Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Надо срочно пристроить карликового пуделя.


molli_76
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хозяева взяли йорка, а на пуделя у них время не остаётся. :( Собираются усыплять.

Пудель карликовый,персиково окраса,возраст 7 лет,сука ,очень ласковая и игривая,зовут Джуди.

1ea75ab0f149.jpg

391a067ee25f.jpg

a96e5a3cab15.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Блин..... Порожаюсь на этих горе - "хозяев". Столько лет прожили душа в душу, а теперь им йорка подавай. :angry: Напишите в команду. Просмотрела - на форуме такой команды нет. :( На худой конец, возьму к себе на передержку. Но, хорошие ручки надо искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермакова Юлия

Какие твари! :angry: Просто нет слов! :angry: А девочка такая хорошая!И порода хорошая, не линяет никогда! :cry2: Хозяин, откликнись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже не нашла у нас пуделиной команды. Джуди очень маленькая собачка. Может есть у кого ручки на мелкую псинку? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная нелиняющая и "гипоаллергенная" порода, очень интересная девушка, а хозяева нелюди.

Быстрого и удачного пристройства преданному ребенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя кандидатура. только на крайний случай. Передержка для девочки - бесплатная.Если жизнь поставлена на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это так можно, через семь лет предать такую кроху.

А потом и от йорка откажутся.

Раз так незащищена мелочь, что же остаётся делать крупным породам, которых ещё жальче, когда предают.

 

Удачи девчушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя кандидатура. только на крайний случай. Передержка для девочки - бесплатная.Если жизнь поставлена на карту.

Спасибо большое,будем иметь в виду. :gift:

Может удастся сразу в семью пристроить... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму девочку на б/п передержку,если будет у меня,то буду куратором,нужен будет только человечек который займётся активным пиаром этой красавицы!А что там у неё по здоровью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была тема - девушка хотела для папы маленькую собачку, желательно пуделя. Искала, не спеша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое,будем иметь в виду. :gift:

Может удастся сразу в семью пристроить... :(

Было -бы отлично.

Сколько дали времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьму девочку на б/п передержку,если будет у меня,то буду куратором,нужен будет только человечек который займётся активным пиаром этой красавицы!А что там у неё по здоровью?

Написала в личку :gift:

 

Было -бы отлично.

Сколько дали времени?

В течение месяца

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же люди и ведь носит земля . и все у них хорошо. Только бы к разведенцам не попала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите на клоз, можно Наталии312, там вся команда(

Только вот как бы вязать не стали, если не стерильна. Хоть для карлика это еще не старость далеко, но вязать уже не следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вдруг случайно дойдет до пиара, гарантирую успешное пристройство в течении двух недель :)

Спасибо Вам огромное :gift: :gift: :gift: Можно начинать с завтрашнего дня :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное :gift: :gift: :gift: Можно начинать с завтрашнего дня :blush:

телефончик ваш давайте, район куда ехать и удобное время приема

с ручками работать умеете на предмет их благонадежности?

Если деффку нерезанной отдавать, то нужно тщательно проверять будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефончик ваш давайте, район куда ехать и удобное время приема

с ручками работать умеете на предмет их благонадежности?

Если деффку нерезанной отдавать, то нужно тщательно проверять будет

Наташа,спасибо! :gift:

Джуди уже у Юле в Дмитрове :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефончик ваш давайте, район куда ехать и удобное время приема

с ручками работать умеете на предмет их благонадежности?

Если деффку нерезанной отдавать, то нужно тщательно проверять будет

8-926-810-10-13 Юля,звонить после 12 и до 12ночи,пишите Москва,а я по телефону соорентирую. Отсеять плохие ручки смогу,от себя пристроила не один десяток собак :rolleyes: А на счёт того,что она не стерилизованая,надо просто написать в объявлении,что она как раз стерилизованая,а после смотрин,если ручки понравятся,то сказать так как есть на самом деле,разведенцы отвалятся сразу......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,спасибо! :gift:

Джуди уже у Юле в Дмитрове :):gift:

Джуди уже не просто у меня,мы уже съездили в клинику зубки ей почистили,два зубика удалили,там просто был ужас,пахло так,что приходилось окна в машине открывать,чтоб проветрить :cry2: после чистки получше,но всё равно пахнет......Хозяйка вроде как обещала на следующей неделе денежку кинуть на телефон за чистку зубов. За чистку я отдала 600р.,Фотки Джуди и чек постораюсь выложить завтра.

Сейчас лежит на диване и говяжий хрустик погрызывает :rolleyes: С нашим йорком подружились,он в неё влюбился с первого взгляда :wub: А Кокос (английский кокер спаниель у нас на передержке) на неё огрызается,вредина такая,пришлось его поселить в отдельной комнате,ни чего привыкнут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто и на каких досках пиарит Джуди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермакова Юлия
Джуди уже не просто у меня,мы уже съездили в клинику зубки ей почистили,два зубика удалили,там просто был ужас,пахло так,что приходилось окна в машине открывать,чтоб проветрить :cry2: после чистки получше,но всё равно пахнет......Хозяйка вроде как обещала на следующей неделе денежку кинуть на телефон за чистку зубов. За чистку я отдала 600р.,Фотки Джуди и чек постораюсь выложить завтра.

Сейчас лежит на диване и говяжий хрустик погрызывает :rolleyes: С нашим йорком подружились,он в неё влюбился с первого взгляда :wub: А Кокос (английский кокер спаниель у нас на передержке) на неё огрызается,вредина такая,пришлось его поселить в отдельной комнате,ни чего привыкнут ;)

Юля, спасибо Вам за Ваше доброе сердце!!!! :gift::gift::gift::gift::gift: За то, что взяли и так ее занимаетесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто и на каких досках пиарит Джуди?

Девоньки, простите, я вас в собаках потеряла.

Седня вечером оформлю.

у меня основные кошачье-собачьи сайты (я как бы по кошкам в основном) - штук 20, на чисто собачьих не откажусь от помощи, ибо о их эффективности и популярности имею смутное представление :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...