Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сиамка и метис перса отправляются в приют -у ребенка отек


elena77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ccf1d20980d3.jpg

444e538f7efe.jpg

1. Сиамка стерилизована, 2 года, пол ж

 

11/06/11 - кураторство тай-команды

 

2. Метис перса и ангоры, ориентировочно 5 лет, кастрирован

 

 

11/06/11 - нет куратора, есть 6 т.р. разовой финансовой помощи, перс не вывезен

 

ситуация безрадостная, проблемы у внучки, врачи категоричны

люди небогатые, проблем с пристройством (вернее ее фин.стороны видимо не потянут)

 

Кто сможет помочь?

может у кого ручки есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приют -это смерт для домашних( и не только) кошек. Там вирусная инфекция постоянная. Тем более, что сидеть им в клетках, после дома- это стресс.

Точно заболеют.

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
444e538f7efe.jpg

1. Сиамка стерилизована, 2 года, пол ж

Может Вы и не знаете, но спрошу - а как она с собаками, чужими котами и детьми? И в каких условиях жила (квартира, дом), что ест, как с поведением, с лотком, с "обдираением всего". Какой характер....

 

Девченка просто нереально красива!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Вы и не знаете, но спрошу - а как она с собаками, чужими котами и детьми? И в каких условиях жила (квартира, дом), что ест, как с поведением, с лотком, с "обдираением всего". Какой характер....

 

Девченка просто нереально красива!!!!!!

 

 

Честно - просто не знаю, я сиамок вообще не умею готовить я все как-то по персам и другим менее темпераментным кошам

 

если есть интерес - может пообщаетесь с хозами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кот тоже очень красивый, блин, ну почему я не миллионер? :cry2: Возьмитесь кто-нибудь. Такие кошки пристраиваемые и главное не больные. Они умрут в приюте. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно - просто не знаю, я сиамок вообще не умею готовить я все как-то по персам и другим менее темпераментным кошам

 

если есть интерес - может пообщаетесь с хозами?

С хозяевами?.... Я думаю, что мне нельзя - слишком велико желание забрать ее себе((((....Зачем спросила? Не знаю, не сдержалась....она мне напомнила мою первую кошку - "сиамку" с птички..... Может всетаки я бы поспрошала у кого-то, может надо кому....

На темку подписалась.....хотя что от меня толку, денег-то нет.....но вдруг чем-то всетаки смогу....даже подумала предложить хотябы на время передержку (естесственно бесплатно), но вот дома меня не бывает с 6 утра и до......а выходные я на даче, т.к. вся моя троица и родители с детьми там............ну, пусть хоть темку подняла))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
С хозяевами?.... Я думаю, что мне нельзя - слишком велико желание забрать ее себе((((....Зачем спросила? Не знаю, не сдержалась....она мне напомнила мою первую кошку - "сиамку" с птички..... Может всетаки я бы поспрошала у кого-то, может надо кому....

На темку подписалась.....хотя что от меня толку, денег-то нет.....но вдруг чем-то всетаки смогу....даже подумала предложить хотябы на время передержку (естесственно бесплатно), но вот дома меня не бывает с 6 утра и до......а выходные я на даче, т.к. вся моя троица и родители с детьми там............ну, пусть хоть темку подняла))))

так может у вас бы и посидели а там глядишь пристроятся?! если в приют попадут-оттуда уже не выйдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так может у вас бы и посидели а там глядишь пристроятся?! если в приют попадут-оттуда уже не выйдут

 

 

реально, в последнее время участились случаи сердечных приступов у животных...вот так, все как у людей

 

у нас как-то не принято у животных к кардиологу скакать, ветеринаров то многие не знают.

 

так что возможны варианты - и есть случаи гибели животных на фоне стресса :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, как долго хозяева будут их держать? Есть хоть немного времени?

Уже прочитала. До выходных. Времени почти нет. Уже породных пачками выкидывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

После последних событий -уж лучше пусть усыпят чем туда...... Усыпив хотя бы смерть без боли а туда -на смерть в муках.

Как жаль что не могу помочь-выжата как лимон и места нет совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну они же породные и здоровые! Их даже стерелизовать не надо, только передержать и пристроить...У них больше шансов пристроиться, чем у обычных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и видно, что кисы милые, домашние :(((

Может кто из новичков неокошаченный решится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Да, и видно, что кисы милые, домашние :(((

Может кто из новичков неокошаченный решится?

ага как здесь?! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...76491&st=40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну люди разные. Мы тоже когда-то были новичками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну люди разные. Мы тоже когда-то были новичками.

 

Я так совсем недавно новичком была. И чтобы я делала, если бы мне не поверили?

Но в сиротский дом им совсем нельзя...Сейчас это почти смертельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Я так совсем недавно новичком была. И чтобы я делала, если бы мне не поверили?

Но в сиротский дом им совсем нельзя...Сейчас это почти смертельно.

Таня БЕЗ почти....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так может у вас бы и посидели а там глядишь пристроятся?! если в приют попадут-оттуда уже не выйдут

даже не знаю что Вам сказать, ведь сама же об этом подумала.... Просто нас с мужем с 6 утра дома не бывает каждый день - если она будет мимо лотка ходить или что-то драть, то дня ей вполне хватит))), поэтому и спрашивала про ее поведение и привычки + КАЖДЫЕ выходные едем на дачу, а это свободный выгул, т.к. изолировать в доме нет возможности совсем (у меня маленький домик и всегда открыты двери, т.к. дети бегают туда-сюда + у котов и собаки корм в доме). Своих- то котов я оставила там после ОЧЕНЬ долгих раздумий и взвешиваний, да и приучала я их постепенно.... Вот это все меня и останавливает от предложения Вам своей помощи.... Ведь у меня МОИ животные, что, конечно, не уменьшает ответственности, но всетаки.... А тут..... Не дай Бог что-то случится.....да я с ума сойду.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, есть у кого-нибудь возможность взять за корм и наполнитель :worthy:

 

Бедные, домашние, ничего не подозревающие.. они еще живы и здоровы, им еще можно помочь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто кошков курировать будет? вживую их не видели? здоровы? у мну однушка, запереть негде - тока балкон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, они привиты? могу попробовать уговорит друга взять одного кошака за наполнитель и еду хотя бы на неделю для начала. чтобы выиграть время. При наличии ответственного куратора, который не бросит. У друга кошаком времени заниматься не будет

одно но, у меня сейчас котенок, у которого была панлейкопения, друг мой с ним тоже общался, если кошаки не привиты вдруг им передастся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, кураторство нужно

особенно для перса..

кот не дает обрабатывать уши, вообщем строг, чесать его и стричь, доводить до товапрного вида и пр.

это не месяц передержки, к сожалению...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас есть сиам-команда? Я бы там информацию о кошечке разместила.

 

Показываю на работе фотки, надеюсь, вдруг у кого-нибудь сердце дрогнет, но тщетно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас есть сиам-команда? Я бы там информацию о кошечке разместила.

 

Показываю на работе фотки, надеюсь, вдруг у кого-нибудь сердце дрогнет, но тщетно...

 

 

по поводу сиамки есть наметки на кураторство

а вот перс вообще никому и никак

у нас была маньячка по белым персам но она в бане

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а связаться с этой маньячкой нельзя?

Перса точно спасать надо...

Есть команда тайских кошек, правда они похоже тоже по уши в кошках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...