Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у santinki


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У Оли сидел ягд из моей темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175994&st=0

 

Что могу сказать?-передержка очень ответственная. Сама Оля каждый день мне звонила и рассказывала все о Лорде, сама присылала фото(я не просила), более того, помогла его пристроить. :blush: Если б не она-не представляю куда бы я его девала.

п.с. Потом не отказала принять лабра Малыша, которого тоже хотели усыпить, еще и сама за ним приехала в Коломну.

 

 

Что не понравилось: нет такого.

Что понравилось: все понравилось, особенно отношение к животным.

Оля, спасибо большое!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

на лаброфоруме появилась информация о голдене в ужасном состоянии. Вот темка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180552. После обследования не было сомнений, куда везти - только к Оле. Это санаторий для собак, человек любит и переживает за животных. Второй день всего мы у Оли, а прогресс налицо: кобель начал мочиться по-кобелиному, уже катается на спинке в травке, нормализовался стул. Достаточно сказать, что Оля вставала несколько раз ночью, чтобы вывести Жасмина в туалет, потому что культурный парень в вольере ничего не делает, а у него все-таки цистит.

У Оли находится лабрадор Гектор, которого хозяева сначала довели до эпилепсии, а потом решили усыпить. Сейчас он у Оли - бодр и весел, приступы бывают очень редко. Оля - очень ответственный человек, когда на Гектора нарисовались вроде бы хорошие ручки, поехала лично отвозить собаку (из Покрова!!!) и в итоге не отдала (ручки оказались брррр....). Регулярно Олечке привозят хозяйских собак - на курс похудания))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У меня там никто не сидел, но у нас в Покрове дача, так что решила съездить и посмотреть условия, заодно помочь с фотографиями сидящим там собакам.

Очень понравилось! Удобные чистые вольеры, есть выгул, собаки упитанные, не пахнут (!!! более того, шерсть лоснящаяся, красивая), все довольные, не забитые. Деревня, народу мало, через дорогу - лес.

Видела собак после переломов (почитала темы) - вот никогда не сказала бы, что у них были проблемы со здоровьем :)

Порадовало то, что с Ольгой созванивались буквально день в день, часа за 3, она без проблем пустила нас в удобное нам время, разрешила ещё свою собаку прихватить и встретила от автобуса.

 

Ручаться, конечно, не имею права, тк моих собак, повторюсь, там не сидело. Но на первый взгляд там всё так, как описано выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

У меня на этой передержке сейчас 2 собаки: Рой, которого убивали 4 дня и Глаша - слепая полулысая девочка изгой!

Я считаю, что Ольга - это передержка мечта. Я могу доверить своих собак такому человеку со спокойным сердцем. Вольеры теплые, чистые, некоторые собаки живут с Ольгой в доме ( самые сложные). Ольга за всеми собаками ходит как за своими. И корм самый лучший, и, если необходимо, выгул на поводке и свободный выгул, где собакам раздолье! Рядом лес - гуляй не хочу. Кроме того Ольга обучает собак самым элементарным командам, в сложных и тяжелых случаях сама отвозит или вызывает врача, делает назначения, которые не требуют врачебного присутствия. Собак любит так, что многим бы у нее поучиться.

Спасибо Ольга!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Santinka очень ответственная передержка! У меня там сейчас сидит две кураторские собаки, и я и собаки очень довольны! Также летом привозила ей лабрика замученного уличной жизнью, без глазика - Ольга очень быстро привела его в чувство, собакинс стал опять доверять людям. Ольга очень добрый человек, с огромным опытом обращения с собаками, а, главное, она на самом деле любит собак и к привезенным относится как к своим. Даже самые зашуганные собаки начинают очень быстро Ольге доверять.

Условия содержания очень хорошие - отапливаемые вольеры, все очень чисто и уютно. Качественная еда! Также есть места в доме. Ольга сама может проводить многие медицинские манипуляции необходимые для послеоперационного ухода, также часто приезжает отличный ветеринар.

Кругом лес, красота и раздолье для собачих прогулок! Также есть хорошо огороженный выгул.

 

Я бы всегда доверила Ольге свою собственную собаку и я всегда на 100% спокойна за моих кураторских собакинсов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...