Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошачье семейство вывезли с платформы электрички на передержку в Коломну.Кошка стерилизована,нужна помощь в ее перевозке обратно.Нужен пиар котятам!


НИРВАНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

18.07.2011 Нужна помощь в перевозке кошки-матери обратно,в г.Гжель.Она стерилизована.

 

Нужен очень активный пиар котятам!Котята в Коломне,нет возможности их вывезти в Москву ,в Коломну за котятами не едут,передержка их привезти в Москву не всегда может,помогите с активным пиаром .чтобы у детей был шанс найти свой дом!Чтобы нас больше видели в нете.

 

НУжна бесплатная передержка для 4-х котят в Москве на время пиара.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последний крик души.Могу только открыть тему и попросить о помощи.Может кто и отзовется.Позвонила сегодня утром бабуленька,плачет,говорит,что на платформе стоит большая коробка ,заклееная скотчем,в ней-явно домашнее семейство-мамка-трехцветка и 4-ро котят-шпротики,рыжик и трехцветочка.Семейство чистенькое ,не орущее,в коробке заботливо сделаны дырочки,коробка достаточно большая.Семейству относительно комфортно.Бабуленька старенькая,за 70 лет,ноги больные ,в ее доме живет 8 кошек,я ,когда могла помогала ей стерилизовать,прививать,кастрировать,кормом,наполнителем.Она молодец,продвинутая,всех стерилизовала и кастрировала,кого на свою пенсию,кого я оплачивала,мы даже дикарей девочек,которые у нее кормятся, половили и стерилизовали.Сейчас я не могу,работы постоянной нет, три больных кошки,помимо здоровых пяти.Постоянно по клиникам.

 

 

 

Бабулька плачет,говорит,сил нет,еле ползаю ,хожу два раза в день кормить семейство кашей.Люди смотрят,что-то кидают поесть,но никто не берет,там кошек у всех полно.Так они и сидят вторые сутки в коробке.На вид все здоровые и чистенькие.

 

Может кто может помочь? Может хоть у кого-то из котят хотя бы есть шанс вытянуть счастливый билет?

 

Моя лоторея ,к сожалению,уже потерпела полное фиаско-вчера сообщили.что еще и возвращают рыжего кота ,спасенного на Пике после года жизни...... Фото нет ,Бабулька не может этого сделать,она -то с телефоном не очень дружит.Но готова хоть ползком,но довезти коробку до метро Выхино. Еле шепотом:помогите.......

 

 

 

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6425839

 

Бюллетень событий:

 

19 июня-семейство на платформе.

 

20 июня-семейство на бесплатной передержке.НУжен корм и наполнитель.

 

Денюжка на стерилизацию мамы. Нужна помощь в бесплатной передержки котят для пиара в Москве,после карантина и проведенной вакцинации!!!! Отзовитесь,кто может помочь !

 

Котята замурррчательные-рыжие и серые табби(полосатики),рыжик и маркизная девочка!!

 

Можно и по одному ,котята домашние ,но в стрессе и немного дикушки,им нужна ласка и игры,их надо социализировать.Но на передержке ,на которой они сейчас девушка просто не успевает этим заниматся,у нее много животных. Подарите малышам приятные минуты общения до тех пор пока они не обретут свой постоянный домик.

 

ФОТО МАЛЫШЕЙ _ПОСТ 54,55.

 

21 июня-малышам лечат ушной клещ.

 

22 июня-малыши лечатся от ушного клеща.Очень нужен корм,наполнитель,оридермил,денюжка на стерилизацию.

 

23 июня-малыши лечатся,НУЖЕНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ!

 

Нужна бесплатная передержка хотя бы для одного котенка ,чтобы его показывать ручкам в Москве!!!!!!

 

24 июня- Малышам нужны лекарства для лечения ушного клеща,корм,деньги на наполнитель!!!

 

 

СРОЧНО :НУЖЕН ЧЕЛОВЕК ПО МАРШРУТУ МОСКВА-КОЛОМНА.

 

 

 

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ: як 41001120543105 сбер:676196000036250901

 

Малышам нужен куратор!

 

Посомтрите какие они славные ,может кому-то кто-то приглянется и он приютит малвша пока мы найдем ему постоянный дом,окружит его любовью и заботой,а мы обеспечим хороший и активный пиар!!!

 

 

 

 

 

 

 

0f0622006788.jpg

 

 

 

e1a27cc264a5.jpg

 

 

 

 

 

87a4dadea685.jpg

 

 

 

 

 

 

8991e08a3d60.jpg

 

 

 

aefdfefc2832.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, они до сих пор в запечатанной коробке на платформе?

