Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Летун-Боинг.Переломы ребер+гемобартенеллез+иммунодефицит.ДОЛГ!Усыпить или оперировать в середине мощного курса иммуностимуляторов?!Решение за форумом!


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Света-Паулина

Беда не приходит одна. Вчера опекунша в очередной раз одарила меня кошкой тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181766

А сегодня я нашла летуна. Он очень красивый палевый огромный мордастый но обезвоженный и тощий. Бабки сказали что он несколько дней лежал за соседним домом и не двигался -они думали что труп. А сегодня он вышел(но это громко сказано вышел-выполз) к людям. Я шла из магазина и присела на лавку отдышаться , из кустов выполз он жутко голодный ласковый и благодарный и схавал мою колбасу. Он был настолько голоден что схавал не хилый кусочек 400гр. Морда в запекшейся крови. Я даже сначала подумала что у него отекшие лапы причем утверждать не берусь но похоже что это они просто такие огромные а может быть и имеет место быть отек. Но главное то что у него деформирована грудная клетка я не специалист но похоже что там переломаны ребра и на грудине кость торчит вперед. Здесь необходим рентген. Дышит вроде нормально но такая деформация может повлечь за собою серьезные проблемы.

Фото неудачные в подъезде темно. Если будет возможность то постараюсь сфоткать если кто то подержит его то возможно смогу сфоткать торчащую из грудины кость. Я не знаю что мне делать. Все клетки у меня заняты да и места по правде сказать нет. Соседи из подъезда попрут. Денег нет совсем. Совсем недавно была в скорой тема про брошенных куратором 8 кошек. Так вот 4 из них сидят у меня. Поэтому я выжата как лимон. И не буду перечислять количество кошек на моем попечении в том числе и не пристраиваемых инвалидов с тяжелыми заболеваниями. А коту необходим рентген и хирург. А так же анализы не могу же я рисковать остальными подобранцами. А по хорошему мне и кормить то его не на что.

c908a318b928.jpg

8af67d2c0832.jpg

 

Создана тема о финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181775

 

09.07.11 найден кот-летун

10.07.11 кот в переноске на лестнице-соседи орут дурниной

11.07.11 кот в клетке на карантине в ванной аппетит не очень- лоток опознал

12.07.11 Были у Еремина -назначена операция нет средств- в минусе Необходима помощь отвезти анализы на Звенигородку

13.07.11 Оставшиеся анализы сданы на Звенигородку, Боинг ушел в минус на 3000 рублей, а еще предстоит операция.

14.07.11 Готовимся к операции -ждем анализов. Очень очень просим помощи -кот в минусе все деньги взяты в долг с темы сбитыша http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179609&hl= но ему еще анализы сдавать а сбитыш тоже ушел в минус.....

15.07.11 очень очень просим помощи кот на минусе и второй уже тоже (у которого деньги занимали)

16.07.11 купила лекарства ушли еще больше в минус! Очень нужна помощь....

17.07.11 Очень очень нужны деньги расплатиться с долгами и на операцию

18.07.11 У нас с анализами ужас-ужас. У Боинга иммунодефицит(сегодня пришел анализ) остальное не готово но очень надеюсь что сюрпризов более не будет.

Дорогие форумчане пожалуйста помогите котику ведь перед операцией необходимо сделать курс иммуностимуляторов при таком то диагнозе!

19.07.11 В данный момент долг где то минус 3тысячи

нужно: курс иммуностимуляторов(ПДЭ+ронколейкин,циклоферон,катозал) и лишь на середине курса оперировать.

Мы уже так делали-все проходило хорошо. И кот не смертник если будет финансоая помощь а вот если нет.... то за 500р кастрация и без поддержания иммунитета-смерть...... выбор за форумом!

20.07.11; 21.07.11 Куплены стимуляторы начат курс лечения и подготовка к операции.

22.07.11 готовимся к операции курс стимуляторов начат кот чувствует себя неплохо учитывая его диагнозы

23.07.11; 24.07.11 Лечимся. Нужно подкупать лекарства.

25.07.11;26.07.11;27.07.11 перед операцией нужно сдать ОКА крови

28.07.11 ; 29.07.11 докуплены лекарства-лечение продолжается

 

1c741b585835.jpg

 

 

436f3107e405.jpg

 

 

Изменено пользователем Света-Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Свет, очередной подарок? Слетаются они на тебя.

Да уж( как на г...о) Я зарекалась не брать никого больше.... Но ведь я его толком и не взяла т.к он на лестнице. Млин вчера мне опекунша кошь подкинула а мне этого теперь некуда девать. Люди плиз дайте клетку напрокат я хоть в ванну его определю. Сейчас там правда опекуншина кошь сидит млин а ее то куда?!

