Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенный амбуль в Люберцах, бросил хозяин


Astrid
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Истощенный до предела выматанный пес какая то серьезная порода не разбираюсь в них. Один глаз совсем плох похоже что с боев множество рубцов В старом пожеванном ошейнике. Скитается уже наверное давно. На улице явно не жилец На людей и собак реагирует адекватно но осторожно Теперь главный вопрос кто может помочь сфотографировать и поучаствовать. Я могу помочь руками немного деньгами. К сожалению на данном жизненном этапе все чем могу. Нужна передержка обследование скорее всего глаз не сохранить. Пока так подробности по тел. 8(915)1858929

 

02.06.11

В Люберцах был замечен истощенный американский бульдог. Вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177862

Два вечера подряд искали этого беглеца, но поиски были безрезультатными. Собак на месте не сидит, перемещается достаточно активно. Поэтому очень прошу помощи в поиске собаки. Для него есть все - есть финансы на обследование и передержку, на передержке парня уже ждут. Осталось совсем немного - найти его и придержать, пока за ним не приедут.

Фото, к сожалению, только такое

5a4b5ce901b1.jpg

 

Телефон для связи 89167728292 Лена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какого размера собака? окрас? купированные уши, хвост? хоть на телефон нет фото?

бульмастифы не бойцовые.

 

и почему "серьезная" - из-за размера?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Истощенный до предела выматанный пес какая то серьезная порода не разбираюсь в них. Один глаз совсем плох похоже что с боев множество рубцов В старом пожеванном ошейнике. Скитается уже наверное давно. На улице явно не жилец На людей и собак реагирует адекватно но осторожно Теперь главный вопрос кто может помочь сфотографировать и поучаствовать. Я могу помочь руками немного деньгами. К сожалению на данном жизненном этапе все чем могу. Нужна передержка обследование скорее всего глаз не сохранить. Пока так подробности по тел. 8(915)1858929

а на телефон хотя бы не можете сфотографировать?...я недалеко, но с дитем сижу-не выбраться(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уши купированы ояень крупный. Прохожие боятся. Сейчас покормлю своих пойду поищу сфотографирую на тел. но скинуть фото не смогу только если по ММС попробывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купированные уши - уже не бульмастиф. кане-корсо? мастино?

окрас какой?

сфотографируйте на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купированные уши - уже не бульмастиф. кане-корсо? мастино?

окрас какой?

сфотографируйте на телефон.

 

 

Я не разбираюсь в таких породах. Кто сможет принять ММС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не разбираюсь в таких породах. Кто сможет принять ММС?

 

Кидайте мне ммс. тел я вам скинула. 8-905-736-70-42, Наташа.

 

Вот не дай Бог второй корс за день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила автору. Абонент не доступен!! Так что мои смс, тоже не дошли.

Кто владеет информацией, что там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё из Люберец?? Посматривайте собаку! В таком состоянии ей видимо нужна срочная помощь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозвонилась - собаки нигде нет, её не нашли.

Собаку не нашла обегала все вокруг и станцию и близ лежайшие дворы как в воду канула. Если кто-нибудь есть в Люберцах смотрите плиз. Жалко песу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку не нашла обегала все вокруг и станцию и близ лежайшие дворы как в воду канула. Если кто-нибудь есть в Люберцах смотрите плиз. Жалко песу.

 

Спасибо , Вам, конечно. Вы многое постарались сделать. А не могли бы вы получше определиться с принадлежностью к породе?? Корсы, например, вот - http://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D0%B0...mp;ved=0CCQQsAQ

Просьба к модераторам не сносить темку из скорой, так как вне зависимости от породности - собаке реально нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку сегодня не видела. Наши собачники из дома видели его четыре дня назад, говорят что это американский бульдог.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку сегодня не видела. Наши собачники из дома видели его четыре дня назад, говорят что это американский бульдог.

 

Амбулям уши не купируют. Опишите собаку, пожалуйста. Какого цвета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас стафф пропал в Лыткарино

уши купированы

окрас рыжий с белым ...

 

автор! ответьте пожалуйста по окрасу ... переживаю второй день

вдруг он ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас стафф пропал в Лыткарино

уши купированы

окрас рыжий с белым ...

 

автор! ответьте пожалуйста по окрасу ... переживаю второй день

вдруг он ...

вроде автор темы как раз про такой окрас говорила :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...