Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две красавицы в ожидании счастья!


Меорд
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мы находимся в загородном поселении в районе метро Теплый Стан. Для дачных поселков появление бездомных животных-дело обыденное. Строили дом,рабочие для радости приютили собачку,которая через некоторое время благополучно родила детей. Стройка закончилась,рабочие уехали,а собаки остались бесхозными. Трех щенков разобрали,а две очаровашки остались жить на посту охраны поселка..

Что я могу,для девчонок делаю,но им ужасно хочется обрести настоящего хозяина,полноценный дом!

Гера простерилизована,привита,знакома с поводком (после операции была на передержке у Юлии-Передержка,большое спасибо ей за помощь). Варвара ждет своей очереди на все необходимые мероприятия. В остальном,обе собаки здоровы,пролечены от глистов,клещей и их последствий.

Про характер-собаки невероятно ласковые!От них невозможно отлепиться,настолько они милые! Гера так совсем ребенок нежный,чуть что-сразу падает в ноги пузом к верху.И постоянно подпрыгивает,чтобы суметь облизнуть заботящегося о ней человека в лицо-так ей хочется отблагодарить его за доброту! Варя в этом плане спокойнее,более управляемая. Они абсолютно ручные,радость при виде кого-то знакомого и близкого брызжет из них фонтаном! Ни разу они еще не проявили агрессии в мою ли чью-либо сторону,хотя были моменты,когда другая собака могла би и тяпнуть пару раз.Но они всегда выражают только покорность.Их глаза прямо говорят,мол,возьми меня,я вся твоя по кончика хвоста,мне больше уже ничего не нужно!

Скорее всего,жить девчонкам будет лучше не в квартире,а на участке в частном доме.Так как они привыкли себя выгуливать сами,но если есть желание,то всего можно добиться.=) Конечно,из-за их котеночного характера охранник из них получится слабый,но если нужен добрый,отзывчивый и верный друг-эти девушки нельзя как лучше подходят под эти описания! Потому что,прежде всего,они выказывают безмерную благодарность и участие в твоей персоне!

 

Вот такие они красавицы:

 

Гера

 

d4251dc7aaf4t.jpg

 

acae9215eb07t.jpg

 

Варвара

 

0fc541dddc5ct.jpg

 

53dd46f9ec09t.jpg

 

Варя зашла в гости

 

9166724777fct.jpg

 

Знакомимся с кошкой

 

c521e68e2cfet.jpg

 

А вот такими они были в детстве.:)

 

717380b21ac6t.jpg

 

 

Девочки ужасно хотят стать чьей-то радостью,чьим-то солнышком.Добрый,терпеливый,жизнерадостный хозяин,мы очень-очень тебя ждем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...