Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подброшены 8 котят. Стало 12 !ВСЕ ПРИСТРОЕНЫ. Стерилизована одна кошка.


buchana
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вчера под дверь Нине /дуняша/ была подброшена коробка, заклеенная скотчем... а в ней 8 маленьких котят. 4 рыжих, 3 серо-полосатых и 1 трехцветка /самая слабая и больная/. У серо-полосатых и трехцветки глаза в гное. Вчера же отнесли их в ветклинику, промыли глазки, назначили противовирусные препараты. На лекарства, прием и т.д. ушло 3 тыс. А их еще кормить надо.

 

Несколько дней назад Нина взяла на пристройство (из ПОДВАЛА) других котят (ДИЧКОВ) - 4 штуки, надеялась справиться своими силами.

 

ИТОГО: 12 КОТЯТОМОРД!

 

4 забрала я к себе. Остальные на ней... Тащить такое количество животинок - нереально. У Нины пока нет интернета, так что вести тему буду я.

 

Пока малышня шипит и не ест. С белой грудкой самый дикий.

Помогите на лечение несчастных подкидышей ЯК: 41001426864936 Карта по запросу, голодные телефоны будем пытаться искать при необходимости

2-3 июня - начали пиарить здоровых малышей. Больные малышики поправляются, скоро будем гнать глистов.

31 мая - 1 июня - забрали 1 девчонку. Клетку так и не нашли. Котейки писают-какают, рыжиков будем глистогонить на этой неделе.

30 мая - ситуация без изменений: клетку так и не нашли, финкураторов тоже. Лечение не проводится. На питание практически нет денег.

28-29 мая - ищем клетку и финкураторов.

27 мая - деньги кончились, продолжать лечение не на что. Ждем, как распорядиться судьба. Выживут или нет без лечения? Очень нужна клетка и средства на лечение. Глисты выходят даже без глистогонки. На нее банально нет денег. Через неделю выживших начнем пиарить.

26 мая - малыши разделены на 2 части, больные остались у Нины /дуняша/, здоровые переехали к Юлии /buchana/. Лечить-кормить не на что.

 

 

Первые подобранцы - живут в клетке в квартире:

 

183bb8bf8753.jpg

 

вчерашние подкидыши - пока еще все вместе на балконе:

 

bb3a02eb4041.jpg

 

578a0067a6f6.jpg

 

глазки:

 

c87bcffbec4c.jpg

 

 

 

10da481e723b.jpg

 

 

 

моя половинка звериков:

 

f4718d0305ee.jpg

 

ПОМОЩЬ:

 

Taniquel - 1500 руб,

lada@64 - 200 + 250 + 250 руб = 700,

Креативная Весна - 1000 руб,

Rahuselama - 300 руб.(на тел.)

 

Итого: 3 500 руб.

 

Ув. МОДЕРАТОРЫ! Есть ли смысл открывать тему в финансировании? Сумма небольшая, потрачено на 12 котят все равно гораздо больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила в ветклинику с чау, купила деткам детское мясное пюре, творог детский. на курицу денег нет. Пока я ходила детки осмелели. Устроил погром на лоджии, покакали в кастрюльки-миски. Один пристроился спать в сковородке, другой в кастрюле. Третий спал в домике, а вот четвертого найти не смогла. Может попозже сам выйдет откуда-нибудь. Фотки выложу чуть позже, очень спать хочу /я сутки работала/.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, курочки какой (в смысле грудка, лапки, целая) и сколько?

 

Лучше филе кур, без костей /буду делать пюре куриное жидкое :)/ Одной, наверное, хватит на пару дней. Они же все-таки еще очень маленькие. Да и творог есть еще 2 баночки.

 

Марина, Яна, спасибо огромное! Марина, не знаю, похоже, что это какой-то вирус. Юрий Владимирович написал кучу лекарств. Колоть, давать, промывать глазки.

