Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите щенкам-красоткам!


Косуля
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сижу вечером дома, ничего не предвещает беды, и тут раздается звонок Гали Гераш – она гуляла со своей собакой в парке и увидела двух щенков. Сидели в коробке, видно, какая-то сволочь выкинула.

Трех точно таких же в декабре мы подобрали, слава Богу, двоих пристроили, а одна лошадка (из подписи) до сих пор сидит у меня на бесплатной передержке. Ну что, говорю, вези ко мне до утра, не оставлять же их там, тем более наш любимый размерчик и расцветочка.

ИринаМ, которая на тот момент ехала при полном параде в гости, завернула в Алтуфьево и привезла их ко мне.

В итоге имеем двух щено-девочек, маленьких дворняжек, одинаковых с лица, только одна раза в 1.5 больше другой. Поели-попили с удовольствием, завалились спать, надеюсь, ночью плакать не будут. Правда, которая большая, дышит очень тяжело, как-то меня это настораживает.

Завтра с Гераш едем в клинику на анализы, если все хорошо, везем к Катене на передержку.

У себя оставить не могу, т.к. у меня своя собака, которая в полном шоке от моих ПИКовских дел, еще Чапа на передержке из подписи, и мама, которая говорит, что у меня мозг закончился, и что я заколебала со своими собаками.

Очень нужны финансы!!! Анализы будут стоить порядка трех тысяч, передержка три тысячи за 10 дней и глистогонки-блохогонки-прививки. Я в полном ужасе, у меня с деньгами катастрофа, на предыдущих щенков потрачено больше 60 тысяч, моя доля там львиная, и конца этой истории пока не видно.

Я осознаю, что все сейчас на дачах, и щенки у нас пока здоровые, со всеми лапами и ушами, не заморенные и избитые, но я очень прошу помощи!!!

Может, кто-нибудь сжалится и сможет их бесплатно подержать? Их двое, они будут друг с другом тусить и Вас не беспокоить! Или помочь хоть какими-то финансами.

b84138c22f07t.jpg

f56c2d451818t.jpg

Финансы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179265

 

11.06 Поехали на передержку к Катёне в долг

12.06 изменений нет

13.06 изменений нет

14.06 изменений нет

15.06 изменений нет

16.06 изменений нет

17.06 приезжал фотограф. Будем надеяться, с пиарными фотками дело пойдет повеселее.

19.06 Плюша поехала домой с испытательным сроком 2 недели

25.06 Мыша нашла хозяев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо тебе!!! Если бы не ты, не знаю что я делала бы. Вечером гуляла со своей, иду никого не трогаю. Навстречу мне знакомая, там говорит коробка с щенками стоит у дороги в кустах. Честно думала стояла идти или не идти смотреть их, т.к. реально представляю свои возможности. Как уже написала Наталия, Чапка из подписи с декабря месяца сидит у нас и конца-края не видно(ни одного звонка). А когда увидела их маленькие такие, несчастные, так жалко стало их. Рука сама потянулась за телефоном. Наталия предложила привезти ей их на ночь, НО нужно сдавать анализы и везти их на передержку а по деньгам у нас вообще НОЛЬ! Иначе я даже не знаю, отвозить их обратно? Они там погибнут. Совсем малышки, им от силы 1,5-2 месяца.

 

Пожалуйста, помогите денежкой на анализы и передержку!!!

Может нас возьмет кто-нибудь за небольшую денежку!!!

:worthy::worthy::worthy:

 

ec60dc8575b4.jpg

f3b3f4d96b89.jpg

bb2aed55917f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите детям денежкой и передержкой!!!

Пожалуйста, нужно сдать анализы, как минимум! Ну не обратно же их везти в самом деле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши свежие новости: Щенков назвали Мыша и Плюша. Мыша очень активная, любопытная, Плюша сурьезная и осторожная. Девочки очень мелкие (на фото реальный размер не видно), 2.4 и 3.2 кг. С утра съездили в клинику, сдали анализы. Спасибо Катёне за скидку 10%! По анализам все чисто, прописали нам гамавит проколоть, и еще какие-то препараты, забыла какие, но главное, что мы их купили и Катёне передали. Поехали на передержку к Катёне, этот доброй души человек приняла нас пока в долг.

Очень нужны деньги, я максимально могу выделить 5000, нужно еще хотя бы 4000, чтобы хоть на месяц передержки набрать.

Я очень надеюсь, что за месяц мы их пристроим, Они хорошенькие, в клинике никто мимо нас не мог пройти, все их гладили и умилялись.

Люди, пожалуйста, помогите!!! Они очень маленькие и забавные, давайте дадим им шанс!!!

 

3e9de8278628t.jpg

246a2414f7a0t.jpg

9f4efc437194t.jpg

138ae90786e1t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди не проходите мимо! Нам нужна помощь!!!

