Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая полосатая кошка Бася с травмой хвоста из Лефортово


ficus
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тема в разделе Требуется финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182254

 

12 июля - кошка с травмированным хвостом во дворе.

13 июля-предложена помощь 500 р. на стерилизацию и 1000 р. на передержку

14 июля - кошка с кровоточащим и частично отсохшим хвостом приехала к Нине, 15 июля операция, нам нужна помощь деньгами на передержку и операции (стерилизация и ампутация отсохшей части хвоста)

передержка 4500 в мес. 150 р. в день

стерилизация у Н.Ю. 1250

ампутация хвоста - стоимость будет уточнена

15 июля - кошку стерилизовали и отсекли 2 позвонка хвоста, там уже мало что осталось, коша была уже с частично отваливающимся хвостом - был кусок высохший и кусок с гангреной :( Потрачено на операцию у Н.Ю. 2500 руб. + 600 на машину (в оба конца).

Очень нужна помощь на оплату операции, дальнейшее лечение и передержку для Баси!

16 июля - кошка на передержке у Нины.

18-19 июля - кошка оправляется от операции, идет процесс приучения к лотку. По-прежнему очень нужна финансовая помощь! :help: Денег не хватает даже на погашение долга по оплате сделанной операции и машины. Также необходимы новые фотографии кошки после операции, если кто-то может помочь, просьба откликнуться!

20-21 июля - кошечка чувствует себя удовлетворительно, нам очень нужны финансовые помощники в теме для оплаты ее передержки 150 р. в день, ей предстоит восстановление. Шипучка переводит нам 970 р. из темы пристроенного Фили

23-24 июля - без изменений. Очень нужны финансовые сокураторы хоть на какую-то сумму!

 

Денежку можно положить на

СБ – реквизиты в личку

Моб тел. для обналички 967139Ч559

RBK Money – номер кошелька RU273905371

(возможности пополнения на www.rbkmoney.ru)

Передать наличными по предварительной договоренности

 

Будем очень благодарны за помощь с размещением в сообществах.

Пожалуйста, отписывайтесь в теме о перечисленных средствах, чтобы я могла внести их в отчет!

 

Кошка

nadap150218288590230_thumb.jpg

534e578ff4f3.jpg

 

 

Позавчера утром шла нестандартным маршрутом и увидела у входа в организацию кошечку. Спросила у охранника, их ли это кошка, но он стал ее активно гнать прочь.

Кошка передо мной повалалясь, стало видно, что у нее что-то не то с хвостом-или усыхает, или содрана кожа. К тому же она беременная в своем юном возрасте около 5-6 месяцев (она очень маленькая)

 

Вчера вечером ходила туда, но ее не нашла, сегодня она была там же во дворе, очень голодная.

Кошка очень ласковая, пока ела, вздрагивала, после того, как поела, шла за мной, рана на хвосте сегодня была кровавая.

 

Ищу группу поддержки для кошки, нужна бесплатная передержка или нужны спонсоры на платную и врачей, будет нужна помощь в доставке на передержку и ко врачу (транспорт и кто-то, кто сможет это сделать в приемные часы врачей и передержек), буду сокуратором.

 

Скорее всего ее надо стерилизовать как можно скорее. Что с хвостом, надо выяснять у врача.

 

На улице она пропадет.

 

nadap160515588980230_thumb.jpg nadap161830182020232_thumb.jpg

 

nadap160516981631230_thumb.jpg nadap160517136792230_thumb.jpg

 

nadap160518668183230_thumb.jpg nadap160519228864230_thumb.jpg

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, хвостик жалкий такой :( Дам 500 р. на стерилизацию кисы (посмотрю по ситуации, может, и 1000, если наскребется, но не обещаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу группу поддержки для кошки, нужна бесплатная передержка или нужны спонсоры на платную и врачей, будет нужна помощь в доставке на передержку и ко врачу (транспорт и кто-то, кто сможет это сделать в приемные часы врачей и передержек), буду сокуратором.

 

Скорее всего ее надо стерилизовать как можно скорее. Что с хвостом, надо выяснять у врача.

 

На улице она пропадет.

Помогите кошечке! :worthy::help: И очень нужна бесплатная передержка, если еще такое чудо можно найти в Москве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка там, в темноте ко мне откуда-то выбежала. Я ее покормила. Дается гладиться.

Завтра и послезавтра нам смогут помочь машиной до врача и передержки. Далее - надо будет искать помощь и в этом.

Ищем срочно передержку за корм и наполнитель, так мы сможем потянуть расходы на содержание и стерилизацию. (1500 р. предложено)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка вечером опять ко мне выбежала голодая, хвост кровавый (там, где не усохший и не мохнатый), срочно отвезла ее к Нине.

Завтра утром Нина везет ее на стерилизацию и ампутацию усохшей части хвоста к Н.Ю..

Кошке около 7-8 месяцев, беременная, усохло уже около 3 см. хвоста, сколько надо будет удалять – будет видно.

Очень ласковая, когда отмоется, наверное у нее будет белое пузо и лапки, и средняя пушистость (по крайней мере она не совсем короткошерстная).

Кошка обитала в таком месте, где проходит дорожка, по которой все гуляют с собаками вдоль кладбища, так что при ее растяпистости ей грозило не только скальпирование хвоста.

Назвала я ее Бася.

