Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите на стерелизацию мамы-кошки! Кошку с котёнком выставили на улицу.


Lano4ka
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

У неё был дом, у неё был любимый хозяин. Который любил её, который не утопил её деток в ведре. А дал ей возможность вырастить малышей. Она не понимает, что случилось... Кошечка рвётся в свой дом, где безопасность, уют и добрые родные руки... Она хочет домой... Нормальное, обычное явление... А её не пускают, её пинают и обижают. Она не понимает, почему ей теперь нет хода в свой дом...

 

Увидела как-то душещипательную картину... Маленькие дети таскали крошечного беленького котёнка, а за ними с криками бегала его мама, тоже крошечная. Спросила, где они взяли котёнка, они привели к коробочке. Беседа, что нельзя брать его, он ещё маленький, и мама бесапокоится успеха не принесла. Зато от женщины узнала, что кошку с котёнком выставили в коробочке из квартиры наследники умершего мужчины.

 

e36b4401d84e.jpg

 

Кошка рвётся в подъезд, её гонит пинками один ненавистный мужик-сосед. И орёт, что нечего здесь кошарне делать. Вчера пришла, коробочки на месте не было. Прошлась по округе и увидела кошку на мусорке. Положила ей корм, и стала искать коробочку с котёнком. Из мусорного бака услышала писк. Коробочка с котёнком были там...

Соседка сказала, что ставила коробку к другому подъезду и даже к дому напротив. Но кошка всё-равно бежит к своему подъезду и приносит котёнка. И что сосед орал, что вывезет их в степь. Нечего здесь мух и вонь разводить. Кошка невероятно ласковая и привязчивая. Если её покормишь, бежит за тобой следом, заглядывает в глаза. Очень любит ласкаться. Женщина сказала, что кошка сама ещё подросток. Это её первые котята. Было двое, ещё дымчатый. Но дети унесли как-то, а назад не принесли(

 

22447b173dd3.jpg

 

a30aac3aac50.jpg

 

Котёночек такой хорошенький, нежненький. Очень жалко семью(( Кошечка в Волгоградской области. Сразу пишу, что здесь я уже перепробовала все способы пристроить или найти хотя бы временную передержку. Темку хотела открыть раньше, но появился котёнок, которому срочно нужна была операция. И надо было срочно отправить в Москву его. Но эта кошечка с котёнком тоже в реальной опасности. Ласковые, домашние.... пропадут только из-за того, что не стало хозяина, который их любил и заботился....

 

Срочно! Нужна передержка в Москве, желательно за корм. Куратор. Финансы на передержку :help:

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181584

 

05.07.11. Кошечка на том же месте.

06.07.11. Маму с дитём на ночь определила в безопасное место.

07.07.11. Семья приехала в Волгоград. передохнут и завтра - в Москву на передержку.

08.07.11. Девочки едут в Москву на передержку к Holy.

09.07.11. У мамы большой живот(( Возможно снова беременна, хотя и кормит котёнка... Текут глаза. Завтра в клинику.

10.07.11. Оля носила семью в клинику. Кошка не беременна, начинается мастит, в глазу щепка,нужен видит к офтальмологу.

11.07.11. Без изменений.

12-13.07. У кошечки пргрессирует мастит. Щепка увсё ещё в глазу. Нужно срочно в клинику, но уже нет финансов...

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А через две недели можете приютить семью?

Через 2 недели их уже не будет((

Но и сейчас не могу дать им временный кров, хоть пока передержку ищу... Муж злой :(

Котёночек такой лапочка... Мама тоже хорошенькая... Но у нас тут им не найти новый дом. Я постоянно даю объявления в газету, отдам котёнка. Так как в стайках опекаемых всегда есть котята. За всё время, только одного пристроить удалось((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через 2 недели их уже не будет((

Но и сейчас не могу дать им временный кров, хоть пока передержку ищу... Муж злой :(

Котёночек такой лапочка... Мама тоже хорошенькая... Но у нас тут им не найти новый дом. Я постоянно даю объявления в газету, отдам котёнка. Так как в стайках опекаемых всегда есть котята. За всё время, только одного пристроить удалось((

Я имела в виду то,что если я возьму их к себе на те две недели,на протяжении которых вас не будет, сможете ли вы взять потом?

Я дольше держать тоже,увы,не смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, я тоже не вижу смысла тащить маленького здорового котенка в Москву. Неужели в областном центре никто не держит кошек? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так кошка с котонков в Волгограде вроде, или нет?

Mercurre, да, кошечка даже не в самом Вологораде, а в маленьком городе, почти деревня((

 

Может кто-то сможет попозже взять семейку? А первое время Mercurre подстрахует?

Котёночек очень малюсенький, на фото не видно. Но месяц с натяжкой. В Москве такой лапочка, наверняка, быстро дом найдёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, я тоже не вижу смысла тащить маленького здорового котенка в Москву. Неужели в областном центре никто не держит кошек? :blink:

Марина, кошек здесь держат, конечно. Но кошек и котят, получается, больше, чем желающих.

Только поехал котёнок на операцию. На другой-же день на том месте появился чёрно-белый котёнок. Люди без зазрения совести кидают котят на каждом углу.

