Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

малаховка. сидит привязанный стафф. собираются "прижать вилами"


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

прямо сейчас рядом с малаховкой сидит привязанный стафф. из фраз, мелькавших среди толпы звучит "прижать вилами" и "вызвать отлов"

кто рядом - может подъехать, оценить обстановку, что там вообще за ситуация, т.к. больше ничего не известно. звонивший просил очень срочно что то сделать, т.к. времени у собаки нет совсем. никто из знакомых, живущих в том районе не может сейчас туда выдвинуться...

 

на 17.06.11 -- собаку ездили искали, но не нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас, ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ ПОДЪЕХАТЬ????

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в ту сторону сейчас еду, если он там есть, если он стаффопит и его правда собираются "таво" че мне с ним делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я дозвонилась бабуле, котора там кормит стаю.

прям цитата:

" собака бойцовая, я таких по телевизЕру видела, никто к нему подойти не может, т.к. все сами спасаются от него на заборах(мужики), а мы с подружками отмахиваемся от него сумками :blink:,"

то ли агрессор он то ли чего я не поняла, но собака всех держит в страхе.

три дня назад его выкинули из зеленой девятки. Окрас черный с белой полосой на шее и морде.

собак живет в лесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я туда попаду уже в ночи...

забрать не смогу, ( я не на своей машине) попробую сфоткать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я туда попаду уже в ночи...

забрать не смогу, ( я не на своей машине) попробую сфоткать

мои знакомые если найдут пришлют ммс , если найдут конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Малаховка.... :angry: Бермудский треугольник для стаффо-питов какой-то..... то есть собака и ее все аборигены видят, а как люди выезжают на место - нет собаки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летучий голландец, к тому же которого все вокруг ненавидят. для собаки практически без шансов :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять Малаховка.... :angry: Бермудский треугольник для стаффо-питов какой-то..... то есть собака и ее все аборигены видят, а как люди выезжают на место - нет собаки....

 

В Малаховке очень много элитных коттеджей. "Хозяева" привозят туда "злых" собак, поиграют и выкидывают. Я когда там работала недалеко, этих собак были целые стаи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влада ты в названии темы написала что он привязанный а бабуля сказала что он в лесу..

мои ходили там кругами , никого не нашли ...

 

Юль ! не удалось доехать ? может тебе повезло больше ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, написала, что мне сказал человек, который звонил, есть еще старушка, которая и рассказала про то что стаффа выкинули из машины 3 дня назад и теперь собака в свободном полете и в руки не дается. может вообще речь о двух разных собаках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет вчера я не попала туда.

у меня появился телефон еще одной активистки бабули, которая хочет помочь собаке.

зафиксировать она собаку не может, но побыть до нашего приезда с ней может.

его забирать нужно, так ехать и фоткать бесполезно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои если пойдут то только сфоткать , да и смотрю желающих забрать это нечто не наблюдается

будет фото - может народ подтянется .. я кстати в инете буду только в понедельник , если ммс пришлют попрошу кого нить из девочек

выложить ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юль, сможешь?

 

Влад смогу, только если кто-то хотя бы будет рядом с ним стоять!

нужен человек живущий недалеко от красково, который будет его смотреть. Овражки

по последней инфе собака не агрессивная совсем. его просто боятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...