Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Таец в Пятерочке, Текстильщики.


Evgeniya st
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Второй раз вижу кота, в прошлый раз сидел на ступеньках и гипнотизировал привязанную собаку, когда вышла - его уже не было. Сегодня прихожу в магазин - сидит у полок. Выглядит нездорово. Какая-то тетенька раскричалась, почему они больных кошек пускают в магазин, его вывел охранник. Еле успела сфотографировать. На всякий случай Мяу-мясо купила в пакетике. Выхожу - сидит. Покормила, еще сфотографировала. Контактный, подошел и проверил, что я там купила, заглянул в пакет, пока я ему еду открывала. Может кто-то займется, а? Могу со-куратором быть.

c36ce1df1b07t.jpg

d6d44c75c8bbt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тай-команду стукнитесь. Может что посоветуют. И конечно хорошо бы 2-го сокуратора найти - укажите в названии темы, что ищете сокуратора для спасения тайца. Финансово сможете оплачивать передержку? Или домой взять до пристройства?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домой не смогу, и оплачивать передержку не смогу, если только на 1000 р подпишусь ежемесячно. Я пошла туда еще раз, кот опять в магазине, кормился в колбасном отделе)) Поговорила с продавцом, кот у них не первый день, они его выставляют только когда посетители возмущаются, а так все время там тусит. Я заикнулась про пристройство, мне порекомендовали поговорить с охранником он у кота главный опекун. Не знаю, забирать ли его оттуда? Муж сказал, что это кошачий рай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таец, причем довольно редкого ред-пойнтового окраса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где же он ночует?

Не догадалась спросить((

 

таец, причем довольно редкого ред-пойнтового окраса.

Ага, только он грязный очень))

Он какой-то худой сзади, я не знаю, он просто худой, или с ним что-то не в порядке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, забирать ли его оттуда? Муж сказал, что это кошачий рай.

 

Если учесть, что колбасные изделия кошкам нельзя ни при каких обстоятельствах, то там совсем не рай! Вряд ли его приличным кошачьим кормом кормят. Может поэтому так и выглядит, что печень с поджелудочной съезжают потихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgeniya st , в конце концов найдется такой посетитель, который будет не просто возмущаться, а чего похуже сделает. Не место там коту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если учесть, что колбасные изделия кошкам нельзя ни при каких обстоятельствах, то там совсем не рай! Вряд ли его приличным кошачьим кормом кормят. Может поэтому так и выглядит, что печень с поджелудочной съезжают потихоньку.

Я не спорю, кормят его там колбасой и Китикетом, но для бездомного животного это - не самый плохой вариант.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgeniya st , в конце концов найдется такой посетитель, который будет не просто возмущаться, а чего похуже сделает. Не место там коту.

Я понимаю, что там не место, но вариантов нет((( Взять к себе не могу - съемная квартира, кошка +кролик - еле уломали хозяйку взять нас с животными. Оплачивать передержку тоже не смогу, даже если сейчас откажусь от финкураторства в других темах и перестану разово помогать, все равно не наскребу 4500 в месяц, в лучшем случае 2500-3000. Полноценным куратором быть не смогу из-за работы - она у меня в другом городе, я туда часто езжу, если что-то надо будет срочно - не всегда смогу быть в Москве. Зато, когда в Москве, то практически целыми днями свободна, и смогу ехать с котом куда угодно, если понадобится!

Не знаю, что делать... Зайду сегодня, поговорю с охранником. Вряд ли они давали ему что-то от блох и глистов, у меня Мильбемакс есть 1,5 таблетки, не знаю, сколько кот весит, дам целую таблетку, капну что-нибудь от блох. Буду наблюдать, пока не гонит его никто оттуда, кормят, позволяют побыть в прохладе а не на жаре уличной. Если вдруг будут деньги свободные, отнесу к вету, у нас тут на соседней улице крошечная ветеринарка, пусть осмотрят. Оставлю охране телефон, на всякий пожарный случай, вдруг надо будет срочно забирать. Что можно сделать сейчас еще?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что можно сделать сейчас еще?

 

Ну, я даже не знаю. Если повезете-таки к ветеринару, могу договориться за бесплатно. В Сокольниках. Есть хороший врач. Но на анализы и лекарства все равно потом деньги будут нужны, если он болен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, я даже не знаю. Если повезете-таки к ветеринару, могу договориться за бесплатно. В Сокольниках. Есть хороший врач. Но на анализы и лекарства все равно потом деньги будут нужны, если он болен.

Спасибо! Я стукнусь в личку, если получится поехать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его сейчас главное забрать с улицы .... и от «рая» :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...