Просто эта кошечка, была домашняя, она рвётся в подъезд, где жила. Она будет туда приходить, даже если оставить её в другом месте. А сосед её увезёт((

Её и котёнку грозит реальная опасность... Иначе, темку бы не открывала.

 

Если смысла не видите, то пусть тогда пропадает семья....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи...Как жалко-то...Мамочка-вылитая моя Козюлька...Я,к сожалению,только морально поддержать могу.Форумчане,не дайте погибнуть осиротевшим деткам! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи...Как жалко-то...Мамочка-вылитая моя Козюлька...Я,к сожалению,только морально поддержать могу.Форумчане,не дайте погибнуть осиротевшим деткам! :help:

Спасибо большое за моральную!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как же жаль бедную мамочку! Прямо хоть не заходи в Скорую.

Очень нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От кошек, конечно, сплошные мухи :angry:

Что ж за наследники такие!!! Жилплощадь наследовать они рады, а любимое существо умершего человека - на улицу!

Бедные ребятки, котенок, мне кажется, старше, чем на месяц выглядит, наверно, и правда мама совсем малышка...

У нее опыта никакого, не выживут они на улице..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно жалко мамку с котенком. Они на самом деле в опасности, такие беззащитные на улице. Вот недавно такой случай был

 

 

"Семья приютила на ночь бездомную кошку, а утром, услышав истощенные крики животного, они спустились вниз и обнаружили измученных до смерти четырех ее малышей. Тела котят были покрыты пулевыми отверстиями и все крови. Головы трех мертвых котят ступились от ударов, а последний малыш был еще жив, но его грудь сокращалась открытая, выставляя сердце. Согласно наблюдению журналиста, пулевые отверстия на телах котят были вызваны металлическим, игрушечным оружием. Считают, что, ночью, кто-то сначала избил котят, чтобы они были неспособны убежать, а потом продолжал над ними издеваться\калечить до смерти. И самое ужасное, что этот выродок специально клал их около кошки-матери. Бедная продолжала облизывать своих деток, надеясь, что вылечит их.."

9f8169e0ecdf.jpg

 

Мало ли что взбредет в голову соседу-кошконенавистнику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если смысла не видите, то пусть тогда пропадает семья....

 

Да просто сейчас и тут на котят очень мало звонков(( Я не против, если найдется куратор, ради Бога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, человеческая жестокость не знает границ, а некоторые дети еще страшнее и опаснее взрослых.. Могу судить по тому, что у нас в Кунцево происходит,,, поэтому очень страшно за эту кошку с малышом, ничем хорошим для нее это не закончится.. Да вот только найти в самый разгар кошкопада куратора для девочки очень и очень проблематично...Если только кто-то из новичков окажется не равнодушным... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,помогите! :worthy: Каково двум домашним деткам оказаться на улице,да ещё по соседству с садистом-неадекватом?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички, возьмитесь кто нибудь, пожалуйста!!! Здесь ничего сложного, кошка и котенок домашние, не надо лечения, просто привести их в порядок и пристраивать...Я постараюсь помочь с пиаром! Страшно за них очень, а сама помочь не могу, у нас вообще не пристраиваются животные, ручек нет, даже неадекватных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка будет прекрасной компаньонкой для любой семьи. Мурчательно-обнимательная малышка.

 

Сосед, действительно, очень большой неадекват :angry: Женщина говорит, что когда выпьет, вообще невменяемый.... Да и трезвый почти такой же...

 

Кошечка с котёночком находятся в большой опасности :help: Кошечка ещё и не понимает, почему жизнь так переменилась((( Её очень тяжело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошь очень похожа на покойную Тоську. Только Тося была дурында дикая, а эта ласкушка:) Хочется ей помочь, но как? Я в Москве, она в Волгограде:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошь очень похожа на покойную Тоську. Только Тося была дурында дикая, а эта ласкушка:) Хочется ей помочь, но как? Я в Москве, она в Волгограде:(

 

У Lano4ka большой опыт по переправке кошек в Москву. Нужен куратор здесь...Кошку очень жалко, там действительно шансов выжить мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан, у Вас настоящий кошкопад :blink:

могу встретить, отвезти-привезти..

как всегда все в финансы упирается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошь очень похожа на покойную Тоську. Только Тося была дурында дикая, а эта ласкушка:) Хочется ей помочь, но как? Я в Москве, она в Волгограде:(

А Вы чем-то сможете помочь? Если кошечку получиться переправить в Москву? Может, ей повезёт и собирётся команда для неё? Один - одно, другой-другое.

Светлан, у Вас настоящий кошкопад :blink:

могу встретить, отвезти-привезти..

как всегда все в финансы упирается

Оля, спасибо большое! Буду иметь ввиду, если сложится.

 

Насчёт кошкопада, это точно. Сама не пойму, что за напасть.... Я уже не беру во внимание, что на месте непочатый край((

Так ещё эксренных нападало сразу:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новички, кто не окошачен :help: Возьмитесь за юную мамочку с котёнком :help::help:

 

 

Даже не знаю что сказать......У нас своих 11 штук...даже не знаю...могу деньгами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...