Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковый малыш с серьезным взглядом...


Елена Вл.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хорошо. Никогда не переводила на ЯК. Теоритически знаю, что возможен перевод через терминал? Извините, что спрашиваю-просто не сталкивалась никогда.

 

Да, возможно - приходила денежка (по другому котику) через ОСМП и Мобил Элемент...

 

СБ-карточка ещё есть...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, возможно - приходила денежка (по другому котику) через ОСМП и Мобил Элемент...

 

СБ-карточка ещё есть...

 

Сейчас убегаю-попробую найти терминал. Если не получится-как вернусь- спрошу у Вас карточку. В любом случае отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришло на ЯК 1003 рубля! Ваши?

 

Спасибо! :gift: :gift: :gift:

 

Тему в финансировании открою, отпишусь...

 

Не знаю, наверное. Но я перевела по времени в 11ч.24 мин.- 1034 руб.55 коп.-без комиссии (с комиссией был перевод 1100 руб.). Пусть малышок выздравливает. У него такая трогательная черненькая бородка! :rolleyes:

 

Не знаю, наверное. Но я перевела по времени в 11ч.24 мин.- 1034 руб.55 коп.-без комиссии (с комиссией был перевод 1100 руб.). Пусть малышок выздравливает. У него такая трогательная черненькая бородка! :rolleyes:

 

Увидела в квитанции-возможно удержание дополнительной комиссии! :angry: Значит, все-таки мои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, наверное. Но я перевела по времени в 11ч.24 мин.- 1034 руб.55 коп.-без комиссии (с комиссией был перевод 1100 руб.). Пусть малышок выздравливает. У него такая трогательная черненькая бородка! :rolleyes:

 

По времени - совпадает... Но кто-то отъел по дороге 31 руб, зараза...

 

Лена опять с ним поехала на консультацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По времени - совпадает... Но кто-то отъел по дороге 31 руб, зараза...

 

Лена опять с ним поехала на консультацию...

 

В следующий раз буду искать безкомисионные или с меньшей комиссией. Жаль, когда каждая копеечка на счету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В следующий раз буду искать безкомисионные или с меньшей комиссией. Жаль, когда каждая копеечка на счету.

 

Жаль, очень...

 

Если с карточки - со сбера на сбер - быстро и без комиссии..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ponochka! Еще раз спасибо от котика! :gift: :gift: :gift:

 

По поездке. Катетер для промываний решили пока не ставить. Пока доехали до клиники - на пеленке в переноске появились лужицы, а мочевой прощупался как опустевший. И сейчас кот постоянно "подтекает" (как недержание; говорят, так бывает после катетера). Видимо эта закупорка пробилась(и кста моча начала подтекать без крови). Так что еслина фоне приема Уринари Т.С будут еще закупорки - будем ставить и промывать. Сейчас команда - лечиться по-полной. Уринари, корм и весь комплекс. Уринари нам сегодня купила (нет, ДОБЫЛА!) Ирочка с Янгеля. Она обзвонила все известные ей ветсети и в одном магазине забронировала две последние баночки. Потом мы подождали в клинике после приема, пока Ирочка ездила за ними через всю Москву(!). :gift: "Заодно" она нам и бутыль Лайны прихватила. :)

В клинике спросила про катетеры (почему с одним промывалось, а с другим нет). Оказывается промывалось с "подключичкой" (подключичный чел.? :blink: ). Там внутренний диаметр больше и оканчивается на дырочку (у кошачьего нет дырочки на кончике, а две по его краям :blush: ). Ну и еще масса полезной информации получена - например, как подкислять мочу, если будут перебои с уринари... ;)

Огромное спасибо Евгению Александровичу, Дарье Анатольевне и остальным сотрудникам клиники Монморанси за помощь и поддержку!

