Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долгопрудный.Собака с венсаркомой,маститом,которую спасла пенсионерка.


Jabik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эта эпопея длится с прошлого года:в котельню г.Долгопрудный прибилась осенью собака(явно бывшедомашняя),кто кормил,пускал в помещение в морозы,кто выгонял... Потом весна,свадьба,щенки- укушенный сотрудник(скорее всего был пъян)на больничном- вызван отстрел.В собаку выстрелили,но она убежала,а щенков стали доставать палками из-под гаража-один умер(убили),второго забрали(куда?).Собака пришла через день,а потом ретивые сотрудники отлова(или как их там)стали приезжать через день за собакой... Собаку прятали как могли,но по ней 8-мь раз стреляли... Повели в клинику стерилизовать(хотели просить руководство отменить отлов),договорились о лапороскопии за 3т.р.А когда пришли забирать,оказалось,что сделали полостную и взяли с пенсионерок 5т.р.,даже попону собаке не одели и не посоветовали купить.Моя соседка по коммуналке привезла ее домой(10-тиметровая комната в ком.где уже живет кот-эпилептик подобр.).Я позвонила в клинику,у собаки:венсаркома,новообразования на молочной железе.Купила лекарства,колю,обрабатываю.Но я сама ложусь на операцию,мне не до собаки и матер.я уже ничем помочь не могу,а соседка тоже уже без денег,да и не потянет она такую собаку...

В воскресенье у собаки закровила петля,поехали в клинику,прокапали,сделали анал.крови(клинику).По анализу-только воспалительный процес,в остальном хорошо.Назначили еще дицинон и отвар крапивы-делаем.

А собака-просто чудо!Обычная палевая дворочка до колена,но по характееру-ласкавейшее существо!Я из нее пулю выковыривала,а она мне хвостом виляла,я ее колю,а она руки лижет;на нее посмотриш только-уже виляет.Дома ведет себя идеально,ее просто не слышно и не видно,терпит до прогулки,на поводке ходит замечательно.Только с прогулки старается побыстрее в сторону дома поворачиваться.

Собаку стерилизовали 29 июня,в конце недели уже можна начинать химиотерап.,а то петля кровит,не сильно,но кровит.Но пенсионерка эту собаку не потянет и я не помощник.Да и на август соседке дали путевку в санаторий(2-а года ждала)... Что делать дальше с собакой я не знаю.Есть человек,готовый 10т.р. разово перевести на собаку.

Нужен куратор,финкуратор и,наверное,передержка.Кто может взятся за нее?Буду помогать по мере сил. :help:

 

Для собаки уже столько сделано,но осталось еще много ,поможем ей ? Она столько перенесла уже,а ей 3-5лет всего.Фото сейчас вставлю(если радикал не подведет).

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry6495179- Это ее тема в финансировании.

 

4093d02f4a9b.jpg[/url

]dc9eeab7a401.jpg

 

8/07 - никаких изменений.Договорилась с доктором,которая будет приезжать капать(химиот)домой,стоимость 1т.р.На 2-а курса химиот.будет винкристин(половина амп.от Пальмы),больше нет. Денег на все это -нет!

9/07 - Мусе перевели в общей сложности 15т.р. Нужен только КУРАТОР!

10/07- Завтра 1-я химиотерапия. КУРАТОР,НАЙДИСЬ!!! Я буду помогать,пока не в больнице,всем,чем смогу.

11/07 - Была 1-я химиотерапия. ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР!

12/07- После химиотер.все нормально,петля кровить перестала.

13/07- Мусявку покупали,курировать ее никто так и не согласился.

14/07- Все без изменений.

15/07- Все без изменений.

16/07- Изменения есть только в поведении Муси:хочет гулять много и играть.На прогулке оглядывается за женщинами в возрасте,а мужчин боится.