 

Куда 500р перевести?

Телефон и карта Сбера приветствуются, с ЯКом проблемы.

Огромное спасибо-написала в личку

Огромное спасибо денежка пришла.

Изменено пользователем Света-Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила на карту СБ обещанную денежку.

Света-Паулина - спасибо Вам за то, что не смотря на зашкаливающую окошаченность, Вы не прошли мимо Летуна. :gift:

 

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ РЕБЕНКУ ЦВЕТА ВАРЕНОЙ СГУЩЕНКИ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Отправила на карту СБ обещанную денежку.

Света-Паулина - спасибо Вам за то, что не смотря на зашкаливающую окошаченность, Вы не прошли мимо Летуна. :gift:

 

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ РЕБЕНКУ ЦВЕТА ВАРЕНОЙ СГУЩЕНКИ! :worthy:

Огромное спасибо деньга пришла. Пройти то не прошла вот только и толком то не взяла его-вот в чем вопрос. Сейчас несколько проблем а именно:

1. необходимо кота везти на прием к хорошему хирургу(это стоит хороших денег) и не исключена операция сразу.

2. Необходимы анализы.

3. необходима клетка -если будет клетка я хоть как то сумею его определить но клетки нет а значит только переноска. Ему там плохо да и как ему в туалет ходить?!

4. очень нужны финансы на прокорм

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Приезжали Оля Кисскина и Инна Ингрид. Олю как человека знающего попросила посмотреть кота. Кот не хотел осматриваться а тупо жрал -молотил все подряд. Несомненно то что сломано ребро и торчит из грудины. Либо летун либо сбитыш. Если летун сказала Оля то с не слишком высокого этажа. Еще Ольге показалось что у него очень горячие лапы-возможно температура но мерять ее не стали чтобы не мучать уж совсем кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть клетка, только как Вам ее передать. А где Вы территориально, скажу мужу чтоб отвез, но он если и сможет, то только вечером после 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
У меня есть клетка, только как Вам ее передать. А где Вы территориально, скажу мужу чтоб отвез, но он если и сможет, то только вечером после 7.

Огромное спасибо было бы замечательно подробно все написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Вот пытались с Ольгой сфоткать:

03221d6e4c7a.jpg

b00c2bf55b6f.jpg

0b93389c846f.jpg

a96f9d45de67.jpg

 

Не видно торчащего ребра из грудины но зато видно все в блохах пузо. Живого места на коте нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот очень красивый, у него, наверное, крупные "львиные" лапы, да? Поправится, отъестся - пристроится, уверена. :blush:

Как самочувствие у Боинга, ну, или как Вы там назвали это воздушное судно? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший человек Ирина Николаевна хочет передать коту 500 рублей на поесть и другие мелкие расходы.

Света-Паулина, можно воспользоваться номером карты СБ, на которую я вчера переводила деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Кот очень красивый, у него, наверное, крупные "львиные" лапы, да? Поправится, отъестся - пристроится, уверена. :blush:

Как самочувствие у Боинга, ну, или как Вы там назвали это воздушное судно? :cry2:

Да лапы у кота огромные и толстенные и он в прошлом красавец. Кстати такой спокойный и терпеливый! Не называла его вообще никак как то не до этого. Эх его бы к хирургу и на рентген! Ноу меня правда ни копейки.

 

Хороший человек Ирина Николаевна хочет передать коту 500 рублей на поесть и другие мелкие расходы.

Света-Паулина, можно воспользоваться номером карты СБ, на которую я вчера переводила деньги?

Огромное спасибо-да конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вариантов не найдете.Света, у меня клетка есть,отдали мне ее, НО ее надо очень тщательно обработать хлором или аламинолом, она была контакте с кальцевирозом. Стояла на лоджии, где сидит мой подобраш-котенок с кальцевирозом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Ездили до ближайшей клиники на рентген. Сделать не смогли-кот до этого супер мегаласковый и несколько даже апатичный и ориентированный только на еду-чуть там всех не разорвал. Он очень сильный и боролся с нами до победного. Его посмотрел и рентгенолог и хируруг(денег с нас не взяли) сказали что это не мешает коту дышать а вот его общее состояние вызывает опасение. И поэтому обездвиживать кота для ретгеновского снимка не стоит. Его нужно слегка привести в порядок а уж потом рентгенить. Вот собственно и все что сказали. Вот только что меня напрягает: когда при осмотре его намяли (пальпировали) он стал жутко кашлять причем это не похоже ни на микоплазменную пневмонию ни на астму ни на бронхит или ХОБЛ (отличать могу) и собственно закрались подозрения в том что эта кость(ребро) все же ему мешает.

