Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно Подмосковье! 9 щенков, вызван отлов!


menoside
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Съездила к знакомым в гости на дачу называется.. Тверское направление, Подмосковье, на заброшенном участке собака родила 9 щенков!!! Им уже около полтора месяца, мама диковата, щенки в руки даются, но люди с соседних участков написали заявку на усыпление щенков и их мамы, так как им мешает, что они бегают у них по участку и всё топчут...щенки очень милые...помогите!!!!!!!!! я не знаю, что делать, куда их можно хоть на время оттуда забрать, пристроить их реально, они очень симпатичные, с чего вообще начать? Может есть приют, готовый их приютить? Щенки не привитые, всем там на них по фигу, только две бабушки их кормят..

 

НУЖНО ВСЁ! КУРАТОРЫ И ПЕРЕДЕРЖКА! ФИНАНСЫ!!!!!! Главное сейчас забрать щенков, возможно лучше с мамочкой, мамочку потом стерилизовать и вернуть на место, а щенков пристроить..

 

 

1e339282502e.jpg

f927b0d336e9.jpg

87b06c3d14ed.jpg

 

06.06 Троих щенков разобрали в дома на земле

06.06 двое на передержке и ещё 4 остались пока на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно вообщем-то в ГАВ, там 3000, если в вальер, но это на одного. так что,сначала всё таки нужны финансы.

 

ФИНКУРАТОРЫ, ОТЗОВИТЕСЬ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить передержку на шестерых, наличие анализов и куратора обязательно! Если заинтересует, звоните, телефон в подписи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить передержку на шестерых, наличие анализов и куратора обязательно! Если заинтересует, звоните, телефон в подписи!

 

 

Большое спасибо! Буду думать..нужны обязательно сокураторы хоть, одна всех не потяну сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может помочь в сокураторстве щенков!!:???? :worthy: И очень нужны финансы, давайте попробуем не дать им пропасть!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...