Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беляево.Серую беременную-убили.Трехцветку и котят забрали.Двоих котят больше держать не могут!Снова улица и уже без мамы-кошки!SOS!


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите привезти оставшихся котят в красногорск! Света не тянет финансово оплату машины ! :help:

 

Вы их возьмете? Может в помощниках тему создать, здесь мало кто увидит?

 

Народ, кто может помочь с перевозкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отрыла тему в помощниках с просьбой о транспорте http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182037

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отрыла тему в помощниках с просьбой о транспорте http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182037

 

девушки, я писала сводный пост актуализацию по предложенным деньгам. Там люди готовы помочь деньгами. Если вы готовы забрать оставшихся котят в Красногорск и для этого нужны фин средства, предлагаю Свете написать в личку всем, кого я перечислила в сводном посте данные своей сберкарты. Они переведут деньги, или я могу написать Светины реквизиты всем, если она их предоставит мне.

 

еще раз те, кто отписывался, что готов помочь

уточнила у людей, которые в архивной теме обещали помощь денюжкой. результаты следующие:

- Lennet смогу пару тысяч... больше пока никак

- Selena-Cat Да, могу по 2000 в месяц до пристройства, как предлагала.

- Kuzina 2007 Киньте реквизиты я Вам 1000 отправлю раз обещала,

- индра да, я по-прежнему могу помогать финансами. сообщите возможные способы перевода денег. у меня карты сбера, альфы и райфа, туда могу переводить деньги без проблем.

- persey Предложение в силе.

 

Итак котята имеют разово минимум 3000р + 2000р до пристройства от Lennet а также сколько то денег от индры и persey

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, я писала сводный пост актуализацию по предложенным деньгам. Там люди готовы помочь деньгами. Если вы готовы забрать оставшихся котят в Красногорск и для этого нужны фин средства, предлагаю Свете написать в личку всем, кого я перечислила в сводном посте данные своей сберкарты. Они переведут деньги, или я могу написать Светины реквизиты всем, если она их предоставит мне.

 

еще раз те, кто отписывался, что готов помочь

уточнила у людей, которые в архивной теме обещали помощь денюжкой. результаты следующие:

- Lennet смогу пару тысяч... больше пока никак

- Selena-Cat Да, могу по 2000 в месяц до пристройства, как предлагала.

- Kuzina 2007 Киньте реквизиты я Вам 1000 отправлю раз обещала,

- индра да, я по-прежнему могу помогать финансами. сообщите возможные способы перевода денег. у меня карты сбера, альфы и райфа, туда могу переводить деньги без проблем.

- persey Предложение в силе.

 

Итак котята имеют разово минимум 3000р + 2000р до пристройства от Lennet а также сколько то денег от индры и persey

УВАЖАЕМЫЕ фин кураторы !!если далеко везти в красногорск , может Mercurre поможете финансово и очень сильно попросим взять оставшихся котят !!у нее еще рыжие малыши из другой темы , а с финансами совсем плохо , то есть их вообще нет :help: ей и хвостикам эта финансовая помощь очень пригодилась бы !!

 

ps Mercurre, простите что без вашего ведома такие поднимаю вопросы .. дайте пожалуйста ответ ! если фанансово вам помогут , заберете оставшихся котят ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ фин кураторы !!если далеко везти в красногорск , может Mercurre поможете финансово и очень сильно попросим взять оставшихся котят !!у нее еще рыжие малыши из другой темы , а с финансами совсем плохо , то есть их вообще нет :help: ей и хвостикам эта финансовая помощь очень пригодилась бы !!

 

ps Mercurre, простите что без вашего ведома такие поднимаю вопросы .. дайте пожалуйста ответ ! если фанансово вам помогут , заберете оставшихся котят ?

 

простите, хотела поинтересоваться. Если удастся довезти до Красногорска вы к себе берете котят или куда?

написала Свете в личку с просьбой выслать перечисленным людям реквизиты для денег, чтобы организовать машину в красногорск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света отловила котят, стоит с машиной, но не может дозвониться до logodnova...Народ, чего делать? Ехать в красногорск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света отловила котят, стоит с машиной, но не может дозвониться до logodnova...Народ, чего делать? Ехать в красногорск?

 

Блин, да что ж такое? смогли договорится о встрече?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча состоялась, котят передали logodnova, они сейчас у ее подруги. Но там не только эти 2 котенка, с ними приехала их мама, котенок из другого помета и еще одна девочка, вроде бы дочка мамы-кошки из предидущего помета.