В общем, медикаменты недостающие докупим - и будем продолжать лечиться. Главное что комплекс Уринари Тракт Суппорт теперь имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ponochka! Еще раз спасибо от котика! :gift: :gift: :gift:

 

По поездке. Катетер для промываний решили пока не ставить. Пока доехали до клиники - на пеленке в переноске появились лужицы, а мочевой прощупался как опустевший. И сейчас кот постоянно "подтекает" (как недержание; говорят, так бывает после катетера). Видимо эта закупорка пробилась(и кста моча начала подтекать без крови). Так что еслина фоне приема Уринари Т.С будут еще закупорки - будем ставить и промывать. Сейчас команда - лечиться по-полной. Уринари, корм и весь комплекс. Уринари нам сегодня купила (нет, ДОБЫЛА!) Ирочка с Янгеля. Она обзвонила все известные ей ветсети и в одном магазине забронировала две последние баночки. Потом мы подождали в клинике после приема, пока Ирочка ездила за ними через всю Москву(!). :gift: "Заодно" она нам и бутыль Лайны прихватила. :)

В клинике спросила про катетеры (почему с одним промывалось, а с другим нет). Оказывается промывалось с "подключичкой" (подключичный чел.? :blink: ). Там внутренний диаметр больше и оканчивается на дырочку (у кошачьего нет дырочки на кончике, а две по его краям :blush: ). Ну и еще масса полезной информации получена - например, как подкислять мочу, если будут перебои с уринари... ;)

Огромное спасибо Евгению Александровичу, Дарье Анатольевне и остальным сотрудникам клиники Монморанси за помощь и поддержку!

В общем, медикаменты недостающие докупим - и будем продолжать лечиться. Главное что комплекс Уринари Тракт Суппорт теперь имеется.

Увидела, что в Вашей темке совсем никого нет, решила внести скромную помощь. Знаю не понаслышке, что такое МКБ и какие боли при этом бывают. А тут крохотный комочек, который и сказать то ничего не может. Успешного лечения малышку-Гаврюше! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, крохотным он был в начале своей темы, а сейчас он вполне упитанный комочек... :blush:

 

"Колбасить" его продолжает - присаживается на лоток часто, сейчас на кровать присел - правда пописать не получилось. Думаю оттого, что кристаллы идут, может крупные в уретре застревают-раздражают - даже когда не перекрывают полностью.

 

Вчера-сегодня его почему-то вырвало пищей - по разу. Вчера консервиком, сегодня сушкой.... Он к тошниловкам не склонен вообще-то. :( Так что пока дела не айс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Женя считает, что можно паузу взять. Только когда полная непроходимость канала. Так что мы на низком старте.

И не забывай, что этому перцу катетер С НАРКОЗОМ ставили. Втроем удержать не могли - так извивался. Ну не давать же ему наркоз постоянно...

И уколы ему делать проблема. Утром попыталась все суточные сразу сделать - зря. Додергался и дозажимался до того, что иголка угодила в сосуд. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он в клетке, на пеленке.

Которую постоянно роет вместе с тряпичными подстилками. И постоянно пытается пописать на мягкое-матерчатое (кроме попыток на лотке). В результате в клетке образуется здоровое вонючее "гнездо". Выпустила из клетки - начал пробовать писать на любое попавшееся мягкое.

 

Лужицы почти прекратились. :blink::( Сейчас пробовал писать - прямо вскрикнул. Тот камешек или другой, а пописов сейчас нет....

 

Надо ехать за но-шпой и др.ампулами. Пеленок нет. Ну и его надо полностью на мягкий корм перевести - хотя бы до улучшения. Сегодня консервы кончились. Со стулом тоже не айс. Дня два был как бы запор, потом два дня какал "камешками". Сегодня покакал символически - видно особо нечем.

 

Для промываний (раз уж дело снова идет к катетеру и промываниям) нужно кроме фаармоксидина, который пока есть:

новокаин ветеринарный, вроде пузырек 100 мл

фурациллин ветеринарный, тоже в пузырьке побольше

Пеленки лучшие - Белла, 60х90, заставала в Атаке/Ашане/Глобусе. У нас в районе они дефицит.((

Памперсы подошли те, которые в Ветлеке брали - на 3-6 кг (он 4). Они есть на Южной в Бетховене - это если возвращаться после клиник таким маршрутом.

 

Думаю что сейчас у него мочевой еще пустой или близко к тому. А плакал из-за камешков в уретре... Хоть бы они вышли, что-ли. Но крови не видно - не знаю, что это значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если смогу купить все это в ветлеке и закинуть через Аленку и ее мужа на Южную (это Ясенево, на Южной это окажется в понедельник) - что-нибудь сможет это забрать?