 

С помощью последнее время что-то не очень. Но вдруг семейству повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не поняла, они до сих пор в запечатанной коробке на платформе?

 

С помощью последнее время что-то не очень. Но вдруг семейству повезет.

Да,коробка большая."Любящие"хозы позаботились о том,чтобы семейству не было тесно.Но в туалет они ,я так понимаю,ходят в этой же коробке.Бабуля боится открыть коробку ,так как там полметра до путей,кормит их в дырочку,которую оторвала в крышке,она небольшая,котята выбратся не могут.Я предложила ей отнести коробку подальше от путей ,в посадки и открыть там,где-нибудь под кустом,сейчас тепло,котята не замерзнут.Но она говорит,что там собаки,котята разбегутся.....вообщем,надеется,что может кто их прямо с коробкой и заберет,а в посадках их люди не увидят.

 

Я переубедить не смогла,человек пожилой.Если сегодня ничего не изменится,то,наверное,она все-таки решится отнести их в посадки.Что делать....на природе у них все-таки будет шанс,тем более с мамой,если ,конечно,дикие собаки на порвут.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если набрать денег на корм и пиар, бабулька не взяла бы их?

Что касается бабульки,то проблема то не в деньгах и корме,хотя и это не маловажно и при ее пенсии-то кроме каши дети ничего не увидят.Но я уже пыталась ее уговорить взять их хотя в сарай и я по мере возможности буду забирать по одному и пристраивать,когда мои котята пристроятся,но она плачет и говорит.что проблема -то не в том ,чтобы взять,а в том,что у нее просто нет сил ухаживать за такой оравой кошек.У нее своих 8 штук: у одного почки проблема-надо два раза в день таблетку дать,у другой -вагинит,сейчас обострение,третья вообще дикая -полчаса надо уговаривать,чтобы к миске подошла.Ну вообщем и так далее.....все же с улицы,здоровых то практически и нет.Так что на котят у нее нет сил физических.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, да столько времени в закрытой вонючей коробке....Они же там заболеют...

Как-то меняйте название темы, из нее не понятно, что уже несколько суток кошка и котята закрыты в коробке. Писают и какают там же. Еду им в щелку кидают...Пишите Очень срочно!

 

Мне уже совсем некуда...

 

Народ, это ведь издевательство над кошкой! Помогите!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила бабуле,она ходила их кормить вечером,коробка пока на месте,стала уговаривать открыть коробку,бабушка говорит,что коробка большая и они там удобно себя чувствуют,но ведь кошка должна ходить в туалет....как же иногда тяжело со старыми людьми.

 

Может все-таки у кого-то есть возможность забрать их?

 

Я помогу с пиаром котят и со стерилизацией мамки.Но это все что я могу-мой кот болеет непонятно чем,у него падает гемоглобин,мы постоянно в клиниках. :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хоть кто-нибудь в тех краях. Хотя бы перенести коробку подальше от путей и открыть коробку...от собак коробка не спасет, наоборот...А как им там в коробке, я даже думать не могу. Они же погибнут.

 

Мне совсем некуда и не на что...Еще одно кураторство я точно не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой платформы ?Раз до Выхино может наша ветка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть... а правда, где это? т.е. близко ли к Коломне(голутвин)? (наверное не очень...)

 

если совсем никто не поможет, придется на передержку взять... только с доставкой, я не смогу съездить. и карантина как такового нет, клетка есть... но вероятность есть, что кто-то из моих проныр наткнется. Если брать на передержку, то за деньги не могу, за бесплатно невозможно... что-то посередине, чтоб было корм на что купить и этим и моим.

Звоните если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса-Лиза, а вы где? У вас и Коломна и Зеленоград...Карантин хотелось бы, но кошку скорее всего из дома выставили. Хотя могут заболеть просто от сидения в этой клоаке...там же и кошка и котята и все отходы их в этой коробке. И еда. Мрак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой платформы ?Раз до Выхино может наша ветка?

Это Ваше направление,судя по информации на аватарке,Казанское.Вот только не знаю можно ли открыто писать название станции.Я Вам в личку отпишусь.Может получится с доставкой.Сейчас звонила бабульке ,она совсем болеет,ноги ,говорит,что сегодня утром не ходила ,очень скользко,боится упасть.....семейство в коробке.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне совсем некуда и не на что...Еще одно кураторство я точно не потяну.