Нужны деньги на передержку и пиар!!! :help::help::help:

 

Щеночки похоже от домашней собаки, их просто выкинули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ничего нет и никто нас не видит. В теме нет крови, слава Богу, но и им нужна помощь!

 

Щеночки реально маленькие и очень хорошенькие! Помогите им!!!

Может кто сможет фото пиарные сделать? Щенки находятся метро ВДНХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮЮДИИИИ!!!! Помогите, ради Христа :worthy::worthy::worthy: Ну не назад же их отправлять... А других вариантов нет - с деньгами полная ж...

Девчушки славные такие, в машине пискнули и тут же уснули. Когда с пустыря их забирали, там уже бомжиха вокруг крутилась, уверяла что это ее щенки. Если бы эта дама в кустах не завалилась, неизвестно ещё, успели бы мы их вывезти... Я свою третью собаку - Лялечку тоже у бомжей 3 года назад отняла, остальных щенков из помета они съели. С этими будет тоже самое - эти уроды реально питаются щенками, говорят мясо уних очень нежное. Ну как же таких малявочек обратно выкинуть? Просто сердце разрывается, а помочь нечем. Ну хоть по 100 рублей, пожалуйста :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина. :cry2:

Вчера разговаривала с Катеной, девчонки очень контактные. Как только видят человека, сразу бегут к нему. Их явно выкинули из дома.

Сегодня наверняка нас снесут из Скорой, а в собаках нас и подавно никто не увидит. Им нельзя обратно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а у Катены какой ник на форуме? Щенки у нее? Дайте номер СБ в личку, Переведу немного денег на деток!

У Катены ник "Катена". Щенки сидят у нее в вольере. Хорошо, что сейчас лето, и им не холодно!

Номер карты скидываю, спасибо Вам большое за предложенную помощь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а у Катены какой ник на форуме? Щенки у нее? Дайте номер СБ в личку, Переведу немного денег на деток!

Спасибо, что не прошли мимо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас возможно сегодня пофотографируют для пиара. У девчонок все хорошо :rolleyes: , только почти ничего нет :cry2: .

 

Если есть у кого возможность, помогите нам денежкой, пожалуйста!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать у метро с ними постоять или у Ашана. Пока маленькие и хорошенькие м.б. приглянутся кому-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно можно попробовать.

 

Ладно, мы с Наталией поехали к мелким. Приедем отпишемся как там.

 

Обратите внимание на нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас поменяли расписание работы СБ и я не успела сегодня перевести вам денежки. Завтра утром все сделаю! Помогите деткам выжить! Им так нужны ручки хорошие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили сегодня к девчушкам, получили море позитива. На месте ни минуты не сидят, лезут куда только можно и очень любят сидеть на ручках :rolleyes:

Фотосессию на пятницу перенесли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездили сегодня к девчушкам, получили море позитива. На месте ни минуты не сидят, лезут куда только можно и очень любят сидеть на ручках :rolleyes:

Фотосессию на пятницу перенесли

Фото с телефона, поэтому качество не очень.

835439758b41.jpg

faade816635a.jpg

a90d3d9c6981.jpg

94dafa98e581.jpg

e66a04be8cef.jpg

189d3a365c46.jpg

564632d9882c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только этим малышкам до сих пор нужна помощь, чтобы не оказаться опять на улице. Мы уже в минусе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте ЯК, хоть немножко подкину денег, хотя уже исчерпала свой лимит.. но не могу пройти мимо этих глазок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила чуть больше 500-сот руб., за вычетом комиссии должно прийти 500 или чуть больше-чуть меньше.

Мыше с Плюшей желаю поскорее найти свой дом :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила чуть больше 500-сот руб., за вычетом комиссии должно прийти 500 или чуть больше-чуть меньше.

Мыше с Плюшей желаю поскорее найти свой дом :gift:

Огромное Вам спасибо, поступило 503.34 руб.! Эти денежки пойдут на оплату пиара в интернете. Разместила девчонок на 20 сайтах - за 3 дня ни одного звонка! Наверное, чего-то не так делаю, будем обрашаться к платным пиарщикам :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, может хоть кто советом поможет по пристройству? Прошла неделя, а у нас никаких сдвигов. Где искать хозяев, пока они маленькие козявочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте ЯК, хоть немножко подкину денег, хотя уже исчерпала свой лимит.. но не могу пройти мимо этих глазок)

напишите пож та адрес где передержка, и что можно купить для щенков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите пож та адрес где передержка, и что можно купить для щенков...

Передержка в районе м. ВДНХ, проезд Дубовой рощи, номера дома нет, т.к. там промзона, просто так не найдешь. Я завтра еду к деткам к 11 часам утра, если есть возможность и желание, присоединяйтесь :rolleyes:

Насчет купить - мы им возили творог и погрызушки-вкусняшки. Глистогонку и блохогонку уже купили. А кормом Катена (передержка) обеспечивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...