Нам нужна помощь для оплаты передержки и операций! :help:

 

Денежку можно положить на

СБ – реквизиты в личку

Моб тел. для обналички 967139Ч559

RBK Money – номер кошелька RU273905371

(возможности пополнения на www.rbkmoney.ru)

Передать наличными по предварительной договоренности

 

Будем очень благодарны за помощь с размещением в сообществах. :help:

 

Пожалуйста, отписывайтесь в теме о перечисленных средствах, чтобы я могла внести их в отчет!

 

534e578ff4f3.jpg

nadap150218288590230_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здорово , что кошка уже у Нины. Сегодня постараюсь на карту положить обещанную 1000.

Помогите кошке на лечение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка вечером опять ко мне выбежала голодая, хвост кровавый (там, где не усохший и не мохнатый), срочно отвезла ее к Нине.

Завтра утром Нина везет ее на стерилизацию и ампутацию усохшей части хвоста к Н.Ю..

Кошке около 7-8 месяцев, беременная, усохло уже около 3 см. хвоста, сколько надо будет удалять – будет видно.

Очень ласковая, когда отмоется, наверное у нее будет белое пузо и лапки, и средняя пушистость (по крайней мере она не совсем короткошерстная).

Кошка обитала в таком месте, где проходит дорожка, по которой все гуляют с собаками вдоль кладбища, так что при ее растяпистости ей грозило не только скальпирование хвоста.

:( Понятно, как я и думала, ждать дальше уже было нельзя...

 

Денежку можно положить на

СБ – реквизиты в личку

Таня, постараюсь сегодня положить, как и обещала. Пока 500 руб. точно, наверное, если чего сегодня из косметическо-парфюмерного с моей барахолки продастся, то будет побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Тани ficus: кошку сегодня стерилизовали и отсекли 2 позвонка хвоста, там уже мало что осталось, коша была уже с частично отваливающимся хвостом - был кусок высохший и кусок с гангреной :(

Потрачено на операцию у Н.Ю. 2500 руб. + 600 на машину (в оба конца).

 

Очень нужна помощь на оплату операции, дальнейшее лечение и передержку для Баси! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра постораюсь положить 1000 на счет сб. Если не успею, то в понедельник тогда.

Наташа, спасибо!

 

Таня, перевела сегодня /23:13/ 700 рублей на карту (процент с моей косметической барахолки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела 1000 на карту сб

Большое спасибо! Таня отпишется тогда о получении позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером пыталась дозвониться до Нины, узнать, как там Бася после операции, не получилось... Сегодня еще попытаюсь.

 

 

Обратите внимание на кошку! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нине так и не могу дозвониться, узнать новости...

 

Вот я тормоз - надо было же еще 15-го отправить через "Жалобу" модераторам информацию про операцию и проч. :blush: Сейчас напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила через "Жалобу" просьбу обновить первый пост по состоянию на 15-16 июля.

 

Удалось созвониться с Таней ficus, она наконец рассказала, какие новости на вчера. У Баси состояние после операции хорошее, перенесла она ее нормально, т-т-т.

Еще вчера Юля Ameli должна была получше пофотографировать кису, так что ждем фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до Нины, узнала, как там коша сейчас. Она говорит, что т-т-т, кошка супер, жрёт всё. С лотком пока у нее не очень (растерялась)), но вроде сегодня после убирания всяких подстилок-пеленок Бася начала в лоток попадать. А еще она болтливая :P , что и продемонстрировала мне в трубку. Голосок довольно милый ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, забыла сразу написать, что хвост Басе, оказывается, удалили почти весь :( И теперь хвоста там осталось примерно с фалангу пальца, но этот остаточек достаточно пушистенький, очень кокетливо смотрится. Так что получился из коши невольный бобтейл :P

 

 

Отправила через "Жалобу" просьбу модераторам обновить первый пост темы по состоянию на 18-19 июля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля Ameli, очень ждем фотографии кисы :worthy: , хоть какие получились, Нина говорит, что пару кадров на днях удалось сделать.

 

 

Таня, наверное, уже давно пора обновить тему в разделе Финансирование, раз денежка уже какая-то поступила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела 1000 на карту сб

спасибо большое, завтра проверю и отпишусь.

 

Оля, спасибо за ведение темы в дни, когда я была без доступа и спасибо модераторам за обновление 1-го сообщения. Финотчет обновила.

 

Сейчас говорила с Ниной, состояние коши нормальное, аппетит, стул и пр. в норме.

Немного восстановимся, привьемся и будем искать хозяев.

 

Нам очень нужны спонсоры для оплаты передержки и очень ждем фото от Ameli.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам очень нужны спонсоры для оплаты передержки

Да, что-то больше в теме и никого... Похоже, киса никого не тронула :( , а ведь нельзя ее было там оставлять с таким хвостом, да еще ежели там собаки постоянно... Обидно, что никому она совсем не глянулась, в тему никто даже не заходит :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на кошку, ей еще далеко до пристройства, она только после операции! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за переданную на СБ помощь, все три перевода пришли.

Сейчас лето, все разъехались наверное.

 

Но мы продолжаем искать помощников в тему для оплаты передержки кошки Баси. Стоимост передержки 150 р. в сутки. Даже небольшая помощь имеет значение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, что-то больше в теме и никого... Похоже, киса никого не тронула :( , а ведь нельзя ее было там оставлять с таким хвостом, да еще ежели там собаки постоянно... Обидно, что никому она совсем не глянулась, в тему никто даже не заходит :blush:

 

Меня тронула маленькая куколка Бася!!! Как только будут фото обязательно выложу. Она фотографировалась с нами очень даже охотно.

Это замечательная, она мне напоминает мою любимую кошу. Будем с Басей везде размещаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...