Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жасмин- подгалянская овчарка


монча
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

И я скопировала!

Ждём анализы....

С грыжей я пока не очень поняла, надеюсь, девочки попозже подробнее расскажут. Надо ли будет её оперировать... и что с глазом... Но первые подробности есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жасмин приехал. Я его покормила - мясом и размоченным сухим кормом. Счавкал с удовольствием. Оля уже уехала. Оставила все назначения. Сейчас грею воду и с соседкой займемся водными процедурами, а потом все обработаем.

Худющий жуть, но это поправимо. Я думаю, что справимся и со всем остальным.

Это новая передержка Жасмина, она лабров "умеет готовить".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C меня 1000 руб. Оставила для Иры Монча в НВ.

Я не знаю, какой я породник, но, имея дома двух голденов, смею заявить: по фото - голден. Мордаха - копия моего младшего :wub:

Да это далеко не самое главное . Любое живое существо имеет право на любовь, помощь и заботу, несмотря на его породную принадлежность.

Скорейшего выздоравления Жасминчику. :worthy:

Ежемесячно 1000 руб. Помощь машиной. Только пожалуйста, заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водные процедуры прошли удачно. Бедный...кожа и кости. Уши, глаза, десны - все обработали. Молодец, все мои издевательства стойко перенес.

Потом пошла гулять с остальной гоп-компанией - всем кто пытался сунуть к нему нос, он говорил рыыыыы, не поднимая при этом головы. :) Сейчас дрыхнет и храпит во сне. Утомился, что даже не слышал как я разговаривала с ним.

Оле отзвонились из Беланты и назначили лечение. Завтра куплю эссенциале и антибиотик. Бум лечиться и отъедаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, спасибо большое! я завтра как раз буду в НВ встречать Шона и еще одну компанию недокормышей :angry:

 

хорошо, что переломов нет, теперьеще анализов дождаться и лечить мальчика, денежки передам как договорились с Олей с породного

и очень хотелось бы увидеть фоточки стриженного Жасмина :blush:

 

спасибо всем огромное, кто помогает и переживает за старичка! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, спасибо большое! я завтра как раз буду в НВ встречать Шона и еще одну компанию недокормышей :angry:

 

хорошо, что переломов нет, теперьеще анализов дождаться и лечить мальчика, денежки передам как договорились с Олей с породного

и очень хотелось бы увидеть фоточки стриженного Жасмина :blush:

 

спасибо всем огромное, кто помогает и переживает за старичка! :gift: :gift: :gift:

Фото в ближайшие несколько дней не обещаю, но попробую. На следующей неделе ко мне приедет куратор курцхаара(с лабриков) и тогда фото будут точно.

Я его сегодня помыла и обработала. Состригать дальше колтуны не стала, пусть немного придет в себя. Измучен и уставший. Но аппетит хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и пусть отдыхает, ему и так уже досталось за все это время

 

завтра буду звонить девушке, которая его привезла, обещала документы достать и пропала :blink:

может все таки тогда узнаем кто наш красавец :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото в ближайшие несколько дней не обещаю, но попробую. На следующей неделе ко мне приедет куратор курцхаара(с лабриков) и тогда фото будут точно.

Я его сегодня помыла и обработала. Состригать дальше колтуны не стала, пусть немного придет в себя. Измучен и уставший. Но аппетит хороший.

Пусть кушает и отдыхает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, так устала, сил нет... все чеки и цыфры выложила на лаброфоруме))) спасибо всем, что помогаете! :gift: у нас все не так плохо, как могло бы быть - цистит и гепатит. Ну грыжа межпозвонковая, папиллома на глазу - ее надо удалять, она огромная и царапает глаз. Но это после того, как откормим и печенюшку подлечим.

пиренеец он)) вот таким станет, когда выздоровеет))

9299f5ef8d38.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, так устала, сил нет... все чеки и цыфры выложила на лаброфоруме))) спасибо всем, что помогаете! :gift: у нас все не так плохо, как могло бы быть - цистит и гепатит. Ну грыжа межпозвонковая, папиллома на глазу - ее надо удалять, она огромная и царапает глаз. Но это после того, как откормим и печенюшку подлечим.

пиренеец он)) вот таким станет, когда выздоровеет))

9299f5ef8d38.jpg

 

Морда похожа, а вот ушу у Жасмина длиннее, по крайней мере по фото так кажется :P

 

Хорошо бы документы получить, тогда б гадать не пришлось.

 

Девочки, я на лабрике отписалась, здесь повторюсь. Честно говоря не знаю, почему врачи до сих пор назначают эсенциале, т.к. он больше подходить для профилактики, но никак не для лечения гепатита. Гептрал однозначно лучше, хоть и дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Морда похожа, а вот ушу у Жасмина длиннее, по крайней мере по фото так кажется :P

 

Хорошо бы документы получить, тогда б гадать не пришлось.

 

Девочки, я на лабрике отписалась, здесь повторюсь. Честно говоря не знаю, почему врачи до сих пор назначают эсенциале, т.к. он больше подходить для профилактики, но никак не для лечения гепатита. Гептрал однозначно лучше, хоть и дороже.

уши мы вчера обстригли - стали короче)) а потом - Жасмин сейчас 1/4 часть от собаки, морда тоже схуднула. Вот откормим, тада и посмотрим, мы его не бросим в любом случае. Эссенциале назначен чтобы первую неделю стабилизировать собаку, сейчас мы пролечим цистит для начала, после курса антибиотика будем созваниваться с врачом и корректировать гепатопротектор. И лидазу начнем - Давыдов дал добро, но через неделю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо! Я к вечеру тему в финансировании поправлю (немножко в бегах я сегодня).

Вот Жасмин вылечится, станет толстым и вальяжным - и тогда увидим, что енто за порода!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо! Я к вечеру тему в финансировании поправлю (немножко в бегах я сегодня).

Вот Жасмин вылечится, станет толстым и вальяжным - и тогда увидим, что енто за порода!

Наконец-то у меня собак, которого надо откармливать :P , а то всех худеть приходилось :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поеду в след.выходные и пофоткаю мальчишку)) Оля говорит, что наш цветочек уже вовсю дЭвушками интересуется))) оживает!

чек за лекарства (для финотчета)

ac52f7ac2ef2.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С аппетитом у нас все здорово. Покушать мы очень любим. Вчера еще раз искупались. Состригла ему остатки колтунов. Теперь мы бело -розовые скелетики поросенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы, мамасвета, может, поскольку мы взяли песу на кураторство, финотчет я буду вести у нас на лабрике? а то путаница получается... и место в скорой занимаем.. я в любом случае, если тему снесут, буду вас держать в курсе событий, если хотите))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дамы, мамасвета, может, поскольку мы взяли песу на кураторство, финотчет я буду вести у нас на лабрике? а то путаница получается... и место в скорой занимаем.. я в любом случае, если тему снесут, буду вас держать в курсе событий, если хотите))

Ну, из скорой по-любому надо съезжать...

Вы ведите отчёт, а я сюда скопирую. И всем будет хорошо!

Всё лучшее - Жасмину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично!!! девочки, мне Катя говорила, что у девушки, которая его привезла к ней вроде должен быть ветпаспорт что ли, или какие-то другие доки? не можете узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...