Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 кота вывезены из квартиры деда алкаша! Один котик дома, другой на Радуге!


maharani
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Очень нужна помощь 4 котикам из квартиры деда алкаша. По всем этим бедолагам есть отдельная тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174757&hl=

Эти 4 котика единственные из 14 остались пока у деда, остальных кошек и 4 котят мы вывезли. Все взрослые животные кастрированы и стерилизованы, включая и этих котов. В настоящий момент мы физически, морально и материально не в состоянии вывезти еще 4 животных, так как каждый месяц с трудом собираем денежку на передержку вывезенных уже животных. А до пристройства нам еще как до неба, так как кошки худющие, истощенные, с ужасной шерстью после диеты у дедушки в виде черного хлеба, посыпанного какао для вкуса и протухшей курицы, которые таскают "сердобольные" соседи.

Естественно, мы привозили сухой корм (кошки к нему не приучены и не едят его), периодически заезжали и кормили оставшихся. Однако, это капля в море, дед находится в крайней стадии алкоголизма. В квартиру от вони просто нереально зайти. Дед весь в язвах, по нему ползают мухи, вся квартира загажена (ранее мы там убирали, ставили сетки на окна и замок на дверь), дверь открыта настежь в квартиру (замок выбит), кошки выбегают в подъезд, посреди квартиры гниет та самая курица, которую соседи таскают регулярно, везде тараканы, воды у кошек нет.

Вчера, наша форумчанка ИринаМ была у деда, не смогла найти одного кота, самого красивого и ласкового. Остальные в жутком состоянии, со свалявшейся шерстью, разбежались и попрятались, еды у них нет. "Подружка" деда, такая же алкашка у подъезда заявила, что всех потравили и убежала прятаться в подъезд.

Очень просим, возьмите по одному коту на кураторство, они погибнут там. Один кот уже пропал. Коты большие, их откормить будут просто красавцы. Мы не тянем столько животных, открываем тему, чтобы дать шанс этим бедным животным наконец найти нормальный дом и вырваться из постоянного голода и стресса.

2 пушистых братика. Огромные, длинные, худющие. При хорошем уходе будут сказочными животными. Сейчас очень пугливые, постоянно прячутся. Кастрированы.

d3e70f18600a.jpg

be279340fe7f.jpg

2 короткошерстных братика. Более смелые и ручные, вид получше, чем у первых, потому как короткошерстные. Кастрированы.

cead17858925.jpg - НА РАДУГЕ!

0e227c78beec.jpg - УЖЕ ДОМА!

 

 

3 дня назад котик Василий отказался от еды. Отвезла его сегодня в Оберег, сделали анализ крови, сильно понижен гемоглобин. Оставлен на передержке у Нины, на капельницах. Очень нужна помощь в оплате лечения и передержки с медуходом. Через 3 дня будем сдавать анализы на иммунодефицит. На приеме котик мурчал и подставлял пузико, он очень контактный и ласковый, терпел, когда у него брали кровь, понимает, что мы хотим помочь.

Мальчик на Радуге!

 

1acf7c0b1866.jpg

 

Финансовый отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180989

 

ЯК 41001862157632. СБ и голодный тел. в личку.

30.06.11 Коты у деда. Нет куратора, нет денег на передержку.

03.07.11 Коты там же. Собираем денежку на передержку. Ищем куратора, чтобы начать вывозить котиков от деда.

04.07.11 Коты вывезены экстренно в стационар на Молодцова в собачий бокс на 1-2 дня - это был единственный вариант. Из квартиры вынесли все - лотки, миски, еды нет ни грамма у кошек. Их самих просто не заметили, коты попрятались под ванной, этим и спаслись. Дед в больнице с гангреной.

05.07.11 Коты на Молодцова. Не было машины, чтобы отвезти котиков. Завтра вечером едут на передержку к Marika.

06.07.11 Коты на передержке у Marika. Животных там много, нас согласились приютить в безвыходной ситуации. Ищу другую передержку для 2-х котиков. Мы ограничены в средствах, поэтому передержка нужна по немного сниженным расценкам.

01.08.11 Перевезены на передержку к Chris. Отъедаются.

29.08.11 Гладкошерстные Барсик и Василий начали пиариться.

01.09.11 Василий отказался от еды. Не ест 3 дня, не реагирует ни на какие корма, мясо, курицу, печень, ужасно похудел.

04.09.11 Василий осмотрен в клинике Оберег и перевезен на передержку к НИНА. По анализам крови анемия в начальной стадии, упал гемоглобин. В целом какая-то проблема с иммункой. Назначены капельницы и гемобаланс. Через 3 дня в случае отсутствия улучшений - сдаем анализ на иммунодефицит.

05.09.11 Насильно ест мясо, на капельницах. По анализам некритично уехала печень. Через пару дней если не будет улучшения - сдаем анализы на лейкоз и иммунодефицит.

07.09.11 На капельницах, чуток пободрее. сегодня сам попытался сжевать кусочек мяса, выплюнул. Только насильно маленькие кусочки после 5 выплевываний съедает. Ждем до пятницы, если никаких улучшений - сдаем анализы и ищем, где сбой.

