Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

✿ Фото ✿ Видео ✿ Съемка с детьми ✿ Сайты ✿


Lina-Tulip
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Поля! Добрый день! Приглашаю Вас на фотосессию в Тарасовку по Яржд. Вы приезжали ко мне в Ивантеевку фотографировать двух взрослых-моих собственных собак-и двух щенков, которые давно и благополучно уехали по Вашим фото. Теперь прошу Вашей помощи для двух девушек на выданье Природа в Тарасовке чудесная. Фото должны получиться замечательные. Желательно в будний день. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможна съемка в будни с 8.07 по 19.07 (мужа моя в отпуске), в выхи как всегда.

 

Лучше бронировать день заранее, чтоб можно было скоординоровать свои планы и мне не пришлось вам отказывать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,пжлста,а Вы в Некрасовский поедите?Нам нужно сфоткать двух кисяк,при чем их нужно пристраивать вместе,т.е. нужно их вместе фотать?Сколько это нам будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если ли у вас возможность пофоткать нас бесплатно, естественно, если к вам сами приедем? (в теме я одна финансово(((

вот моя тема, там увидите любительские фото наши, в личку я написать никому не могу, так как новичок и в скорую тоже ( не могу редактировать 1 пост

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236923

территориально я в городе жуковском и мне на юго-восток москвы приехать самое близкое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Конечно привозите. В буднив люб. время, в выхи с утра. Адрес на почту или по тел.

 

lina-tulip@mail.ru

89264038528

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...