1
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

536bfb8c3bc4.jpg

 

6e1585a7ec41.jpg

 

 

Вчера гуляла с детьми этот пёсик был на площадке радостно, бегал играл с детьми облизывал всех я была в полной уверенности что он с кем-то тут гуляет. Днем сегодня на площадке работали рабочие (меняют по тихоньку площадку ) его не было. Выхожу сейчас смотрю сидит один рядом с мячём , я к нему подошла , а он весь зажался (мне кажется его кто-то напугал) хвост пожал. Пес ухоженный,чистый , с ошейником , кажется он сидит иждет кого-то. Я ему вынесла еды и воды . Он поел (съел всё) попил и сел опять ждать.

 

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА К СЕБЕ ВЗЯТЬ НЕ МОГУ ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ , КУЧА КОШЕК, И ФИНАНСОВО ТЯЖЕЛО!!!! А ПЕС КРАСИВЫЙ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ!!!!!!!

 

 

15.07.11 Нужна передержка. И тот кто смог бу заняться бугалтерией!!!

17.07.11 Тиграш у Zhuzhechka Ждем фотографий!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой славный и несчастный песик :(

Наверное надо продублировать его в потеряных,найденых собаках.

Если всего сутки,может потерялся?Выглядит ухоженным и чистеньким.Пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такой славный и несчастный песик :(

Наверное надо продублировать его в потеряных,найденых собаках.

Если всего сутки,может потерялся?Выглядит ухоженным и чистеньким.Пока...

 

 

сейчас продублируем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180274 по-моему это он. тигровый и 2 ошейника, один из них зеленый. тоже в Найденных тема:( может с автором как-то скооперируетесь? давно значит бегает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180274 по-моему это он. тигровый и 2 ошейника, один из них зеленый. тоже в Найденных тема:( может с автором как-то скооперируетесь? давно значит бегает...

да он !!! только теперь он у нас бегает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потеряшек очень жаль, а на claws.ru давали информацию. Временно хоть куда-нибудь его на передержку и хозяев поискать. Как всегда деньги решают все. :help:

Два ошейника и ухоженность хорошие признаки, может ищут его??!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потеряшек очень жаль, а на claws.ru давали информацию. Временно хоть куда-нибудь его на передержку и хозяев поискать. Как всегда деньги решают все. :help:

Два ошейника и ухоженность хорошие признаки, может ищут его??!!!

бы ли бы они еще может кто возьмёт его на кураторство и фин кураторство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потеряшек очень жаль, а на claws.ru давали информацию. Временно хоть куда-нибудь его на передержку и хозяев поискать. Как всегда деньги решают все. :help:

Два ошейника и ухоженность хорошие признаки, может ищут его??!!!

 

 

чего-то я не могу понять как там сообщение сделать или зарегестрироваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, что то тут не пахнет финкураторами, пес погибнет на улице. Может с кем то из волонтеров договоритесь и в приют его муниципальный. навещать и пристраивать оттуда - пиарить. Не бросайте его на улице, дайте ему шанс. Погибнет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, что то тут не пахнет финкураторами, пес погибнет на улице. Может с кем то из волонтеров договоритесь и в приют его муниципальный. навещать и пристраивать оттуда - пиарить. Не бросайте его на улице, дайте ему шанс. Погибнет :(

 

 

Девочки подскажите как это сделать!!! Я только что с прогуки он всё еще сидит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это потеряшка, который в Балашихе был..... Как он туда сбежал понять вообще не могу :blink: На счет фин. куратора... Может кто подскажет сколько надо денег в месяц на него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это потеряшка, который в Балашихе был..... Как он туда сбежал понять вообще не могу :blink: На счет фин. куратора... Может кто подскажет сколько надо денег в месяц на него?

 

ГАВ -3000-4000 в мес.

Вольеры - 5000-6000 в мес.

