Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шпротинка Майя, ласковая мурчалка и умница


Шкода Дафния
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите! :help:

Уважаемые форумчане, я совершенный новичок в пристройстве, а ситуация такая дома, что никак не могу держать у себя подобрашку. Очень нужна передержка до пристройства в Королёве или на севере Москвы, чтобы физически я могла подобранца опекать. Готова рассмотреть варианты за корм и/или разумную плату. Увы, я не миллионер, но этому славному малышу с доверчивыми глазами, оказавшемуся сегодня у меня на пути, видимо сам Бог велел мне помочь. Оставить у себя не могу, так как в однушке со мной проживают беременная породистая кошь, и муж, который сильно против. И его можно понять, я тоже боюсь, что могла принести домой инфекцию, но котёнок на вид клинически здоров, с блестящей шёрсткой, чистыми глазками, игривый и с отличным аппетитом. Сейчас спит в моей ванной, но долго это продолжаться не сможет.... :cry2:

Что я могу? Оплатить передержку и пиар, помочь кормом, принимать звонки. Малыш такой славный думаю, он ещё может найти замечательных хозяев. Помогите мне и ему в этом, пожалуйста.

b263eb791173.jpg

вот такой вот ласковый тигрик

3ebc39c806c7.jpg

 

Новости:

28.05 - - котёнок найден на улице Горького в г. Королёв. Внешне здоров, отличный аппетит. Взяла домой к себе в ванную комнату.

29.05 - котёнка осмотрел вет, лишая под лампой не обнаружено, внешне здоров, назачил глистогонку и уход за ушами. Котёнок оказался девочкой, назвала Майей. Уехал на передержку к Ольге.

31.05 - Маюше дали глистогонку. По словам Ольги, девочка активная: ест, пьёт, играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, старожилы, очень прошу вашей помощи советом, адресом подходящей и надёжной передержки. За котика я теперь в ответе, только оставить, ну ни как не могу :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Siamka! :gift:

Вет сказал что это девочка, Ольга-передержка подтвердила. Вет констатировал, что Майя клинически здорова, нужна глистогонка, уход за ушами. Ольге спасибо за тёплый приём. Надеюсь, нашей ласкуше у неё будет уютно на то время, пока не подыщутся заботливые ручки.

Сейчас нужны советы по пиару, а может кто-нибудь предложит свою помощь в этом нелёгком для новичков деле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Siamka! :gift:

Вет сказал что это девочка, Ольга-передержка подтвердила. Вет констатировал, что Майя клинически здорова, нужна глистогонка, уход за ушами. Ольге спасибо за тёплый приём. Надеюсь, нашей ласкуше у неё будет уютно на то время, пока не подыщутся заботливые ручки.

Сейчас нужны советы по пиару, а может кто-нибудь предложит свою помощь в этом нелёгком для новичков деле?

Яна, котенок хорошенький! Я тоже новичок. И мне реклама и пиар нужен. А давай вместе на Королев ТВ? У них контора где-то около ДК Костино,если я не ошибаюсь. Сегодня будет время, погляжу телек, телефончик их запишу и узнаю, что по чём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яна, котенок хорошенький! Я тоже новичок. И мне реклама и пиар нужен. А давай вместе на Королев ТВ? У них контора где-то около ДК Костино,если я не ошибаюсь. Сегодня будет время, погляжу телек, телефончик их запишу и узнаю, что по чём.

 

Королев тв- дворцовый проезд. реклама 511-20-85. секретарь 511-36-52. Есть еще сайты бесплатных объявлений по г. королев, мытищи и близлежащих городов. Может быть туда попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное стоит попробовать, спасибо! :gift: Лен, узнавай что к чему, я на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия, спасибо! :gift: Девочка действительно очень славная и очень контактная. Вот кому-то повезёт с такой ласкушей и умницей.

:rolleyes:

А мне бы научиться вопросы "с пристрастием" задавать при отборе ручек. Форумчане, подскажите темки, где об этом говорится, или поделитесь личным опытом. А то без ВАШЕЙ ПОМОЩИ - КАРАУЛ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия, спасибо! :gift: Девочка действительно очень славная и очень контактная. Вот кому-то повезёт с такой ласкушей и умницей.