Лен, напиши срочно, имеет ли смысл такая "операция" - Аленка сейчас едет на Преображенку, в течение пары часов мне нужно будет ее перехватить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а если он не прописывается, врачи не рекомендовали подшить катетер?

камень какой? соли спресованные струвитные?

задержка мочи может же вызвать общую интоксикацию.

плюс почки полетят, если застой будет....

 

ох. держитесь.

с мочевым не шутят(...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, а если он не прописывается, врачи не рекомендовали подшить катетер?

камень какой? соли спресованные струвитные?

задержка мочи может же вызвать общую интоксикацию.

плюс почки полетят, если застой будет....

 

ох. держитесь.

с мочевым не шутят(...

 

Да уже подшивали!! Забивается катетер.... Лена чуть ли не через день с ним в клинику мотается - из-под Чехова-то..

Если станет хуже - понадобится стационар... Пока и лечить-то не на что... Такие дела...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, а если он не прописывается, врачи не рекомендовали подшить катетер?

камень какой? соли спресованные струвитные?

задержка мочи может же вызвать общую интоксикацию.

плюс почки полетят, если застой будет....

 

ох. держитесь.

с мочевым не шутят(...

Мы только вчера от врача - вчера пробилось, сегодня по-новой. Но вчера мочевой пустой был, так что смотрим и если что - снова туда и подшивать. Вчера не стали, потому что уже подшивались на днях с поднаркоживанием((((((

У него песок плюс разный осадок... Вместе взятое забивает плотно ((( - мне так объяснили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мочу кислят аскорбинкой, если это струвиты, чтобы песок растворять.

а когда катетер опдшиваете6 вам чем рекомендовали мочевой промывать?

вы прямо подшили? не просто промыли катетером и вынули, а подшили и оставили, правильно?...

 

люди добрые. обратите внимание на мальчишку! ситуация серьезная! помогать нужно(...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по промываниям:

 

Слежу за темкой. Могу перевести на Гаврика еще 500 рублей. Можно мне номер карточки СБ в личку? Через ЯК больше не хочу. :angry: Если успею в Сбер, перекину сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть сухой корм екануба уринари оксалаты. если нужно - отдадим котенышу. 4 пачки по 400 грамм

срок 17 февраля 2012

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слежу за темкой. Могу перевести на Гаврика еще 500 рублей. Можно мне номер карточки СБ в личку? Через ЯК больше не хочу. :angry: Если успею в Сбер, перекину сегодня.

 

В личку написала.. СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В личку написала.. СПАСИБО!

 

Перевела 600 рублей в помощь плачущему Гаврику. :( Гаврюша выздоравливай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем, кто переживает за Гаврюшу. :gift: Пеленки, но-шпа, новокаин и вкусные пакетики прибыли. Кушал нормально. В лотке пусто, но только что присаживался туда при мне - два кубика максимум. :blink: Правда сидел совсем чуть-чуть. Может это был позыв больше циститный? Может в подстилку по-немногу дописывал? Сейчас ее убрала, чтобы контролировать пописы (со вздохом, шерсть все-таки, "с душком", зато тепло было :( ), оставила в клетке только свежую пеленку поверх газеток. Клетка на полу, на коврике, три бока занавешены от сквозняков. Кста, кроличьего типа, длиной 95 см, так что там ему неплохо.

Сейчас Гаврюша "укололся и забылся" (спит, как и остальные).

 

Теперь буду по лотку и свежей пеленке видеть, что происходит.

 

Ань, новокаин в пятикубовых ампулах получается ок 37 руб за 50 кубиков. Нормально вроде. Так что из ветеринарного фурациллин готовый осталось. Шприцов докупила чуток, котЭрвин, анальгин - на случАй тройчатку кольнуть.

 

А про аскорбинку уже в курсе. Мне озвучили вариант подкожного введения. Но! я поняла - это если не будет таблеток Уринари Т.С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забивается катетер....

Ну не совсем так. Катетер мы тогда в итоге промыли в клинике. Но дома он тупо подразвинтился (он ОКАЗЫВАЕТСЯ состоит из свинчиваемых частей) и перестал функционировать на промыв. В нашей постоянной клинике другие ставят. Рыжику ставили - вообще никаких проблем!( с промыванием, развинчиванием, пропусканием, натягиванием подшитых ниток, поворотом по оси...)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...