Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки не уходили от разлагающегося трупа матери Фиджи уже нет, У Каспера жуткая глистная инвазия! SOS!


MITYA79
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки, из дома мне выходить нельзя, это точно((( поехала отвезти знакомую на дачу и вот итог, на железнодорожных путях сидело ЧУДО))

 

573ee5a83f5c.jpg Знакомьтесь, Бамбина

 

c9302af67b04.jpg

 

d7242f6277a7.jpg

 

Вот так, Сидит эта девочка ОПЯТЬ В ДОЛГ у Юли, где и Каспер. Юля нас в очередной раз выручила, но только на 5 дней. ( Бамбине около 3 месяцев, На первый взгляд она здорова, только глистов просто караул((, проглистогонила я её первый раз, сейчас Гамавит колем пока.. Малышка очень застенчивая и тихая. Боится и Каспера и Юлину лайку... А у меня нет денег даже к врачу её сводить.. и кормить тоже не на что...((((((((((( Я её уже на пиар отправила(((..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мальчик мой так и сидит, и нет у нас ни единого звоночка( Даа, уж с его то внешностью я была уверена, что он не засидится.. А теперь он вытянулся, уже не пушистый, уши встали.. В общем одни расстройства, и тема мёртвая, Слава богу, мы хоть здоровенькие.ттт. уже прививку скоро сделаем наконец то... он очень активный, ест отлично, при этом ходит в одно место и оч послушный.. Слушается Юлю с полуслова. А вот вам и фотки наши))

2c12ab884643.jpg

 

dc5d20e446a9.jpg

 

aacb8f7f00a8.jpg А ухи то, ухи)))

 

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ НАМ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И НА КОРМ !!! ДЕТЯМ НАДО ЧТО ТО ЕСТЬ И ГДЕ ТО ЖИТЬ!!! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть приличная сушка. Если детишки ее едят, заберите у меня мешок.

Если что, пишите в личку или звоните на телефон (есть в профиле).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бамбина на последнем фото просто супер красота. Каспер повзрослел. Сейчас на всех очень мало звонков, к сожалению. Пока могу только морально поддержать(( Пришли мне пож-та текст на обоих, размещю на лобненском форуме. И макеты, если есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=53362.new#new

 

я не удержалась и на свой страх и риск подала объявление на форуме, пока время на это было. как пришлешь свои данные, все исправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=53362.new#new

 

я не удержалась и на свой страх и риск подала объявление на форуме, пока время на это было. как пришлешь свои данные, все исправлю.

 

Катя!!! Спасибо тебе огроменное!! сейчас тебе в личку подробнее текст пришлю, а так всё супер!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть приличная сушка. Если детишки ее едят, заберите у меня мешок.

Если что, пишите в личку или звоните на телефон (есть в профиле).

Спасибо, ответила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 700 руб c карты 9212. А ребятишки просто чудо!!!

ИРИНА!!! :gift: Вы наш спаситель!! СПАСИБО!

 

Вчера ездила к детям!! Какие же они забавные))))))) Каспер стал очень деловой, как старший пытается устроить дедовщину над Бамбиной. А она очень скромная и застенчивая девочка. Сразу отходи, хотя, как говорит Юля, когда они остаются одни, они начинают играть, кувыркаться и дурачится! Вчера наконец то сделала Касперу 1 прививку, А Бамбину проглистогонила . Звонков у нас очень мало, хоть и пиаримся(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!! Бамбина уехала на испытательный срок!!!! :yahoo: . Держу кулаки!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!!! Бамбина уехала на испытательный срок!!!! :yahoo: . Держу кулаки!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ! :gift:

 

очень рада! хочется подробностей, куда, к кому, какое объявление сработало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень рада! хочется подробностей, куда, к кому, какое объявление сработало.

Забрала пара молодая, пока себе , но в будущем хотят оправть родителям в Калугу. , потому, что те очень скучают по своей умершей собе. Раньше был ризен, потом овчарка. Ребята мне понравились, всё слушали и записывали внимательно. Живут в Красногорске, я вчера сама Бомбу отвозила). Кать, а ты можешь пока объявы не убирать, я умудрилась уже 5 наших приютских пристроить под это дело.. и Каспер ещё у меня висит.. ручки я перенаправлят буду..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и не буду убирать, я их в одном с каспером объявлении размещала. а по какому объявлению ручки нашлись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я и не буду убирать, я их в одном с каспером объявлении размещала. а по какому объявлению ручки нашлись?

Катя, ручки нашлись по Авито. Звонила хозяевам Бамбины, она разгромила им полквартиры, так как сидела одна больше 12 чсасов, от скуки.. Я предупреждала, что щенка маленького так надолго оставлять нельзя :angry: Ну хозы вроде спокойно погром восприняли, они работают оба, завтра должна мама девушки к ним приехать, с щенком побудет)0 И ещё пугливая Бамбинка очень, чуть что, сразу прятаться бежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"" Хорошие " новости(((. Сегодня мне вернули Бамбину. , мотивируя, тем, что, некогда ей заниматься( Девочки, не бросайте меня плиииз, я опять с двумя щенодетьми осталась((. Чёрт, что такое невезёт и как с жэтим бороться??((( Бомба у меня сидит пока, Каспер на передержке. Сегодня, тоько сегодня у Бомбы первая прививка. Хозы так и не сделали за неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой читаю... ой весело у вас!!! какая ж вы умница - такой завал разгребать и не трехнуться...

за темкой слежу - тока помочь по прежнему нечем... тока добрым словом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой читаю... ой весело у вас!!! какая ж вы умница - такой завал разгребать и не трехнуться...

за темкой слежу - тока помочь по прежнему нечем... тока добрым словом..

Юля, спасибо вам за добрые слова!!)) мы в одной упряжке, у кого коты, у кого собы(((.

НАРОД!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС О ПОМОЩИ!!!! БАМБИНУ ВЕРНУЛИ!! ДЕНЕГ НЕТ СОВСЕМ!! КАСПЕР СИДИТ В ДОЛГ!! НАМ ДАЖЕ КУШАТЬ УЖЕ НЕЧЕГО..... ОДНИ ДОЛГИ((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 руб. с карты -9212. Через несколько дней постараюсь добавить еще.

Ирина! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!! Это нам на корм пойдёт.)))

ДЕти пока сидят. по Касперу звонков нет, по Бомбе неадыкваты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бамбина сегодня у меня уехала в новый дом!!! Уже и боюсь радоваться, если честно. Семья: мама, папа, сестра, брат. Приезжала девушка 20 лет, Сказала , что она и брат мечтали о собаке, родители тоже. Берут в частный дом, В Троицке. Получили все инструкции. Поеду проверю через неделю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой!!! я тоже пока сильно радоваться не буду! щас завяжу на мелком бантик на хвосте - чтоб не сглазить (тьфу 3 раза)!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня у БомбинкиЮ теперь это Бемби)) Семья её довольна. она как то совсем раскрепостилась, носится по всему дому., кусает за ноги хозяев. Дела свои делает только во внутреннем дворике, терпит. Ест всё, но они стараются поддерживать ей диету, посоветовшись с ветом.. На следующей неделе у нас прививка вторая.

А ещё.... завтра на Каспера едут ручки смотреть, я уже и мечтать перестала(( . Людям понравилась Бамбина, а я скину фотки Каспера... Посмотрим, что завтра скажут. у нас уже поменялись клыки)).. Хороший он мальчик, ну просто замечательный, чесно, у меня таких сообразительных щенков ещё не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...