Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите! Тайский кот с раной на боку в Южном Бутово.


odzij
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В среду пошла кормить подвальных кошек и увидела новичка. Тайский кот, у него рана на боку, глаза гноятся. Он очень худой, истощенный. Набросился на еду. Кот очень ласковый, домашний, доверчивый. Выглядит он очень плохо.

 

К сожалению, сама я мало, что могу. Я инвалид с тяжелым заболеванием, зачастую не могу ухаживать за собой. К тому же в доме уже четыре хвоста.

 

Боюсь, что, если котику не оказать помощь, он может погибнуть. Помогите, пожалуйста!

 

17.06.2011 Кота отловила, но он болен. У него заложен напрочь нос, глаза гноятся. У меня дома своих четыре хвоста, один надо срочно кастрировать. Я не знаю, что делать.

Планируется на завтра поездка на анализы. Сегодняшний поход к ветеринару оказался безрезультатным.

18.06.2011 Надя отвезла кота в клинику на Звенигородку. Сдали анализы, соскоб на лишай (он отрицательный). Результатов ждем.

Вечером кот переехал на передержку к Мише Hagen. Начинаем лечение.

19.06.2011 Все по-прежнему.

20.06.2011 По-прежнему ждем результатов анализов, для того, чтобы подобрать точное лечение.

22.06.2011 Пришли результаты анализов. Ускоренное СОЭ, хламидиоз положительный. Маша изложила план лечения. В глаза тетрациклиновую мазь, в нос капли собственного сочинения, внуть антибиотик тетрациклинового ряда с поддержкой печени, типа карсила.

4.07.2011 Лечение идет успешно. Нос у кота уже дышит, глазки не текут, но еще красные. На месте раны растет новая шерсть.

По-прежнему требуются финансовые сокураторы коту.

20.08.2011 Кота пролечили, глаза чистые, нос дышит. Кастрировали. Но сейчас нужно оперировать грыжу. Когда кот был худой грыжа его не беспокоила. Сейчас он набрал вес и грыжа ухудшилась. Если кто может помочь деньгами на операцию, пожалуйста, помогите.

 

3eacf457309et.jpg

 

7a45b241f4ddt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого кота выкинули ,??что за хозяева ...

Может постучаться в тай-команду - к форумчанке с ником Ля (например)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может постучаться в тай-команду - к форумчанке с ником Ля (например)

Написала в личку. Жду ответа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы бы с радостью помогли коту, но на это нужны деньги. При наличии финкуратора мы за кота возьмемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы бы с радостью помогли коту, но на это нужны деньги. При наличии финкуратора мы за кота возьмемся.

 

Сколько денег надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы бы с радостью помогли коту, но на это нужны деньги. При наличии финкуратора мы за кота возьмемся.

Если Вы бы взялись, я бы была Вам очень благодарна, не говоря о коте. Но тогда кота надо изывмать и куда-то подвозить. И вопрос сколько денег. Потому какую-то часть я и сама заплачу. У меня на душе не спокойно, кот доверчивый. Я бы уже тогда пошла бы его отлавливать. Может быть созвонимся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы бы взялись, я бы была Вам очень благодарна, не говоря о коте. Но тогда кота надо изывмать и куда-то подвозить. И вопрос сколько денег. Потому какую-то часть я и сама заплачу.

 

Я тоже помогу деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ну я тогда иду за котом.

 

Если Вам есть, где подержать кота, то надо вытаскивать парня с улицы. Спасибо Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вам есть, где подержать кота, то надо вытаскивать парня с улицы. Спасибо Вам :gift:

Сегодня не жарко, подержу на болконе, пока не договоримся куда везти. Лишь бы он была еще там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота не было на месте. Пойду позже. Боюсь, что опоздала. Если все же кот будет, в какое место его везти. Чтобы мне сориентироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота не было на месте. Пойду позже. Боюсь, что опоздала. Если все же кот будет, в какое место его везти. Чтобы мне сориентироваться.

 

Будем надеяться, что найдется. Так жалко его :cry2:

Буду следить за темой, на мою финпомощь можете расчитывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем надеяться, что найдется. Так жалко его :cry2:

Буду следить за темой, на мою финпомощь можете расчитывать!

Спасибо Вам. :gift: Я схожу еще раз позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы 2500-3000, передержка 4500 р/мес. + кастрация и возможное лечение.

И эти деньги нужны не на один месяц, а до пристройства.

К сожалению, слишком много людей уже обещали деньги на животных, которых я брала на кураторство, а потом отказывались от своих обещаний. Пока деньги не будут собраны, не поверю никому.

Место на передержке для кота есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем надеяться, что найдется. Так жалко его :cry2:

Буду следить за темой, на мою финпомощь можете расчитывать!

Спасибо Вам. :gift: Я схожу еще раз позже.

 

Анализы 2500-3000, передержка 4500 р/мес. + кастрация и возможное лечение.

И эти деньги нужны не на один месяц, а до пристройства.

К сожалению, слишком много людей уже обещали деньги на животных, которых я брала на кураторство, а потом отказывались от своих обещаний. Пока деньги не будут собраны, не поверю никому.

Место на передержке для кота есть.

А где передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы 2500-3000, передержка 4500 р/мес. + кастрация и возможное лечение.

И эти деньги нужны не на один месяц, а до пристройства.

К сожалению, слишком много людей уже обещали деньги на животных, которых я брала на кураторство, а потом отказывались от своих обещаний. Пока деньги не будут собраны, не поверю никому.

Место на передержке для кота есть.

 

Куда перечислять деньги, если кот найдется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас там вроде Жанна в Бутово занимается передержкой. Опыт хороший.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=111847

Изменено пользователем Orca77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас там вроде Жанна в Бутово занимается передержкой. Опыт хороший.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=111847

Там написанно для здоровых животных. А я не уверена, что кот здоровый. Глаза то гноятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!!! Караул!!! Нос то у кота забит напрочь, глаза гноятся. Я его отловила, а что делать. У меня то четверо своих хвостов и одного надо срочно кастрировать. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки!!! Караул!!! Нос то у кота забит напрочь, глаза гноятся. Я его отловила, а что делать. У меня то четверо своих хвостов и одного надо срочно кастрировать. Что делать?

 

Сколько Вы можете денег давать на кота?? Может мы сумеем с Вами вдвоем (если никто больше не откликнется) потянуть котика???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки!!! Караул!!! Нос то у кота забит напрочь, глаза гноятся. Я его отловила, а что делать. У меня то четверо своих хвостов и одного надо срочно кастрировать. Что делать?

Я могу завтра утром отвезти его на анализы на Звенигородку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько Вы можете денег давать на кота?? Может мы сумеем с Вами вдвоем (если никто больше не откликнется) потянуть котика???

Возьмите кота на кураторство, plz. odzij обещала деньгами помогать.

odzij кота отловила, сидит пока у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...