 

стрескали баночку дет мясного пюре и рассортировались по лоджии, никого в домике нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните мультик "Тигренок в чайнике"? А у нас в сковородке и в кастрюльке:

 

9be1eaf0a6cd.jpg

 

39e081f08a3e.jpg

 

 

Экскременты - фекалии :) :

 

8894e58c3a5a.jpg

 

Одни хорошие колбаски, вторые немного поносные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше филе кур, без костей /буду делать пюре куриное жидкое :)/ Одной, наверное, хватит на пару дней. Они же все-таки еще очень маленькие. Да и творог есть еще 2 баночки.

 

Юль, сёня я пасс... (телепон разрядился, не смогла по дороге домой уточнить про куру). Завтра заеду и вечером занесу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки напишите, что ищите финкураторов в названии

 

это да..... мелочь наверное подлечивать все равно придется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля.как там твои рыжики и у Нины пестрики себя чувствуют?

 

Рыжики нормально, лазят везде. Едят хорошо, даю молоко с Ветомом. Пестрики тоже получше, глаза лучше, не такие залепленые, но выделения еще есть. Слабенькие пока, спят много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выселила детей на пол, все забаррикадировала. Они гадят в кастрюли. У одного глисты в какахах. Это без глистогонки пока. Завтра посмотрю, как будут какать и есть, пока еще пугливые, шипят и кусаются. Но если взять на руки, прижимаются и сидят тихонько. Один даже пытался по мне ходить, но слезать не пожелал с шеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна клетка. Сидеть в домике они не хотят, лезут в посуду, где и делают свои гадкие делишки. В древесный наполнитель ходить не хотят, сегодня постараюсь купить другой. Вот тока денег где-нить займу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна клетка. Сидеть в домике они не хотят, лезут в посуду, где и делают свои гадкие делишки. В древесный наполнитель ходить не хотят, сегодня постараюсь купить другой. Вот тока денег где-нить займу...

 

так, мать-героиня, не суетись :gift:

я вечером закину пару грудок и наполнителя могу отсыпать (степ фреша и древесного БестКэтс кажется) - на пробу

Договорились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. самого дикого таскаю на руках. он шипит. но с пальца творог ел с удовольствием и не шипел. собак видит - шипит, рычит, хотя они к нему не подходят. туалет устроили под полками, на старую клеенку. сегодня с сыном постараемся загородить все картоном, если найдем коробку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 душ, просто караул :cry2:

Создала тему в барахолке, пока она на премодерации, буду денежку подкидывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 душ, просто караул :cry2:

Создала тему в барахолке, пока она на премодерации, буду денежку подкидывать.

 

спасибо. Самим нам точно не справиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль как у вас тамдела?

Реквизиты те же?Кину денежку рубликов 500,на малышню.

 

ФОРУМЧАНЕ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО 12 ДУШ!!! ИХ НАДО КОРМИТЬ И ЛЕЧИТЬ ! :help::worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грудку я куплю.

Может еще чаво надо?

творог нать? какой и сколько?

Тёма/Агуша мясные? или курица вместо них?

 

 

Муж вчера (после бессоной ночи - дефачки наши бесились :blush: ) увидел эту тему и быстро так, строго и громко сказал "Даже и не думай! Две по потолку ходят" :yahoo:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо Темы будет курочка, а творог если только детский без наполнителей /классический/. 2 баночки у меня еще есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, клетка-то нашлась? в какой-то теме недавно предлагали попользоваться бесплатно, ща порою..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вместо Темы будет курочка, а творог если только детский без наполнителей /классический/. 2 баночки у меня еще есть

 

ок, творога тогда тоже возьму :D и наполнителя побольше отсыплю))) Надо же всё это добро куда-то закапывать учиться :yahoo:

 

 

PS: buba, у Вас очень красивые рисунки!! :gift: с нетерпением жду еще фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177840

 

может тут попробовать спросить клетку, если девушка не возьмет?

 

девушка не берет вроде..написала, клетка в Печатниках

 

PS: buba, у Вас очень красивые рисунки!! :gift: с нетерпением жду еще фото

 

Спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...