 

Народ, все, кто обещал денежку, подтягивайтесь, пожалуйста. Животин получилось больше, чем рассчитывали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встреча состоялась, котят передали logodnova, они сейчас у ее подруги. Но там не только эти 2 котенка, с ними приехала их мама, котенок из другого помета и еще одна девочка, вроде бы дочка мамы-кошки из предидущего помета.

 

Народ, все, кто обещал денежку, подтягивайтесь, пожалуйста. Животин получилось больше, чем рассчитывали...

 

УРА!!! Таиса, Вы не в курсе Света написала всем предлагавшим финпомощь свои реквизиты? Люди готовы дать денег, но не знают, куда переводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
УРА!!! Таиса, Вы не в курсе Света написала всем предлагавшим финпомощь свои реквизиты? Люди готовы дать денег, но не знают, куда переводить

Мы только из Красногорска. Нас возила замечательная девушка Вика из контакта за что ей огромное спасибо.

Как Таня написала отвезены к подруге Наташи 2 последних котенка с мамой-кошкой(как согласилась ее отдать уборщица-это отдельная песня) а так же девочка месяцев пяти ухоженная и чистенькая -дочка мамы-кошки от предыдущего помета которую брали в возрасте 1 месяца а на днях выкинули. А так же рыжий мальчик 1,5месяцев из животных без кураторов. У Наташиной подруги все животинки разделены но необходима клетка т.к котята маленькие.

 

Всех обещавших помощь очень просим направить ее на Наташу ник нейм logodnova.

Rahuselama вы сможете сделать рассылку предлагавшим помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению не смогла бы взять еще двух котят. И на это несколько причин

Мои рыжие котята из другой темы оказались больны кальцевирусом. ТАк что Беляевские котята сидят у Андрея(сырк) щас. Нам пришла 1000 рублей на карту. За что большое спасибо. Дети будут хотя бы сыты..

Но дети кишат блохами и им не помешало бы сдать анализы. Например за одного рыжего котенка в Беланте мы сегодня отдали 1200( осмотр+просвет на лишай+анализы на кальцевирус, панлейкопению,лейкоз и трахе-что то там).

Нельзя без этого начинать пристраивать, и из-за этого летит в пустую много времени. МОжет поможет кто нам на анализы дособирать и на блохогон,глистогон?Тогда, если котята окажутся здоровы,на что я надеюсь, в этой теме постараюсь больше ничего не просить,разве что чуть корма,если пристройство затянется, буду только отписыватся о продвижениях(понимаю, что котят и так много, но эти анализы, которому я сдам одному из своих двух пригодятся и тем,другим котятам,ведь если они сидели вместе, то и болеют вместе,или может вы из тех котят свозите кого-нибудь сами на анализы и сообщите мне о рез-тах?).

Заранее спасибо. Завтра постараюсь выложить фото)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы только из Красногорска. Нас возила замечательная девушка Вика из контакта за что ей огромное спасибо.

Как Таня написала отвезены к подруге Наташи 2 последних котенка с мамой-кошкой(как согласилась ее отдать уборщица-это отдельная песня) а так же девочка месяцев пяти ухоженная и чистенькая -дочка мамы-кошки от предыдущего помета которую брали в возрасте 1 месяца а на днях выкинули. А так же рыжий мальчик 1,5месяцев из животных без кураторов. У Наташиной подруги все животинки разделены но необходима клетка т.к котята маленькие.

 

Всех обещавших помощь очень просим направить ее на Наташу ник нейм logodnova.

Rahuselama вы сможете сделать рассылку предлагавшим помощь?

 

Света, Наташ, Вика, низкий ВАМ поклон за котиков! Рассылку сделаю. Прошу Наташу logodnova написать мне в личку реквизиты, на которые можно переводить деньги: карта СБ, голодный телефон и сумму которую он может принять. Еще какие-то варианты.

Также прошу девочек напишите, на что конкретно требуются сейчас деньги, чтобы это было понятно финкураторам.

Анализы, какие, стоимость

Еда. сколько, стоимость.

Наполнитель или что-то еще?

 

Mercurre прошу вас также написать суммы и препараты, которые вы собираетесь купить вашим котятам и сколько какого корму надо. Надеюсь, что наши финкураторы смогут помочь котятам, так как прошло уже время с того момента, когда они предлагали помощь возможно, ситуация у них могла измениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в общем то все выше описала.

Осмотр, просвет на лишая и сдача анализов на панлейкопению и тд(4 болезни) - 1200 . Это в клинике Беланта.

От блох Адвантейдж( около 320 рублей, цены варьируются)

От глистов Дронтал, вроде тоже около 120 рублей будет 2 таблетки

Итого около 1640 рублей весь комплекс.

На корм у нас пока есть 1000.

