Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

маленькие смертники


inna elizarova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Двухмесячные щенки находятся на предприятие руководство велело их уничтожить и уже нашлись исполнителе этого, счет идет не знаю даже на что в любой момент их могут убить или вывезти в лес, что не лучше. Не знаю, что делать полной ужас помогите умоляю.SOS!!!!!!!!!!!Щенки очень дружелюбные и очаровательные. К себе взять не могу у самой. как вы знаете 70, нет мест инекоторые саркоптозные. Если их не забрать шансов там у них нет.Срочно нужны ручки. Помогите с пиаром. :help::help::help::help::help:

12.06.2011 Сегодня была у щенков все целы.Там три мальчика и две девочки.Выяснить ничего не удалось.Там сторожа так, что самое плохое может произойти в любой момент.SOS!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3173cefb382fab71589cdfc84e2ebdf5.jpg

Извените за такие фотки, но пока лучше не получилось. С компьютером не дружу извините за повторы.Умоляю помогите мой тел.8(926)142 89 89 Инна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ручки на мальчика около 40см , в свой дом , будет жить с бабушкой , но звонок был из красногорска и люди без машины , на смотрины ехать не могут . даю номер ручек 89151742694 ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темку никто не поддерживает. Малышам нужна помощь. В любой момент они окажутся в лесу и будут съедены лисами. Ищем передержку, а главное - деньги на неё. Нужна помощь в фотографировании и ПИАРе!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я договорилась с Инной на Понедельник встретиться, поедем к ней на участок фотографировать собак для пиара.

 

Для щенков СРОЧНО нужна финансовая помощь ! :help: на платную передержку, тк ее найти проще и быстрее, чем бесплатную. А времени ждать совсем не осталось !!! :(

 

ПОЖАЛУЙСТА!!!! У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОГИТЕ ДЕНЕШКОЙ :worthy: :worthy: :worthy:

В среднем за одного щенка берут 100-150 р.... ХОТЯ БЫ ПО 10 рублей ! кто сколько может - это будет огромная помощь для этих малышей (((( С Миру по нитке, как говриться .....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти фото с передержки. Не знаю сколько еще Инна их сможет там продержать. Финансов на всех не хватает.

ПОМОГИТЕ с Пиаром пожалуйста !

 

55f5121a74cd.jpg

Это Девочка, очень все боязливые, но виляют хвостиком и хотят познакомиться поближе )

 

bc91ebfd6fd0.jpg

Кабелёк

 

5677d7449403.jpg - Девочка

 

ed8ab276b52c.jpg

 

Кобель

 

Они все очень дружелюбные и тянуться к людям !

Их очень жаль .... так как не хватает им человеческой любви.... :cry2:

 

Скопировала пост Наташи Tusik84 из темки подольского концлагеря. Наташа, спасибо за фотки!!! Хоть они и не пиарные, можно было-бы попробовать попиарить малышей. Они на передержке в Подольске. Диковатые. Не слишком красивые и переросшие. Их надо глистогонить, прививать и как можно скорее пристраивать. :rolleyes:

ПРОСИМ ПОМОЩИ В ПИАРЕ!!!! Приветствуется любая помощь!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сирена,Инна!У вас совесть хоть чуть-чуть осталась?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сирена,Инна!У вас совесть хоть чуть-чуть осталась?????

А что это такое? На себя посмотрите. Открыли темку с мерзкими заголовками, чтобы окончательно затравить женщину с 70 собаками. :angry: Вы своего добились, торжествуйте.

 

А моё жизненное кредо - другое - всегда помогать тем, кого травят, кто слаб - именно поэтому я - на Форуме.

 

Теперь по-существу.

1. Смертность при энтерите достигает 90% - лечи-не лечи - выживают щенки с сильной иммункой.

2. Какие-бы чистые не были анализы - смешение помётов практически всегда ведёт к вспышке энтерита. Даже просто смена места обитания - проходили.

3. Смесь яблочного уксуса с молоком была рекомендована на Форуме волонтёрами, которые спасали ей помёты. Она также была опробована Инной на своих 20-ти щенках - умер, по-моему, только один.

4. Щенкам помимо уксуса делается антибиотик, викасол, сульфокамфокаин, глюкоза и т.д., т.е. вся необходимая терапия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Какие-бы чистые не были анализы - смешение помётов практически всегда ведёт к вспышке энтерита. Даже просто смена места обитания - проходили.

+100

Даже если на самой замечательной передержке происходит смешение помётов - жди беды... Это истина. Детей безумно жалко. Спасая малышню из одного гиблого места, мы несознательно обрекаем их на смерть в другом... Хочется надеяться, что для передержки это послужит уроком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лабрадоша 14.7.2011, 11:56

Сирена,Инна!У вас совесть хоть чуть-чуть осталась?????

 

Лабрадоша! У Наташи с совестью всё в порядке. и побольше, чем у некоторых форумчан... Такое впечатление по Вашему посту- что serena1 заразила этих щенков намеренно....

Оскорблять людей, которые реально помогают животным- это нехорошее дело..

Передержке всё таки надо было увидеть результат анализов своими глазами, а не со слов Инны.Существует так же понятие карантин. и золотое правило не смешивать помёты...

Как ни прискорбно- энтерит на передержке но это не первый случай на форуме и не последний.

 

Погибших щенков очень жалко...Сожалею, что не могу предложить помощь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...