Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Караул.Подбросили щенка, лезит под машины, НЕ ест, заболел, нужна помощь в оплате лечения


grema
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Приехала кормить щенка из другой темы скорой помощи, и вдруг мне гасторбайтары говорят кто-то подкинул месячного щенка, смотрю бегает вдоль машин маленький приблизительно 1,5 кг щенок месяц от рода, толком есть не может. Что делать пыталась оттощить подальше от машин,но он бежит к людям к машинам, я в шоке и в панике, девать некуда, у самой на кураторстве собака и 2 щенка (одна еще заболела), оставила закрытым в коробке, поставила воду, он пищит, не знаю выбежит из коробки или нет, или выпустят, т.к. орет очень громко. И тогда трындец машины . Ребятенок чистенький, мальчишка, гладкошерстный,шерсть как у норки, но что вырастет, если б дожил не знаю.

Вот так очень грустно, а помочь ничем не могу.

 

КАРТА СБЕРБАНКА, на которую можно положить деньги 676 196 00 00 173 52 411

Есть голодный телефон, напишу в личку.

 

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ, НЕТ СРЕДСТВ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И АНАЛИЗЫ :worthy:

 

21.06 - щенок в карантине у Тошкиной матери

22.06 - щенок на передержке, нужны финансы на его содержание

23.06 - малыш на передержке, очень нужна финансовая помощь

24.06 - глистогонка подействовала, готовимся к прививке

25.06 - щенок на передержке, просим финансовой помощи

01.07 - после второй глистогонки, щенку стало плохо, не ест, не ходит в туалет, запор

02.07 - сутки не ест, больше суток ни ходил в туалет. Вызвали врача, зделали кучу назначений.

03.07 - лечимся, колимся. Апетит появился, стул тоже

04.07 - продолжаем лечение, в кале вкрапления, неужели опять глисты? :blink:

05.07 - лечимся

06,07,08.07 - продолжаем лечение, состояние нормальное

09.07 - завтра последний день антибиотик, и наблюдаем за самочувствием.

10.07 - прокололи курс, наблюдаем.

11.07 - на передержке.

19.07 - прививка нобиваком

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180103&hl= это предыдущая тема.

 

Ночью щенка забрали, отвезли на передержку, посадили в отдельную комнату. Нужно срочно сдавать анализы, помогите, денег нет совсем. Я куратор.

Передержка взяла в долг, но, анализы в долг не возьмут.

Нужны финпомощники. Нужно платить за передержку, покупать вакцины, анализы и пиар.

ПОМОГИТЕ, ЧУДОМ ВЫЖИВШЕМУ ЩЕНКУ,

нужно имя придумать. Сфотографирую завтра.

 

темв в финансировании - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180334

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Кате которая взяла смелость взять под свое крыло малыша, еслиб мы вчера не забрали, сегодня уже нечего было бы забирать, т.к. вчера его гонял второй щенок постарше, малыш весь обессильный, Кругом машины, фуры.

Пожалуйста помогите малышу он очень и очень маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна финансовая помощь :worthy: Форумчане, помогите!!!!

Щенку нужно сдать анализы, без них никуда :( . Щенка чуть не раскатали машины, вчера были желающие помочь, сегодня уже нет :( . Я одна его не потяну, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна финансовая помощь :worthy: Форумчане, помогите!!!!

Щенку нужно сдать анализы, без них никуда :( . Щенка чуть не раскатали машины, вчера были желающие помочь, сегодня уже нет :( . Я одна его не потяну, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

 

Добрый день! Прочитала Ваше письмо, извините, что так долго не отвечала. Если бы вы мне привезли кроху, я могла бы его подержать неделю, больше не могу так как у меня комуналка и соседка не обрадуется карапузу. Могу в пятницу помочь финансово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Прочитала Ваше письмо, извините, что так долго не отвечала. Если бы вы мне привезли кроху, я могла бы его подержать неделю, больше не могу так как у меня комуналка и соседка не обрадуется карапузу. Могу в пятницу помочь финансово.

 

 

Спасибо Вам большое! На неделю, наверное смысла нет, нужно подумать, в любом случае - спасибо что откликнулись. Финансовой помощи буду очень признательна.

Форумчане, помогите!!!! Его не будут держать бесплатно :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое! На неделю, наверное смысла нет, нужно подумать, в любом случае - спасибо что откликнулись. Финансовой помощи буду очень признательна.

