Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите Максу дать шанс на жизнь


Татьяна Иванова
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Татьяна Иванова

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Я из Красноармейска - 40 км от МКАД по Ярославке.

Пишу здесь, чтобы дать шанс на жизнь бездомному коту Максу.

 

Предыстория его такова: мне написала моя знакомая на в "Одноклассниках".. ВОТ ЭТО:

 

К магазину Русаль (это у нас в городе) мужчина привез большого домашнего кота персикого цвета гладгошерстного. Жена заставила выбросить. Мужчина приезжает и его кормит, но ясно, что постепенно о нем забудут. Кот сидит и ждет. пристроить бы его, зиму не выживет.

 

Я сходила пофоткала кота - и ... в данной ситуации, самое страшное (хорошо - для пристроя, и - плохо, очень плохо - для улицы..), что кот очень ласковый и не боится людей... Очень ласков. Кидается ко всем в ноги...

КО ВСЕМ. Ко мне на руки пошел сразу. Замурчал. А, когда мы уходили, долго бежал за мной....

Живет в сгоревшем доме - в котором собираются подростки, пьянь всякая и т.д. Рядом ещё одно неблагополучное место. Короче, доверчивому коту, там жить нельзя.... А он живет.

Что сделала я: дала объявление на форуме у себя в городе (откликов - НОЛЬ) и на форуме г.Пушкино (мы рядом), каждую неделю даю объявление+фото кота у себя в местной газете. (откликов, кроме двоих неадекватов - тоже НОЛЬ).

Финансово сейчас полная Ж... - т.к. без работы. Могу помогать только пиаром и руками. Как только деньги будут - сразу буду сокуратором.

А кота надо вытаскивать оттуда срочно.

Помогите пожалуйста нам финансово - собрать денег на передержку Максу. Он очень хороший и ласковый кот. Ему бы хозяина.

Девушка на Пушкинском форуме хочет помочь коту. Но она одна. И я без денег. Поэтому просим помощи у форума.

будем благодарны за любую помощь.

 

1. На номер сберкарты Alenы L - через запрос в личку.

2. яндекс- кошелек 41 001 730 580 753

 

P.S. -

удобнее, конечно, на сбер Алены, там меньше процент, чем на ЯКе (при съеме и когда кладешь), и деньги все равно мне потом ей отдавать - по финотчету будем отписываться. Только я вот не знаю, на что удобнее людям, которые захотят помочь коту - на сбер или на ЯК - я, честно говоря, в этом деле совсем без опыта.

 

 

10.06.2011___ Решили кота определить на передержку.

11.06.2011___ Alena L, по рекомендации laki_irisha нашла хорошую передержку.

 

 

Помогите нам, забрать Макса с улицы!

Он не приспособлен!

 

HELP!

 

 

15.06.11___без изменений

15.06.11-24.06.11 у Макса обнаружился лишай..

 

26.06.2011 У МАКСА РИНОТРАХЕИТ! ТЕМПЕРАТРУРА 40!

Очень нужна финансовая помощь на лечение!

 

02.07.2011 Уже оплачивать передержку за следующий месяц!

ДЕНЕГ НЕТ! HELP!

 

 

 

 

 

 

Приход

11.06.2011___ laki_irisha положила 500 р. на карту Алены. Деньги пришли. Спасибо!

11.06.2011___ Еkaterinka 12 положила 1200 р. на ЯК. Деньги пришли. Спасибо!

12.06.2011___ MamaOli (девушка с Пушкинского форума) - 500 рублей наличными

02.07.2011___ Еkaterinka 12 положила 1000 р.

_______________________________________________________________

Итого приход 3200 рублей

 

Расход

12.06.2011___Alena L___3000 рублей__оплата передержки

12.06.2011___Alena L___800 рублей__корма для Макса

Расход 18.06- 500руб консервы

24.06 - лекарства против лишая (Гала-Вет,Фунгин,вакцины) 435+650

Стерилизация 350

 

10.07.2011__5000 руб (Из них -3000передержка Июль, 1020 врач+лекарства, 200руб -юнидокс, остаток -на курицу

17.07.2011_____ - 2250 возврат Светы (передержка)

18.07.2011_____ - 800 возврат Светы (передержка) при пересчёте денег

________________________________________________________

Расход 7625 рублей

 

 

МАКС СЧАСТЛИВО ПРИСТРОЕН!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра 1000 на як переведу. Давайте поможем Максу! Так его жалко бывшедомашнего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра 1000 на як переведу. Давайте поможем Максу! Так его жалко бывшедомашнего!