09.09.11 Экспресс на лейкоз и иммунодефицит отрицательно, сдали анализ гемобартенелез - результат после 19.00 сегодня. Сделали УЗИ - немного песка в мочевом пузыре, печень в норме, в 1,5 раза увеличены почки, температура 40.

10.09.11 Гемобартенелез - отрицательно. Панлейкопения - отрицательно. Сделали рентген, на рентгене есть впечатление ,что может произойти выпот, на УЗИ жидкости нет. Кот не ест, на капельницах, но активный.

13.09.11 Все плохо, улучшений никаких, не ест, перестал мурчать, стал менее активный. Делали еще одно УЗИ, появилась несколько очагов в петлях кишечника, где собирается жидкость, размером с горошину. Пункцию взять пока невозможно. Пересдали тучу анализов на Звенигородку, в том числе корону и ФИП. Результаты будут в четверг-пятницу. Нам очень нужна помощь финансами!

14.09.11 Без изменений.

15.09.11 Срочно нужен гептрал! Состояние без изменений.

16.09.11 Панлейкопения и коронавирус положительно.

18.09.11 Васенька на Радуге :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может - пока форум с мыслями собирается - кто-нибудь, кто недалеко, отварит курочку и сгоняет к деду? Котов покормит, потерявшегося поищет...

 

Котов безумно жалко.

 

Девочки, которые этим занимаются, - вы большие молодцы!

Это ведь заходить в ад - заходить в такие квартиры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До следующей недели физически не могу. Я до вечера в будни на работе. В субботу обещала помочь вывести киску из приюта с ул. Искра

Не проходите мимо! Дайте шанс этим бедолагам! Все их подружки уже на передержках, а они все бедные никак не вырвутся из этого кошмара! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в алтуфьево. Могу завтра пойти проведать котов, покормить, напоить и может еще что.. к себе взять не могу. у меня кошка не стерилизованная.

у меня есть переноска. при очень плачевном состоянии могу понести котов в ветеринарку (у нас тут есть хорошая недалеко). мой тел должен быть указан в личной информации.

Если помощь все еще нужна, свяжитесь со мной. Завтра у меня экзамен, около 4 буду дома, звоните. нужен адрес, имя деда и вообще как к нему попасть. Пойду либо с подругами, либо с мужем. одной страшно. Жду ответа.

звонить и писать в любое время, хоть сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, можно номер СБ в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, можно номер СБ в личку?

Большое спасибо! Отправила в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу в алтуфьево. Могу завтра пойти проведать котов, покормить, напоить и может еще что.. к себе взять не могу. у меня кошка не стерилизованная.

у меня есть переноска. при очень плачевном состоянии могу понести котов в ветеринарку (у нас тут есть хорошая недалеко). мой тел должен быть указан в личной информации.

Если помощь все еще нужна, свяжитесь со мной. Завтра у меня экзамен, около 4 буду дома, звоните. нужен адрес, имя деда и вообще как к нему попасть. Пойду либо с подругами, либо с мужем. одной страшно. Жду ответа.

звонить и писать в любое время, хоть сейчас.

В ветеринарку, думаю, не надо, а вот остальное очень надо. Насчет кошка нестерилизованная - коты кастрированные все четверо). Я завтра напишу Вам адрес или позвоню, все скажу. Если честно, я забыла адрес точный, визуально помню. Спрошу завтра у нашей команды, и все напишу. Очень нас выручите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня с подругой у котов. видела двух короткошерстных, один прям сразу пошел есть и отозвался на кскскс, второй спрятался под шкаф, 2ух других не видела. Коты выглядят нормально, только в квартире реально жесть... мухи столбом... ползают по еде.. холодильник вроде вообще не работает...(

2 консервы все равно поставила в холодильник. Дед в отключке. Воду я переставила вместо табуретки, чтобы солнце не нагревало! Завтра или послезавтра опять пойду...

 

Котов надо спасать... они там сгниют заживо...((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, получили денежку на СБ?

01.07.11 - 13.21 - 1500 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не проходите мимо! Помогите котикам! Дайте им шанс, пожалуйста! :help: :help: :help: :help:

АУ! вышлите номер карты СБ для финпомощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба соблюдать правила раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

Прошу прощения. Исправлено.

 

Здравствуйте, получили денежку на СБ?

01.07.11 - 13.21 - 1500 р

Все получено! Спасибо большое!

 

АУ! вышлите номер карты СБ для финпомощи.

Прошу прощения, зашивалась) Все отправило в личку! Большое спасибо! :gift:

 

Была сегодня с подругой у котов. видела двух короткошерстных, один прям сразу пошел есть и отозвался на кскскс, второй спрятался под шкаф, 2ух других не видела. Коты выглядят нормально, только в квартире реально жесть... мухи столбом... ползают по еде.. холодильник вроде вообще не работает...(

2 консервы все равно поставила в холодильник. Дед в отключке. Воду я переставила вместо табуретки, чтобы солнце не нагревало! Завтра или послезавтра опять пойду...