И еще раз повторюсь, не вижу смысла сдавать анализы котятам которые в Красногорске (если я правильно поняла) и тем котятам, что у меня вместе. Гораздо экономнее будет сделать кому то одному, так что если соберетесь делать,сильно прошу сообщить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что в суматохе с котятами в Красногорске вы не забудете про их братика и сестренку(( им надо блох (они кишат ими) и глистов и как можно скорее сдать анализы,либо вашим,либо нашим,кому то одному (экономнее) , а деньги у нас есть только на еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в общем то все выше описала.

Осмотр, просвет на лишая и сдача анализов на панлейкопению и тд(4 болезни) - 1200 . Это в клинике Беланта.

От блох Адвантейдж( около 320 рублей, цены варьируются)

От глистов Дронтал, вроде тоже около 120 рублей будет 2 таблетки

Итого около 1640 рублей весь комплекс.

На корм у нас пока есть 1000.

И еще раз повторюсь, не вижу смысла сдавать анализы котятам которые в Красногорске (если я правильно поняла) и тем котятам, что у меня вместе. Гораздо экономнее будет сделать кому то одному, так что если соберетесь делать,сильно прошу сообщить.

 

Реквизиты мне плиз напишите, куда переводить. и я отпишусь финкураторам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Пишу со слов Наташи Логодновой:

1. куплена клетка в долг за 1.400 +лоток 120р

2. наполнитель привезли

3. нужен корм для котят а для кошки привезли

4. нужны средства от блох и глистов

5. сдача анализов

 

Анализы Наташа хотела бы сдать сама т.к можно сдать чсатично кошке-маме. Но все это обсудите плиз сами в теме когда появится в инете Наташа -часа через три.

 

Теперь инфа от меня: за последний месяц из местных котов у меня два подобранца (сбитыш и парашютист) и у них гемобартенеллез. Нельзя исключить возможность того что у мамы-кошки Белки и котят он есть тоже. Так что на него сдавать очень нужно причем с контролем ОКА крови.

 

Реквизиты мне плиз напишите, куда переводить. и я отпишусь финкураторам.

Написала вам в личку карту сбера Наташи Логодновой с ее слов. Не удивляйтесь что много цифр-проверяли несколько раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Написала просьбу модераторам -вернуть тему в скорую: "уважаемые модераторы если возможно то верните плиз тему в скорую. Кошку мать и котят забрали. +сюда еще добавилась котенка рот предыдущего помета этой кошки которую брали и выбросили и маленький рыжий из животных без кураторов. Девушкам взявшим их всех очень нужна помощь. Сегодня узнала что у нас на районе эпидемия гемобартенеллеза. Возможно что все они заражены."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала просьбу модераторам -вернуть тему в скорую: "уважаемые модераторы если возможно то верните плиз тему в скорую. Кошку мать и котят забрали. +сюда еще добавилась котенка рот предыдущего помета этой кошки которую брали и выбросили и маленький рыжий из животных без кураторов. Девушкам взявшим их всех очень нужна помощь. Сегодня узнала что у нас на районе эпидемия гемобартенеллеза. Возможно что все они заражены."

 

пока написала двум финкураторам, у меня щас завал на работе, попозже отпишу еще

Пожалуйста, перенесите тему в скорую!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вернулась домой от своих подкидышей из истры . у моей карточки сб и правда много номеров .. завтра выложу фото , как все поживают .анализы поеду делать в понедельник , тк есть заказ по работе .. заранее помогающим ( морально и финансово ) большущее спасибо :gift:

 

огромная просьба при денежных перечислениях отписываться в этой теме !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только вернулась домой от своих подкидышей из истры . у моей карточки сб и правда много номеров .. завтра выложу фото , как все поживают .анализы поеду делать в понедельник , тк есть заказ по работе .. заранее помогающим ( морально и финансово ) большущее спасибо :gift:

 

огромная просьба при денежных перечислениях отписываться в этой теме !

На что вы будете делать анализы?Какие вирусняки?и где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.... и?

Это невыносимо. Столько времени я банально не могу начать пиар. Уже пристроила бы за этот срок давно. Только знать бы, что они здоровы. Это первым делом нужно делать - сдавать анализы.. Чего же ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перечислите на анализы деньги Mercurre !! нужно еще анализ сдать на болезнь которая у котов дворовых обнаружилась ! хочу еще сказать что купила клетку за 1400 р - чек потеряла ( но это ладно , преживу .. фоумчане ! помогите хоть с едой для котят !! :help: а еще их всех проглистогонила и проблохогонила .. чувствуют себя все хорошо , кушают , урчат ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...