 

 

Как положите денежку, ищите передржку.На 10 дней хватит, а там уже....ПОБЫСТРЕЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как положите денежку, ищите передржку.На 10 дней хватит, а там уже....ПОБЫСТРЕЕ!!!

 

Я сама могу только денежку дать, передержку искать не могу, я в кошках ничего не понимаю, я по собакам. Но этот такой классный, зацепил ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была уже тема про этого кота на форуме, я видела, но не могу найти ее. Кто-то ее создавал. Хороший пристраиваемый кот. :help:

Кот все еще там? Его так и не забрали с улицы? Вы его когда в последний раз видели? Может помощь из предыдущей темы пришла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,кто откликнулся! Котик и правда очень милый, ручной и ласковый. Безумно жаль его. Макс все еще на улице, вчера его видели и кормили. Я очень хочу ему помочь,но,как сказала Dark Angel, я одна и к тому же новичок. Сейчас покидаю объявления на московских сайтах,он такой милый,что,возможно его и с улицы возьмут. Если в ближайшие 2 дня откликов не будет- будем искать передержку. Буду благодарна за любую помощь! Не проходите мимо,пожалуйста,давайте поможем этому рыжему чуду!

 

Завтра 1000 на як переведу. Давайте поможем Максу! Так его жалко бывшедомашнего!

 

Ekaterinka12,cпасибо большое!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем,кто откликнулся! Котик и правда очень милый, ручной и ласковый. Безумно жаль его. Макс все еще на улице, вчера его видели и кормили. Я очень хочу ему помочь,но,как сказала Dark Angel, я одна и к тому же новичок. Сейчас покидаю объявления на московских сайтах,он такой милый,что,возможно его и с улицы возьмут. Если в ближайшие 2 дня откликов не будет- будем искать передержку. Буду благодарна за любую помощь! Не проходите мимо,пожалуйста,давайте поможем этому рыжему чуду!

 

 

 

Ekaterinka12,cпасибо большое!!

 

Хочу уточнить на всякий случай - ему сейчас нужны деньги на передержку или ждем два дня и если нет желающих забрать с прямо с улицы, то собираем на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Хочу уточнить на всякий случай - ему сейчас нужны деньги на передержку или ждем два дня и если нет желающих забрать с прямо с улицы, то собираем на передержку?

 

Ekaterinka12, девочки, спасибо Вам большое за предложенную помощь, от всей души спасибо.. извините, что ответила не сразу - езжу по собеседдованиям, ищу работу.

А кот, на самом деле, замечательный, очень красивый, с темно-желтыми, почти оранжевыми глазами, и преданный, как собака..

Я была в шоке, когда мне (два!) человека одновременно сказали (мать и дочь, которые кормят его там где он живет), что кот, когда все это случилось, реально тосковал, был очень грустный - "так жалко его".. В общем, такие дела.

Насчет денег - пиарим эти дни + выходные, смотрим результат, а там - да - очень надо будет. Вроде так решили.

 

665316.jpg

665314.jpg

665317.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покидала объявления(не судите строго - текст и фото,конечно,не очень пиарные,но если что можно исправить):

 

http://pushkino.olx.ru/item_page.php?Id=21...p;ts=1307644501

http://www.avito.ru/items/krasnoarmejsk_ko...e_ruki_32161514

http://www.berikota.ru/news/ryzhij-kot-kra...-khoroshie-ruki

 

http://www.vdobryeruki.ru/advertisement/ne...24/kind/101836/

http://irr.ru/advert/124115753/

http://prodamzoo.ru/idv.php?id=7145

http://drug2.ru/view212304.html

http://kotidog.com/c2-20064.html

http://www.vsezverushki.ru/user/ads

http://zavedi-druga.ru/add/login/change_adv.html

 

Звонков пока не было...

Девочки,если кто-то мог бы подсказать надежные московские передержки,мы были бы благодарны. И спасибо еще раз за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если готовы забирать на передержку - срочно ищите передержку и забирайте кота с улицы.

Не надейтесь, что он за два дня с улицы пристроится, вероятность этого намного меньше, чем вероятность того, что с ним случится что-нибудь плохое.

Помочь сейчас не могу, извините - сама подобрала только что котенка и ухнула на него практически все деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы убрала из объявления слова о том, что он оказался на улице. Большинство людей не хотят брать животное с улицы.

 

И фото, где он прислонился к плечу очень грустное. Из личного опыта пристройства - грустные фото и грустный текст не заинтересовывает. Лучше вместо фотки на плече вставить ту, которая есть в теме где просто его большая мордочка.

 

Если через пару дней решите на передержку собирать денежку сразу кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Я бы убрала из объявления слова о том, что он оказался на улице. Большинство людей не хотят брать животное с улицы.