17/07- 24/07 - Сделали 2-ю химиотер.В остальном без изменений.Мусяка становится очень игривой,особенно на улице!Очень хочет играть с собаками.Не собака ,а мисс позитифф!

24/08 - была последняя 5-я химиотер.

26/08 - Муся уехала на испытательный срок в г.Щелково единственным животным в квартиру!(ттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово,за день ни одного человека...

Я договорилась с вачем- 11-го июля начнем химиотерапию,приедет капать домой.Здесь в Шарике капают Пальму,остается пол-ампулы винкристина(Ира-Сиамка не против),доктор после Шар.заедет к нам и прокапает Мусю.На 2-а курса химиотер.нам хватит Пальминой половины,а дальше надо покупать винкристин.Стоимость услуг доктора-1т.р.Ни у меня,ни у соседки-пенсионерки денег больше нет.Что делать с собакой-не знаю!

Нам сейчас нужен:куратор,винкристин(мож у кого остался?) и деньги...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово,за день ни одного человека...

Я договорилась с вачем- 11-го июля начнем химиотерапию,приедет капать домой.Здесь в Шарике капают Пальму,остается пол-ампулы винкристина(Ира-Сиамка не против),доктор после Шар.заедет к нам и прокапает Мусю.На 2-а курса химиотер.нам хватит Пальминой половины,а дальше надо покупать винкристин.Стоимость услуг доктора-1т.р.Ни у меня,ни у соседки-пенсионерки денег больше нет.Что делать с собакой-не знаю!

Нам сейчас нужен:куратор,винкристин(мож у кого остался?) и деньги...

 

 

Извините, мне очень жалко собаку, помочь не чем. Но в нашей тульской теме про Фортуну, Алла Н (ник), предлагала передать нам четыре ампулы винкристина, она из Орехово-Зуево.

Может ампулы ещё у неё, обратитесь к ней, это было полторы недели назад. А нам они не понадобились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово,за день ни одныого человека...

Я договорилась с вачем- 11-го июля начнем химиотерапию,приедет капать домой.Здесь в Шарике капают Пальму,остается пол-ампулы винкристина(Ира-Сиамка не против),доктор после Шар.заедет к нам и прокапает Мусю.На 2-а курса химиотер.нам хватит Пальминой половины,а дальше надо покупать винкристин.Стоимость услуг доктора-1т.р.Ни у меня,ни у соседки-пенсионерки денег больше нет.Что делать с собакой-не знаю!

Нам сейчас нужен:куратор,винкристин(мож у кого остался?) и деньги...

Свет, ты о чем :blink: как я могу быть против. Мы все здесь, чтобы помогать не делить на своих и чужих.

Муся очень симпотичная псинка :rolleyes:

 

Нужно еще две дозы винкристина (минимум) и за вызов доктора 1000 руб. за каждый приезд. Это получается 4000 руб. только на врача.

 

Люди, пожалуйста, помогите собаке :worthy:,

Светлана Jabik берет к себе собак на бесп. передержку, помогает всем и всегда, вот опять не смогла пройти мимо и не помочь пенсионерке.

Но силы не бесконечны..........

 

а у Муси видимо запущенная ВЕНСАРКОМА, раз кровит не переставая :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iika- спасибо,обращусь к Алле.Ира-спасибо!

 

Хуже всего то,что мои результ.анализов будут готовы в понедельник и тогда мне скажут,когда на операцию.И соседка,Татьяна Михайловна,автоматически,остается одна с собакой.А собаку еще кормить нужно,еще физраствор купить надо,церукал у меня есть и доктору платить....а потом куда-то девать ее.Их начальник сказал,что"я ее всеравно убъю,она сдесь жить не будет".Так-что вариант оставить в котельне отпал...