 

Котов надо спасать... они там сгниют заживо...((

Спасибо Вам большое!

 

У нас уже немного собирается начальный капитал.

Друзья! Возьмитесь кто-нибудь за котиков! Мы не можем тянуть все стадо... :( Нужны постоянные финкураторы. Пишите, кто готов каждый месяц финансировать передержку в течение нескольких месяцев. Котов надо приводить в порядок сначала, их не пристроишь за месяц однозначно... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Помогите котам, пожалуйста! Дайте им шанс на новую жизнь! У нас нет ни куратора, ни денег не хватает даже на одного кота на передержку пока! Нужны постоянные финкураторы на животных, кураторы! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья! Помогите котам, пожалуйста! Дайте им шанс на новую жизнь! У нас нет ни куратора, ни денег не хватает даже на одного кота на передержку пока! Нужны постоянные финкураторы на животных, кураторы! :worthy: :worthy: :worthy:

Совсем нет никого в теме(((.

 

Народ, помогите котам. Очень очень нужны финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что мне звонила Keirachka, она заходила к деду. В квартире какие-то люди, все убирают, выносят мебель. Сказали, что им заплатили, показали чек. Коты вроде как там. Есть подозрение, что случилось худшее. Надо ехать и вывозить котов. Нужны люди и хотя бы 2 переноски. Решение только одно у меня пока: закинуть всех в клинику на Молодцова в 2 бокса - один бокс 300 руб. в сутки для пиковцев. Ну и срочно искать средства, передержки и кураторов.

Очень срочно надо что-то делать!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что делать реально... :blink: Мы не найдем денег сейчас на передержки на 4 котов разом...

Это 18.000 руб. в месяц!

 

Помогите нам, пожалуйста! Неужели никому не жалко 4 домашних котиков, которые окажутся на улице! Если еще не там! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова подвести 2 переноски. НО это будет не раньше 20 часов, т.к. я на работе, а переноски дома, от дома до деда ехать минимум 40 минут

За 4 часа они могут убежать, бедные животинки! За что им такое?

Может кто-нибудь сможет это сделать раньше!? Все вывозится на мусорку нажитое форумом (лотки, домики, автопоилка...) котики могут там же оказаться..

 

Кто-нибудь может туда подъехать, вывезти до вечера котиков, если они еще там???? :help: :help: :help:

 

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРОЧНО И СЕЙЧАС:

1. Нужны руки/поддержка моральная

2. Передержка бесплатная/бюджетная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поеду сразу в 6 часов туда, буду все узнавать. Кто сможет пойти со мной? К 7 вечера буду на месте, может немного раньше. Но что делать с котами, если их надо вывозить реально сейчас - я не знаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а коты привиты? или карантинить надо?

Коты не привиты. К счастью, вируса там нет! Мы их только кастрировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так поворот событий...

А мы-то можно сказать расслабились, всех кастрировали, стерилизовали, кучу кошек уже выезли...

А оказалось, история только началась.

 

Слава богу, что там не осталось нестирильных животных (кошек особенно), а то не известно, сколько еще бы кошек оттуда пришлоь бы вывозить.

 

Люди, очень прошу, возьмитесь кто-нибудь!!!

Пушистые бело-серые коты безумно красивый! Они огромные, очень длинные. И очень худы. Их нужно откормить хорошо и социализировать, т.к. они единственные диковатые из этой квартиры. Все остальные животные очень благодарные и отзывчивые на ласку. работать с ними одно удовольствие!!!

 

Котики молодые, самому старшему 2 года (полосатенькому с кирпичным носом).

 

 

Девочки-мальчики! Ведь котики уже даже кастрированы! Это уже большой плюс!

Блох нет, глистов мы им гнали 1,5 месяца назад. Вирусов там НЕТ. Но котики слабые, пищеварение нужно будет немного поправить, т.к. питаются они пока исключительно отбросами пару раз в неделю...

 

 

А теперь еще и рабочие...

Если это дело рук племянника деда, то скорее всего коты в ближайшие дни окажутся на улице. Такие слабые и истощенные, никогда не видевшие улицы - они просто погибнут...

 

 

Помогите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника в квартире у деда. Деда нет (вроде в больнице), со слов консьержки квартира УЖЕ оформлена на племянника, который УЖЕ начал зачистку квартиры :((((((((((.

 

Ника пока собирает котов в одной комнате и ждет Эвелину с переносками. Денег на вывоз нет, но оставлять там котов РЕАЛЬНО НЕЛЬЗЯ.

 

Народ, форумчане! Это не фигурально, и не преувеличение. Денег у девченок нет, серьезно. В теме пока только 1500. Возможно есть передержка (не точно пока) по 100р/сутки с носа, тогда в теме есть деньги на 4 дня. Если ехать на Молодцова - то на 2 дня.

 

 

В этой теме несколько человек сделали уже необыкновенно много. Никто не ждал такого поворота событий.

 

Сейчас 4 ручным красивым, кастрированным, проглистогоненным и ПОКА здоровым котам помощь нужна СРОЧНО!!!

 

ХЭЛП :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...