 

Пожалуйста помогите котику машиной -отвезите плиз к хорошему хирургу(к Еремину в Братеево в Беланту) -уж там и рентген сделать сумеют и дадут квалифицированный ответ о том что с котом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Хочу поблагодарить замечательную девушку Светлану Sveta71 и ее супруга за все чем помогли палевому хулигану!

Нам привезли клетку,бозиту дали денежку 2.000р и даже прихватили на авто нас из клиники.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Света, когда Еремин принимает?Сколько нужно на осмотр, рентген и анализы?

осмотр посдледний раз стоил 500р рентген 700-800р

анализы иммунодефицит+лейкоз 800р+перитонит 400р+мико400р+карона 400р+ОКАкрови 400р +вызов лаборанта 1.200 в идеале раскидать на нескольких животных либо авто на Звенигородку

Еремин принимает все дни кроме пятницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сейчас кот? Ты его так и не назвала? Мне кажется прозвучало Боинг, а классное имя. Звуучное, лаконичное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боингу с наилучшими пожеланиями от Ирины Николаевны на карту СБ отправлено 500 рублей. Мам, спасибо! :gift:

Света-Паулина, а может, этот кашель является последствием ушиба легких? Он по характеру болезненный, натужный, приступы длительные, могут протекать с небольшим отделяемым в виде жидкости прозрачного, либо, не дай Бог, розового цвета. Бедный парашютист. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Как сейчас кот? Ты его так и не назвала? Мне кажется прозвучало Боинг, а классное имя. Звуучное, лаконичное.

Нет Ира не назвала -пусть Боингом будет раз летун

 

Боингу с наилучшими пожеланиями от Ирины Николаевны на карту СБ отправлено 500 рублей. Мам, спасибо! :gift:

Света-Паулина, а может, этот кашель является последствием ушиба легких? Он по характеру болезненный, натужный, приступы длительные, могут протекать с небольшим отделяемым в виде жидкости прозрачного, либо, не дай Бог, розового цвета. Бедный парашютист. :cry2:

Огромное спасибо и вам и Ирине Николаевне от нас с Боингом-денежка дошла.

Да вполне возможно и меня тревожит то что этот обломок ребра или что там у него может прорвать легкое. Рентген необходим но нужно ехать к опытным врачам.

 

Плиз помогите авто к Еремину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, Боинг мне тоже нравится...только вспоминаю как мы имя котику Лучано Паваротти дали...вот и орет дурниной до сих пор...

 

Моожет тему в помощниках открыть насчет машины?

 

Народ, кто на колесах? Помогите! Такси Света не потянет и на себе не дотащит, у нее сейчас со спиной проблема (Свет, извини за такие подробности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо Боингу будет, того...шасси укоротить, в смысле - Фаберже чикнуть, явно за девушкой, крылья расправив, спланировал.

Про Лучано Паваротти Таиса хорошо сказала - долго смеялась! Как вы яхту назовете, как говорится... Муж сказал, что Боинги - одни из самых надежных воздушных судов, надеюсь, это относится и к новому подобранцу Светы-Паулины.

Как он, кстати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Свет, Боинг мне тоже нравится...только вспоминаю как мы имя котику Лучано Паваротти дали...вот и орет дурниной до сих пор...

 

Моожет тему в помощниках открыть насчет машины?

 

Народ, кто на колесах? Помогите! Такси Света не потянет и на себе не дотащит, у нее сейчас со спиной проблема (Свет, извини за такие подробности)

Таня если смогешь сделай тему в помощниках плиз-я просто разрываюсь-ведь еще и дважды в день бегаю лечить сбитыша в соседний дом....

 

Надо Боингу будет, того...шасси укоротить, в смысле - Фаберже чикнуть, явно за девушкой, крылья расправив, спланировал.

Про Лучано Паваротти Таиса хорошо сказала - долго смеялась! Как вы яхту назовете, как говорится... Муж сказал, что Боинги - одни из самых надежных воздушных судов, надеюсь, это относится и к новому подобранцу Светы-Паулины.

Как он, кстати?

Да конечно де фабержировать нужно будет но об этом позднее. Сейчас нужно разобраться что с котом. У него горячие лапы -у основания и что это непонятно. Температуру ему измерить невозможно. Вечером почему то жрать не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...