 

ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ СПАСТИ СОБАКУ!!!! ЕЕ СТОЛЬКО ОБИЖАЛИ,А ОНА ПО-ПРЕЖНЕМУ ДОВЕРЯЕТ(НА ВСЕ 100)ЧЕЛОВЕКУ!!!!У НЕЕ НИКОГО НЕТ,КРОМЕ ПЕНСИОНЕРКИ,КОТОРАЯ РАБОТАЕТ ЧТОБ КАК-ТО ЖИТЬ!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iika- спасибо,обращусь к Алле.Ира-спасибо!

 

Хуже всего то,что мои результ.анализов будут готовы в понедельник и тогда мне скажут,когда на операцию.И соседка,Татьяна Михайловна,автоматически,остается одна с собакой.А собаку еще кормить нужно,еще физраствор купить надо,церукал у меня есть и доктору платить....а потом куда-то девать ее.Их начальник сказал,что"я ее всеравно убъю,она сдесь жить не будет".Так-что вариант оставить в котельне отпал...

 

ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ СПАСТИ СОБАКУ!!!! ЕЕ СТОЛЬКО ОБИЖАЛИ,А ОНА ПО-ПРЕЖНЕМУ ДОВЕРЯЕТ(НА ВСЕ 100)ЧЕЛОВЕКУ!!!!У НЕЕ НИКОГО НЕТ,КРОМЕ ПЕНСИОНЕРКИ,КОТОРАЯ РАБОТАЕТ ЧТОБ КАК-ТО ЖИТЬ!!!! :gift:

Свет, лекарство противорв. и против аллергии И.С. делала свои.

У церукала вообще много побочки и лучше его не делать. :blush:

 

 

ЛЮДИ, помощь МУСИ ну очень нужна.

Посмотрите на фото, какие у НЕЕ глаза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, лекарство противорв. и против аллергии И.С. делала свои.

У церукала вообще много побочки и лучше его не делать. :blush:

 

 

ЛЮДИ, помощь МУСИ ну очень нужна.

Посмотрите на фото, какие у НЕЕ глаза!

 

Ир,так это она и сказала,что нужен церукал,а димедрол сама уколет.Да только помощи нет никакой и денег на приезд доктора тоже...

Видно не судьба Муське вылечится!

 

ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ!!!СОБАКА МОЛОДАЯ И БЕЗУМНО ЛАСКОВАЯ!!!ДОЛГОПРУДНЫЙ,ПОМОГИТЕ!!! :gift:

 

НУЖЕН ВИНКРИСТИН,МОЖ У КОГО ОСТАЛСЯ!! И,БАНАЛЬНО,ДЕНЬГИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему так глухо в теме????? :cry2:

венсаркома - это медленная смерть для собаки!!!!!!!

НУ ПОЖАЛУЙСТА, обратите свое внимание ИМЕННО на нее :(

 

dc9eeab7a401.jpg

Свет, вот засада,

 

у нее глаза полны надежды............

 

11.07 надо 1000 руб. готовить доктору, где взять деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Девушка с ником "Тамрико"(если не правильно-поправте) перечислила Муське 4т.р.Сейчас поеду в Долгоп.,куплю все,что нужно (3амп.винкристина,физраствор,системы) .И можно немножко передохнуть...

 

МОЖ У КОГО ВИНКРИСТИН ОСТАЛСЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ,ПЛЗ! КУРАТОР,НАЙДИСЬ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olga_nl - перевела 1т.р. на Мусю.Спасибо огромное за помощь!!!!

 

Мож кто возмется курировать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена(Лемас,с клавса) перевела на Мусю 10т.р.! Лена спасибо огромное! :gift: Теперь у Муськи 15т.р. на счету. Вот еще-бы куратора найти... Татьяна Михайловна,вроди,не против того чтоб собака у нее до пристройства была.В августе она уедет в санаторий,если я буду в состоянии(после операции)остаться с 2-я собаками(есть своя),то останусь,а если нет,то придется искать передержку.

Винкристина вчера в Долгопр. не нашла,позвоню сейчас на справочную.