Квартирная - 7500-9000 в мес.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока могу лишь 500 р на телефон кинуть

если устроите на передержку с меня 1000 в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока могу лишь 500 р на телефон кинуть

если устроите на передержку с меня 1000 в месяц

 

может сюда стукнуться, рядом с вами:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179516

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, перед работой съездили с мужем на эту площадку.... сидит наш малявочка около мячика :cry2: Не стал запрыивать в машину, как мы его не уговаривали..... на данный момент могу 4 000 на передержку... Одна им заниматься совсем не могу, т.к. работаю до сентября каждый день 10-21, но в выходные готова делаь все что надо для Тигруши (это я так его называю :blush: )

Девочки кто сможет мне помочь с курированием, пожалуйста, напишите.... Каждый месяц готова 5 000р. на него давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу заняться я Бухгалтерией, т.к. готова быть фин. куратором.... т.к. понимаю что самостоятельно буду оплачивать большую часть расходов....

 

На сегодняшний день у Тигруши есть 4-5 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж только что позвонил, сказал, что налил воды ему и косточки маленькие с мякотью купил.... и что охраняет он не мячик, а еда у него там зарыта :) вот и караулит)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, плиз, предержку в р-не Новогиреево, Балашихи!!!! Т.к. впереди выходные надо за это время пристроить его туда, а то потом опять рабочая неделя и времени не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте, плиз, предержку в р-не Новогиреево, Балашихи!!!! Т.к. впереди выходные надо за это время пристроить его туда, а то потом опять рабочая неделя и времени не будет.

 

 

Сейчас зашел с нами в подъезд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас с Кори переговорили, я попробую Тигрушу отвезти к ветеренару в воскресенье... самое главное чтобы в машину его удалось посадить, а потом буду искать передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержку уже Вам посоветовали и совсем рядом, Новогиреево:

Собаки

Стерилезованные суки, кастрированные кобели.

Здоровые, привитые, обработанные от блох и клещей, глистов.

Возьму безпроблемную собаку. Не дикую, не агрессивную, не доминантную, не воющую, не грызущую, приченную к выгулу.

Передержка в квартире.

Передвижение по квартире без ограничения, постоянное присутствие человека. Выгул – сколько необходимо, кормление – сколько необходимо. Рядом место выгула, дрессировочная площадка, круглосуточная ветклиника. Личные – 1собака сука чау-чау, 1,5 года, 2 кошки (к собакам приучены).

Цена 200р/сутки + корм (не Чаппи и Педигри)

Телефон: 307-42-12, 8-926-813-73-83, или через службу ЛС. ol19681@bk.ru

При передаче животного подписывается двухсторонний договор об оказании услуг по передержке животного и ответственности куратора.

11).Ссылка на тему с отзывами http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179515&st=0

 

Сейчас на передержке:

Собаки- никого нет

 

Были на передержке:

Собаки-

 

по стоимости очень даже гуманно, 6 тыс в месяц,

к ветеринару может и не срочно, он же не хромой, без клинических проявлений болезни,

что деньги то выкидывать зря(

главное, чтобы не на улице сидел/бегал

кстати, на счет анализов на вирусы, то раз собака в двух ошейниках, можно подумать, что о нем кто-то заботился и пес может быть привитым

я бы не думала сейчас о ветеринаре, важней забрать собаку с улицы и определить на передержку

 

собака у Вас дома или на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните Лизе 8 916 299 23 96 мы с ней сокурировали собаку она сидела на вольерной передержке по Щелковскому шоссе рядом с Балашихой. Она к ней ездила и подскажет координаты.

Ветеринарка хорошая (и форумский Валера принимает в ней) Альфа, комсомольская ул.д.18 в балашихе 8 495 518 45 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните Лизе 8 916 299 23 96 мы с ней сокурировали собаку она сидела на вольерной передержке по Щелковскому шоссе рядом с Балашихой. Она к ней ездила и подскажет координаты.

Ветеринарка хорошая (и форумский Валера принимает в ней) Альфа, комсомольская ул.д.18 в балашихе 8 495 518 45 20.

СПАСИБО!!!! ЗВОНЮ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поводка не боится дался прицепить, очень сильно тянет когда идешь. Такое впечатлени что с ним никогда на поводке не гуляли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...