Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 котенка(1.5 месяца) 2 черных и дымчатый


Alea
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Позвонила опекунша: в помещение ЖЭКа (подвал с торца жилого дома, не знаю, как правильно это называется) кошка принесла 3-х котят, живут там уже месяц, кошка приходит, подкармливает, работники - тоже... проблема, как всегда, в начальстве: котят велели убрать.

 

Ну, в общем, пошла сегодня фоткать, думала, одного на пристройство к себе возьму... и забрала всех троих( Сидят сейчас у меня на кухне в клетке, кушают, спят и бесятся, всё по очереди)) Все мальчишки, если не ошибаюсь...

 

Все бы ничего, но 5-го я уезжаю на 2 недели, потом неделю в Москве -и опять поездка минимум на неделю, муж согласен только на одного мелкого (у нас и своих 3-е, взрослых), еще с 3-мя мелкими он просто не справится! Детки вроде здоровы, активные-аппетитные (глазки мне у одного не нравятся, гноятся после сна, Ирис капаю пока...), даже практически откарантинены (они не выходили на улицу, но с кошкой-мамой контачили... котят из этих домов я уже пристраивала - все "чистые", без вирусов).

 

Народ, вдруг кто может взять двоих или по одному до пристройства? На платную передержку, к сожалению, сейчас денег нет(( :help: Я бы сама справилась, мелкие быстро пристраиваются, но поездку отменить не могу уже... Я их завтра всех к врачу отнесу, с полом определюсь, за глазками понаблюдаю, если все нормально - вымою, глистогонку-блохогонку дам. Я бы могла и из поездки их пиарить (с кураторством - сложнее, разве что в теме отписываться), но очень бы хотелось понаблюдать хоть пару недель, вдруг что...

 

Назвали Бошик (белый пух в ушах), Сержик (серый) и Чешик (черный пух в ушах)))

 

Бошик (у него глаза гноятся, в меру активный, игривый)

 

250e4988df05.jpg

 

Сержик (самый крупный, больше всех ест и спит, самый спокойный, его муж хочет до пристройства оставить, понравился очень)))

3af776af15f8.jpg

 

Чешик (самый маленький, шустрый, по клетке как обезьянка лазает, с бантиком играется)

cb6671cebe11.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все осмотрены врачом, помыты, проглистогонены, глазки больше не текут. Кому щастье?))) ...Муж уже почти смирился, чтобы стать на ближайший месяц многодетным котопапой(( 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну хоть ручками поделитесь, пожалуйста!!!

Котята хорошо, рвутся из клетки на шшшвободу, общения требуют, ручные совсем: беру всей компанией на руки - тарахтеть начинают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети временно у моей подруги, мужу все же не доверила... Чеслав, Борислав и Серж - котята поляками получились))) У подруги свой зоопарк- 3 кошки, такса и попугай, вот пишет про мелких:

Поляки нормально, бесятся, и чересчур как-то бесятся, как бы не пожрали друг друга. Выпускаю побегать - наши вроде их есть не собираются)) Еще у них хвосты как-то враз вытянулись - утром просыпаюсь - а у них хвосты, с них самих размером))) Так забавно))

Едят нормально, ходят в лоток, ну и мимо тоже ходят, когда выпускаю - облавой охотятся на собаку, она от них под диван прячется)) В общем, все в порядке))

Ориентировочно со среды начинаем пиар.. Народ, если у кого ручки на похожих останутся -поделитесь, плиз! В личку мне или в тему - у меня инет есть, а телефон не беру - дорого очень в роуминге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы, Вы и Ваш Муж!!! :gift:

К сожалению помочь не могу, ручек у меня и самой нет... к себе тоже никак не могу, кошечка после панлейкопении...

Странно, что в темке никого :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиар уже начали, нас Nik@ пиарит... Про звонки пока не знаю, у меня связь и с передержкой и с подругой, которая согласилась принимать звонки и фильтровать ручки только через почту, а интернет у меня нерегулярный(( Название поменяла, мож поможет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дымчатый Сержик уехал домой! ))) Даже жалко: любимчик мой, самый спокойный, плюшевый малыш... надеюсь, все у него хорошо сложится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята опять переехали ко мне, подросли, возмужали...пиаримся, звонков нет..будем новые фотки делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...