 

Та же история....сама уже через край...если бы хоть масипусенькая была возможность,то забрала бы,как всегда и делаю,в последнее время уже без помощи форума.просто нет времени темы вести.Поэтому и открыла тему -все-таки хоть маленький ,но шанс :cry2:

 

 

 

 

 

Звонила бабульке,она говорит,что на ночь кассирша забрала коробку в свою конторку ,выпустили их там,все почистила внутри,а они такие ласкучие и воспитанные(это слова бабульки),на руки просятся ,все с аппетитом скушали и играть начали.....утром кассирша их опять в коробку положила ,скотчем заклеила и выставила на платформу,она не может их держать в помещении у себя.Коробка под навесом.Бабулька плачет без остановки.....еле поняла ,что говорит.Кассирша тоже готова помочь ,если коробку вывезут.Кормят кашей.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все складывается вроде бы. Надо только организовать перевозку до Алиса-Лиза и собрать денежку на корм и наполнитель. Это ведь совсем немного...Народ, откликнетесь. Ну как им там в коробке. Хорошо, хоть на ночь выпустили и коробку почистили. Хотя как пописы в коробке почистить, я плохо представляю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все складывается вроде бы. Надо только организовать перевозку до Алиса-Лиза и собрать денежку на корм и наполнитель. Это ведь совсем немного...Народ, откликнетесь. Ну как им там в коробке. Хорошо, хоть на ночь выпустили и коробку почистили. Хотя как пописы в коробке почистить, я плохо представляю...

Да про пописы нереально убрать,может они там тряпку какую постелили,пеленки для них непозволительная роскошь.

 

 

Котята очень милые,чистенькие и красивенькие:полосатики,рыжик и трехцветочка-4 шт.Говорит,что месяца полтора может ,ну это примерно.Упитанные ,чистенькие малышата.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, завтра рабочий день,и коробке не дадут лежать спокойно на станции под навесом. Перевезите,пжта, сегодня , если возможно. А помощь уже в будние дни просить. В выхи же все отдыхают ...и от форума тоже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, завтра рабочий день,и коробке не дадут лежать спокойно на станции под навесом. Перевезите,пжта, сегодня , если возможно. А помощь уже в будние дни просить. В выхи же все отдыхают ...и от форума тоже..

Я сейчас скоро поеду с Выхино в Коломну. могу перевезти, только меня нужно будет встретить в Клм с переносками. Алис, сможешь?

Так: Вопросы: Какая платформа? Кто таместь или будет? чтобы я не бегала по платформе с круглыми глазами и не искала эту коробку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет корма - есть несколько пакетов собачьей сушки, премиум класса. Могу выдать семейству 2 пакета: 3 кг роял канин для взрослых и 1 кг хэппи дог для маленьких (корма свежие, выданы псу моей сестры на выставке в прошлые выходные). В принципе мои кошаки иногда хрумкают собачью еду, когда своя закончится, а у нас нет возможности купить кошачью, и все довольны. Ну или можно попробовать поменять у кого-нибудь на специальную кошачью. Понимаю, вариант не айс, но больше пока ничем не могу :(

 

Отвезти семейку, к сожалению, не получится - работаю :(

А с деньгами... их просто нет, сама сижу в скорой :( Трудно лето началось :(

 

Люди, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!!!!!!!! Свяжитесь со мной!!!!!!!!! Я скоро выезжаю с Петровско-Разумовской. До Выхина мне час езды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Нирваны телефонов в профиле нет, бабушкиных тоже...Никто не знает как ей позвонить или где эта платформа?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас скоро поеду с Выхино в Коломну. могу перевезти, только меня нужно будет встретить в Клм с переносками. Алис, сможешь?

Так: Вопросы: Какая платформа? Кто таместь или будет? чтобы я не бегала по платформе с круглыми глазами и не искала эту коробку.

 

Марина,я сейчас Вам позвоню и сразу свяжусь с бабушкой.Я только что ей пыталась звонить,но она что-то трубку не берет.Но я буду звонить и вам скину ее номер.

Я договорюсь с тем ,чтобы забрать,А Вы связитесь с тем,кто сможет Вас встретить в Коломне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья связалась со мной. Девочки, это не моя ветка. Я так сожалею.... Это на Гжель. А мое направление - Коломна.

Сейчас попробую Тане Шипучке позвонить. Она из Гжели. Только у нее сейчас муж заболел серьезно.

Звоню... Не получается. Попробуйте с ней связаться. 8-901-534-72-44

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня Шипучка -это передержка и она платная.У семейства нет ни денег,ни куратора.Единственное,что я могу предложить -это пиар семейства и стерилизацию кошки.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...