Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лизе всего 2 года ни одного зуба, в рту кровавое месиво,есть не может, очень слаба, на улице нет шансов сохранить жизнь!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

:wub:Спасибо всем, кто поддерживает нас в трудную минуту и кто вместе с нами! Примите огромную благодарность и низкий поклон за добрые сострадающие сердца! :wub:

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи!!!

 

У меня большая беда!

 

Девочка Лиза в плачевном состоянии. Лиза прибилась подростком года полтора назад. Совершенно не давалась в руки ни при каких обстоятельствах. Очень пуглива. Всегда была очень худенькой и маленькой, часто рожала, но котята не выживали. Выкормить она их не смогла. Простерилизовать ее не удавалось - не могла поймать. Неделю назад Лиза родила еще один помет, после чего совсем отказалась от еды, видно было, что есть она не могла, хотя хотела кушать. Сильно похудела, просто уже ноги дрожали.4 дня пыталась поймать ее безуспешно. Но , видно, она так ослабела и устала, что вчера почти спокойно далась. Я до этого передумала все. Что ее избили, что попала под машину и ей раздробили челюсть. Придя в клинику, оказалось, что у Лизы вообще нет зубов, только 4 клыка, и еще три гнилых зубы, в которых застряли кости и все десны разнесло, кровавая каша. Последние зубы Лизе удалили, и она осталась совсем беспомощна перед улицей. Есть ей можно только пюре, и то только после длительного лечения десен. Уличную жизнь ей не выдержать. Лизе очень нужна помощь, деньги на передержку и лечение. На улице она не выживет. Вопрос жизни и смерти.

Плохое питание, беспрерывные роды и жизнь, полная лишений, сделали свое дело. Лиза - инвалид.

Но ей тоже хочется жить. И вчера, пока она ходила к доктору и сидела в сумочке, я старалась ласково разговаривать сней , все время гладила, ведь это была ее первая ласка.((( И она удивленно смотрела на меня, боялась , но никакой агрессии не было. И я поняла, что у нее есть потенциал, просто она сильно измучена жизнью. И ей нужно поверить нам, людям.

Так как все пришлось решать срочно, то Лизе вчера был найден приют до вечера. Но не помочь ей нельзя, и я точно знаю, что если она пойдет снова на улицу - ей грозит неминуемая гибель. Она слишком устала и слишком больна для борьбы. Помогите нам.

51642ca2431d.jpg

 

9d9a04a0fa9b.jpg

 

4a2f5176ca7d.jpg

 

8b89807fbc18.jpg

 

Я очень переживаю, потому что знаю, насколько призрачна для нее надежда жить снова нормальной жизнью, но как я хочу, чтобы это случилось! Помогите пожалуйста ей!

 

Тема финансов Лизы

 

 

 

Друзья, участники и гости ПиКа!

 

Я очень прошу всех, кого тронет судьба бедной Лизы и кто захочет помочь девочке выжить, рассмотреть возможность стать для нее фин. куратором, т.е. выделять посильную денежку регулярно в месяц.Это может быть и совсем не большая денежка, но зато постоянно, до решения ее судьбы.

Я не знаю, сможет ли Лиза стать полностью здоровой, ей предстоит длительный восстановительный период. и в любом случае нужно будет до конца жизни спецпитание. Но я надеюсь, что у нее есть шанс вернуться к нормальной жизни, и есть возможность узнать, что такое счастье.

 

 

 

Список финкураторов :gift: :

VUKA - 500 рублей в месяц

Haidi - 500 рублей в месяц

lidia2311 - 300 рублей в месяц

Inna_KM - 600 рублей в месяц

Wespe - 500-1000 рублей в месяц

 

Присоединяйтесь!!!

 

 

 

:help:Очень прошу - помогите ей!:help:

 

Пожалуйста, мы будем очень ждать.

 

 

Спасибо, что выбрали для нас время. И прочитали нашу тему.

 

 

И спасибо огромное Всем, кто в трудное время поддержал нас и помогает с Мартином, Машей, Агатой, Милочкой и Лючией, инвалидами, слепышами, старенькой Дашей и нашей дружной кошкосемьей!

 

 

 

 

 

Яндекс-кошелек 41001624551608

Есть голодный телефон 89033984472 оператор "Билайн" и карта Сбербанка

Моя новая постоянная карта СБ - № 4276 8460 1400 0868.

 

 

Новости:

29.05.11 Лиза была отведена на прием ко врачу. Удалено три зуба с затсрявшими осколками еды, произведено промывание и очищение лунок, сделана капельница, антибиотик, витамины, назначено лечение. Найден приют на сутки.

30.05.11 Лиза оставлена еще на сутки. Сделано промывание рта, витамины.

31.05.11 Ищем передержку. Почти не ест. Хочу купить Роял канин Рековери, чтобы можно было кормить шприцем.

У Лизы появилось 2 финкуратора на общую сумму 1000 рублей, но нам по-прежнему очень нужна помощь.

01.06.11 Появилась договоренность насчет передержки Лизы. На субботу. Кушает плохо.

02.06.11 Купили для обработки Метрогил дента. Сделали профилактику блох и глистов.

03.06.11 Кушаем понемногу мягкое однородное. Рековери.

4.06.11 Интерес к еде Лиза проявляет, но брать может немного и мягкого корма. перешли на корм однородый типа паштета.

5.06.11 У нас беда. Женщина , у которой была Лиза, в последнюю ночь перед переездом Лизы на передержку, выпустила ее. Как говорит, случайно, но я думаю, специально. Все труды мои пропали. Все сначала и еще труднее. В просто в отчаянии.