 

И фото, где он прислонился к плечу очень грустное. Из личного опыта пристройства - грустные фото и грустный текст не заинтересовывает. Лучше вместо фотки на плече вставить ту, которая есть в теме где просто его большая мордочка.

 

Если через пару дней решите на передержку собирать денежку сразу кину.

 

Ekaterinka12, спасибо большое за советы (и за помощь! :gift:) - мы решили то же самое. Кота надо из нехорошего места забирать. Остальное кошкостадо уличное, а этот.... а фото я сейчас уберу из первого поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы,текст смогу отредактировать!

А передержку мы уже ищем (у меня есть вариант отвезти котика в нашу местную вет-клинику в г.Пушкино,там есть передержка 200руб/сутки). Конечно,это дороговато,поэтому фин.вопрос очень актуален(плюс корм,прием,вакцина)! Но это как вариант. И по меньшей мере я смогу ежедневно к нему ходить и навещать. В любом случае буду очень благодарна за советы по проверенной московской передержке,может опытные люди посоветуют кого-то надежного.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Спасибо за советы,текст смогу отредактировать!

А передержку мы уже ищем (у меня есть вариант отвезти котика в нашу местную вет-клинику в г.Пушкино,там есть передержка 200руб/сутки). Конечно,это дороговато,поэтому фин.вопрос очень актуален(плюс корм,прием,вакцина)! Но это как вариант. И по меньшей мере я смогу ежедневно к нему ходить и навещать. В любом случае буду очень благодарна за советы по проверенной московской передержке,может опытные люди посоветуют кого-то надежного.

 

Насчет фин.помощи, присоединяюсь, так как в "Скорой" тема - ну сколько она пробудет? - а коту жить... надо жить.

Поэтому, рады и очень благодарны за любую помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, вот теперь и моя очередь пришла Вам помогать, как Вы помогали Зяме. По моему у вас в Пушкино есть передержки форумские. Посмотрите в разделе Передержки и забирайте котика с улицы.

 

Забирайте пока он здоров, а то не дай бог получится как с Зямой.

 

Будете собирать денежку, киньте в Личку куда положить не много денежек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Laki Irishka, спасибо огромное, вот так и помогаем друг другу,как можем :) Передержку ищу,но у нас пока не много денежек,надеюсь в ближайшее время народ подтянется и мы заберем бедного котейку с улицы..

 

Пока есть только вариант с вет-клиникой,домашних передержек в Пушкино не могу найти. Но поиски продолжаю!

 

Зяма молодец,такой красавец стал!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Laki Irishka, спасибо огромное, вот так и помогаем друг другу,как можем :) Передержку ищу,но у нас пока не много денежек,надеюсь в ближайшее время народ подтянется и мы заберем бедного котейку с улицы..

 

Пока есть только вариант с вет-клиникой,домашних передержек в Пушкино не могу найти. Но поиски продолжаю!

 

Зяма молодец,такой красавец стал!

 

Кот все еще там. На передержку помогите подсобрать. Плиз.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

Макса вчера моя знакомая кормила в 9 вечера. Жив-здоров Макс . Поел сушку. Бабуля одна, Клавдия Васильевна кормит его 2 раза в течение дня, а Татьяна (знакомая моя) - третий, на ночь.

Я ей тоже в подробностях все рассказала про нас. Про форум, про ПиК и про передержку. Что уже помогаем :)

Человек очень обрадовался за кота.

Сказала, что отвезет на машине, во вторник, куда надо.

 

Так что да! Можно кидать нам помощь (или на карту Алене или на ЯК - как удобнее) - и, еще раз, от всей души, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена и Таня постучитесь к klape http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0. Только звоните телефон под аватаркой есть, также может стоит сдать анализы на инфекции, многие передержки требуют.

 

Да, девочки, можно же пока за десять дней заплатить за передержку, а эта сумма у нас наберется.

Алена киньте номер карты в Личку, брошу сегодня до 17 или только в понедельник 500 р. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!! Ответила Вам в личку!

Денежки положила 500 р. на карту Алены.

 

Алена я ответила Вам в личку на счет передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное,денежки пришли!!

 

С передержкой созвонилась, место есть,сейчас будем решать,как поступить,может сразу к Тане на карантин поедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное,денежки пришли!!

 

С передержкой созвонилась, место есть,сейчас будем решать,как поступить,может сразу к Тане на карантин поедем.

Алена поменяйте название темы или подредактируйте. Напишите, что очень нужны финкураторы для оплаты передерки или разовая помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...