У нее на нижней мол.железе новообразование,доктор сказала соседке:рак молочной железы.В первый день я смотрела:твердое,с углами,а вчера посмотрела- мягкое,есть шарик с горошину около следущего соска.Мож это не совсем рак,а мастит и новообразования?Щенков когда забрали им ,наверно,месяц был(уточню у соседки).А винкристин на подобные вещи действует или нет ?

 

МУСЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР!!!!!ДЕНЬГИ ЕСТЬ,ПЕРЕДЕРЖКА(ПОКА) ТОЖЕ ЕСТЬ! ДОКТОР БУДЕТ ПРИЕЗЖАТЬ(ДОГОВОРЕНО)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминаю о необходимости выложить в первом сообщении ссылку на финансовый отчет, размещенный в разделе «Требуется финансирование».
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас все сделаю.Я надеялась,что найдется куратор и будет заниматься отчетами... Завтра,если ничего не измениться,первая химиотерапия у Муси.Мусявка начинает успокаиваться:забралась в кресло к Татьяне Михайловне,когда она ее позвала и начинает кушать в присутствии человека(раньше ,толька когда оставалась одна).Вроди петля кровить меньше стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Муси сегодня была 1-я химиотерапия! Мусявка стоически все перенесла,все время виляла хвостом:и доктору и мне.Ирина Сергеевна(доктор) все сделала быстро,спокойно,без лишней суеты.За что ей огромное спасибо! :gift: .Во время капельницы петля закровила,сильно,док.сказала,что мож понадобится больше или с меньшим интервалом капать.... Сейчас Муся спит,ни рвоты ин чего другого не было.

Татьяна Михайловна ей покупала ,на пробу, роял канин-стала кушать.Я хотела ей вчера купить 4кг.мешк ,но не было(по пути),купила й 1кг. для взрослых мелких- кушает замечательно,а то с кашкой:то ест,то нет,а с Р.К. никаких проблем.

Расходы:

1.Роял канин 1кг.- 280р.

2.Физ.раствор 5 шт.- 119.47р.

3.Система д/перел.5шт.- 67.50р.

4.Церукал амп.- 254р.

5.Доктору 1т.р.

 

ИТОГО:1720.97

Остаток:13279.03

 

Куратор,отзовись!!!

ПС:а по-поводу новообразования на молочной железе доктор сказала,что это похоже на не леченый мастит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нить согласится быть куратором ,а?

Как думаете,если после 2-й химиотер. запустить в пиар? Мож пока раскачается,пока примелькается и химиотерапия закончится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорю сама с собой еще...

У Муси после 1-й же химиотер.перестала кровить петля!Татьяна Михайловна ее покупала,теперь Мусявка чистая.Не могу найти винкристин,у нас еще 1 доза от Пальмы на 20-е число остается.Быть куратором у Мусявки никто не хочет... Вот и все новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила 4кг.-мовый пакет роял канина д/взрослых средних-850р.Теперь на месяц Муся обеспечена едой.Она водит Татьяну Михайловну по 5-6р. гулять,дома ей скучно.Т.М. работала и я ходила с ней гулять:Мусяка пытается играть,любит лечь и палочку грызть,а когда я ей бросала палочки -она побаивается,но за палочкой бежит,не приносит,а грызет.Людям радуется дома,начинает сразу круги наматывать,терется;на улице за женщинами в возрасте оглядывается,а мужчин боится.Это все чеки:

 

d172e6d387b4t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера у Муськи была 2-я химиотерапия,перенесла нормально.Она становится игривой,хочет к собакам,а гулена какая!!!домой идти не хочет.Купила 3-и фл.винкристина(срасибо Ире Сиамке,сказала где поштучно продают).Еще глистогонку,ветпаспорт и вакцину надо купить.Чеки выложу и финотчет обновлю в субботу.В воскресенье я ложусь в больницу и недели 2-е меня не будет в теме.Плз,заходите в тему кто может.Еще фото хочу сделать,незнаю успею-ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...