Очень нужны советы.

06.06.11 Пробую ходить ловить два раза в день. Пока результат плачевный.

Кушать покупаю самое вкусное. Чтобы хоть что-то попадало.

07.06.11 Хочу обзвонить все клиники на предмет подобных случаев, может среди врачей что-то найду. Как сделать это практически.

08.06.11 Врачи в основном имеют практику ловли в закрытом помещении. Есть стали чуть лучше. Поели отварную рыбу.

09.06.11 решила отстать с изловом на пару дней, а кормить еще вкуснее, чтобы притупить бдительность.(((

10.07.11 Лиза умяла пакетик Вискаса, кушала более-менее аппетитно, и в связи с тем, что пакетик понравился , подпустила ближе. Надеюсь, у меня будет шанс. Да и слава богу, что ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь завтра положить на телефон немножко.

 

Спасибо Вам большое за предложенную помощь! :gift:

 

У Вас в подписи замечательные слова - они отзываются болью в сердце. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Положила на телефон 1 тыс. для коши.

 

Спасибо Вам огромное! Деньги пришли. Сейчас внесу в финансы. :gift:

Скажите, Вы не хотите стать финкуратором для Лизы на любую приемлемую для Вас сумму? Лизе очень нужен тыл. С таким ртом ей нужен длительный восстановительный период, кошечка очень слаба. И если будет уверенность, что ей будет на что лечиться и жить на передержке, то я думаю, у нее есть шанс стать вполне (при правильном щадящем беззубый рот питании) здоровой девочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запишите меня на 500 руб. в месяц, очень кису жалко, к сожалению, большую сумму не могу :cry2:

денюшку буду класть Вам на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаяна, здравствуйте! не смогла пройти мимо... очень жаль кошечку... Готова стать фин. куратором Лизы, с меня ежемесячно 500 руб. (понимаю это не много). Согласны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
запишите меня на 500 руб. в месяц, очень кису жалко, к сожалению, большую сумму не могу :cry2:

денюшку буду класть Вам на телефон.

 

Спасибо. :gift: Вы - наш первый финкуратор, поэтому Вам особенное спасибо за поддержку. От меня и Лизы.

 

Гаяна, здравствуйте! не смогла пройти мимо... очень жаль кошечку... Готова стать фин. куратором Лизы, с меня ежемесячно 500 руб. (понимаю это не много). Согласны?

О, конечно, мы согласны! И очень благодарны за любую помощь!. Заношу Вас в список финкураторов Лизы. :wub:

Ведь для нее каждая даже самая маленькая помощь - это шаг к нормальной жизни, которой она никогда не знала, и это шанс просто жизни, которого на улице у нее не осталось.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. :gift: Вы - наш первый финкуратор, поэтому Вам особенное спасибо за поддержку. От меня и Лизы.

Пусть Лиза поправляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаяна, скажите куда лучше перечислять деньги... на ЯК или на телефон... если срочно то на тел. могу сегодня кинуть, а так на ЯК до 10 числа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаяна, скажите куда лучше перечислять деньги... на ЯК или на телефон... если срочно то на тел. могу сегодня кинуть, а так на ЯК до 10 числа...

 

Самое удобное - и дешевое по процентам - это карта сбербанка, если это Вам удобно. Потом телефон. Самый дорогой способ - ЯК. Но Вы смотрите, чтобы Вам тоже было удобно. :wub:

 

Пусть Лиза поправляется.

 

Спасибо. Я очень надеюсь на это. И на то, что она привыкнет не бояться и любить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда на телефон... через банк. карту на телефон должны поступать без комисии... через пару часов скину деньги... потом отпишитесь сколько прийдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда на телефон... через банк. карту на телефон должны поступать без комисии... через пару часов скину деньги... потом отпишитесь сколько прийдет...

Хорошо. Обязательно. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержалась, только что положила на телефон 200 руб. Извените что так мало, но пока больше немогу, будет возможность перечислю ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумно жалко Лизоньку :cry2:

Оксана, у меня еще остался долг за стационар и сама я, к моему великому сожалению, помочь не могу, но сегодня Ирина с моей работы передала мне 500р. в любую темку. Хочу, чтобы они пошли на Лизоньку. Смогу положить на карту, указанную в 1 посте в среду или четверг

Еще раз, спасибо Вам за Ваше неумение пройти мимо чужой беды :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через час положу на ЯК 500 руб. (принимают без комиссии) для лечения кошки.

 

Дмитрий! Спасибо Вам большое! Деньги пришли. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробую по контакту покидать. В Фонде Маленький Принц уже повесили объявление!! Вы молодец, что не прошли мимо, общими силами поможем коше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не удержалась, только что положила на телефон 200 руб. Извените что так мало, но пока больше немогу, будет возможность перечислю ещё.

Доброе утро! Простите, что вчера не отписалась - уснула с раскрытым компом, ответила только Дмитрию - очень сильно устаю.

Ваши деньги поступили, спасибо большое. :gift: Сейчас буду все вносить в финансы Лизы.

 

 

Гаяна, скинула деньги на телефон, ловите...

 

Деньги пришли. Спасибо Вам большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
650 руб на ЯК перевела

 

Маша! Спасибо Вам огромное! Деньги на ЯК поступили. :gift: Вы не хотите стать финкуратором Лизоньки на какую-то сумму? Извините, что спрашиваю, но мне очень нужно, чтобы у Лизы был тыл. Ее путь к счастью не будет близким.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...