Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Призрак стаффа снова появился. Малаховка


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Летучий голландец из малаховки объявился. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179741&hl=

в сильно подранном и помятом виде. порваны уши и морда, лапы. Надо везти в клинику, но денег нет. парень очень красивый, большой, серьезный.

фото будут позже, очень прошу помочь деньгами, т.к. оплачивать клинику нечем. за вчера-сегодня - сразу два стаффа на меня упало :(

 

тема в финансировани --- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180936

 

на 01.07.11 -- собаку отвезли в клинику ади-вед, где прочистили раны под наркозом. мальчика назвали Магнал, очень крупный, серьезный пес. сейас пес на передержке в шереметьево.

на 02.07.11 ---

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень прошу помочь денежкой, хоть и назвали его Магнат, но денег на врача у него пока нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батюшки! Как оживлённо в темах стаффов стало!

Всем надоел "круговорот стаффов в природе"? И что же им делать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Батюшки! Как оживлённо в темах стаффов стало!

Всем надоел "круговорот стаффов в природе"? И что же им делать?

Судя по всему - тихо вымирать(((((

Извините, девочки, но помочь СОВСЕМ нечем, а на "моральную поддержку" в лечебницах не лечат......

А может с фотками веселее будет? (это я так сумничала(((()

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по всему - тихо вымирать(((((

Извините, девочки, но помочь СОВСЕМ нечем, а на "моральную поддержку" в лечебницах не лечат......

А может с фотками веселее будет? (это я так сумничала(((()

Веселее... если фотки будут из разряда "слабонервным не смотреть"

 

Мне тоже к сожалению, на данный момент помочь нечем...но в середине июля копеечку кину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, снова здравствуйте! Соббсно, как и ожидалось, после массированной, особенно в последнее время, атаки СМИ на стаффопитов, ОНИ снова с нами. И поток будет только увеличиваться, так же, как и поток желающих "прижать вилами" абсолютно адекватную, но находящуюся в жутком стрессе, после полета на полном ходу из машины, после голодного существования в течение длительного времени в элитном поселке, где не то, что собаке, людям дверь не откроют...

Влада! Где вообще уверенность, что те увечья, которые мы видели на собаке, нанесены животными, а не двуногими извергами с вилами и лопатами? Собаку надо шить, и не просто шить, а штопать. Голову, лапы, спину... Люди-человеки! Ну объясните, хоть как то, почему самые страшные увечья мы, представители высшей иерархической ступени развития, наносим обычным дворняжкам и несчастным стаффопитам???!!! Жалкая кучка энтузиастов-стаффятников уже просто задыхается от осознания собственного бессилия, а собаки продолжают сыпаться в неконтролируемом количестве!!! И нет ни средств, ни возможности разгрести то, что творит своими руками венец природы - человек...

 

Пожалуйста!!!! :help: Очень просим поддержки форума!!! Помогите зашить собаку!!! Помогите не дать ему погибнуть от невозможности оказать медицинскую помощь!!! Мы прекрасно понимаем, что, даже выйдя на паперть, мы все равно не сможем набрать средства на операцию и передержку этому несчастному, потому что, от нас все будут отворачиваться только потому, что это СТАФФ - "жестокая собака-убийца"... Умоляем!!! Помогите исправить то зло, которое нанесли Магнату звери, гордо именующие себя "людьми".

Помогите ему выжить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одеть намордник на распухшую морду не смогут, придется наркозить что бы обработать :blink:

фотки из серии "слабонервным не смотреть" будут только ближе к вечеру :( помощь деньгами нужна уже сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте голодный телефон. Помогу небольшой денежкой.

спасибо огромное, только отпишитесь как кинете 8-905-588-03-51 билайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте голодный телефон. Люди подтягивайтесь!!! Пся не виновата...

спасибо огромное, только отпишитесь как кинете 8-905-588-03-51 билайн

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо огромное, чуть позже уточню приход, отпишусь.

 

вот такие страсти мордасти с магнатом

12daaaad661f.jpg

5fa72bf6ce2d.jpg

e30737f0434d.jpg

af286a5298f1.jpg

923e06c0af4e.jpg

99f84983559e.jpg

0b28886ab92a.jpg

9c79618859a4.jpg

75c22c941602.jpg

3d553e27993b.jpg

c10f8a141923.jpg

a9499f830008.jpg

fa51f063e614.jpg

86c07fbe2a96.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин... Распахан в хлам...бедный мальчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой...У него только голова пожрана или еще и тело???Сможет,кто завтра на Смоленскую подъехать я хорошее средство для обработки ран передам???

http://www.statim.ru/price/prontosan.aspx

раствор и гель передам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот блин... Распахан в хлам...бедный мальчик

Киньте номер сбера личку, не могу не помочь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас какой...У него только голова пожрана или еще и тело???Сможет,кто завтра на Смоленскую подъехать я хорошее средство для обработки ран передам???

спасибо, узнаю у девочек, кто сможет завтра. я завтра рано утром во владимир уезжаю, не смогу подьехать, если только в воскресенье.

 

Киньте номер сбера личку, не могу не помочь!!!

спасибо большое, номер карты отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...