Форумчане, помогите!!!! Его не будут держать бесплатно :worthy:

Не за что) в пятницу переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогие щенульки, ведь если его спасли от улицы это не значит что можно успакаиваться, ведь щенка надо приводить в порядок и где-то обитать, а на это нужны деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите!!! Завтра нужно сдавать анализы, не на что :worthy:

Нечем платить за передержку. Помогите!!! Нас выставят и придется везти его обратно :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите!!! Ну не везти же в самом деле назад :cry2:

Нечем платить, совсем нечем((((((((((((((((((((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите!!! Ну не везти же в самом деле назад :cry2:

Нечем платить, совсем нечем((((((((((((((((((((

На экстренную передержку можете везти ко мне, в пятницу вечером отнесу в ветлечебницу, ему сделают анализы, а вы за это время можете подыскать ему дом, либо найти деньги, на платную передержку. Так как долго я его держать у себя не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На экстренную передержку можете везти ко мне, в пятницу вечером отнесу в ветлечебницу, ему сделают анализы, а вы за это время можете подыскать ему дом, либо найти деньги, на платную передержку. Так как долго я его держать у себя не могу.

 

Спасибо вам за предложение, но, вы можете взять только на несколько дней? К сожалению это не решает проблемы. Щенок маленький, сейчас в карантине. Не желательно его возить туда сюда, пока он не привит и пока не ясно, ничего не вылезет в плане болезней в ближайшее время.

Если всё нормально, то он пристроится быстро. Главное продержатся месяц-два. Я могу выделять 1500р в месяц, но этого мало, сегодня его сфотографирую, может так дело сдвинится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно увидеть фотографию щеночка?

 

Пишу с дороги. Только что была у щенка. Маленький, кругленький типо овчар, размером меньше кошки. Вколола глабулин+риботан, завтра проглистогоним с гамавитом. Чек выложу вечером. Заплатила 1500р за 10 дней.

 

Блинчик - сфотографировала, вечером выложу фото. Простите, Вы просто так интересуетеси или у Вас какое-то предложение?

Очень нужна финансовая помощь, форумчане, не бросайте :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d7f9ab089445.jpg0c8300b47e30.jpg9cf612450ce6.jpg

a5ff00ae5b3d.jpg8ea1290982c5.jpg

652939f12da7.jpg51206958821c.jpg

 

 

Вот такой парень....

 

Сначало стеснялся, потом подружился с котом, а после, захотел его съесть))) Но, кот, как ни странно тащился, когда на нём повис наш парень )))

 

Ссылкой выложу фото, пардон, кала, что это за вкрапления? Яица глистов выглядят так?

 

http://s51.radikal.ru/i134/1106/de/fd49688298dc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы никому не интересны :cry2:

Форумчане, помогите, я не могу одна оплачивать его содержание. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди пожалуйста не проходите мимо, ведь Кате тяжело, человек мужественно взял кураторство, но денег нет совсем, посмотрите какой малыш малюська, а уже столько пережил, предательство.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в кале - это не обязательно глисты ! Это может быть и непереваренная пища (крупа какаянибудь) Но глистов гнать надо всё равно !

Щен оооочень симпотный!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня будем гнать с гамавитом.

Форумчане, не проходите мимо :worthy: . Помогите, хоть по 100р, у щена ничего нет, очень прошу помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите щенку, ищем финансовых помошников :help:

Сегодня покакал только раз ((( никак не привыкнет. Глистов прогнали, надеюсь все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна финансовая поддержка :help:

У щенка (нужно придумать имя), стул один раз в день :blink:

Ест он хорошо, активен, живот не вздут, мягкий. В туалет он сходил вчера (есть ссылка на фото, постом выше, стул был жидковат) и следующий раз сегодня, часов в 17., т.е практически через сутки. Это нормально? Кал сформирован, коричневого цвета.

Что это может быть? Мне казалось, что щенки в месяц, полтора, делают это гораздо чаще.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, блииин, с новым хвостом тебя...... когда ж они закончатся-то......

 

Ходить в туалет действительно должен бы чаще, но мы ведь не знаем, что он до попадания к тебе ел и когда. Помнишь девок моих, которых ты у магазина ловила? :wub:

Они блевали целофановыми пакетами и обертками от сосисок через три дня после поимки :( . слава Богу, что у них внутри ничего не осталось))).

За парнем нужно наблюдать сейчас внимательно. Можно вазелинки дать попробовать...

 

Люди, ребенок вытащен из-под колес...... помогите куратору на его содержание!!! + прививки и глистогонка тоже не очень дешевы... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой,Катерин,с новым подопечным. Могу 500 руб. ежемесячно до пристройства. Кать,извените,что так мало,понимаю,что крохи. Кать первый взнос смогу только 1 августа,ни чего? Получиться раньше,скажу. Держитесь!!! Народ,ну подтягивайтесь :worthy:. Щен симпотягя,пристроиться быстро. Мне кажеться будет совсем не маленький. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо! Я очень надеюсь, что до 1 августа пристрою его)))

Помощи нет совсем, к сожалению. Очень надеюсь, что нас ктонибудь заметит. :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, спасибо! Я очень надеюсь, что до 1 августа пристрою его)))

Помощи нет совсем, к сожалению. Очень надеюсь, что нас ктонибудь заметит. :help:

Катерин,что я говорю, какое первое августа,1 ИЮЛЯ. А если любимый получил зп,то может и сегодня. :) НО не обещаю. 1 ИЮЛЯ 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...