:rolleyes:

А мне бы научиться вопросы "с пристрастием" задавать при отборе ручек. Форумчане, подскажите темки, где об этом говорится, или поделитесь личным опытом. А то без ВАШЕЙ ПОМОЩИ - КАРАУЛ!

Вы ее откарантиньте перед пристройством недели 2,что бы ничего не вылезло.

Можно пристраивать с договором.

Вопросы-

Сетки на окнах

чем кормят

вывозят ли на дачу

будут ли стерилизовать

есть ли еще животные

маленькие дети

были ли животные-(от чего умерли)

И то что Вы ее пристраиваете с возможностью отслеживать судьбу.

Ну и конечно при общении смотрите нравится ли Вам человек и обязательно проверяйте номера телефонов в черном списке и можно еще по поисковику в яндексе прогнать номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробный ответ, Юлия. :gift: Будем готовиться к встрече со своими самыми-самыми ручками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Давно я не писала про Майюшу, были более срочные заботы. Девульку свою ласкучую не видела уже 2 недели. Ольга-передержка передаёт, что Майя дружит с лотком, мирно уживается с семейством собачих, и иногда вредничает. "Как вредничает?" - спрашиваю. А оказывается деваха настырная ,если будет чего-то хотеть, то добиваться будет этого разными способами, и помявкает, и поскребёт. Уточнила, что руки-ноги не грызёт, что не может не радовать. Очень соскучилась я по Майюше, её ласковому мурлыканью и громкому урчанию.

Была на выходных на выставке кошек, так поняла, какую жу породу мне мне девулька напоминает. Бенгалов! Да, именно их изящные мордочки, дикий окрас, пусть и не розетками, стройное, мускулистое тело - всем этим обладает Майюся.

409c2693dd06.jpg

И уверенна, что к такой внешности прилагается высокий интеллект и контактность :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Давно я не писала про Майюшу, были более срочные заботы. Девульку свою ласкучую не видела уже 2 недели. Ольга-передержка передаёт, что Майя дружит с лотком, мирно уживается с семейством собачих, и иногда вредничает. "Как вредничает?" - спрашиваю. А оказывается деваха настырная ,если будет чего-то хотеть, то добиваться будет этого разными способами, и помявкает, и поскребёт. Уточнила, что руки-ноги не грызёт, что не может не радовать. Очень соскучилась я по Майюше, её ласковому мурлыканью и громкому урчанию.

Была на выходных на выставке кошек, так поняла, какую жу породу мне мне девулька напоминает. Бенгалов! Да, именно их изящные мордочки, дикий окрас, пусть и не розетками, стройное, мускулистое тело - всем этим обладает Майюся.

409c2693dd06.jpg

И уверенна, что к такой внешности прилагается высокий интеллект и контактность :rolleyes:

МаЙюся растёт и хорошеет, были небольшие проблемы со здоровьем после повторной глистогонки, но сейчас - ТТТ. Ждём в среду проф фотографа на передержку, и начнём с результатами его трудов пиариться.

Тут по ходу нашлась мамочка Майи. Во всяком случае, ну очень похожи и найдены в одном и том же месте - судите сами:

f84aeab96a274cc564ff707817cffa00.jpg

36f0ee5b1d6f9b4965cb319de6e5b718.jpg

15ac41166699fbf8efb1ab2cf5e80721.jpg

Мамочка тоже ласковая к людям, боевая по отношению к чужим кошкам, 2.07 отправлена на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майюша подросла. Вот такая сурьёзная девица. Скоро прививаться и в пиар!

 

 

0f34b683c4e865aba80b0fbc7c6f578d.jpg

 

86a846165faab2b6f0d68322754a8582.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Майюша уже неделю пиариться. Жду информации от передержки. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Время идёт, а воз и нынче там. Маюша на передержке у Chris.

Получила новые фотки, девчонка растёт, но всё такой же шилопопик.

 

301rq7U.jpg

 

301rq80.jpg

 

Как же мы ждём ТЕ САМЫЕ ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В отсутствие обновление в течение 7 дней тема будет перенесена в Архив
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В отсутствие обновление в течение 7 дней тема будет перенесена в Архив

 

Оххх, не надо, плиз!

Моя шпротинка на передержке, всё в порядке, есть вариант пристройства у знакомых, но не раньше мая. А пока мы всё ещё в поисках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...